
Может кто-то ходил или ходит?
Расскажите про впечатления

Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.
|
|
|


Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.
Ответ на сообщение аквааэробика пользователя queeny
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)
Ответ на сообщение аквааэробика пользователя queeny
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение аквааэробика пользователя queeny
мышцы напрягаются достаточно сильно, но назавтра отходняков я не заметила...
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя yogik
Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя queeny
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя queeny
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя yogik
Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя queeny

Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Мамзелька
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)
Исправлено пользователем Солца (13.09.06 15:33)
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя queeny
а как это определить? хлоркой не пахнет, а какие еще показатели?
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя raduga
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя yogik
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя delfia

Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя yogik
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя raduga
Ответ на сообщение аквааэробика пользователя queeny

Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя queeny

чем меньше людей, тем меньше воды в нос 
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя queeny
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя yogik
Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.
Ответ на сообщение аквааэробика пользователя queeny
В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Элен и ребята
. Я и сама чувствую, что мышцы подтягиваются.и опыт , сын ошибок трудных....
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя yogik

Если даже все плохие, то почему бы тебе не быть хорошим?
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя marshy

Если даже все плохие, то почему бы тебе не быть хорошим?
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя marshy

Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Kirochka
А мышцы хорошо и глубоко прорабатываются. И внешне тоже быстро проявляется результат. Если даже все плохие, то почему бы тебе не быть хорошим?
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя marshy
Так что надо что-то медленное и печальное. Одно время занималась дома Бодифлексом, но чуствую в одиночку брошу. Надеюсь, результаты будутОтвет на сообщение Re: аквааэробика пользователя Kirochka

Всё будет...!!!!
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Tani005
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Tani005

Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Kirochka
В нашем полку пилатесисток прибыло

Если даже все плохие, то почему бы тебе не быть хорошим?
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя marshy

Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Kirochka
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Kirochka

Если даже все плохие, то почему бы тебе не быть хорошим?
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя ulika
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Kirochka
Я права как аксиома, безо всяких но... (с)
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Halja
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Winters
Купальников и шапочек много на ул.Котовского 52, правда до Нового года было больше красивых моделей, и по цене сравнительно не дорогоСколько не дорого, просто сегодня была в чемпионе там по 450
Я права как аксиома, безо всяких но... (с)
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Halja
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Winters
Я права как аксиома, безо всяких но... (с)
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Halja
Я права как аксиома, безо всяких но... (с)
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Halja
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Nika2007
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Nika2007
Я права как аксиома, безо всяких но... (с)
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Halja
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Nika2007
Я права как аксиома, безо всяких но... (с)
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Halja

Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Nika2007
Я права как аксиома, безо всяких но... (с)
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Halja
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Halja


Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Nika2007
Я права как аксиома, безо всяких но... (с)
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Halja
Я права как аксиома, безо всяких но... (с)
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Halja
Я права как аксиома, безо всяких но... (с)
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Halja
Всего Вам
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Eлка
Я права как аксиома, безо всяких но... (с)
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Halja
Ноги изначально были не слабые (раньше танцами занималась), поэтому пока особого эффекта не вижу.Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Мяу
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Мяу

Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Midsummer
хотя, как я поняла, очень многое зависит от тренера. Ищите того, который вам понравитсяЛегко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Barbie
про новосибирские бассейны ничего сказать не могу. к сожалению
Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Мяу
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Мяу

Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Midsummer
Конечно, я не претендую на истину в первой инстанции, это только мое мнение, основанное на моих же наблюдениях
(Конкретный пример: после Нового Года пока что у нас пришла только одна новенькая девушка, которой подарили сертификат на занятия, больше пока никого не было, да и часть "стареньких" отсеялась). Что же касается лично меня, но мне гораздо проще заниматься с опытными, чем с новичками, я быстрее подтягиваюсь до их уровня

Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Midsummer
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Midsummer
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя SunFlo
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя SunFlo
Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя SunFlo

Всего Вам
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Мяу
А раньше было лучше... а раньше было раньше...а лучше было лучше....а было было было...
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Marinchik
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение аквааэробика пользователя queeny

Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя LaPerla
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя delfia

Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя LaPerla
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Marinchik
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Lyana
А раньше было лучше... а раньше было раньше...а лучше было лучше....а было было было...
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Marinchik
Как сходите - поделИтесь впечатлениями, тоже подумываю перебраться в этот фитнес клуб..Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя LaPerla

Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя delfia

Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Мяу

Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Lyana
А раньше было лучше... а раньше было раньше...а лучше было лучше....а было было было...
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя delfia

Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Marinchik

Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Kirochka
А раньше было лучше... а раньше было раньше...а лучше было лучше....а было было было...
Ответ на сообщение аквааэробика пользователя queeny
выращиваю тигровую Креветку с июля 2011
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя jjb1
выращиваю тигровую Креветку с июля 2011
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя jjb1

Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя jjb1

Не сделаешь сразу, можешь не сделать никогда.
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Бабайка
выращиваю тигровую Креветку с июля 2011
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя jjb1
У меня таже проблема, правда рост у меня 1,60
и обычный мой вес 45-48 кг, а сейчас 51
. Ну я даже половины не делаю чего вы делаете, чувствую пришел мой час!!! Спасибо за совет 
Не сделаешь сразу, можешь не сделать никогда.
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя jjb1
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя pomme
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк...
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя HappyFace
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Kirochka
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя HappyFace
выращиваю тигровую Креветку с июля 2011
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя pomme
Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя pomme

