Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Заехал. Нет там никого.

  • В ответ на: Заехал. Нет там никого.
    Ох уж эта не определённость (с) Анекдот
    Так что выходит нет халявы? Или всё таки стоит рискнуть ? :улыб:

  • ну рискни....... в последний раз:улыб:

  • Да бери всё, чего уж там:улыб:Карточные счета этих добрых людей уже ждут твоих денег! :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Всем доброго дня!пишу с Иркутска, еще пару недель назад готова была заказать партию таких телефонов 5 и 5s, но для пробы решила заказать хотя один телефон, мало ли что.. долго искала поставщика определенного, нашла, написала на почту, курьер вызвонил меня аж в 10 ч вечера, приятно удивилась столь быстрой работе, созвонились, договорились по цене, все понравилась, доставка в течении 3 дней, действительно, все компетентно объяснили, про страхование груза при отправлении рассказали, все понравилось. На вопрос, а почему так дешево, (ведь даже с того же ебэй заказ обойдется не дешевле 23 000 руб), курьер ответил что-то вроде -большие партии везут, объемы большие. Стало интересно, потому, что большими партиями продукцию APPLE в РФ официально имеют право привозить конкретно- несколько поставщиков, зашла на сайт APPLE, не нашла их в списке оф поставщиков. При этом курьер еще раз перезвонил мне через неделю, как раз в это время знакомый летел через Новосибирск в Иркутск, и я могла бы заказать забрать товар прямо с офиса. Но курьер так криво и косо объяснил- как доехать, даже не знал номер автобуса, сказал спросить у прохожих..., короче, офис мой друг не нашел, и приехал без заказа. А тут на днях увидела форум про сайт http://apple-rus.su/unpaid.html , что еще поняла, бесплатный сыр только в мышеловке! кому поможет- мне курьер звонил с +73832018416.отписывался с почты zakaz@apple-rus.su▼ office@apple-rus.su

  • В ответ на: короче, офис мой друг не нашел, и приехал без заказа
    Было бы странно, если бы он нашёл офис, которого нет.:улыб:Судя по состоянию сайта, ребята уже сорвали куш, и решили дальше не рисковать.:улыб:На 99% что всплывут скоро, с этой ли темой, или с другой, но с такой же по сути своей.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да..да..всплывут..куда ни денутся..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: