Погода: 20 °C
26.0626...31небольшая облачность, без осадков
27.0628...32небольшая облачность, без осадков
  • А мне кажется, куда эффективнее проходят танцевальные тренировки. Что-то динамичное, вроде go-go или клубных танцев в сочетании с занятиями стрип-пластикой творит чудеса. Легко сбросила желаемые 6 кг, даже особенно не напрягаясь

    Стрип-пластикой занимаюсь в "академии танца" - тренер очень нравится:улыб:

    Танцы - это моя страсть!

  • А ты в Гранд Арене была? Туда не собираешься?

    One life. Live it well. (c)

  • Думала я про Арену, но расписание меня не вдохновило (хотя в сентябре обещается более разнообразное), аква меня не интересует, и что-то не хочется 3900 в мес платить (хотя тоже обещается акция), в то время, когда в Ремиксе на Горького сейчас 2300 (но там машину некуда втыкать в будние дни). Посмотрю, что поменяется в Арене, и может быть.. :улыб:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • кто знает когда зал йоги на советской открывается?

  • Зал с йогой как был так и остается, открывается просто новый зал, точнее, уже открылся, расписание на сайте экстрима есть, вчера видела.

  • С сегоняшнего дня открывается новый зал на первом этаже, а йога нон-стопом с 7.30 до 23.30. Но только вот расписание инструкторов по йоге они пока не вывешивают... не знаешь кто когда будет :хммм:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • так йога нон-стоп уже идет, сегодня с понедельника? я знаю только когда Надя Соседова будет.

  • да, сегодня с 7.30 и четыре часа подряд начинала Света Козлова.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • А мне не совсем понятно как теперь проходить йога. Можно получается прийити в любое время и заходить в зал (а там уже занимаются) или так же начала занятий 7.30 8.30 9.30 и т.д. ? :безум:

  • вроде как будет идти просто не переставая, каждый тренер как я поняла, ведет часа или 2 или 4. Не знаю как другие, а Надя мне сказала, что будет делить занятия на 2х часовые, т.е предупржедать чтоб по возможности ходили например 7.30-9.30,и потом 9.30-11.30

  • Сообщение удалено. Удалил Tanny

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Все выяснила: на 11 этаже идет йога весь день, туда можно приходить в любое время, групповые идут на первом этаже, тренажерка и там, и здесь.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • да, йога будет только в верхнем зале под куполом который. На первом этаже зал только для женщин (говорят какие то тренажеры женские моднявые привезли), и мужчинам туда вход запрещен будет.
    А женщинам можно будет и на 11 этаже тоже заниматься :biggrin:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • я к Свете на йогу ходила, он сказала что тоже примерно на 30-й минуте будет начало/конец занятия, но заходить можно будет в любое время, и вроде как инструктора меняться будут "незамотно"..

    И в основном инструктора будут по 2 часа вести, т.к. по 4 могут вроде как Света и Василина только.. Может кто еще есть из сильных преподавателей, но я не знаю их..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Любопытно, что там за тренажеры такие, может, облегченные.. Но вот почему мужчинам на групповой фитнес нельзя - непонятно. Может, для них места под раздевалку не хватило на 1-м этаже? :1:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Девочки, никто не хочет пойти в Фитнес Проект на ул. Писарева? на вечерние занятия?
    Ищу компанию!
    Пишите в личку!

  • Ну вообщем сходила в зал на первый этаж. Зал для групобых занятий - огроменный, народа практически не было почему то.. В тренажерке тоже было всего пара человек..
    Огромные раздевалки, 8 душевых, в зале кругом зеркала, т.е. себя можно со всех сторон смотреть.
    Солярии перенесли старые и планируют устанавливать новые. Вообщем мне понравилось.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Была на йоге у Василины с 16.30 до 18.30. Народу - 4 человека, максимум внимания занимающимся :respect:
    Завтра Василина будет с 7.30 до 11.30.
    Расписания работы тренеров нет и не будет, сказали обращаться к конкретному тренеру и спрашивать, в какое время его часы.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • ну так по крупинкам и соберем расписание))) уже пара тренеров известно)

  • Ну так что там за особенные тренажеры? :миг:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Всё еще не опробовала, 1 раз была только, но тренажерка слабее, чем на верху. Часть тренажеров дублируется. Просто одни красненькие, а другие зелененькие :ухмылка:
    Нет кроссовера, нет на бицепс-трицепс тренажера(есть правда свободные веса), нет горизонтальной скамьи.
    Блинчики вчера заканчивались на 5 кг:хехе:Типа дамам больше и не надо.
    Зато большая кардио зона:13 дорожек, 4(?) эллипсойда, степпер, 2 вело, 3 слайдера.

  • Не знаю пока, в среду пойду с инструктором изучать, зелененькие какие то))

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Ну так у дам как правило цели и задачи в тренажерке другие. Мне инструктор сказала, что если будет чего то не хватать - будем подниматься на верх , только я это как то слабо себе представляю :dnknow:
    Меня порадовало то, что было практически пусто, не надолго наверно...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Здравствуйте все!решила впервые обратиться за советом к знатокам- мне нужно срочно похудеть,а времени так мало :(,подскажите плиз что делать, куда пойти????может кто то знает хорошего тренера?:смущ:

  • Для начала велком к нам в марафон стройности. , а там разберемся. :улыб:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • ннп
    Кто сегодня-завтра увидет Василину (йога, Экстрим на Советской), сделайте доброе дело: спросите, пожалуйста, в какие часы она в этот четверг работает:смущ:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: Мне инструктор сказала, что если будет чего то не хватать - будем подниматься на верх , только я это как то слабо себе представляю :dnknow:
    ножками идти до лифта, а потом на лифте наверх))) я так и сделала в понедельник - позанималась внизу и поехала на йогу на 11й, потом также спустилась и оделась)))
    На Василину сегодня тоже не попала, жаль там расписание инструкторов не повесили(((

    Тимофеюшка появился на свет)))

  • В ответ на: Блинчики вчера заканчивались на 5 кг Типа дамам больше и не надо.
    :eek: Мда.. Я двухкилограммовые с трудом поднимаю. :dnknow: А сайклы в Экстриме отсутствуют?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Инструктаж - отдельная строка в бюджете? Сколько закладывать?:улыб:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • а ножки как качать???
    у меня вот 70 кг на жим ногами...

    Никогда не говори никогда.

  • Видимо, каждому - свое. Я от степов по утрам, как на ходули встаю, наверное, надо паузу сделать на недельку-другую. :а\?:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • ну ко всему же организм привыкает..после полугода степов и сайклов нагрузочки не хватает:улыб:
    вы аккуратнее со степами в плане суставов... в коленки не отдает??? просто не слышала, чтобы прям такая сильная реакция была у кого-то.

    Никогда не говори никогда.

  • Хих,а я вообще по 0,5 беру :ха-ха!:И не вижу смысла брать больше - у меня руки накачиваются очень быстро (знаю, проходила),ничего красивого в банках на женских руках я не вижу, да и для того, чтобы руки были красивые и рельефные, маленького веса вполне достаточно:смущ:
    А сайклов в Экстриме неть, по крайней мере на Советской.Хотя, кто знает, раз открыли нижний зал, может, там сделают :спок:

  • Я инструктору буду платить 3000 руб в месяц, занятия 3 раза в неделю.. получается примерно по 250 руб занятие. Сегодня первый день, посмотрим чего она там под меня навыдумывает :злорадство:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • девочки нужна помощь!
    подскажите где самый дешевый спорт зал или фитнес клуб где можно отдельно спорт зал оплачивать, но чтоб качество не страдало, а то мне из всего спорта можно только беговую дорожку...а переплачивать за комплексные абонементы ради беговой дорожки неохота) подскажите плиз)))

  • и я вот накачала себе руки и плечи - месяц походила с килограмовыми гантельками к Кате Синицыной, щас в бассейн с мужем начали ходить - так он офигел от моих плечей и рук)) дома не с кем сравнить - а там девочки плавают. Завязала я пока с силовыми. Лучше йоги и танцев для себя пока ничего не нашла...

    Тимофеюшка появился на свет)))

  • В ответ на: вы аккуратнее со степами в плане суставов... в коленки не отдает??
    Нет, никуда не отдает. На сайклы не рискую, у меня еще крылья не выросли, чтобы потом до дома добраться. :biggrin:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на: А сайклов в Экстриме неть, по крайней мере на Советской.
    На Маркса тоже нет. У меня была мысль попробовать сайкл + силовая, чтобы не целый час педали крутить - ноги жалко. :улыб:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Хихик :biggrin:Ну у Кати немудрено накачаться :злорадство: Понимаю вас - сама к ней год ходила:улыб:

  • Я когда инструктора себе присматривала, выбирала между Катей и Ларисой.. В итоге буду с Ларисой заниматься - ни кто ничего про нее не слышал?

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Лариса - бывшая однокурсница моего знакомого, он говорит, что она профессионал, защитила диссертации т.д., про нее можно почитать в самом Экстрим Фитнесе

    Тимофеюшка появился на свет)))

  • Но ноги у Кати шикарные - поймет тот, кто видел их без штанов)))

    Тимофеюшка появился на свет)))

  • Да читала то я много чего, там таблички с результатами даже висели..
    И про образование ее тоже.. Собственно и нужен был человек чтоб со знаниями, а то мальчикам-качкам как то не доверяю.. Тем более что я со спиной еще, укрепить мышцы там надо, а тут дело такое, чтоб не надорвать опять же..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • ей бы я свою спину доверила)))

    Тимофеюшка появился на свет)))

  • Все решилась....хочу в спортивный клуб ходить.....ууже год как ни чем не занимаюсь.....люблю йогу и кардиотренажеры, нужна сауна финская обязательно и для разнообразия какие нибудь фитнес программы, можно и бассейн......но вот куда рвануть на правом берегу.....раньше очень нравилось в студио фит.....только народу там на йогу куча....и ремонт давно не делали, а ценник 3950 в месяц.
    Может подскажете, где у нас есть еще приличные места.....ну и по ценам чтоб по лояльнее.....готова за 2-3 раза в неделю 2-3 тыс.

  • ннп
    Во сколько завтра Василина йогу будет вести в Экстриме на Советской? Хто-нить знает? :umnik:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Знаю что по четвергам она с 20.30 и до упора.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Судя по тому, что Вы перечислили, то Вам подойдет Ремикс на Нарымской.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • ну я туда ходила.....отличный тренажрный зал, а вот фитнес программы и особенно йога....раньше слабенькие были.
    Еще вроде там сейчас 1 и 2 этаж разные клубы или я ошибаюсь???

  • планирую завтра пойти на йогу на советскую, ни разу там не была, расскажите что там как, где располагаются)

Записей на странице:

Перейти в форум