Погода: 26 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Финансы, инвестиции, страхование /

Реально ли работать на валютной бирже без в/о в сфере финансов?

  • В ответ на: Кстати о фобсе, вы с вашими понтами, хотя бы нас ДЦшников без мании величия догоните)) ну или покажите пример чтоли) хоть в нижнюю строчку форбса попадите, я вижу для вас миллиарды прям больная тема :biggrin: Ну каждому свое)
    Да куда уж мне-то... я какие-то жалкие 0-5% в месяц делаю и доволен как слон.

    В ответ на: Ну а если совсем отстранено наблюдать, то 50 - на 50 весьма не так далеко от истины.
    Очевидно, Вы не знакомы с теорией вероятности. Вы путаете события, случайные величины и вероятность. Ваши 50 на 50 (цена пошла вверх или цена пошла вниз) - это события. А если более углубленно подойти, то это случайная величина, ибо цена есть числовая переменная величина. И от случая к случаю она принимает определенные значения. А вот значения эти она принимает с определенными вероятностями. И здесь уже очень далеко от 50 на 50.

  • http://www.2stocks.ru/main/stocktrading/497/yuljashka08112012

    "Успешно торговала на виртуальном счете. "

    "- Больше всего мне нравятся акции «ФСК ЕЭС», потому что их цена часто меняется на большую величину. Смотрю графики, если цена внизу, значит надо покупать, а если наверху – соответственно, шортить. Сейчас меня привлекают также акции «Холдинга МРСК». Стиль торговли у меня спекулятивный. Когда вижу хорошую прибыль, я ее сразу фиксирую. Считаю, что лучше синица в руках, чем журавль в небе."

    Ненуачё? 50 на 50! Отличный стиль мастера. Дежавю прямо.

  • то, что ум не ваша сильная сторона. это уже всем понятно. Все ваши предположения мимо, вы ни разу не попали даже рядом с целью в ваших эротических фантазиях. Мне очень прискорбно, что вы не в состоянии понять даже такую элементарную вещь, как 50 на 50. Что есть 2 варианта всего куда пойдет цена и это 50 на 50 и всего 2 варианта купить или продать у вас, и это тоже 50 на 50. И соединится ли вероятность того куда пойдет цена и ваших действий тоже 50 на 50 или другими словами - ДА или НЕТ. (причем это всего лишь философская составляющая, которая скорее посещает меня на досуге, но не является мотивом для входа или выхода, о чем я выше писала. Это была ирония. об этом я тоже писала. вам нравится выглядеть глупцом что ли?) Упертость рогом, и узость кругозора плохие черты характера для трейдера. Необходима гибкость и текучесть, чтобы успевать меняться вместе с рынком.
    И да, ваше очередное предположение насчет стиля мастера, дежавю и проведение каких то параллелей между мной и персонажем из вашей ссылки как всегда ошибочно. Умному человеку можно доказать, что он ошибается приведя какие то факты и доводы, Вам - нет. Всю ветку вы лажаете раз за разом и день за днем прямо таки с щенячьим восторгом продолжаете подставлять свой зад для ударов, это мазохизм? Извините, вам нравится когда над вами постоянно иронизируют и тыкают носом в какашки? которые вы же и разложили по форуму?
    ну что могу сказать.. мсье знает толк в извращениях. Сама не понимаю почему до сих пор продолжаю отвечать вам, может быть надеюсь, что вы просветлеете..

  • В ответ на: еще один. бгг. А мне что, каждый раз после того как я сиронизирую красненьким текст выделать или в скобочках писать про иронию?
    Простите, иронии я не разглядел.
    А если отделить иронию от вашего первоначального ответа, то что остается? Определитесь пожалуйста: игра на рынке, в принципе - это 50 на 50, как в орлянке, или соотношение все же другое?

  • :cray-1: я в следующий раз буду лепить много смайликов тогда :yes.gif:
    пффффффффффф ну как вы не можете понять главного то) 50 на 50 - ЭТО соединится ли ваш прогноз с реальным движением или НЕТ. просто да или нет. Ну что не понятного? (бьюсь головой об стол уже)
    Ясен фиг. что я тут не с монеткой сижу. орлы решки выкидываю))

  • А весело тут у вас :улыб:

  • сама в шоке) в жизни не думала, что предостережение мое для топикстартера, что не надо торопиться надо учиться, выльется в такой феерический писец. :dnknow:

  • Мадмуазель не переживайте)

  • нет уж)) не мешайте мне с пеной у рта бицо головой об батарею :rofl:
    Ну, а если серьезно, то как бы я девочка взрослая, понимаю, что форум, всего лишь форум. и если в жизни у меня есть еще мимика и жесты, то тут только буквы) Ну и соответственно, каждый окрашивает их в тот цвет, какой хочет, пропуская через себя. А что касается дона Антонио, то мы по сути говорим одну и ту же вещь разными словами) Нельзя просто так заломиться на рынок размахивая флагом и думать, что вот сейчас я всех порву, скорее рынок порвет .*опу такому залетному хлопцу)У меня перед глазами много трагических историй разворачивалось, когда люди не хотели учиться, кто то брал кредит и мечтал его удвоить и попадал на выплату кредита и проценты, папенька у знакомого миллион положил) думал, что с маленьким депозитом тяжело. а деньги к деньгами, щас он лимон утроит) 2 вечера - миллиона нет (но это надо постарацо, я иногда демку открываю и специально её сливаю сижу.. вот задолбаешься сливать)) когда хочешь)) В чем дон Антонио прав, так это в том, что стратегия обязательно должна быть, и нарушать её преступление. То, что он пишет. что у него 5% в плюс в месяц. это не так плохо, это мало, но если у него эти 5% стабильны, это очень хорошо. Я агрессивно очень торгую, я могу в месяц существенно больше процентов сделать, в моем случае главное вовремя выводить. Потому что в один месяц я могу дофига заработать, во второй половину про.. ть, потому что увеличиваю лот)) и цифры порой сильно давят на мозг. Думаю со временем это пройдет, потому что какое то время назад по той же нефти торговать 0. 5 было очень не комфортно. теперь это рабочий лот, теперь полный не очень комфортно. Если не буит войны и лавочку не закроют))надеюсь со временем, я перестану косячить полным лотом, и тогда можно будет уже подумывать о покупках самолетов, поездов и заводов) а пока сромненько) там земельку. там квартирку:смущ: Если у меня все получится. я построю наконец то в этом городе нормальный приют для бездомных животных. Вот)) Это моя цель:yes.gif: и чтобы хватало денег на достойное содержание животных и зарплаты персоналу. Так что кому то форбс.. а кому то котятки щенятки, лошатки :wub1.gif:

  • Хороший посыл. Я про приют. Он и я пишем не про торговлю, как таковою. Мы пишем про форекс к которому уж очень много вопросов по организации торговли. Начиная со стоимости лота и заканчивая места где находиться ваше депо)

  • к сожалению в нашей стране очень большая часть населения согласна только на одну форму управления - регулирование государством. уже само государство признает, что это не эфективно и ведет к застою, провозглашает лозунг разрешено то что не запрещено, принимает закон о саморегулируемых организациях (форексные брокеры создали КРОУФ), но воз и ныне там. вероятно это наследие совкового прошлого - нет регулирования услуг на форекс со стороны государства, значит это "цирк", "лохотрон" и т.п.

  • честно?? Я вот тоже подумываю как в офшоре зарегить себе какую фирму и где и как деньги где то там держать, и где нормальные налоги. Не вижу ничего странного, что бизнес этот зареген хз где, это нисколько не мешает торговле, и на рынке есть вполне нормальные ДЦ, кто прекрасно выводит деньги. :yes.gif:

  • В ответ на: Мадмуазель не переживайте)
    Спасибо:улыб:Не переживаю пока. Мне до работы с реальным счетом еще далеко, тренируюсь.
    Интересная дискуссия получилась, очень бурная, не ожидала. Много интересного узнала.
    Спасибо всем, кто отозвался!

