Погода: 24 °C
10.0719...27переменная облачность, небольшие дожди
11.0722...28переменная облачность, небольшие дожди
  • Позвоните в Ритм, сколько стоит аэробика не знаю, но вот тренажерный зал стоит 8 занятий 800 р., 12 - 1200 р.
    Находится на Ватутина, 20/1.
    Сама собираюсь туда походить в тренажерный зал. :улыб:

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Все врут... В Сити-фитнес цены подняли. :зло:
    Б/лимитный -1800, 12 занятий -1400...закончились праздники. И народу сразу поубавилось

  • А я вот очень хочу начать ходить в Гранд-Арену, когда закончится годовой в Ремикс. Там Аква входит в клубную карту, и слышала что администраторы более доброжелательные,а в Ремиксе- не входит (хотя тренеры там супер!). Желательно, если бы клубы прислушивались к пожеланиям клиентов и делали бы больше предложений с разными более гибкими условиями.Мне бы, например, был бы удобен абонемент на 8 занятий в месяц, но чтобы ходить на все что хочешь, а то покупаешь безлимит а не пользуешься.
    Кто-нибудь знает где сейчас работает Марина Тонких :help.gif:, вела очень классно и интересно пилатес .

  • В ответ на: Продам годовую клубную карту в фитнес-клуб "Студия Фит": "все включено", свободное посещение всех залов клуба, тренажерного зала, 2-х саун. Продолжительность действия - 2009 год без двух месяцев, начиная с марта (10 мес). Стоп-карта на 45 дней!
    Цена - 16600 руб (1 мес. = 1666, обычная цена - 3900). Куплена была по акции, поэтому такая низкая цена.
    :knix:
    Карта продана!

    One life. Live it well. (c)

  • 2 lunarlight
    Я тоже поклонница Марины Тонких. по моим данным она пока нигде не работает. О чем очень жалею. Я бы к ней в любой клуб ходила. Инструктор супер уровня и человек замечательный.

  • К сожалению, в клубную карту Гранд-Арены не входит аква - там вообще аква и бассейн - это отдельный абонемент, как и в Ремиксе. Можете проверить тут - http://www.grand-arena.ru/
    Хотя, конечно, очень жаль.

  • Девушки никому велотренажер не нужен? Отдам за 5 000

  • К слову о домашних тренировках, у меня есть еще такой тренажер, не помню как называется, но очень полезный Не знаю, продаются ли сейчас такие

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • на форуме кто-то за 2000 такой велик продает - недавно видела

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • ННП
    Девочки, кто - нибудь ходит (ходил) на аквааэробику в "Ремикс" на Нарымской или в "Акватик" на Фрунзе? Хотелось бы отзывы услышать и определиться, куда пойти.

    Всё будет...!!!!

  • Узнайте, какое там используется оборудование. Если одинаковое, то вобщем выбор будет равнозначным. Но скорее всего где-то может быть поинтереснее.

  • Вот собираюсь в оба клуба "на экскурсию" в субботу...Потом отпишусь, что и как...:улыб:

    Всё будет...!!!!

  • В Ремиксе аквааэробика очень понравилась. В "Акватике" маленький бассейн и очень тесно. Воняет хлоркой

  • Да уж, простая экскурсия даже при поверхностном взгляде показательна.:улыб:

  • А я, помимо хорошей тренировки, люблю комфорт. Не очень приятно, когда тебя задевают то руками, то ногами. Упражнения даже толком не сделаешь. Хотя, согласна, некоторым бывает все равно, лишь бы инструктор был хороший.

  • А вы думаете, кого-то впечатляет теснота и неудобство? :а\?:

  • Ну иногда впечатляет :зло:

  • Девушки, расскажите, что вас сподвигает на занятия спортом?

    Второй месяц собираюсь начать куда-нибудь ходить. Но приезжаю после работы и не хочется абсолютно ничего, такая апатия, хотя ведь работа не сложная, а как будто вся энергия на неё уходит.
    Уже рядом с домом нашла фитнес клуб, и даже два, но как себя заставить туда пойти? У меня-то отговорки, что штаны старые, куда в таких в приличное место :biggrin: то сил нет, то желания, то еще чего-нибудь..... так ведь можно и с диваном срастись, а все равно уговоры и сосбственные доводы не помогают :tantrum:

  • Это надо просто начать. Потом сами почувствуете эффект. А апатия, отсутвие сил - это следствие гиподинамии. На тренировке наоборот поднимается тонус, энергия откуда-то берется, даже если утомительный день был.
    Вот сегодня вечером зайдите в фитнесс-клуб и сразу купите абонемент. И все.:улыб:

  • Девочки! подскажите что делать с подрастянутыми связками??
    Кроссовок соскользнул со степа и в паху потом был синяк сантиметров 10 в длину (месяца два назад), а поскольку лет до 13 занималась танцами и имела хорошую растяжку, хочу её вернуть, но вот связку как только начинаю тянуться - одно неловкое движение мышцей, и опять синяк :хммм:
    а очень хочется как раньше на шпагат садиццо, да и вообще :смущ:

  • С растянутыми связками самое лучшее - отдых. Что касается синяка, если очень беспокоит, наверно лучше к врачу.

  • Синяк впринципе не беспокоит, разве что не эстетично )
    Да и в обычной жизни ничего не болит практически, беспокоит что когда всё подживает, начинаю тянуться, и опять растягиваю. ну вот когда тянусь, тогда болеть может. возможно тянусь сильнее чем нужно, по старой памяти.. вообщем боюсь что такими темпами не скоро растяжку восстановлю, а еще кто-то напугал что если хоть один раз связку надорвала, то она теперь всегда надрываться будет :хммм:

  • Ну да, травма связки чревата последствиями. В будущем уже практически не поддается такой же растяжке, как если бы вообще не травмировалась. Вообще, если уже 2 месяца болит, факт травма серьезная, значит и заживать будет долго. А если будете пытаться ее нагрузить - она еще дольше восстанавливаться будет. Максимально аккуратно с этой связкой! Пока не закончаться неприятные ощущения. Ну и вообще - вам же уже не 13 лет, надо же все делать потихоньку. Таких быстрых результатов, как в 13 лет, не ждите. Но в итоге и на шпагат сядете и вообще.:бебе:

  • Нет, 2 месяца назад всё началось, когда первый раз до синяка растянула нечайно.он теперь периодически выскакивает когда пытаюсь растянуть, а так нормально.. не болит, и заживает быстро. но потом опять на том же самом месте на внутренней стороне бедра надрываю.. неужели это тоже травма считается??
    Ну если в итоге сяду, спасибо, вы меня успокоили :улыб:

  • Если как начинаете тянуть - появляется синяк, значит, ничо там еще не зажило. Дайте ей уже покой. Не надо так усердствовать. :1: А как все СОВСЕМ пройдет, т.е. никакими синяками не будет оборачитваться каждая растяжка, можно будет начинать, но точно не раньше чем через месяц.
    Если когда-то растяжка была, восстановить ее несложно. Главное, без рывков и не форсируя результат.

  • Ого, месяц.. :eek:
    тогда понятно чего у меня не заживает, я-то каждую неделю как синяк скроется, опять его мучаю -))

  • Ну вот как можно было в 13 лет видеть результаты, если не знаешь, что травмированные связки заживают ДОЛГО?:миг:Заниматься же никто не запрещает, просто вот эту зону надо исключать из нагрузки - НЕ МЕНЬШЕ МЕСЯЦА!!!.:yes.gif:
    Синяк-то - это ж просто гематома на коже, она ж без причины не вылезает.

  • Я до 13 занималась несколько лет, уже не помню сколько, но с детства сознательного более менее (сама пошла), и как-то тогда без растяжений обходилось, вот и незнала даже -))

  • За этим видимо тренеры смотрели. Ну теперь зато свой собственный опыт появился, на будущее будете аккуратнее.:улыб:

  • Да, верно )
    Спасибо :улыб:

  • 2 SEO
    я тоже в давние времена все собиралась и собиралась начать заниматься спортом. талия все росла и вес тоже, а я все отговорки находила (ну вы их сами знаете, повторять не буду). даже журнальчики посмотрела, клуб выбрала по транспорту удобный, но все мимо да мимо. и в один день просто заставила себя выйти из автобуса и зашла на экскурсию. посмотрела зал, раздевалку, распросила администратора что есть пилатес и с чем хот айрон едят, почитала расписание, и понимая, что 2й раз такого подвига не совершу, купила абонемент. сначала сработало чувство обладания новой покупкой - пару раз сходила потрогать, понюхать - что этто такое я купила. потом немного жадность помогла - каждое же занятие рублей сколькото стоит, чтож я их выбрасывать то буду. потом, когда лень накатывала, я себе говорила: "ну давай, собирайся, минут 15 позанимаешься, затем в сауне посидишь и домой. и галочку поставить можно, и не напрягаться сильно". а когда уже в клуб прихожу, переоденусь, начинаю себя уговаривать на 30 минут, ну а потом уже и уходить то стыдно посреди занятия. потом, глядя на продвинутых стройных подтянутых спортсменок, попробовала хоть раз в неделю ходить на 2 занятия подряд.

    А теперь я получаю удовольствие от занятия спортом. Мне нет необходимости заставлять себя идти. Я этого теперь ХОЧУ. Я испытываю радость от того что я вся мокрая быстрее кручу педали, скачу на степе, добавляю блинчик на штанге, качаю пресс с гантелькой, и о чудо - почти сажусь на шпагат. Причем радость не только от результата, но и от самого процесса. Быстрая (ну или расслабляющая) музыка, позитивные люди, веселые тренер - и на душе радость!
    Присоединяйтесь.

  • А в каком клубе вы занимаетесь?

  • сейчас в Европе на Каменской. долго ходила в кропоткинский и 5 элементов

  • В ответ на: ... и понимая, что 2й раз такого подвига не совершу, купила абонемент.
    +100000 :agree:
    Также долго не смогла себя заставить, пока не купила абонемент :yes.gif: тем более если учесть ,что занятия пропадают, если не посещать .. стимул :ха-ха!:

  • А почему из Кропоткинского перешли в Европу? Где лучше ?

  • А, я как раз собираюсь вернуться в Европу, хожу, только туда, но с большими перерывами. Сколько сейчас стоит вечерний абонемент, не подскажите.:улыб:

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • из кропоткинского ушла давно. раньше там очень хороший тренерский состав был. тренеры ВСЕХ своих клиентов по именам знают, потому что в начале занятия знакомятся, чтоб потом не говорить - эй там в белой кофточке, неправильно делаешь. и всегда рассказывают как делать правильно, какая мышца работает и какие основные ошибки, и каждому поправят если делаешь не так. к сожалению такого отношения я не видела больше ни в одном клубе. мне то теперь "школа" уже и не важна, я и так теперь вся умная, а за новичков обидно. ведь видно, что делает не верно, сидит не правильно, руки не под тем углом. и дело ведь даже не только в том, что совсем не те мышцы работают, а возможно и совсем ни какие не работают, а том что это еще и травмоопасно. а от тренера - ноль внимания, а мне тоже комментировать не удобно, возможно не каждому понравится что я с советами лезу.

    конкретнее по Кропоткинскому.
    условия там очень не комфортные: раздевалка просто малюсенькая. в вечернее время когда переодеваешься, наклоняясь утакаешься в чьюто попу, и соответственно свою тыкаешь комуто в нос. при этом стоишь босыми ногами на песке, выискав местечко между батареи сапог. шкафчиков на всех не хватает, несешь сумку с собой в зал. одежда на плечиках весит скопом, друг на друге в три слоя. вентиляции нет совсем. только кондеры летом и открытые окна зимой. к зале сайклов, например, к концу занятия стекла запотевают полностью и по ним бегут ручьи. ну а открытые окна + вспотевшее тело = больничный. у меня так каждые 2 месяца. да и ценник там очень не маленький. но все эти бытовые неприятности приходилось переносить изза замечательных тренеров. а потом у них что то за конфликты с руководством начались, и самые классные начали потихоньку разбегаться. ну и я следом подалась. в 5 элементов.
    опять же повторюсь.так было 2 года назад. может что и изменилось с тех пор.

  • про абонемент... я купила который годовой... который в два раза дешевле если ты ходишь каждый месяц ..при этом... первый раз платишь двойную стоимость... так что.. теперь меня просто жаба давит бросать:)
    а про то, что энергия появляется.. истинная правда...:)
    когда ходишь регулярно ..это как зубы чистить.. привыкаешь делать регулярно ..а если пропустишь... и ужасные ощущения:)

    Никогда не говори никогда.

  • Европа.
    занимаюсь 3 месяца. перешла из 5 элементом т.к. нужен был дневной абонемент, а там хорошие тренера только вечером. зато сауна бесплатно. классно после занятия минут 15 посидеть, погреться. и полотенце дают.
    в целом Европа нравится. много классов и днем и вечером. можно удобно выбирать по времени и по предпочтениям. нагрузку дают хорошую, особо не пофилонишь. аквааэробика есть. бедненько но чистенько. раздевалка просторная, шкафчики большие. полотенец не дают, весов и фена для пользования нет.
    по цене весьма приемлемо. абонемент без ограничения: 1000 днем, 1800 день + вечер, 2500 день + вечер + солярий, бочка, тепловая кабина.

  • абсолютно согласна. для тех, кто к финансам относится трепетно, покупка годового абонемента очень помогает от отлынивания. так что если это ваш случай, покупайте, и будет вам стимул. мне по началу очень помогало.

  • Спасибо. А я от Европы не в восторге, тренера и расписание отличные, но я простыла после моего 3-его похода туда:хммм: Ходила в феврале, заходишь дубак,что челюсти не просто сводит, а перекашивает, позанимаешься плотненько и с " распаренным " телом опять в холод. Может весной- летом и получше,но как-то желание все отпало после того.

  • Кстати, девочки, кто-нибудь знает в студии фит есть парные абонементы? и какие по цене?

  • я тож в европу хожу. Не все нравится, но тренера хорошие. Конкретно не нравится : много народу в раздевалке вечером, и очень трудно записать на процедуры если у тебя абоненмент все включено. Начинаешь звонить в 8 30 чтоб записаться на следующий день на солярии или бочку, в 10 дозваниваешься - и вуаля! все уже занято))

    Исправлено пользователем SweetyFox (05.04.09 22:50)

  • в европе зимой действительно очень холодно.
    и покупать абонемент с включенными доп.услугами совершенный понт - никогда не запишешься. лишняя трата денег. уж лучше за 1800 руб. так, рекламный ход - наобещать побольше, а то что никто воспользоваться не может - ваши проблемы

  • я еще думаю связано с тем, что все к лету вдруг вспоминают что нужно худеть, загорать и тд) Вот и ажиотаж такой

  • Девочки, подскажите, пожалуйста, с чего начать тренироваться? До беременности в отличной форме была, до 8 месяца плаванием занималась, но все равно набрала 35 кг!!!:хммм:Сама скинула 20 кг, без всяких тернировок(нельзя было после операции). А эти никуда не уходят, к тому же обвисло все, страшно в зеркало смотреть:хммм:Помогите, а? :help.gif:

  • Ну если когда-то была хорошая форма, вы же чем-то занимались? А вообще вариантов вагон. К чему больше душа леджит выбирайте. Не суть важно, чем именно заниматься, главное - регулярно и с желанием. Вообще общая схема такая - аэробные занятия (аэробика, аквааэробика, бассейн, бег, сайкл и все подобное) - приводят к снижению веса, но при этом снижается и мышечная маса, поэтому очень рекомендуется сомещать с анаэробной (или силовой), чтобы мышцы укреплялись, благодаря этому будет удерживаться высокий уровень обмена веществ, и соответственно тонус. Нормальный темп похудания 2 кг в месяц. Т.е. ваши 15 кг - это минимум 7 месяцев минимум 2 раза в неделю тренировок (лучше 3). А вообще надо просто начать, а там почувствуете, чего еще хочется добиться. Ну для гибкости например, пилатес и йога, или общее развитие - силовые аэробные занятия.
    Начать лучше с определения, куда вам удобно будет ходить, узнать, что там есть и выбрать предпочтительные занятия.

  • Попробуйте начать с аквааэробики, тренировки в воде еще и тонус коже придают, можно добавить кардиотренировки: беговую дорожку например, в разных режимах (тренер подскажет). Позже, когда втянетесь, сразу не нужно, можно подключить силовые тренировки и степ (если здоровье позволит). И еще, сколько времени после родов прошло? и кормите ли вы грудью?

  • К занятиям еще бы настрой психологический и питание грамотное, второй раз за последние 5 минут прямо рекомендую систему Минус 60 , девушка похудела сама за 1,5 года на 60 кг. А это ссылка на форум тех, кто сейчас худеет либо похудел по данной системе , там больше 7 тысяч зарегестрированных, может что-то и Вам будет полезно. Катя много пишет о том, как психологически настроить себя на похудение, как пережить срывы, как ухаживать за кожей, чтобы она не отвисала. Результат впечатляющий реально, и видно, что это все очень правдиво, вот здесь ее фотографии в процессе похудения от 120 до 60 кг, видно, что это один и тот же человек, одно и тоже лицо, да и в принципе, на форуме пишут же тоже реальные девушки, женщины, такие же как мы, которые похудели или худеют по ее системе.

  • Нормальный темп - тот, при котором худеешь и при этом не вредишь здоровью. Я за 2 с небольшим месяца похудела на 9 кг. Жива-здорова-не мучилась-готова дальше худеть.
    Беременность и роды могут вызвать изменения гормонального фона. Так что с такой прибавкой есть смысл обратиться к врачу...

Записей на странице:

Перейти в форум