Погода: 24 °C
10.0719...27переменная облачность, небольшие дожди
11.0722...28переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: ну надо будет в экстрим всетаки попробывать,единственное мне не наравится что разовое занятие аж 500 руб. стоит.:хммм:
    это в экстрим фитнессе? :eek: ого! абонемент 800 р. стоит....

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать!

  • Я тоже по утрам хожу, группа боле-менее постоянная, 5-10 человек, зал большой, хороший - все ок. По выходным на утреннее занятие больше народу, но до 20 - это точно!

  • ну если я правильно поняла то да,там абонемент стоит 800р,а разовое занятие на весь день хоть куда стоит 500р,а я боюсь сразу абонемент покупать,вдруг не понравится.

  • а вы в какой экстрим ходите и кому там лучше ходить с утра

  • Ну вот что вам интересно, туда и идите. Меня силком не затащить на "поскакушки", кого-то на дорожку, кого-то на йогу или пилатес, танцы живота. Посмотрите расписание, выберете, что вам больше по душе, а потом и спрашивайте/уточняйте. Если в теме, то отвечу, конечно же.

  • меня интересует пилатес,айробика

  • Хожу на Гагаринской на 8-30, очень довольна, хожу через день начиная с понедельника,час занимаюсь, потом бегаю на дорожки 20мин, моюсь и успеваю на работу! Правда там есть группы на которых много народу, например АБЛ - это тренировка на нижнюю часть тела, ведет мастер спорта по бодибилдингу, к ней ходит очень много народу, но влезают всегда все! Возникает конечно иногда ощущение столпотворения, например в душ, но опять же, пока я бегаю уже все помылись и и в раздевалке свободно! Конечно за 800руб неограниченного посещения в любой день до 17-30, ни на какую индивидуальность и не надеешься! :спок:

    Хочешь поймать — отпусти!

  • Спасибочки за информацию:хехе:

  • Всегда пожалуйста! Спрашивайте, если что еще заинтересует!

    Хочешь поймать — отпусти!

  • А в Академгородке куда можно походить на шейпинг,аэробику и т.п. и сколько стоит?:смущ:

  • Девочки подскажите про фитнес клуб Энерджи на родниках, или про виват на Богдашке ходит туда кто нибудь????

  • Продам годовую клубную карту в фитнес-клуб "Студия Фит": "все включено", свободное посещение всех залов клуба, тренажерного зала, 2-х саун. Продолжительность действия - 2009 год без двух месяцев, начиная с марта (10 мес). Стоп-карта на 45 дней!
    Цена - 16600 руб (1 мес. = 1666, обычная цена - 3900). Куплена была по акции, поэтому такая низкая цена.
    :knix:

    One life. Live it well. (c)

  • Видела рекламу, Фитнесс клуба "Ритм" на Ватутина 20/1, может кто живет рядом или уже ходил туда, что там с ценами ну и как сам клуб?? На телефон не отвечают, правда я не сильно настойчиво дозванивалась.

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • Звонила в Ритм, абонемент на 8 занятий стоит 1400, разные виды танцев и фитнеса есть.

  • А само помещение не видели?

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • В Гранд-Арену кто-нибудь ходит?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Кто нибудь у нас на форуме может просвятить по спортивным добавкам?

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • Спрашивайте! :umnik:

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Я хожу. Все нравится.:улыб:

  • В общем спросить много чего надобно!
    1. Для чего пьют хром? Похудеть я не хочу, но живот прокачать не могу , ну или быть точной высушить его т.е. пресс, при моей комплекции он смотрится отвисшим.
    2. Есть такие добавки как коллаген можно ли их пить, для чего их пьют?.

    Собственно чего конкретно хочется: кожа на животе дряблая ну или мне так кажется, затем занимаюсь давно, а тонуса почему то нет:хммм:Мышцы болят. Ну вот кратенько вроде все, хотя вопросов в голове куча, а как начинаю писать, кажеться глупости:смущ:

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • Я хожу. Хорошие тренера, приятная обстановка.
    Хотя, я до этого ходила в Ремикс, а все тренера оттуда.

  • Это пищевые добавки, вреда от них конечно нет, а польза....
    Если хотите подстегнуть синтез коллагена в организме, то приемом его перорально проблему решить невозможно, ибо процесс сей сложен и предполагает участие многих витаминов и микроэлементов.
    Хром... ну участвует он в углеводном и липидном обмене, ну так он тоже не один там учавствует, и если даже предположить у вас нарушения обмена ( что весьма и весьма сомнительно), то где гарантия что из-за нехватки хрома? Может его как раз достаточное кол-во, а проблема в другом.
    Вобщем для тонуса кожи эти эксперименты бесполезны. Хотя при наличии совершенно лишних денег можно экспериментировать. Бесконечно. Принимать хром, бром, акулий хрящ...
    Бассейн и контрастный душ принесет больше пользы.
    Откуда проблема? Похудели резко?
    А вообще при формулировке " кожа дряблая ну или мне так кажется" мне думается что вам всеж-таки кажется:улыб:

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

    Исправлено пользователем bjanka (03.03.09 01:54)

  • Если я не права и проблема все-таки есть, я бы на мезотерапию уповала. Ну никак не на БАДы.

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • там чистенько? и как там бассейн?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Бянка а расскажите мне про эль-карнитин который щаз все пьют из бутылок))

    все будет

  • За чистотой там следят))
    Бассейн нормальный, 3 дорожки.

  • Бьянка, я присоединяюсь к zizi с вопросом про Л-Карнитин, только меня еще интересует как его правильно пить, когда он в маленьком объеме продается.

  • Пока не видела...Обзвонила все клубы этого р-на и пока склоняюсь к Фитнес-Хаусу :спок:

  • подскажите по форме одежды для пилатеса, в чем удобнее? и я так понимаю занимаются без обуви?
    а то я первый раз собралась :смущ:не знаю :dnknow:

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • Без обуви. Или в носках, или босиком (сталкивалась и с тем, и с тем). Форма обычная: штанышорты и майка.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Спасибо! :knix:теперь буду в полной готовности к занятиям :хехе:

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • L-карнитин люблю, только как средство для похудания он тоже не годится. НО! При отрицательном энергетическом балансе (это когда вы сжигаете калорий больше, чем потребляете) и обязательных физ. нагрузках он может подстегнуть и облегчить процесс расщепления жиров. То есть худеете вы все-таки не от препарата, а от дефицита калорий.
    Препарат считается абсолютно безвредным, это витаминоподобное в-во, родственное витаминам группы В. По ощущениям на тренировке легче дышать и двигаться. Внимательно читайте бутылочки! Прием менее 1 грамма смысла не имеет! Бывает оч.вкусный в порошке (разводим водой) с разными вкусами, производитель мультипауэр, бывает в капсулах, производителей масса.
    Для сердца полезен, в условиях гипоксии (в т.ч. на тренировках), но может повышать аппетит :смущ:.Но я такого не замечала. Наверное у меня повышать уже некуда :ха-ха!:

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • За час-полтора до тренировки.

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • оо.. ну можно попить))
    а я вот каждую тренировку пью пауоверейд

    или как его там. вишневый и всякий))
    от него ниче?))

    все будет

  • А на этот форум представители фитнес - клубов заглядывают?

  • Это изотоник, водно-солевой баланс поддерживает. Пейте.

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Я действительно очень быстро похудела где то на 15кг. меньше чем за месяц. Но это на нервной почве, после родов, дите в реанимацию забрали. После этого собственно живот подтянулся, но "требуха", висит, постоянно втягиваю живот, хотя под одеждой этого не видать, вполне худощавая. Тонуса нет это, наверное общее состояние сейчас, только недавно заметила, что и несмотря на что мышцы упругие, кожа нехорошая в общем тонуса нет. Вот и думаю может, есть что то чтобы подстегнуть организм и тогда силы на другое появятся.

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • Ой, не парьтесь тогда! Кожа подтягивается гораздо медленнее, чем вы похудели. Но подтягивается.
    Если не хотите ждать - мезо. А я б подождала.
    Про бассейн и контрастные душики уже писала - очень благостно на тонусе кожи сказывается. Баня с прорубью. Кремы.
    Усе будет хорошо:хехе:

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • не тогда подожду, мезо я боюсь, лучше подождать:улыб:

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • подтянется это точно. :миг:проверено временем

    Девочки а вот подскажите где бы тренера в тренажерном зале хорошего найти. :смущ:В районе пл.Калинина или недалеко от ж/д вокзала

  • А кто-нибудь знает, работает ли Анастасия Сальникова еще где-то кроме экстрим-фитнеса?

  • И еще: нет случайно никаких акций сейчас в спорт. залах в честь праздника?:смущ:Ну типа скидки на абонемент или доп. услуг...

  • В Студио фит перед 23 февраля были, может и перед 8 марта есть

  • В ответ на: А кто-нибудь знает, работает ли Анастасия Сальникова еще где-то кроме экстрим-фитнеса?
    А в каком именно Экстриме она работает?? Это инструктор??

  • на советской степ-денс ведет и пр.групповые занятия. Мне она очень нравится!! :-yПросто думаю, не поменять ли спорт.зал, а вот она меня только и держит.

  • В ответ на: Продам годовую клубную карту в фитнес-клуб "Студия Фит": "все включено", свободное посещение всех залов клуба, тренажерного зала, 2-х саун. Продолжительность действия - 2009 год без двух месяцев, начиная с марта (10 мес). Стоп-карта на 45 дней!
    Цена - 16600 руб (1 мес. = 1666, обычная цена - 3900). Куплена была по акции, поэтому такая низкая цена.
    :knix:
    еще актуально!

    One life. Live it well. (c)

  • Юль, почему продаешь, если не секрет?

  • а что для вас хороший тренер?

  • приоритеты изменились и времени мало чтобы ходить.. хобби разных много, на все не хватает!

    One life. Live it well. (c)

  • понятно:улыб:и почему в сутках всего 24 часа?...

Записей на странице:

Перейти в форум