  • В ответ на: пффффффффффф ну как вы не можете понять главного то) 50 на 50 - ЭТО соединится ли ваш прогноз с реальным движением или НЕТ. просто да или нет. Ну что не понятного? (бьюсь головой об стол уже)
    Не нужно биться головой о стол. Давайте-ка я все-таки анекдот напомню.

    Блондинку как-то спросили какова вероятность встретить на улице динозавра? 50% - отвечала та, - или встретишь, или нет.

    В том-то и дело, что соединится или нет - это не 50 на 50. Это 49 на 51, 40 на 60 или даже 1 на 99. Подсознательно вы должны это понимать, но с точки зрения теории вероятности ваша формулировка может только вызвать улыбку.

  • В самолете по соседству сидят блондинка и умный трейдер. Лететь долго. Блондинка отворачивается и смотрит в иллюминатор.
    Умный трейдер предлагает:
    – Давайте, я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ – Вы мне $5. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ – я Вам $500.
    Блондинка соглашается.
    Умный трейдер:
    – Каково расстояние от Луны до Земли?
    Она молча отдает $5.
    Блондинка:
    – Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?
    Проходит пара часов. Умный трейдер обзвонил друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может. Отдает блондинке $500, спрашивает:
    – Кто это???
    Блондинка молча отдает $5 и отворачивается к иллюминатору.

  • головой об стол я бьюсь от таких собеседников которые не понимают, 50 пляд на 50 - это ДА или НЕТ. ВВЕРХ или ВНИЗ. ну куда её еще пойти цене? вглубь монитора чтоли? Вашу улыбку можете себе на память оставить. Я не клиническая идиотка. у меня программка есть как раз на эту тему, было интересно как часто выпадает вверх и вниз. Типа генератора случайных вероятностей. Просто 1 и 0. Один наверх, другой вниз. Как кидать орел- решку тоже самое. Надо быть д.. бом(каковым я, кстати, не являюсь) . чтобы не понимать что не 1 к 1 выпадает. Так вот, когда эту программку запускаешь. то рисуется привычный график. Но что особенно поразило меня до глубины души, так это наличие тех же самых фигур, которые изучают любители теханализа, и тех же закономерностей, появление каких то своих сопротивлений и поддержек.

  • куда еще пойти цене? в право (не изменится):хехе:итого всего три варианта, вероятность каждого - 0.3333.

  • блин.. вот я олень.. :rofl: про такое не подумала) Не . ну на неликвиде может так и есть)) у меня инструменты очень подвижные ) 100 п туда 200 туда - не вопрос)

  • А если не секрет, в какой кухне тебе скальпить дают ?
    Шобы исполнение быстрое было и спред не дикий ?
    :смущ:

  • в личку ответила

  • так ммвб "рулит" валютой: :biggrin:

    В ответ на: Об устранении нештатной ситуации на Валютном рынке Московской Биржи 14 ноября 2012 года
    14 ноября 2012 года в торговой системе Валютного рынка была обнаружена программная ошибка. Торги на срочном и фондовом рынках Московской Биржи продолжались в штатном режиме.

    В 15.58 МСК Биржа локализовала ошибку и приостановила торги на валютном рынке, объявив технический перерыв. Технический перерыв продлился 2 часа 32 минуты до 18.30.

    В 18.30 торговая система Валютного рынка стала доступна участникам торгов для снятия заявок. Торги были возобновлены в 18.40. Все расчеты с участниками завершены.

    При этом, колебания рынка в момент локализации ошибки и перезапуска торговой системы были незначительными - в диапазоне 0,032%.

    Биржа выясняет причины возникновения ошибки и принимает меры по ее устранению.

