Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • Уважаемые Новосибирцы!
    Случайно в инете наткнулся на новосибирскую фирму Apple-rus http://apple-rus.su/catalog/iphone-5 По контактам базируется на ул. Фрунзе, 19. На сайте чудо-цены на продукцию Apple, например iPhone 5 стоит у них начиная от 17100 р. (!!!), тогда как в среднем по России - 24000.
    Посмотрел по гугл-панораме, по этому адресу располагается какое-то невзрачненькое офисное зданьице, ничем намекающее на продажу яблочной продукции.
    Сделал тестовый предварительный заказ по инету, довольно оперативно отзвонились, на вопрос о том, что за чудеса с ценами такие, сказали, что они оффдилеры Apple, все у них легально, продукция не б/у, не "закос" под яблоко, а все тип-топ! И что знают их вся область и только у них и отоваривается. Но... работают по 100% предоплате.
    Друзья, что за фирма такая? Якобы у них и торговый зал и продавцы и что работают много лет и все их любят.
    Бесплатный сыр? Или все реально? Кто что про них знает? Кто там что то покупал?

  • :biggrin: развод 100%
    нет там ничего по этому адресу, хотя в онлайн версии 2gis.ru они ещё есть, в оффлайн версии октябрьской их уже нет...
    ошибок сколько посмотрите в тексте
    дури типа 11-летней работы...
    и, апофеоз - проезд
    Как проехать?
    Проезд до остановки «НИИТО»:
    Троллейбусы: 7А, 9, 12, 19, 27
    Автобусы: 17, 21, 34
    Маршрутные такси: 7, 11, 14, 18А, 19, 24, 31К, 37, 54а, 61К, 74
    Проезд до остановки «Стадион»:
    Трамваи: 4, 7, 9, 13, 15, 19, 28

    Нет там этих маршрутов, так что мошенники - даже не новосибирцы....

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спасибо! Ну я так и подумал, но всегда же думается...а вдруг? :biggrin:

  • Ну какой вдруг с перечислением на карты физлиц и исключительно положительными отзывами, читая которые я плакалЬ :rofl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну должна же быть у человека мечта в светлое халявное будущее! :biggrin:

  • Это да, вот на Рок-над-Волгой если приеду - правда вход бесплатный, а спонсор министерство культуры? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не, не спонсор - организатор :спок:

  • Возраст домена: 48 дней.
    Отзывы все не реальные (приторно слащавые)

  • Ну, уели, уели, каюсь, невнимательно все посмотрел на их "сайте" :biggrin:

  • Да, не пытался уесть:улыб:
    Я просто сам в сфере интернет торговли немного вращаюсь, - поэтому ряды от жуликов рад почистить:улыб:

  • Я про "уели" по-доброму :улыб:Спасибо за оперативное участие! :pivo: :live:

  • Хотите курьера вызовем на мой адрес?

    В ответ на: Оплата
    Оплата производится наличными курьеру после того, как Вы проверите заказанный товар. Просьба не задерживать курьера более 15 минут. Обращаем Ваше внимание, что курьер не осуществляет консультацию по товару. Любые интересующие вопросы Вы можете задать по телефонам: +7 (383) 201-84-16 или
    +7 (383) 201-85-07
    Если привезёт заказанный товар (я откажусь от его выкупа), я Вам сообщу сей факт

  • Ну, если Вам не трудно заниматься таким экспериментом, то интересно проверить, конечно:улыб:

  • Я сейчас с ними переписываюсь
    Вот диалог:

    19:49Консультант
    Здравствуйте, чем могу Вам помочь?

    19:49Александр
    Здравствуйте!
    Хочу купить iPhone 5
    Нахожусь в Новосибисрке
    Есть в наличии?

    19:50Консультант
    да

    19:50Александр
    Вот этот http://apple-rus.su/product/15
    Есть возможность оплатить наличными /картой курьеру (что бы не ездить лично к Вам в магазин?
    )

    19:51Консультант
    да
    курьеру только наличными оплата

    19:51Александр
    На какой день примите заказ?

    19:51Консультант
    пишите адрес доставки
    на завтра

    19:52Александр
    Ок! Дайте минут 10 на раздумья

    19:52Консультант
    хорошо

  • Ок, ждем... :nom:

    Что, будем проверять доставку???:улыб:

    Исправлено пользователем AleX_63 (14.10.13 19:57)

  • Если хотите- давайте- закажу. Думаю "за посмотреть" не убьют. Скажу что не понравился:улыб:
    Единственное- я не отличу с первого взгляда оригинал это или подделка. А времени разглядеть у меня не будет - сами понимаете

  • Давайте не будем Вас отвлекать. А то получится, что время Вы потратите, а отличить, действительно, не сможете... В любом случае, спасибо за участие! :улыб:

  • Пожалуйста!
    Мне то время не жалко.
    Страшна другая ситуация - привезут подделку, я не отличу.
    Вы обнадёжитесь, что не обманывают - закажите - пришлют подделку - вот расстройство то будет :)))

  • Да, согласен! Перед покупкой лучше уж самому держать вещь в руках:улыб:

    p.s. Спасибо участливым новосибирцам от самарца!:улыб:

  • НПП. Сейчас позвонил им, сказал, что подъехал и как вас найти. Сказали, заходите за шлагбаум, будет вывеска. Типа есть шоу-рум и вся продукция в наличии. Надо человека отправлять, который ориг.сможет отличить от фуфла. Курьер, не вариант ИМХО.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: