Погода: 33 °C
29.0630...33ясная погода, без осадков
30.0626...28облачно, без осадков
  • Поднимаетесь на лифте на 10 этаж. Потом пешком - на 11й. Там администраторы за стойкой. Направо - раздевалки. Налево - кардиозона. Чтобы попасть в зал йоги, нужно подняться по лесенке (лестница справа от стойки администраторов).

    Заходите в зал, берете коврик (черный или синий). Я беру обычно два: сначала кладу синий (чтобы мягко было), а на него - черный. Дальше делаете то, что скажет инструктор.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • спасибо) интересовало просто где там находится , хожу обычно на маркса)

  • Я не была в Ремиксе, поэтому оценивать фитнес-программы не могу. На Нарымской два клуба, как ни странно, в Ремикс-драйв на 7-м этаже программа значительно разнообразнее, чем в Ремиксе на 1-м. Сауна еще в Колумбе есть, если пойдет вдвоем, то в желаемую сумму уложитесь.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Ну блин....вот не было печали....я вот очень люблю бежать по беговой дорожке и смотреть в окно.....вот в ремиксе и студиофит так .... красота, 30-60 минут проходит незаметно.
    Вот в Колумбе е была...но там кажется сауна М и Ж совместная :friends: а я так не хочу.....короче типа капризная, хочу за дешево 33 удовольствия.....да еще и абонемент больше чем на 3 месяца брать не хочу.....боюсь ходить не будет взможности :смущ:........

  • Не совместная там сауна. :biggrin: Неудобство в том, что из раздевалки нужно в большом полотенце дойти до сауны по общему коридору. "Предбанничек" тоже общий, зато там можно посидеть, отдохнуть и чаек заказать из бара. :1:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • сейчас сайт посмотрела....не моё, да и с парковкой слышала у них туго..... :безум: ..... короче пойдем по протоптаной дорожке....в студио фит или ремис...

  • А кто нибудь занимается в Гранд Арена......на сайте все так хорошо....только дороговато!!!! у нас на сайте группа человек на 20 не хочет сгруппироваться.........тогда ценник вполне приличный!.

  • а на какие программы ходите и к какому тренеру?

  • хожу только на йогу в 7.30 утра и в свои выходные во сколько получается. График сложный, поэтому кручусь, тренеров выбираться не приходится)

  • А в Студио с парковкой само то. :biggrin: Если выбор между Студио и Ремиксом, я бы предпочла Студио. Гранд Арена обещает в сентябре улучшение расписания и скидки на абонемент. Посмотрим.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Вдруг кому интересно.
    Йога в Экстриме на Советской: в воскресенье с 12 до 14 занятие ведет Маша Фролова, с 14 до 16 - Василина.
    Но сегодня их обеих заменяла очень милая девочка.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • я туда в бассейн на всю прошлую неделю ходила - там супер!!! и еще пойду на сквош)

    Тимофеюшка появился на свет)))

  • В бассейн в Гранд арену? Поделитесь впечатлениями поподробнее..там действительно запускают не больше 3х человек на дорожку? обычно везде народу очень много, плавать не удобно. В хамам ходили?

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • там действительно по записи, примерно 7 человек одновременно запускают. Хаммам - на территории бассейна, как просто приложение, хоть заваляйтесь))) еще там же есть ванна с гидромассажем - прикольная штука) там водичка теплее, чем в бассейне))) Вода обеззараживается не хлором, а другим раствором, который не так сильно воняет и кожу не сушит)) мне там ооочень понравилось))

    Тимофеюшка появился на свет)))

  • дорожка отгороженная там одна, остальное место - просто плавать, еще очень прикольно - за стеклом беговые дорожки - чуваки бегут и мотрят на нас)) а мы на них))

    Тимофеюшка появился на свет)))

  • То есть реально есть место поплавать? надо сходить..А по цене, Вы абонемент покупали? а в хамаме жарко? Я очень баню люблю, когда жара, хоть частично похожа?

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • странно, звонила в Гранд Арену, как-то с вопросом можно ли прехать, что и как, объяняли что-о типа "шапочка нужна ,справка и пр." - вполне ясные вещи, а вот про предварительную запись ни слова, было прикольно через весь город приехать а там "вы записывались - нет, ну извините".

  • Такая же история.......

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Действительно странно, я звонила как раз с вопросом, у них на сайте написано, что не больше 3х человек на дорожку, девочки и сообщили, что действительно так и только по предварительной записи.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • подскажите, пжл, а если я покупаю абонемент в Экстрим, то он распространяется только на групповые занятия или тренажерами, например беговой дрожкой, тоже можно пользоваться?

    и 2-й вопрос: понятно, что если взять дневной абонемент, который дешевле, то нельзя ходить по нему вечером, а по вечернему абонементу днем можно ходить, например в выходные?

  • Абонемент распространяется на все занятия (и групповые и на тренажерах)
    Дополнительно оплачивается солярий и персональный тренер (если будете его брать).

    "Вечерним" Вы, похоже, называете круглосуточный, по нему можно ходить в любое время.

    Кстати, по "дневному" можно после 22 часов тоже ходить.