  • И что Вы этим хотели сказать? Технические сбои бывают везде. Вот последний на NYSE: http://www.kommersant.ru/doc/2066121

  • вспомнил тему. :хехе: трудно работать на валютной бирже без в/о, с в/о тоже трудно :cray-1:

  • Антон, вы же тоже на смарлабе тусите? Там интересное предложение есть, от Дмитрия ) он кстати статейку написал, оченно похожая на ту религию, что исповедую я, и которую частично озвучила тут и на других ресурсах. Он кстати тоже не однократно утверждает, что 200 баксов разогнать легче чем 20000))) ну так вот, он предлагает перейти от теории к практике, на реал счетах, но пока что все кто обзывался увиливают в сторону, не нашлось мастера ответить за свои слова. То депозит у него не такой, то сам он не такой и дц якобы пиарит, хотя я сколько дц сменила, принциапиальной разницы не заметила. Факт того, что если дофига зарабатываешь, тебя начинают немного осаживать есть, этого никто не отрицает, поэтому покушав сытно на одной кухне перекачевываешь в другую. Может быть вы отважитесь вступить в схватку? Ну точнее просто показать мастерство, посмотреть его. http://smart-lab.ru/blog/88351.php вот тут тема и комментарии., вероятно вы видели уже это. Просто это редкий шанс когда человек прям открыто отстаивать свою идею готов) ну и плюс надрать попу форексмэну... есть желание попробовать?

  • Когда я добью окончательно новую стратегию под робота, то с удовольствием буду выкладывать все сделки по дню в тему "Акции" или можно создать новую. К схваткам интереса не имею. Я живу с этих денег - зачем мне схватки? Будет еще человек с НГСа, у которго данный робот будет работать. Он сможет подтвердить факты сделок, если сочтет это нужным. Ну вот как-то так.

  • жаль) ну так вдруг)) Ради интереса. Часто же в сети те, кто на бирже торгует совершает легкие нападки на форексников)) Вот это реальный шанс надрать попу и сказать ВООООТ!)) А я говорил. Ну нет так нет.
    Желаю вам быстрейшего добития стратегии и конечно же профитов профитов профитов)

  • В ответ на: Он кстати тоже не однократно утверждает, что 200 баксов разогнать легче чем 20000)))
    С точки зрения человека, который абсолютно нейтрально относится к фондовикам и форексникам (то есть меня :улыб: ), поведение данного персонажа очень похоже на бахвальство. Я достаточно давно тусуюсь по всяким трейдерским форумам и такие типажи встречаются очень часто.

    Может я и не прав, потому как прочитал только одну тему, предложенную нашей экспрессивной девушкой :flowers: , но этому Дмитрию я заочно не верю.


    ЗЫ Хотя битву посмотреть было бы интересно :ухмылка:

  • так в том то и дело, если бы он набирал народ на памм например, и хвалился - это одно. Или если бы партнерку двигал, но как я поняла он сам по себе :yes.gif:
    да)) меня тоже заинтересовала перспектива схватки двух якодзун) Просто фондовики фыркают на форекс, а форексники считают что на русской фонде много не поднять. а чтобы поднять нужно конское депо, и постоянно грызутся везде по этому поводу. Вот было бы интересно, чтобы и та и другая сторона доказала свою правоту и чтобы все поняли наконец то., заработать можно везде - главное было бы желание)

  • В ответ на: ... чтобы и та и другая сторона доказала свою правоту и чтобы все поняли наконец то...
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ЗЫ
    "- сынок, отойди от компьютера..
    - нет, мама, в Интернете опять кто-то неправ !!!"

  • В Волгоградской области задержаны двое жителей Чеченской Республики, подозреваемые в похищении 42-летнего местного жителя занимавшегося операциями на валютном рынке.
    22 ноября 2012 года, 14:00.
    сообщает СК по Волгоградской области

    Работа трейдера и опасна и трудна. :secret:

  • :biggrin: я тоже как то думала про это.. году так в 2009 - 2010, когда стейт выложила на форуме дц где торговала)) и боялась выходить на улицу) потому что чувствовала себя почти богом) Но в 2011 году, когда рынок таки немного надрал мне задницу, я поняла, что да ну на) я такой же простой смертный как и все :biggrin: глупые жители чеченской республики, чо сказать) ведь трейдер может не только заработать) но и слить, рынок постоянно меняется, иногда он правильный, а иногда это рынок маркетмейкера, и вот эти перемены порой не удается вовремя уловить, и тогда бывает грустно)

  • интересно, сколько он слил за два месяца? :biggrin:

  • с перепуга то и на стрессе? ггг) надеюсь что не все))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: