Погода: 8 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Финансы, инвестиции, страхование /

Реально ли работать на валютной бирже без в/о в сфере финансов?

  • В ответ на: как и в любом бизнесе. большая часть сливает, успешных единицы.
    Ну почему же. В традиционном бизнесе, если правильно заходить, то скорее 50 на 50.

  • В ответ на: Становиться трейдером ДА! На Форексе Вы всё сольете)
    Кокс (употребляете штоль?) чо вы её пугаете, она везде сольет, пока не разберется куда что втыкается. Задолбали уже тут обиженки всякие, или не торговавшие на форексе никогда, с умными мыслями - "все сольете", "форекс зло", и как блин люди все эти годы живут и торгуют :dnknow: и ВСЁ не сливают не понятно. Тут хоть на форексе хоть где, не правильно оценила ситуацию, купила не вовремя, перед каким-нибудь важным макроэкономическим событием - привед семье. Надо понимать ЧТО делаешь и КОГДА, тогда и риски минимальные. Я поэтому и написала человеку, что УЧИТЬСЯ надо, пока не понабежали те, кто клиентов себе ищет, чтобы в их торговлю деньги инвестировали.
    И что то 5% в плюсе - кто вам мешает этими 5 стать? её? любому другому человеку. я не понимаю. Точнее поняла бы истерию, где в плюсе 0. Вот это да. засада не иначе, но 5 %, это довольно много. Вот уж не знаю, как это так люди притягиваются друг к другу, но я лично знакома с не малым количеством людей из разных городов, кто в плюсе и именно на форексе. Странно, почему большинство предпочитают ни к чему не стремиться, а поджать хвост и скулить, какое форекс гаумно, и всего 5 % в плюсе.

    2 Anomander - ну а тут что не 50 на 50? цена или вверх идет или вниз, из монитора на человека оно не идет, по кругу тоже не бегает вроде. Каждая сделка - это 50 на 50 - соединится не соединится. В чем проблема то?
    А если немного понимать еще что делаешь, то существенно увеличивается эта разница в пользу принятия верных решений. Лишь слушая экономические новости и бывая в курсе событий в мире, с очень высокой вероятностью можно предсказать то же движение евробакса или нефти.. :dnknow: Я вот дакс пока не научилась предсказывать, какой то он.. не понятный) видимо потому что индекс - это несколько другая штука) и состоит он из множества других штук)

  • еще спред не учли, итого писят на писят минус спред. в спреде проблема :cray-1: .

  • Форекс кухонный лохотрон. Зарабатывает организатор. Если лот стоит 100000 баксов как можно открыться на 10? Ваши слова Neakriss просто иллюзия)

  • с очень высокой вероятностью можно предсказать то же движение евробакса или нефти
    Вы наверное миллиардер?

  • В ответ на: с очень высокой вероятностью можно предсказать то же движение евробакса или нефти
    Вы наверное миллиардер?
    Ага, она такая! Чего там, 50% вверх, 50 вниз... все легко и просто. 500 плечей накинул, опа, и за месяц с 10 000 сделал 10 млн.

  • так залей депо 100000 баксов и торгуй без плеча, кто не дает? :бебебе: сначала буратинки продадут азбуку и с 10 баксами бегом на поле чудес жахать с плечем 500, а потом ноют по форумам - форекс лохотрон. несите азбуку в школу и учитесь.

  • Я про тоже как так .Без 100000 тогрговать не возможно)

  • Лохотрон не из за плечей . А по сути))) Плечи это как пример))) Ни разу не торговал на форекс. Кстати аналог есть Фортс)

  • хоспади боже мой)) ну 2 пункта спред по евробаксу.. это много? ну где почти нет спреда - есть комиссия за сделку, какая разница то? Сильно спред важен - если ты адский скальпер прям)
    Мне спред не мешает :tease: Меня в дц больше бесят отключение терминала во время американской сессии, перед новостями или на них, и ту хрень, что загоняют сотрудники тех по)) А еще бесит, когда я тейк не могу поставить ближе чем 30 пунктов, после выхода новостей) ну и реквоты.. зло) в броко их не было(( в фк радует, что не часто, и если уж нарвалась. то после третьей гарантированно открывают. Вот это мешает) а спред.. хы хы ) норма жизни)

  • В ответ на: Форекс кухонный лохотрон. Зарабатывает организатор. Если лот стоит 100000 баксов как можно открыться на 10? Ваши слова Neakriss просто иллюзия)
    какую хрень вы несете.. мама дорогая.. какая иллюзия? я так понимаю, вы очередной " я слаще морковки ничо не пробовал, но отрицаю, что шоколад существует?" Вот вы сейчас что делаете? на работе? трудитесь пади? хы хы. Ну поздравляю фигли)) :agree: труд из обезьяны сделал человека) А я, пожалуй, поставлю тейк по золотишку и пойду еще посплю, а то чо та рано встала както.. :tease:

  • не надо лгать и выставлять себя еще большим звездоболом, чем вы уже выставили себя в этой ветке. Я нигде не писала про 10 млн за мес. С 500 баксов - 6000 за месяц делала :beee: а вы сидите и завидуйте молча. Но это было 4 года назад, и хз повторю ли я подвиг сейчас, я отвыкла торговать на очень маленьких депозитах и маленьким лотом. А еще можно вопрос? Чем вызвана ваша маниакальная мания преследования меня. прочтения всех моих постов и комментарии? Я же сказала, я вам не конкурент, мне клиенты не нужны, я работаю ТОЛЬКО на свои. Вы хотите быть единственным супертрейдером на форуме? так флаг вам в руки. барабан на шею и ведро пионэрских значков ниже спины. От меня то, что нужно? Вы похвастались уже тут что целых 9 месяцев шестизнаки зарабатываете, поверьте. мы все искренне за вас рады :yes.gif: Можете поправить корону и жить уже спокойно.

  • Neakris, ваш спич про спреды не по адресу, я между прочим среднесрочник :бебебе:

    Исправлено пользователем Купрей (08.11.12 11:09)

  • В ответ на: Лохотрон не из за плечей . А по сути))) Плечи это как пример))) Ни разу не торговал на форекс. Кстати аналог есть Фортс)
    фортс я так понимаю для вас аналог форекса, лохотрона по вашим словам, но вы ни разу не торговали на форексе?
    Ну нифига себе, какой эксперт и профессионал то на нашем уютненьком форуме появился. ОГО! Куда Антонио то до вас. Тот хоть реально мозгами и руками шевелит и что то делает и торгует судя по всему, просто мы, кто в дц, привыкли уже к нападкам тех, кто напрямую торгует, какие те крутые)) Хотя круче то получаются как раз ДЦшники)) потому что мало того что рынок натягивает по самые помидоры порой, так еще и ДЦ вмешивается) и надо быть достаточно матерым, чтобы быть в плюсе) На фоне всех ужасов, что рассказывают о ДЦ. я прямо начинаю себя чувствовать каким то монстром) Ого. и как это мы все выживаем) Судя по всему, если нам не мешать, то все денги мира будут нашими :biggrin:

  • :umnik: дыа? и чем тогда спред то мешает? Ну правда.. вот 2 п по евре.. или у кого плавающий, если 1.00 вставать - 12 - 16 открывается, тоесть меньше 2. п спред.. :dnknow:
    Жадный какойто)))) (ирония)
    А сколько пунктов закрываете в среднем? И допустим взять западного брокера, комиссия за круг 4, 5- 5$ (лот разумеется полный)
    Ну и каг бэ разница то не велика :dnknow: У меня было одно время я по 2 -3 пункта прибыли дергала. больше 100 сделок за вечер, вот там да) хотелось спред меньше, но когда стала подольше пытаться стоять, вообще внимание не обращаю. Хотя смотря чем торгуете) На экозтике спреды ого го бывают, еще и на ночь расширяют(( Я по кроссам ночами внутрь канала работала, и все было ок, пока именно по этим парам ДЦ не начало спред существенно увеличивать на ночь((( это гамно полное конечно(
    з.ы. а я тут хыхы xau/usd покорить пытаюсь, после GC золота, как то очень тоже спред не нравится)) а GC не нашла я в этом дц(( Офигенно интересный инструмент. Прям так если уж пошел куда то, то идет и идет) И в общем то предсказуемый относительно) Когда с валютой какая то фача, все в золото идут(ну мне так думается)))

  • не помню чтобы я где-то на спреды жаловался, потому и удивился. реал торговлю можно здесь посмотреть (публичный счетик, но жить осталось не долго:)), торгую примерно также как на основновном.

  • В ответ на: еще спред не учли, итого писят на писят минус спред. в спреде проблема :cray-1: .
    я про спреды докапалась после вот этой фразы) Может я не поняла как то её. Это юмор наверное был. и место поржать?)) просто я обычно встаю в час. в два дня, а сегодня чо то в 8 утра подскочила. Очевидно, что втупляю :knix: Извините слабоумную :biggrin:
    з.ы. Оникс хороший сайт)) мне нра, одно время хотела замониторить там счет, да ка кто руки не дошли. Самой интересно было)

  • можно считать то была ирония:улыб:

  • пойду посплю тогда.. если я перестала понимать юмор.. все плохо))
    з.ы Кстати, про Оникс, хотелось бы данный сайт порекомендовать тем, кто орет что форекс стопудово дыра) Там много чудесных счетов замониторено. А я чо то не смогла в инсте торговать. Не помню, что именно мне не понравилось, но я к ним так же как в грэнд кэпитал влезла, когда только только они открылись)) Сейчас может и ничо они)

  • В ответ на: не надо лгать и выставлять себя еще большим звездоболом, чем вы уже выставили себя в этой ветке. Я нигде не писала про 10 млн за мес. С 500 баксов - 6000 за месяц делала
    А где я писал, что Вы делали 10 млн. из 10 тысяч? Т.е. вот Вы лично сейчас не понимая того, что пишут другие, оскорбляете собеседника?

    И тем не менее очень удивляет, что тогда из 500 6000 за месяц. А сейчас... "хз". Точнее не удивляет, а лишь подтверждает использование диких плеч, что фортануло, а торговать никаких умений нет и в помине.

    Меня лично Ваша личность абсолютно не беспокоит. Делайте хоть 10000% в месяц - мне нет разницы. Меня беспокоит другое - не умея торговать, не имея каких-либо системных понятий о торговле, работая на удачу, Вы берете на себя право учить новичков. Я же пытаюсь донести до них, что следуя Вашим советам, они сольют депо. Я не хочу, чтобы люди уходили с рынка, из-за того, что они слили депо. И да, я не хочу, чтобы они несли деньги в "кухни". Я не претендую на то, чтобы несли лично мне в ДУ. Мне тоже нет разницы. Мне надо, чтобы торговали на регламентированных площадках.

  • скажите сколько времени ваш робот реально работает на регламентированной площадке?

  • В ответ на: скажите сколько времени ваш робот реально работает на регламентированной площадке?
    Та операционная часть, что есть сейчас - месяц. Логическая часть за это время менялась.

  • Neakriss очень ну очень импульсивный человек))) :respect:

  • как вы оцениваете вероятность что он не сольет за больший период, например год?

  • В ответ на: как вы оцениваете вероятность что он не сольет за больший период, например год?
    Вероятность я могу оценивать лишь по тестам. Тесты дают определенные показатели, в том числе просадки. Если в реале просадка пойдет больше той, что показана в тесте, то как минимум я буду корректировать логическую часть.

    В целом же сама логика системы построена на элементарных принципах, которые двигают цены в разные стороны, посему сливать не должна.

  • логично предположить, что раз в предыдущем месяце вы уже корректировали логическую часть, значит получили просадку, или грубо говоря слили до стопаута? получается период работы без слива месяц. какая разница для абстрактного инвестора, на какой площадке и кто сольет его деньги, на регламентируемой законами РФ или на межбанковском форекс, который предполагает отсутствие государственного вмешательства при заключении валютообменных сделок? надеюсь не надо говорить что в обоих случаях инвестор будет работать через посредника? значит вы, как посредник, заинтересованы только в том, чтобы инвесторские слил ваш робот. вот и вся причина так рьяно нападать на форекс и других посредниках, которые предоставляют услуги по торговле на нем.

  • В ответ на: логично предположить, что раз в предыдущем месяце вы уже корректировали логическую часть, значит получили просадку, или грубо говоря слили до стопаута?

    надеюсь не надо говорить что в обоих случаях инвестор будет работать через посредника? значит вы, как посредник, заинтересованы только в том, чтобы инвесторские слил ваш робот. вот и вся причина так рьяно нападать на форекс и других посредниках, которые предоставляют услуги по торговле на нем.
    Нет, нелогично. Существует масса других вариантов, в силу которых логическая часть менялась. И если бы Вы внимательно читали соседний топик, то могли их там обнаружить. О них было написано.

    Далее. Лично я живу с трейдинга. Лично я переживаю за сохранность своих денег. Чтобы Вам было понятно, о чем идет речь, поясняю: трейдер, который работает на официальных регламентированных площадках - это человек, который кладет деньги в государственный банк, входящий, понятно, в систему страхования вкладов без верхней границы. Трейдер, торгующий через кухни - человек, который дает деньги в долг малознакомому проходимцу, причем делая это даже без договора займа.

    Пиарите кухни? В добрый путь. Видимо, такая работа. Каждому свое. Лично я буду и дальше объяснять, что кухня - это обычные жулики. Хотите терять деньги - вперед на кухни.

    Ну а то, что Вы написали про заинтересованность в "слитие", выдает в Вас человека, который в принципе не понимает, как работает вся система. Поясню, чтобы знали. Посредник на обычном фондовом рынке, а именно брокер не может быть заинтересован в банкротстве своих клиентов, поскольку доход он получает от операций клиента. Чем их будет больше и чем крупнее при этом будет счет клиента, тем больше получит брокер. Кухня же - закрытая организация. Клиент кухни получает свои профит не от другого клиента другой кухни, а от своей же кухни. Поэтому чем больше у кухни будет профитных клиентов, тем беднее будет сама кухня. Ибо платить профит клиенту придется из своих денег.

    Если говорить о ДУ, то тут управляющий тем более не может быть заинтресован в сливе клиента, поскольку весь доход управляющего - это процент от дохода его клиента.

    Надо же мыслить иногда, ага?

  • понимаю, вы только начинаете работать (прямой доступ на валютный рынок ММВБ-РТС открыт с 13 февраля 2012 года) и всего месяц торгуете на реале, поэтому не понимаете всей специфики работы с валютой, что простительно для новичка, а вот потуги обьяснить как работают кухни, людям которые несколько лет торгуют на форекс, в том числе и через эти кухни, просто смешны:улыб:

    Исправлено пользователем Купрей (08.11.12 14:28)

  • В ответ на: понимаю, вы только начинаете работать (прямой доступ на валютный рынок ММВБ-РТС открыт с 13 февраля 2012 года) и всего месяц торгуете на реале, поэтому не понимаете всей специфики работы с валютой, что простительно для новичка, а вот потуги обьяснить как работают кухни, людям которые несколько лет торгуют на форекс, в том числе и через эти кухни, просто смешны:улыб:
    Я "на реале" торгую с 2008 года если что. Причем тут доступ на валютный рынок ММВБ?

    "В том числе" - это пять. А как еще можно торговать на Форексе, если не через кухни? Или у Вас прямой выход на межбанк?

  • сомневаюсь в вашем стаже, если за это время вы даже не удосужились узнать, как можно торговать физическому лицу в РФ на форекс кроме офшорных ДЦ, придется немного вам помочь:миг: ВТБ-24 брокерское обслуживание

  • В ответ на: сомневаюсь в вашем стаже, если за это время вы даже не удосужились узнать, как можно торговать физическому лицу в РФ на форекс кроме офшорных ДЦ, придется немного вам помочь:миг: ВТБ-24 брокерское обслуживание
    Ну и что? Форексные отделения ВТБ, БКС, Финам и прочая - это те же офшоры.

    Еще что-то разъяснить?

    Повторяю вопрос - где официальные котировки ФОРЕКС? Где реальные объемы ФОРЕКС? Где сделки ФОРЕКС? У Кухни имеется таблица всех сделок на ФОРЕКСЕ?

    Расскажите, как физик с 1000 баксов торгует на рынке где стоимость лота 100 000 баксов? Вы серьезно не понимаете, что торгуете с кухней?

    Еще раз повторяю, нравится отсутствие единых котировок - торгуйте дальше. Нравится играть с организацией, которая нерегламентированно поставляет Вам котировки - вперёд.

  • Люди свято верят , что вывеса ФОРЕКС на сайте ВТБ надежнее и белее такой же на каком-нибудь Телетрейде :biggrin:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • надеюсь вы грамотный? в состоянии прочитать информацию по ссылке? в силах освоить элементарные понятия типа маржинальная торговля, плечо? :шок: если нет, то помочь вам я не в силах:улыб:.