Не сделаешь сразу, можешь не сделать никогда.
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Бабайка

Ответ на сообщение аквааэробика пользователя queeny

I'm not crazy, I'm just a little unwell
Ответ на сообщение аквааэробика пользователя queeny

мамашка в квадрате
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Девушка за рулём

Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя jerry99

Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Девушка за рулём

Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Madonna
Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
Была импозантна с теми, кто был учтив
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Madonna

мамашка в квадрате
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Madonna
сходила по вашей наводке, класс!!!очень понравилась тренировка...но!!!бассейн ужасный, гардероб,раздевалки это нечто, я и не думала что такая система где-то ещё есть!!!но думаю раз в неделю, пересилю себя и буду посещать!!!в другие дни тренировки в Фитнес клубе. А вообще очень позитивнинько!!!В смысле в Калифорнии? а ужас в чём заключается?![]()
![]()
![]()

Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Девушка за рулём
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк...
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя HappyFace
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Osinka
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк...
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Девушка за рулём

Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя jerry99

мамашка в квадрате
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Девушка за рулём
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя jerry99

мамашка в квадрате
Ответ на сообщение аквааэробика пользователя queeny
А раньше было лучше... а раньше было раньше...а лучше было лучше....а было было было...
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Девушка за рулём

Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Marinchik

Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Osinka
Я? про Калифорнию..Позвонила в "Калифорнию" цены узнала:
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя БестолКошка
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Рябина
А раньше было лучше... а раньше было раньше...а лучше было лучше....а было было было...
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Девушка за рулём
Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Sent
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Marinchik

Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Kirochka
А раньше было лучше... а раньше было раньше...а лучше было лучше....а было было было...
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя jerry99
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Ksyu
а может нам скооперироваться и ходить всем троим на 20 часовмамашка в квадрате
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Девушка за рулём
Сегодня собираюсь пойти на 20 00)Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя cherrygerl
а кто-нибудь из вас был?
Иногда и по три человека бывает - тогда вообще плавать можно не думая, что кого-то заденешь
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Ksyu
пойду в 8. А сколько человек было?Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Marinchik


Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Kirochka
уж лучше бы скидка на маникюр!А раньше было лучше... а раньше было раньше...а лучше было лучше....а было было было...
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Ksyu

мамашка в квадрате
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Marinchik

Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Девушка за рулём

Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя cherrygerl

Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Kirochka
А раньше было лучше... а раньше было раньше...а лучше было лучше....а было было было...
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Marinchik

Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Kirochka

А раньше было лучше... а раньше было раньше...а лучше было лучше....а было было было...
Ответ на сообщение аквааэробика пользователя queeny
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Xopek
в моем эгоизме есть место и для тебя
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя cherrygerl


Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя 2224607
А я вот например тоже мало представляю, как можно с этими днями с ногами на раскоряку, провести в бассейне 45 минут. Я конечно не пробовала, но что-то сомневаюсь, что тампон это выдержит.Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя изоЛьда
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Xopek
Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!
Ответ на сообщение аквааэробика пользователя queeny
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Sesilya
У таких, как мы, все обязательно сбудется
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Sesilya

Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя bittersweet

Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя 2224607
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя NiNiKo
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя санрайз
Никогда не говори никогда.
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Rigick
самый большой басс в городе, есть где развернуться!Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя MakkyMay

Никогда не говори никогда.
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Rigick
а есть и попроще (я занималась у нескольких)СП Колготки и бесшовное белье
Исправлено пользователем _Malina (29.08.08 17:15)
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя _Malina

Никогда не говори никогда.
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Rigick
Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Uka
Ответ на сообщение аквааэробика пользователя queeny
Ответ на сообщение аквааэробика пользователя queeny
Ответ на сообщение аквааэробика пользователя queeny
Ответ на сообщение аквааэробика пользователя queeny
Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Windy
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Windy
Надо срочно куда то походить!Женщину до истерики может довести любая мелочь.
Мужчину до истерики может довести только женщина.
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя полночь
Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Windy
Мы пойдем с тобой,
С мотыльками и пчелой
Побродить дремучим лесом,
Любуясь красотой.
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Windy
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя pinka44
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя полночь
Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Windy
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Windy
Мы пойдем с тобой,
С мотыльками и пчелой
Побродить дремучим лесом,
Любуясь красотой.
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя полночь
не знаю,здесь 2 фактора или вы делаете не правильно,не тот темп и амплитуда или тренер не дает вам нужной нагрузки.а я думаю, что это все таки из за того, что я себя никак в еде не ограничивала....
на тяп-ляп работала
Мы пойдем с тобой,
С мотыльками и пчелой
Побродить дремучим лесом,
Любуясь красотой.
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя pinka44
Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.
Ответ на сообщение аквааэробика пользователя queeny

Ответ на сообщение аквааэробика пользователя queeny
Ответ на сообщение аквааэробика пользователя queeny
Ответ на сообщение аквааэробика пользователя queeny

Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя 8List8
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя 8List8
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя USD

Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя 8List8
Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Jkz


Ответ на сообщение аквааэробика пользователя queeny
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Любовь2103
То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило
Ответ на сообщение аквааэробика пользователя queeny
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя ИРУСЯ
Вот думаю, пойму ли я, что говорят делать, блин, не представляю, как там все барахтаются) Бассейн отдельно что ли для аква? Или на это время он свободен?Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Joyce
Ответ на сообщение Re: аквааэробика пользователя Joyce