Погода: 20 °C
26.0626...31небольшая облачность, без осадков
27.0628...32небольшая облачность, без осадков
  • А сауны есть? А бокс? А стоп-карта действует, а то все-таки лето, думаю тоже карту взять, а через 3 недельки поездка намечается, ни то не се. Ну расскажите подробнее
    :хехе:

  • Расписание на сайте есть уже, смотрите, изучайте. По всему остальному - позвоните сами, да уточните - все лучше будет:улыб:

  • Вчера была наконец в новом Экстриме у Авроры.

    Кое-что могу рассказать:
    5 этаж - ресепшн, раздевалки, зал для аэробик всяких, солярии - в общем экстрим-стайл типа.
    4 этаж - зал тренажерный совмещен с кардио-зоной. с одной стороны - все рядом, по этажам бегать не надо, но есть минус - все оборудование с богаткова с 2-х залов+кардио впихнули в один зал, пусть он не такой маленький и проявили виртуозность в расстановке, но стоят довольно тесно - с ковриком негде упасть:улыб:
    женская раздевалка - места достаточно и кабинок, свежий ремонт везде естественно приятно, ИК-сауна на месте, единственный минус - всего 2 умывальничка-рукомойничка, соответственно небольшое зеркало и пока один фен.

    на групповые занятия не хожу, поэтому не знаю как там, но зал для них вроде один получается всего.

    парковки собственной нет. то есть ютимся значит у авроры если не мега-сеанс и есть места либо во дворах окрестных или проспект. в целом впечатление осталось хорошее, вполне уютно, персонал весь с богаткова, тем более этот экстрим все-таки на моем родном левом бережку!

    есть правда еще одно опасение, что мало народу только в первые дни... потом будет атас. девочки-администраторы вовсю уже клиентов сопровождают новых по этажам.

    я рада короче все равно! :live:

  • Может быть немного не в тему, но не знаю где лучше это написать.
    Подруге подарили сертификат в студио фит на 5 тыс. Она ходит в другой клуб, поэтому этот продает. Цена 4 тыс, действует на все услуги клуба!
    Если интресно, звоните 89059588877, Саша

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • завтра хочу абонемент приобрести в новый Экстрим)
    а кто-нибудь занимался с 7:30 утра там? как по утрам тренировки проходят?))

  • Так же как и в другое время, хожу на Советскую, там в это время всегда кто-то есть на тренировке, сама хожу каждый четверг на 7.30 к Синицыной, сначала тяжко было вставать, а потом привыкла и ещё утром не жарко там:улыб:

  • А Вы не обратили внимание, как там с возрастом посетительниц? Ну так, в среднем? Я че-то вчера заглянула в новый клуб (на Студенческой) в 18-00, там как раз группа толпилась в ожидании - все 17-22года max. Я как-то резко почувствовала себя тетей)) (мне 30). Эх, ходить мне в Студио Фит. Там сообщество более разнообразно, жалко далеко с левого берега...

    Исправлено пользователем Omega3 (12.06.09 22:23)

  • Девчонки и мальчишки, а так же их родители!!!!Поздскажите пожалуйста, а где можно купить беговую дорожку или велотренажер б\у? может есть какая - нибудь распродажа?!.... :dnknow:

    Лучшее украшение девушки-скромность и маленькое прозрачное платьице!

  • На групповые тренировки и не только много народу с Есенина перешло кстати. Трудно оценивать возрастную категорию, но думаю, половина точно в том диапазоне, который Вы назвали. В тренажерном - разношерстная довольно публика. И тёти есть, такие уже "реальные" тёти - и молодцы что следят за собой (а в 30 так вообще - девчоооонки!) :роза:

  • В ответ на: Эх, ходить мне в Студио Фит. Там сообщество более разнообразно, жалко далеко с левого берега..
    Если бы Вы вчера, например, сходили на степ к Лене Шараповой, Вы бы про другие фитнес-клубы забыли. Это супер-инструктор. Она потрясающе оригинальна и неповторима. Видимо, потому и народ к ней на занятия ломится. :1:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Эта Лена в Студио Фит работает?

