Погода: 10 °C
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
05.0612...15переменная облачность, без осадков
  • На Левом не знаю где :dnknow: Я в центре хожу уже третью неделю: спина меньше болеть стала, мышцы начали подтягиваться маленько, да и просто здорово:улыб:Самое главное - допинать себя до бассейна, а в воде уже так хорошооо:yes.gif:

  • Насть, обращаюсь к тебе как к самой опытной по сайклам) ты из везде пропагандируешь))
    сходила я в понедельник туда..круто канеш, вышла как после сауна, майка вся мокрющая была...но вот тепреь у меня проблема, у меня вот болят места на попе, даже не на ней самой а вот как-то непонятно..как будто натерла :biggrin:но нет никаких провоподтеков-ничего вообще!
    вот и думаю как с этим бороться а то если так всегда прям больно будет, это ж пипец :безум:
    а и еще..у меня почему-то вообще мышцы после него не болят ни капельки,хотя занимаалсь анпротив треенра и если что,она сразу меня поправляла..вот и думаю че это? может не для меня.причем занималась с усердием большим...
    и вообще..у меня вес стал больше...наверное это мышечная масса увеличилась или че? потмоу что по габаритам я такая же осталась..а весы показывают +3 :eek:

    белая и пусыстая...........

  • Просто наверное неудобно сидела. После 2-3 занятий приспособишься и все будет ок) я меня тоже сначала все болело там, но синяков не было, на 3 занятии уже не больно было и все прошло. А то что вес набрала, то это нормально, мышечная масса увеличилась.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • так вот я и не поняла, а почему ниче не болит в смысле ноги,пока...как будто ваще ниче не делала :шок:
    хотя час как бешеная так педалила))

    белая и пусыстая...........

  • После нагрузок мыжцы начинают болеть из-за выделения молочной кислоты. Возможно у вас пока организм справляется с тем количеством кислоты которая выделяется и мышцы заболят через день.. Например у меня после тренировки в пятницу вечером ( АБЛ) мышцы начали болеть только к вечеру воскресенья...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • отвечаю...
    про натертость..
    это бывает почти увсех..обычно после пары занятий привыкаешь и все ок (хотя на логтях у меня мазоли до сих пор)... хотя бывают исключения..у меня подруга может сидеть на одном единственном сидении..от остальных у нее все нежные места снесены до крови. можно походить по залу...попробовать сесть то туда..то сюда.
    про ноги....могу и не болеть... сайклы предже всего нагрузка как кардио..на похудение... поэтому мышцы могут и не болеть..(у меня никогда не болели).
    про вес...
    есть два момента
    1. во время тренировки идет большой расход воды... и организм пытается с запасом ее восполнить.. (а то может завтра в пустыню).
    2. организм слишком быстро начал терять вес...и просто перестраховывается...поэтому опять же ушел в запас... сколько примеров..когда девушка ест один яблоки, а вес всеравно набирается

    Никогда не говори никогда.

  • вот знаешь..у меня подруга тут курсы на тренерство проходила...и она говорит.что про молочную кислоту-миф...что она спокойно выходит из организма втечение пары часов... а болят мышцы..которые при тренировке подвергаются деформации и разрывам..и пока востанавливаются..болят...
    у менятоже через день все ноет..подстава такая..думаешь..о лафа..а потом как накрывает:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • ну тогда не логично с разрывами.. что же мышцы то сразу болеть не начинают или через ту же пару часов :dnknow:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • хы) если бы я действительно резко худела..но такого нет..я просто придерживаюсь правильно питания..насколько я считаю..и даже вот уже как неделю не ем всякие бяки(ела их в небольших кол-ах), а перешла на орешку-изюмку....поэтому резкого спада нет..
    надеюсь что это мышцы..хотя особой разницы я пока не замечаю,вижу что более упругие стали....но не намного же :безум:
    надеюсь мои нежные места будут довольны через прау раз :ха-ха!:
    а ты как часто ходила на сайклы, 3 раза в неделю+тренажерка?

    белая и пусыстая...........

  • ну я тут тоже не спец...как говорится..за что купила..за то и продаю:)

    Никогда не говори никогда.

  • я раньше больше на АБЛ и сайкл налегала..сейчас больше предпочтения качалке.. выходит приблизительно так.
    понедельник: степы+качалка
    среда:качалка
    пятница: Тонус+качалка
    суббота: сайклы+качалка+пилатес
    просто я сейчас уже схуднула..и теперь на рельеф налегаю...

    Никогда не говори никогда.

