Погода: 15 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
  • странное мнение - каждый заниматься ходит с определенной целью, и что толку смотреть на кого-то кто халявит, главное ты не халявишь!
    Я хожу на акву в Нептун - очень нравиться и нет ощущения ванны :спок: самый большой басс в городе, есть где развернуться!

  • хм..вы меня не так поняли... смотрю я по сторонам так как то, что на аква..для меня вообще не нагрузка.. поэтому я могу спокойно выполнять упражнения и смотреть на других...
    про ванную..уточняю..это было образное мышление..там надо полностью фразу читать... бассеин с бегимотиками..бассеин в академовском ремиксе большой.. под акву отдают 2-3 дорожки (в зависимости от посетителей)... расстояние между заминающимися около 3-4 метров. надеюс все пояснила.:хехе:

    Никогда не говори никогда.

  • если вам не хватает нагрузки, вы можете сами ускорить темп, каждый занимается в меру своей подготовки..и я скажу вам, тренер тренеру рознь, есть такие инструкторы после которых дышать не можешь, загоняют до смерти :шок: а есть и попроще (я занималась у нескольких)

    СП Колготки и бесшовное белье

    Исправлено пользователем _Malina (29.08.08 17:15)

  • не..каждому свое:))
    мне вот ближе сайкл.. степы:))
    видимо аква просто не мое :улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Лучше просто плавать. Интересней. Проплываю 1 км за тренировку, а с ластами больше. И в самом деле прикольно смотреть на женщин, которые медленно двигаются, типа упражнения, и напоминают бегемотов. Плавание - очень полезная вещь, и вес скидывается, и массаж хороший

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Я вот наверное тоже лучьше поплаваю....
    :oА в зал отдельно похожу...

  • Девочки расскажите кто куда, сейчас на акву ходит? Очень хотела в Зарю походить, но не успеваю ко времени начала занятий, а так удобно бы было, сейчас вроде склоняюсь к акватику, но все еще в раздумьях

  • Девочки, кто-нибудь ходит/ходил на акву к Липкиной Екатерине в "Европу"?

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Год назад попадался в руки рекламный проспект с аквапилатесом. Даже выясняла подробности по указанному телефону, но по времени не подошло.
    Никто не видел сейчас есть ли где такие занятия? интересует именно не аэробика для похудения, а "мягкий фитнес", с равномерной нагрузкой на все группы мышц.
    (Везде где я ходила на аквааэробику упор был на похудение, пресс и ягодицы, и почти никакого внимания на спину.)

  • Поднимау темку: интересует вопрос тех кто ходил на аквааэробику с целью похудения - есть ли эффект при условии что все таки следишь за тем что ешь, булки тоннами не пожираешь ит.д? собралась на аква в спартак - есть те кто туда ходил, что нить про тренеров по акве там сказать можете?

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • Про тренеров не знаю,а результат есть у меня девочки худели от 4кг и больше соблюдая все рекомендации про питание.

  • Тоже очень хочу походить на аквааэробику, после новогодних праздников до сих пор лишних 3 кг! Диета для меня это +- 1 кг. не больше. Нужны динамические нагрузки, на улице особо не погуляешь - холодно... А сейчас, с нынешнеми холодами когда одеваешся как капуста, у меня дубленка уже просто по швам трещит :смущ: Надо срочно куда то походить!

    Женщину до истерики может довести любая мелочь.
    Мужчину до истерики может довести только женщина.

  • а какие рекомендации по питанию??? заклеить рот не предлагайте только:))) интересует сколько раз в день лучше есть? какие продукты стоит вообще исключить? где то читала что после занятий спортом в течении часа-двух ничего не есть.

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • да, до и после нельзя кушать.


    По поводу эффектов: похудения не замечено (тут поможет только правило "не жрать!"), тело становится как бы плотным, подтянутым.

    Мы пойдем с тобой,
    С мотыльками и пчелой
    Побродить дремучим лесом,
    Любуясь красотой.

  • Какое заклеить рот? если планировать тренировки 3р в неделю!=сил не будет!=усталость,апатия и тд.Так и есть,еще хорошо до тренировки примерно такой же режим(если не успели поесть,то не позже чем за пол часа рекомендуется банан-дает силы и энергию. Питайтесь маленькими порциями 6-8 раз (сюда входят перекусы) Питание еще может зависеть от целей:есть похудеть,а есть подтянуть,прийти в тонус и тд.

  • не знаю,здесь 2 фактора или вы делаете не правильно,не тот темп и амплитуда или тренер не дает вам нужной нагрузки.

  • 6-8 в день раз я конечно не осилю, максимум 4-5 получается, хотя может правильнее будет порции уменьшать, а так сходила первый раз на акву - нагрузочка та еще, тренер держит темп, я буквально выползла после занятия, при том что для меня норма проплывать по 1-1,5 км в басе, я так даже и не уставала.

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • на акве больше задействованно мышц+к крупным еще и мелкие! а что не осилить если в один прием -яйцо!

  • а вы куда ходите?

    Мы пойдем с тобой,
    С мотыльками и пчелой
    Побродить дремучим лесом,
    Любуясь красотой.

  • В ответ на: не знаю,здесь 2 фактора или вы делаете не правильно,не тот темп и амплитуда или тренер не дает вам нужной нагрузки.
    а я думаю, что это все таки из за того, что я себя никак в еде не ограничивала....
    ходила на мжк на акву там в принципе норм нагрузка была, а вот в гринвиче тренера особо не интересовало нагружать нас :хммм: на тяп-ляп работала



    хочу такую нагрузку что бы прямо выползать с тренировки :хехе:

    Мы пойдем с тобой,
    С мотыльками и пчелой
    Побродить дремучим лесом,
    Любуясь красотой.

  • я в спартак хожу, сколько там наблюдала за инструкторами - все очень активно занимаются, прям без передыху (ну мне так показалось:)) ну и на себе сегодня ощутила.

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • Девочки, решилась, купила купальник и собираюсь сходить на пробное занятие аквы в понедельник Кузьм.бани. Кто со мной??? :миг:

  • Это просто супер-занятие ! Только бассейны надо выбирать адекватные.

  • Девочки,кто ходит на акву в Европу на Каменскую? Посоветуйте кто из тренеров лучше?

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Поделитесь пожалуйста, где в районе ул. Галущака и вообще в Центральном округе есть аквааэробика? 2гис выдает просто фитнес центры, а именно акву найти не могу:хммм:

  • На Галущака, 4 в центре "Лазурит" есть аква. Говорят очень хороший тренер. Имя не помню, сама не была. 230-15-05

  • в центре на Фрунзе есть клуб Акватик

  • Спасибо, действительно в Лазурите есть аква! Прям рядом с домом :live:

  • Там глубокий бассейн?

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • про Лазурит хочу сказать ))) я хожу на акватику уже пол года и результат меня очень радует :yes.gif:
    тренера Ирина и Лиля просто супер. мне по месту расположения конечно не очень удобно, но я не хочу в другой бассейн и других тренеров. меня здесь все устраивает ))))) девочки, советую :respect: :knix:

  • Хотела бы поднять тему... Проблемы и с позвоночником, и с лишним весом((( Посоветуйте, пожалуйста, бассейн в Дзержинском- Октябрьском р-нах.

  • Тоже хочу ходить в бассейн, в Октябрьском есть что-нибудь?

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • В Форуме Аква на 4 человека не глубокий маленький бассейн с сауной.
    Горский микрорайон 42
    Хожу много лет периодами
    Позвоночник восстановила полностью, не похудела, но подтянулась вся

  • Девочки, а на аквааэробике тренер вместе с группой в воде занимается или он на суше? :biggrin: Вот думаю, пойму ли я, что говорят делать, блин, не представляю, как там все барахтаются) Бассейн отдельно что ли для аква? Или на это время он свободен?

  • Тренер на суше, все показывает.

  • Бассейны везде разные. Есть обычные бассейны, а есть специальные для Аква.

Записей на странице:

Перейти в форум