Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Фирмы нашего города (Новосибирск) /

ОСТОРОЖНО!!!!Компания ДЕШЕЛИ (ООО Альфа Лайн ) на Советской 64

  • А Вы полностью исключаете вариант, что Ваш контакт кто-то анонимно подарил?:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Конечно.
    Человек, меня знающий, не стал бы покупать сертификат в салоне Новосибирска.
    Сертификат предлагали на конкретную услугу, а не просто на услуги салона.

  • Это, наверное, Дешели были?:улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Данный сертификат скорее всего означает, что некий Ваш знакомый посетил этот "салон" и в качестве оплаты с него потребовали телефончик.

    Есть несколько фирм, которые свою косметическую продукцию распространяют путем заманивания на такие вот демонстрационные сеансы. В конце просят заполнить анкету и указать телефон того, кому хотите подарить такой же сеанс. Причем это обязательно.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Я посмотрела в Дубльгисе, там же есть некий салон Ирис - возможно это были они.

    Кстати, номер мобильного, с которого звонили - не рабочий, всегда короткие гудки или такой популярный, как регистратура в Поликлинике ))))))))

  • Он рабочий, просто симка эта стоит в шлюзе на исходящие звонки, входящий на него не пройдёт.:улыб:
    А про способ получения телефонов выше уже рассказали:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так или иначе - замануха, причём не самым лучшим способом.

    Надеюсь для других эта инфа будет полезной:улыб:народ - не ведитесь!

  • Это, с позволения сказать, салон "Ля Рошель". Вчера они мне тоже звонили, но были быстро посланы на 3 известных буквы. Этот лохотрон можно условно назвать "рестайлингом" небезызвестного ДеШели. Модель та же, правда теперь они ещё и по домам ездят. Упаси господи этих шарлатанов к себе домой ещё пустить!

  • Ни одного хорошего отзыва не слышал про ДеШели, а вот плохие постоянно слышу...Мде.

  • Это 100% де-шели, развод для наивных. Именно они сидят за глобусом. Где-то здесь на каком-то форуме ( читала месяца 2-3 назад :dnknow: к сожалению не помню в какой теме) девочка жаловалась, что пошла на эту бесплатную процедуру с паспортом и не заметно для себя подписала кредит на сумму 40 тыс для покупки этих "замечательных" кремиков. Теперь мается как все это дело повернуть вспять. Не получается. Меня это де-шели доставало 2 месяца, пока я доступным для их восприятия ( матом) не послала. На ответ " мне это не интересно", "не звоните, пожалуста, больше" реакции не было.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: