Погода: 17 °C
21.0613...23пасмурно, небольшие дожди
22.0625...29небольшая облачность, небольшие дожди
  • купила абонемент в Экстрим на Маркса, в воскресенье сходила первый раз на йогу, понравилось, только болит сейчас все) растяжки то нет совсем)) Вот интересно, ходит кто-нибудь на занятия в 7.30 утра туда? а то мне как раз перед работой удобно:)

  • Аквааэробика в Европе на Каменской есть. Цена от 1200 (день) до 2500 (вечер). Плюс бывают спец предложения в дневное время 8 занятий-900 рублей). По эффекту: очень хорошо подтягиваются ножки, бедра, руки. Отличный антицеллюлитный эффект. Но все это, естественно, не через месяц занятий, эффект будет виден месяца через 3. Если по аквааэробике есть вопросы пишите-я как тренер с 6 летним стажем на все отвечу)

  • А много там народу вечером часов в семь-восемь?? И насколько вообще просторно заниматься? Очень хочу на акву но не могу решить таки куда :безум:

  • В ответ на: Привет. Кто нибудь ходил в Гринвич на аква-аэробику или просто в бассейн? Поделитесь впечатлениями!!:смущ:
    мне нравится, что никто не мешает... :хехе:

  • В ответ на: Кто-нибудь ходил в Фит-Вояж на пилатес и йогу? Светлана Груздева интересует оттуда
    я почему-то найти не могу в 2 гис % где он находится?

  • Да хочу все попробовать! и что больше понравиться на то и походить! была на аэробике,акве,тренажерке,на груповых занятиях(силовой класс)

  • ну тут еще надо определиться какого результате быстрее добиться хочешь:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • похудеть! до своей формы 55-53кг!

  • ну тут как уже говорилось лучший способ..сайклы!!!:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • А "окорочка" от них не растут?? А то был как неудачный опыт с велотренажерами.. На сайклах не так?

  • у меня ничего не отрасло:)
    скорее наоборот..
    в начале очень много воды выходило...что сделало кожу менее рыхлой.. а потом и объемы пошли:)
    я 2 раза в неделю хожу на сайклы... у меня тоже программа.. похудень и подтянуть где надо:)
    так же хожу на степы, пилатесс, в качалку, на силовые тренировки.. и пришла в выыоду..что лучше всего именно в похудении помогает сайкл.

    Никогда не говори никогда.

  • Господи, и когда все успеваете!!!!???? :respect:

  • звоню мужу и говорю..сегодян меня забирать в 22-00 из зала..
    он: а точно так поздно?
    я: точно-точно:улыб:вот так и живем:улыб:как раз на две тренировки и сауну успеваю:улыб:
    в субботу же наоброт встаю рано.. и с подругой часа по 3 в зале проводим..как раз..моя половинка просыпается и мы уже отдыхаем вместе.

    Никогда не говори никогда.

  • круто!!! завидую такой целеустремленности!! :respect: я вот ленивая :cray-1: а куда на сайклы ходите? тяжело начинать?

  • самое сложное-начать.. а потом втягиваешься:улыб:
    я в АкадемРемикс хожу..как и везде есть разные тренеры и у них разные уровни... кто-то для новичков..кто-то даже старичков выжимает:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Котовского 5/3. Это с торца стоматологической поликлиники.
    Я все собираюсь к Груздевой туда сходить на пилатес, говорят хорошо ведет и у нее какая-то авторская методика.
    Пора уже перестать собираться и пойти:смущ:

  • А я вот 2 месяца уже на сайклы хожу, 2 раза в неделю. Эффект нулевой.
    Ну разве что дыхалка получше стала. В отпуске в гору очень резво взобралась:)
    Я вот как раз наоборот хочу попробовать йогу или пилатес. Слышала, что на них худеют быстро.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ни от того, ни от другого не худеют. Выносливость повышается, улучшаются очертания тела, но килограммы не уходят.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • +1,
    растяжка и гибкость еще добавляется.. Но для сжигания все-таки нужно что то более интенсивное..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: Ни от того, ни от другого не худеют.
    Замечательно. Значит только рот зашить...
    Фитнесс, видимо, не для меня.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Для того, чтобы пошло сжигание жиров и объемов, Вам необходимо сочетать аэробную нагрузку( кардиотренажеры) с силовой нагрузкой. Больше подходов с меншимкол-вом веса. И конечно диета. :flowers:Удачи!

    п.3

  • тут надо комплексно подходить..если вы после тренировке съедаете тарелку пелеменей и бутерброд с майонезом (утрирую конечно) то эффекта не будет:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Для того,чтобы похудеть,вам нужно походить на занятия подольше.На данный момент ваш организм на стадии наращивания мышечной массы ;)Правильное питание+физические нагрузки минимум 3 раза в неделю-100% ключ к успеху.Если ходите три раза,желательно сочетать как силовые тренировки, так и аэробные нагрузки.
    Пилатес, кстати,очень хорошая штука.Хоть софт-фитнес,а прорабатывает мышцы капитально:yes.gif:

  • ннп
    Может кому будет интересно, в Студио Фит акция - с 25 по 30 июля при покупке карты, вторая в подарок.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Кто нибудь был в бассейне сокер арены? Не нашла ни одной фото. Приличный?

  • решила я, девочки, возобновить занятия спортом. Ну тяжело это, сами знаете. Как мне втягиваться? С чего начать? Хочу вот себе ручки сделать порельефнее и пресс подтянуть. Бег по утрам, может йога? Ходить в фитнесс - клуб времени нет.

  • Для ручек - гантельки купите, плюс отжимание, для пресса- качать ежедневно, и ножками работать (велосипедик, вверх-вниз) , чтобы и верхний, и нижний пресс работали. Только хватит ли желания самой заниматься дома, это вопрос..

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • а ходил кто на ABL? чем там занимаются? потяну без особой физ подготовки?

  • ABL - силовой класс для тренировки мышц ног, брюшного пресса и ягодиц. Используются степы, гантели и/или бодибары (штанга). Насчет потяните или нет, а как Вы думаете начинать?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • ну да, как-то надо)) схожу в чтв на пробу

  • Почему решили с силового класса начать? Походили бы на что-нить танцевальное или смешанный класс аэробно-силовой. Кстати, в какой клуб идете?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • я с недельку хожу на йогу в экстрим на маркса. Проблем с весом не испытаю, скажем - пушинка, но попу и и животик можно было бы и подправить) Вообще пошла ибо работа сидячая - сижу весь 12ти часовой рабочий день, развалюсь скоро на части) Думаю на что бы еще поинтенсивнее туда сходить. Может кто бывает там - подскажет?

  • Так можно же проконсультироваться у администраторов. На степ можно походить, на сайклы, силовые тоже разных видов бывают, на растяжку типа пилатес, кибо там вроде есть, классная штука. Жаль, что Экстрим не вывешивает полное расписание на сайте, я бы хотела посмотреть, какие классы, и в какое время идут.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Я по началу 3 раза в неделю висела в тренажерных залах,плюс работа go-go и на стрип ходила 3 раза в неделю-всё ради фигурки...
    Сейчас только go-go...стрип 1 раз и самое главное,что для себя открыла-это пробежки...утром не часто бегаю,а вот в десять вечера выхожу и до двенадцати свободно ...в городе в это время хорошо,пыли меньше....выбегаю за раз по 20 км)))и отлично себя чувствую...бегаю когда 2 раза в неделю,когда 5,в зависимотсти от загруженности...Вот собственно предлагаю кому-нибудь с женского форума вместе бегать))Можно и не так долго и не в это время,просто скучновато одной стало...))

  • ННП
    Кто-нибудь ходит в 5элементов на Кирова? Как впечатления, какие тренеры хороши?

  • В ответ на: Я по началу 3 раза в неделю висела в тренажерных залах,плюс работа go-go и на стрип ходила 3 раза в неделю-всё ради фигурки...
    Сейчас только go-go...стрип 1 раз и самое главное,что для себя открыла-это пробежки...утром не часто бегаю,а вот в десять вечера выхожу и до двенадцати свободно ...в городе в это время хорошо,пыли меньше....выбегаю за раз по 20 км)))и отлично себя чувствую...бегаю когда 2 раза в неделю,когда 5,в зависимотсти от загруженности...Вот собственно предлагаю кому-нибудь с женского форума вместе бегать))Можно и не так долго и не в это время,просто скучновато одной стало...))
    я извиняюсь, а в go-go берут толстых работать или вам 0,5 кг надо сбросить? А где бегаете? мне кажется, что 20 км - это очень много, прям марафонский забег, я пробегаю 2 км:улыб:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • есть у них расписание на сайте, занятий что на советской что на маркса

  • Эм....ну я не считаю себя прям уж толстой,но как говорит парень"помешана на похудании"....скажем так,я выгляжу не толстой,но на мой взгляд пухловатой...
    Бегаю везде,но в парках уже надоело,поэтому предпочитаю бегать вокруг города,от речного вокруг и тд.Иногда до золотой нивы,обратно и еще куда-нибудь....От настроения зависит в какую сторону бегаю)))

  • Девочки а кто нибудь ходит в Сити-фитнесс что на саду кирова?? расскажите как и что там.

  • и еще подскажите пожалуйста форму одежды для занятий каланетиком

  • Я ходила на каланетику...одевалась как обычно.Только иногда кроссы приходилось снимать:)

  • Вопрос! :help.gif:
    На сайте Ремикса (интересует Ремикс на Нарымской) написано, что дневной безлимитный абонемент стоит 800 р. + нужно заплатить "клубный взнос" (название могу перепутать). Сколько составляет этот "клубный взнос"?
    ЗЫ Звонить не предлагайте, там вечно занято. :безум:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • А кто-нибудь был в Кропоткинском? Решила начать заниматься фитнесом и рядом с домом этот фитнес-центр. :dnknow:

  • Сходила в Гранд-арену на аква-аэробику - мне ооочень понравилось. Просторно, тренер хорошая. В общем :respect:

  • Собираюсь туда в среду на йогу пойти первый раз. Если интересно будет - отпишусь :улыб:

  • не совсем по теме..ну тут как раз спорсменки собираются..по городу идет серия краж из раздевалок.
    девушка покупает разовый абоннемент в клуб, проходит в раздевалку и вскрывает кабинки...вытаскивает все ценное. камера фиксирует девушку с бейсболке и очках. если есть возможсноть не носите ценности с собой..и поговорите с администраторами клуба!

    Никогда не говори никогда.

  • омм а как не носите ценности... телефон то всяко всегда с собой. Прискорбная новость 0_о

  • я вот тоже страдаю...ну видимо придется на работе оставлять..буду денежкутолько напроезд брать..у знакомой даже все документы на машину вытащили.

    Никогда не говори никогда.

  • Клубный взнос - 1500руб.

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Ужас :eek: Придется договариваться с девочками на ресепшн, чтоб у них оставлять тел и док-ты :хммм:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

Записей на странице:

Перейти в форум