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Да, в Студио Фит. Она суперартистична. Ее в Мск с руками/ногами оторвут. Такого мегадрайва на занятиях мне не приходилось видеть. :улыб:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • А мне не нравится, когда тренера "суперартистичны", мне надо чтоб они следили, чтобы я правильно упражнения делала :), да еще к тому же у них у всех фигуры красивые, а когда они еще и выделываются, я им черезчур завидую :ха-ха!:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Лена все успевает: и проследить за правильным исполнением - тоже.
    Очень мне нравится её неравнодушие :respect:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Щас на форум придет Шарапова и порадуется:))))

  • Недавно узнала, что мне противопоказаны прыгательно-бегательные нагрузки. И что мне из аэробных видов фитнеса остается: степпер, элипсоид, сайклы, плавание? Что еще? Пилатес - это силовая или аэробная?

  • В ответ на: Недавно узнала, что мне противопоказаны прыгательно-бегательные нагрузки. И что мне из аэробных видов фитнеса остается: степпер, элипсоид, сайклы, плавание? Что еще? Пилатес - это силовая или аэробная?
    Степпер, скорее всего, тоже нельзя тогда....:хммм: Мне врач только плавание однозначно рекомендует, не акву даже. Ну еще танец живота можно, позвоночник укреплять, но Вам он, наверное, не очень интересен, даже не упомянули его.

    ...но кони все скачут и скачут, а избы-горят и горят....

  • В ответ на: Пилатес - это силовая или аэробная?
    Силовая.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: а когда они еще и выделываются, я им черезчур завидую
    Лена Шарапова не выделывается. Она не похожа ни на кого. В отличие от многих инструкторов (показали элемент, а теперь делайте без меня) она сама добросовестно отрабатывает все занятие.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Всем привет! Собираюсь походить в клуб Европа на каменской, подскажите пожалуйста на что можно подходить для новичков и к какому тренеру. И вообще кто ходил в европу, как у них там? И по ценам если можно. Заранее спасибо.:миг:

  • я хожу, уже писала) Сейчас безлимитный абоненмент стоит 2000. В него входит - фитнес без ограничения в любое время суток, сайкл, солярий бесплатно ( их там сейчас два. так что очередей нет), кедровая бочка и тепловая кабина. Всвязи с летом народу немнога. Единстывенный минус - тренеры уходят в отпуск тоже, так что их может заменять абы кто. А так все хорошо.

  • Ну вечером народу бывает много, например в 19-00 на аэробике очень тесно, не говоря о том что степов не хватает.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • ну это вроде единственно время, когда много. Хожу каждый день почти, в другое время ажиотаж не такой большой.

  • Ну да в остальное время по свободнее, мне просто удобнее всего к 7 ходить, так что приходиться мириться с этим. А у вас сайклы с тренером или так в свободное время когда нет групповых занятий.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • когда время есть, в выходные чаще всего. Сайклы сильно уж тяжело для меня:улыб:

  • Девочки, кто ходит в клуб "К совершенству" на Красном проспекте? Какие там тренировки, инструктора? Есть ли йога и пилатес? Поделитесь впечатлениями...

  • А сколько сейчас дневной и вечерний абонемент стоит? И еще. В прошлом году делали что-то типа акции, по дневному абонементу можно было ходить и днем и вечером. Сейчас случайно такого нет? У Авроры?

  • мне очень нравится в Европе на Каменской! ходила по абонементу аква б/о + сайк и фитнесс б/о + в подарок 4 бочки и 4 кабины, абонемент дневной до 17:30. Если днем время есть - советую такой приобрести! Очень удобно и тренеры все очень хорошие!!

  • По ценам, если не ошибаюсь, сейчас там 800 - за исключением вечерних часов посещения и 1500 - если круглосуточно. Статья про них на нгс вышла - там цены и на сайте должны быть.

    Всем кто перешёл с Есенина - на тех же условиях до конца договора.

  • Жаль, что я днем не могу ходить, вечером абонемент намного скромнее, приходится брать отдельно на фитнес и отдельно на сайклы.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Кто-нибудь ходил в Фит-Вояж на пилатес и йогу? Светлана Груздева интересует оттуда

  • Моя любимая тренер ушла из Экстрима в новый Fitness Project в ТЦ Семья. Я решила тоже туда податься. Посмотрела расписание - тренировки разные и в удобное для меня время.Есть все, что нужно. Для пущей уверенности хочу собрать отзывы - может быть, кто-нибудь туда ходил?Нравится ли ,какие плюсы и минусы?Может быть особенно нравится какой-нибудь тренер или наоборот?
    Очень жду ответов :роза:

  • А что за тренер, если не секрет?:смущ:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Это так называемый софт-фитнес, то есть щадящий.Но эффект от него отличный! Очень хорошо прорабатываются все группы мышц, рекомендую :роза:

  • Настя Сальникова:улыб:Я очень люблю ее занятия на степах и кибо, к Даше не попадаю,а никто больше мне не нравится.Особенно Наташа Баранова, которую поставили на Настино время и которое для меня среди недели самое удобное:((((((( Вот и получилось, что среди недели мне в Экстрим не на что ходить:хммм:Растяжка без предварительной хорошей нагрузки не имеет смысла, а йогу не люблю.

  • Привет. Кто нибудь ходил в Гринвич на аква-аэробику или просто в бассейн? Поделитесь впечатлениями!!:смущ:

  • Не знаю.. мне Настя что то не очень нравилась.. а может проято я не любила ее занятия потому что народа было на них ужасно много :безум:
    А у Наташи в прошлый вторник так уработалась на АБЛ.. Сегодня в предвкушении уже :бебе:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • На вкус и цвет как говорится:))))))Я про Наташу говорила как про тренера именно по степам, на других тренировках не была.Для меня стандартная схема походов в Экстрим была 2 степа в будние дни у Насти и одна-две силовые тренировки у Кати Синицыной на выходных.

    Исправлено пользователем zolotze (14.07.09 15:01)

  • Почитала в инете, что это за зверь такой. Не знала о таком направлении. А может быть знаете, где в Новосибе на левом берегу есть такое?

  • Вы о каком направлении?Об АБЛ?:)))))

  • Кто нибудь ходил в Гудвин или Иммер в последнее время? Ищу зал где есть фитнес+тренаж зал. В экстрим почему то не хочу, студио фит дороговато. По ценам в иммере 1500 фитнес + тренаж, а в Гудвине 2500.
    Говорят еще в иммере ремонт сделали.

  • Нет, я про софт-фитнес, о котором вы мне написали.

  • Аааа,понятно:))))Софт фитнес, как я писала щадящий.К нем относятся каланетика, пилатес, йога, например. И,я думаю, что эти направления сейчас есть в большинстве клубов.

  • Теперь все окончательно прояснилось))) Я-то поняла, что это самостоятельное направление)

  • Девочки, кто-нибудь ходит в бассейн гранд арены? много там народу рано утром и вечером?

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Девушки, на правом берегу есть занятия бодифлексом, кто-нибудь в курсе?

  • Не подскажете хочу купить аб в экстрим на Горском куда пойти к какому тренеру? и есть ли на леом берегу равноценный клуб?

  • На счёт равноценный не знаю, но недавно открылся новый фитнес-салон Янтра на Блюхера 71б, в каком-то журнале читала статью о нём, вроде как цены антикризисные:хехе:

  • Вы бы сказали. чем вообще там заниматься собираетесь, тогда имеет смысл и про тренеров говорить. Раз абонемент берете, так и пройдитесь по тренерам/видам, что интересны, так и подберете для себя наилучший вариант. А то даже и в этой теме видно, как один инфтруктор вызывает одинаковый силы как восторги, так и недовольства. Все оч.относительно...

  • А кто знает где не дорогая аква аэробика ) и вообще где есть и кто где был? И как результаты )

    Nissan MAarch 11k 2001г.

Записей на странице:

Перейти в форум