  • А сауна там есть для занимающихся, я ходила в одну тренажерку там была для всех бесплатно, или бильярд или боулинг (по слухам на Есенина в Экстриме было)? :смущ:

  • Wild_Koshka, спасибо!
    Да, я имела ввиду круглосуточный абонемент.
    Я бы с превеликим удовольствием ходила на 7:30 утра, все равно просыпаюсь рано, и пользовалась дневным абонементом, но график работы не позволяет, а после 22:00 занятия для меня - это перебор, так что придется брать круглосуточный.
    и на беговой дорожке можно бегать иногда, раз все в абонемент входит :appl:

  • Да, в экстриме на советской есть кабина. Но я за полгода хождения что то не разу не могла в нее попасть, удобное вечернее время расписано на неделю вперед.. Ну и как то лень мне настолько далеко планировать..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Девочки! Интересует тренажерный зал. Говорят на Писарева, 60 (ТЦ Семья) открылся Клуб "Фитнес-проект". Может кто-нибудь был? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста... :help.gif:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • Я там занимаюсь.Вот только мне сравнивать не с чем :dnknow:А то,что слышала краем уха-хорошие отзывы.Знаю,что тренеры из экстрима сюда пришли.

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • а сколько стоит тренажерный зал "Фитнес Проект"?
    и сколько народу, сколько беговых дорожек?))))

  • По цене могу только сказать то,что вечерний абонемент,годовой-1100рубликов.Дорожек...эмм...4кажется :o,а может 5)))Что касается народа...да как-то не пересчитывала :Dнуууу человек так эдак 10точно вечером было.вообщем не много,всем места хватает

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • А групповые занятия там тоже есть? Что еще интересного?))

    В каждой женщине должна быть своя безуминка).

  • есть конечно.Из того,что посещала я:Стрейчинг у Насти и Натальи,пилатес и шейпинг у Татьяны,АБЛ у Натальи.Знаю,что девочки в восторге от стэпа и кибо Насти,но к ней еще не удалось на эти занятия попасть.Зато слышу как это все активно проходит, а девчата потом мокрющие выходят)))

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • ИК-кабинка имеется и душ ессесно.в кабинку всегда,лично мне, удается попасть.

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Класс, спасибо, буду знать! :flowers: Скорее всего скоро присоединюсь к вам).

    В каждой женщине должна быть своя безуминка).

  • Можете даже лично комне :oЯ всегда одын совсэм одын хожу.

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • А, кстати, а тренера есть там для индивидуальных занятий? Это сейчас больше всего интересут :а\?:

    В каждой женщине должна быть своя безуминка).

  • И это имеется.А вот по стоимости ничего не скажу.Но есть там один такой парниша,который прям уххх как усердно трудится над своими подопечными.Кажись Денис его величать.Мне со стороны нравится как он работает.

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Хорошо, с удовольствием!) Как собирусь, напишу.

    В каждой женщине должна быть своя безуминка).

  • В ответ на: Я там занимаюсь.Вот только мне сравнивать не с чем А то,что слышала краем уха-хорошие отзывы.Знаю,что тренеры из экстрима сюда пришли.
    Спасибо. А как там вообще оборудование? раздевалки?

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • Повторюсь....но мне сравнивать не с чем.В раздивалке вполне чисто,тетенька с тряпочкой всегда и всюду :ха-ха!:По оборудованию....разговаривала с девочкой она сказала,что разнообразие тренажеров хорошее.Я то в этом деле еще новорожденный)))что есть,тем и пользуюсь под руководством тренера.

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • В ответ на: А в Студио с парковкой само то. :biggrin: Если выбор между Студио и Ремиксом, я бы предпочла Студио. Гранд Арена обещает в сентябре улучшение расписания и скидки на абонемент. Посмотрим.
    Да, я вот смотрю в сторону Гранд Арены..
    По крайней мере, девочки, если вдвоем идти - уже скидка!!

    One life. Live it well. (c)

  • привет!была на экскурсии в Гранд-Арене,так у них есть абонемент за 1000 руб:D,правда только вечер,но хоть сколько раз,дорожки есть,штук 5 или 6,душ,сауна.я пока на басике остановлюсь :бебебе:

  • ой а расскажи что туда входит, за 1000 только спорт зал? и вечер это со скольки до скольки?

  • Сейчас прайс их посмотрела, не увидела такого. Расскажите поподробнее :улыб:

    В каждой женщине должна быть своя безуминка).

  • В ответ на: Да, я вот смотрю в сторону Гранд Арены..
    По крайней мере, девочки, если вдвоем идти - уже скидка!!
    А если 20 чел, то скидка побольше. Сегодня сентябрь начался, где обещанные скидки? :appl:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Девочки, я по Гранд Арене серьезно задумываюсь, кто тоже хочет???....давайте в группу соберемся и пойдем....даже если нас 10 человек будет.... приличную скидку наверняка дадут!!!!

  • Я тоже хожу в фитнес-проект уже около месяца, но мне есть с чем сравнивать:, я раньше ходила в Гудвин, который в Доме Быта и в Европу. На мой взгляд, здесь отличное сочетание стоимости и качества предоставляемых услуг. Большое разнообразие групповых занятий и тренажёрный зал не битком. Единственное, что я слышала, что с 1го сентября стоимость они вроде подняли (не 1100, а 1600), но я могу ошибаться, лучше позвонить

  • подскажите, а как там с расписанием занятий? позвонила узнать, что будет в 18:30, а мне ответили, что ничего... только в 19:30

  • А еще расскажите, кто ходил в Ремикс на Горького? Что-то 2300.. привлекательная цена! Как там?

    One life. Live it well. (c)

  • Отдам абонемент в тренажерный зал "Голливуд" на ул. С. Молодежи, 10 (действует до 12.09.09, работают ежедневно с 10 до 20-21)

  • Говорили, что в Гранд Арене должны быть скидки в сентябре...Есть? :а\?:

  • НА САЙТЕ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ ПО СКИДКАМ НЕТ. Я ТОЖЕ ХОЧУ ВЕЧЕРОМ ЗА 1000 РУБЛИКОВ

Записей на странице:

Перейти в форум