  • после обычного велосипеда с непривычки тоже болит. Я как-то проехала 50 км на велосипеде без предварительных катаний... Попа болела долго, хотя при ежедневных интенсивных катаних 50 км проезжаю запросто и без всяких неприятных ощущений после.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • на левом аква - студио фит тел. 308-17-11, находятся на котовского, была вчера, мне понравилось, хотя я больше просто поплавать люблю, как-то расслабляет психологически. Еще можно спросить в бассейне Кузьминские бани (телефон не дам, т.к. нет, а в ГИСе указанный не работает), в сетнябре смело звоните в бассейн СибУПК, НЭТИ - там группы начинают формировать где-то в середины месяца, можно в бассейн больницы №34 позвонить (сейчас не работает, но к октябрю группы будут). Мне лично заниматься в плавательных бассейнах не нравится ,тк. на дорожках параллельно занимаются плавцы и просто плавают граждане разных возрастов, интересов и пр. (вот такая я стиснительная), а в фитнес-клубах занимаешься в маленьком бассейне и все заняты собой.

  • бассейн школы №50! будут занятия с сентября,в прошлом году стоил 250 р 1 ч тренировка,а второй сауна и бассейн.

  • мяучка, держитесь:) действительно через пару раз будете себя комфортно чувствовать.
    вес на сайклах уходит быстро, но многие перекачивают икры - обращайте на них периодически внимание.
    у меня знакомая за месяц тренировок тааакие себе икры сделала, теперь на каблуках стесняется ходить...правда она миниатюрная и сбрасывать ей было нечего, может быть поэтому "не в коня корм"

  • странно.... интересно..как это так можно заниматься..чтобы не попу а икры накачать????? не первый раз слышу..но не понимаю..девушки..честно... там весь вес идет на попу... или не так занятие построенно...или не правильно упражнения выполяются?

    Никогда не говори никогда.

  • Конечно неправильно. На сайклах техника очень важна. Все нарушения техники ведут к "накачке" чего-нть не того.

  • икры на сайклах накачиваются в том случае, если вы ноги на педалях неправильно держите. Ни в коем случае нельзя носок вниз опускать. Только ровно или чуть вверх. Тогда никаких банок на икрах не будет.
    Впринципе сколько я на сайклы не ходила, тренер обычно об этом предупреждает.

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • м-дя..тогда тренеру надо шею намылисть (если не предупреждает) или девушки в зал не пускать (если не слышит). так можно вообще всю себя испахабить...

    Никогда не говори никогда.

  • Отдам абонемент на акватику в Европу на Каменской (осталось одно занятие, будет 17.08.09 в 20-00)

  • ННП
    Девочки, кто ходит на групповые занятия в Экстрим на Маркса, поделитесь, как оно? Я на распутье: в Ремикс податься, или в новый Экстрим (а может, в Арену). :dnknow:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • я хожу, но только на йогу. Пару раз была на степах и на танцах. Ничего так. Смотря какое время интересует - вечером, полагаю, там давка :nea.gif: Я утром рано или днем бываю

  • В основном много народу ходит на ABL и на силовой тренинг, а на другие занятия вечером даже бывает что зал полупустой. Если прийти пораньше то можно и занять удобное местечко:улыб:

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • неее..об этом предупреждали,ну и спина должна быть прямой...но мне интересно у кого какие упражнения..вот вкратце ...по сути меняется толкьо положение рук и повышается уровень (это я так крутилку называю) ...а вот по сути получается всего 2 упражения : как бы стоя над педалями и низко низко над сиденьем как бы сесть на него надо, но не садясь и буквально в нескольких миллиметрах от него...
    вот и все..может не те упражнения? но у нас тренера 3 есть..мне Леша нра, но он ведет с 7-8, я в это время не могу..по нему действительно видно,что он спортом занимается, прям какждая мышца на теле прокачана и при этом не качок..для меня важно видеть когда сам тренер подтянутый и все такое...а когда женщина сама не очень-то стройная и подтянутая, не возникает ощущения,что будут результаты :eek:

    белая и пусыстая...........

  • даа, на силовой в 8.30 всегда народу куча))

  • Вечер интересует. Step Dence, Kibo, ABL. Силовой тренинг - это типа Hot Iron? И что такое Ролики? Я заходила около 18.00 давки не заметила. Неужели на Маркса тоже давка?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • А Студио-Фит не понравилась? я тут кстати выяснила что у них абонемент немного повысился в цене (где-то на 500 руб/мес), точнее теперь не действует членский взнос, который дава право на постоянную скидку(( Жаль, только-только планировала возобновить ходить с августа, теперь подумаю

  • ну сегодня, например, была на йоге в 16.30 - было ну мнооого народу. У меня абонемент дневной, так что на счет вечера не могу сказать.

  • Не в этом дело, есть желание другие клубы посмотреть, хотя сомнения по этому поводу еще остаются. Мне нравится kibo, а в Студио его, к сожалению, нет (boxing мне не подходит), зато степы каждый день. :улыб:Не знаю, как насчет повышения, видела объявление, что годовой абонемент стоит примерно 24 тыс. Правда, не вдавалась в подробности для кого, и как долго будет действовать это условие. В Ремиксе на Горького месячная карта сейчас 2300 рэ, но расписание как-то не очень. В Ремикс-драйв расписание поразнообразнее, но какие там условия для занятий, не знаю. В Экстриме на Маркса чистенько и новенько, но если там по вечерам такие же "аншлаги", как на Советской, то.. :dnknow:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Йога, похоже, в любом клубе пользуется популярностью. Хорошо, что я к ней равнодушна. Кстати, как Вам йога, нравится?:миг:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • нравится) давно вообще хотела пойти, но времени не было, да и больше тяготею к таким спокойным занятиям, и сбросить вес нет цели. Так что нравится. Единственное - не все тренера по полной используют время, что немного удручает. Но дома тоже занимаюсь. Тяжело правда заставлять себя к 7.30 идти)

  • НПП
    появилась информация, что чуть ли не в четверг-пятницу откроют нижний зал в экстрим ена советской. Инструктора сказали что это будет чисто женский зал со стонками, шестами и какими то новыми тренажерами, а на верху будет тренажерка для мужчин и в верхнем зале будет йога нон-стоп.
    Вообщем ждем-с... Надеюсь стоимость абинимента не повысят..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Про время занятий - девочки кто-набудь знает фитнес-центр, где фитнес (в принципе любое направление идет эдак с 6.30 утра - понимаю что для многих бред, но для меня реальность, т.к. работаю с 8.00. а вечером в толпе заниматься ну вообще не могу, индивидуалки вечерние тоже проблема - элементарно мест в залах нет.

  • НПП
    Девочки, а кто знает, что за Элит-фитнес открывается на месте закрытого Экстрим-фитнеса на Есенина? В инете ничего про них не нашла. Может кто слышал?

  • Мне тоже не надо ничего сбрасывать, а то сдувать будет. :улыб:Но йоги/пилатесы действуют на меня как снотворное.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Интересно, как они это сделать планируют, ведь как такового нижнего зала уже нет - там тренажерный,и по факту остался только один верхний зал...Хотя я там с мая не была и ходить, видимо, уже не буду.Возможно, там уже какие-нибудь глобальные перестановки произошли:)))))

  • Нижний зал - это первый этаж, кде снежная королева была.
    Там сделали ремонт, установили зеркала и тренажеры ( это то, что видно в окна), зал для групповых занятий я не разглядела..

    Еще вопрос, девочки, кто в экстриме (на советсвкой) ходит к персональным тренерам? Кого рекомендовать можете? А то они там все спецы по бодибилдингу и пауэрлифтингу.. а мне горы мышц то не надо.. спину бы закрепить и попу подтянуть :смущ:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • а на меня нет) наоборот бордячок потом)

  • не бойтесь, вы думаете так легко накачать горы мышц?! скажите свои пожелания и они подберут комплекс!:улыб:

  • Аааа,вот оно что!Я этого не знала!Спасибо за информацию:улыб:
    Про персонального тренера вам написала в Марафоне стройности, но здесь тоже повторюсь - Даша Быкова раньше была персональным тренером.Щас не знаю, работает или нет, надо узнать.Но она продыху не даст, это точно :biggrin: И ведет она как раз не силовые, а кардио-тренировки вроде степов или слайдов

  • А где Даша индивидуальным тренером была? Я ее обожаю! Хожу к ней на пилатес в Экстрим, скоро переедем, на групповые тренировки уже не попаду :хммм:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В Экстриме родном:) Я, когда еще ремонт не сделали, ходила и видела ее объявление, а потом его не стало. Поэтому точно не знаю, преподает она сейчас индивидуально или нет. Наверное, надо у нее уточнить или у девочек на ресепшене.

  • Tanny, с 15 сентября в Студио фит новое расписание, и там запланирован класс тай-бо.А по ценам -введена более гибкая система оплаты годовых карт в рассрочку с оплатой каждый месяц..:бебе:

  • и какие расценки в студио-фит?

  • Аааа, это Вы специаааально тааак. Боевой фитнес - классная вещь! :1: Я как раз сегодня думала: "Вот уйду в другой клуб, и буду скучать и по Лене, и по Саше, и Костин Dance мне очень нравится". :улыб:Оплата годовых карт в рассрочку - хорошее решение.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • вместо экстрима на ессенина открылся новый фитнес клуб - элит фитнес) абонемент 1200 круглосуточный и 800 дневной) жалко экстрим уехал оттуда:хммм:близко от дома(

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Спасибо :knix:

  • Попробую туда походить. Мне тоже близко от дома.

  • Если оплачивать 1й и 6й или 12й месяц сразу то комплексная карта стоит 2900 в месяц,отдельно групповые занятия, или тренажека, или мягкий фитнес примерно 2500, в дневное время соответственно дешевле.Плюс стоп карта на 1.5 или 3 месяца..Кажется так..Лучше позвоните в клуб
    п.3

    Исправлено пользователем Bloondinka (21.08.09 09:20)

  • В ответ на: вместо экстрима на ессенина открылся новый фитнес клуб - элит фитнес) абонемент 1200 круглосуточный и 800 дневной) жалко экстрим уехал оттуда:хммм:близко от дома(
    Кто ходил уже расскажите...:смущ:

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

Записей на странице:

Перейти в форум