  • В ответ на: сомневаюсь в вашем стаже, если за это время вы даже не удосужились узнать, как можно торговать физическому лицу в РФ на форекс кроме офшорных ДЦ.....
    никак :улыб: "Это фантастика" (с)

    а вот на ММВБ вполне реально. Сейчас через брокера можно получить доступ на валютный рынок ММВБ и работать с парами USDRUB_TOM и EURRUB_TOM. Все прозрачно.

  • В ответ на: А где я писал, что Вы делали 10 млн. из 10 тысяч? Т.е. вот Вы лично сейчас не понимая того, что пишут другие, оскорбляете собеседника?
    --------
    ВАША ФРАЗА
    Ага, она такая! Чего там, 50% вверх, 50 вниз... все легко и просто. 500 плечей накинул, опа, и за месяц с 10 000 сделал 10 млн.
    -------------------


    а у вас простите, расстройство памяти? Или вы не соображаете уже, что пишите? На ваш возмущенный вопрос, а я где то писал, что вы бла бла бла - ответ ДА, И пожалуйста, впредь, постарайтесь себя контролировать, чтобы хотя бы не писать подобную хрень, а когда вам ваши же слова и предъявляешь, не делать круглые глаза и не возмущаться - йааааааааааа :eek: такое сказааааааал??? не может быть, это не я . я мой аккаунт взломали. :help.gif: Вот если у вас такие проблемы с памятью, как вам деньги то доверять? Вы сегодня возьмете, завтра сольете. а потом точно так же скажете
    А где я говорил, что я смогу их увеличить? А кто вы? А я не брал у вас никаких денег.
    Ну с таким подходом как у вас, получается как то так :dnknow:
    А вы, значит, через губу, пустив соплю пузырем, заявивши. что я всю жисть на демо, с деньгами папы, в количестве 3000, значит не оскорбляете собеседника? То есть вы можете дерьмо метать в не знакомого вам человека, а он ответить вам не может? Ах какая прелесть. :knix: Вы все больше и больше мне "нравитесь"
    з.ы. дада дикие плечи фортануло и фортит ежедневно, много лет, чо с этим делать не знаю :rofl: пойду убьюсь об угол. А завидовать на хорошо :biggrin:
    з.з.ы И да. я учу новичком, тому, что прошла на собственной шкуре. И да, есть на земле еще идиоты, которые подбирают собак и учат новичков. так сказать не равнодушные. Вот только, у меня то не равнодушность и желание помочь от всего сердца, а у вас поиск выгоды, поймать клиента на крючок да пожирнее. Соответственно, у меня нет мотивов лгать, а у вас их предостаточно, чтобы запинать уши потенциальным жертвам, в то время, когда вы тут пузыри лопали, что не может нефть идти вниз за за урагана, я стояла вниз и закрыла довольно хорошее кол-во пунктов. А чорт. я забыла, это же - фортануло, ну да да, точно, так и было. Просто мне надо было на ваши графики . в ответ запостить график падающей нефти, в то время когда вы утверждали, что она должна вырасти, и я так понимаю, что вы бы и купили, основываясь на ваш эмпирический метод :ха-ха!: Ну клева)) вам бы пришлось сходить в - 400 пунктов примерно) А так то да, учитывая что в общем по истории график идет вбок, то если бы вы 400 п минуса переседели, то в понедельник даже пунктов 70 могли заработать про бренту, ну у него хай выше того места, откуда я встала вниз :biggrin: главное терпение видимо))

  • В ответ на: Я "на реале" торгую с 2008 года если что. Причем тут доступ на валютный рынок ММВБ?
    бгг) а кто то, когда вы только начали торговать, уже сделал свой первый миллион на форексе :rofl: Я то думала с гуру, с маэстро рынка общаюсь. :rofl: мухаха. Желание что то объяснить, отпало само собой.
    С вами все ясно. Удачи, бро :knix: :biggrin:
    А я то сижу недоумеваю, что за прогоны от данного персонажа. Кстати, о - "не покажу стейтмент, пока лимон не дадите", с точки зрения поисков клиентов - абсолютно зря. Любой нормальный человек хочет умножить свои деньги, и ищет разнообразные возможности для этого, и если вот, Купрей показал свой счет, где он медленно но верно идет наверх, если ранетка08 в соседней ветке работает и выкладывает отчеты. кто сколько заработал, то у потенциальных инвесторов и будет интерес, к реальным цифрам и отчетам, потому что видно как люди работают и что у них получается. А тут столько понтов и не видно дела :dnknow: Вы уровни то определяете, это хорошо, но если бы к этому ежедневные отчеты прибавлялись, не тестеров по истории. как можно было вчера круто надрать кому то задницу. а конкретно ежедневный отчет, то если вы и правда, так мегакруты как себя позиционируете, то и народ с баблом к вам потянется и с млн и с 2 и 10)

  • Ты где-то раньше упомянула, что в Мирусе торгуешь только дакс и нефть, а чем тебе валютные фьючерсы не угодили ?
    Тот же 6Е ходит практически идентично евробаксу.

  • В ответ на: --------
    ВАША ФРАЗА
    Ага, она такая! Чего там, 50% вверх, 50 вниз... все легко и просто. 500 плечей накинул, опа, и за месяц с 10 000 сделал 10 млн.
    -------------------
    Моя фраза. Где тут написано, что лично Вы сделали из 10 тысяч 10 млн? Пальцем ткните. У Вас туго с пониманием прочитанного. Вся эта фраза гротескное изображение развития ситуации, согласно Вашему видению торговли. Т.е., идет посыл - да что там, торговать легко, 50 на 50, манименджмент и все дела. Отсюда делается вывод, раз все так легко с ВАШЕЙ точки зрения, то стать миллионером с нищеброда проще паренной репы - берем 500 плечей. Да что, и 100 хватит, хоп и через месяц имеем 10 лямов с 10 тысяч. Вы из букв слова, а из слов предложения складывать-то умеете?

    Вопрос - почему Вы еще не долларовый миллиардер, когда для Вас не было проблемой делать 6000 баксов из 500 за месяц?

    Очередная замануха для лохов на ФОРЕКС. Не более.

    Что касается моего стейтмента. С какой целью я его должен Вам предъявлять? Ну вот с какой? Зачем я должен посвещать Вас в мои финансовые дела? Я могу это сделать, но исключительно за деньги. Люди несут деньги тому, в ком они видят профессионала. Стейтмент, которые можно нарисовать в экселе - это лишь показатель умения владеть экселем. Люди видят то, что я пишу изо дня в день на этом форуме, что делаю, как торгую, и делают выводы. Ни один из них, тех, кто реально принес мне деньги, не просил показать моего стейтмента. И не видел его. Если мне надо будет светануться стейтментом, я пойду на ЛЧИ, чтобы не было никаких вопросов.

  • AntColonel, на самом деле посыл - торговать надо уметь и образование тут лишним не будет но и погоду не делает и площадка никак не виновата, что не выходит у мастера каменный цветок. не в состоянии прибыльно торговать на условиях которые дает ДЦ, биржевый брокер или другой посредник, вина твоя, и беда твоя, а не посредника. если, конечно, он все условия выполняет. меняй площадки или не меняй, будет как в басне: А вы, друзья, как ни садитесь Всё в музыканты не годитесь. :biggrin:

  • я изучила несколько инструментов, зачем распыляться? ) У каждого свои нюансы есть. Про валютные фьючи слышала, но не изучала их, когда я спросила про возможность евробаксом торговать, Лана как раз предложила мне эти инструменты) Ну понимаете, это вот как по фунту и евре, они при движении наверх часто доходят до цифры чегонить там18 - 20 и откатывают) мне как пипсовщику, важно знать эти особенности) это почти гарантированная прибыль же. Всему свое время. думаю)) Надо расти, развиваться, учиться. Как я уже писала, в данный момент пытаюсь оседлать новый инструмент, который является убежищем от инфляции) может и до валютных фьючей дойду)

  • наш друг дон Антонио просто не понимает. что по большому счету, биржу можно тоже назвать огромной кухней, где сводят брокеров между собой :biggrin:

    а его вопрос
    В ответ на: . А как еще можно торговать на Форексе, если не через кухни? Или у Вас прямой выход на межбанк?
    весьма забавен) во первых- он содержит в себе ответ на его вопрос, а во вторых, он видимо считает межбанк какой то единой торговой площадкой валютных пар что ли :dnknow: ну так как форексной биржи нет, то где все сводят между собой, банки, небанки, кухни свои излишки перекрывают, вот это все и назвали межбанком. :biggrin:
    ну или я лашара анапская и тоже ничо не понимаю) но жить и торговать мне это не мешает :biggrin:
    хз, как из ваших сообщений и из моих, можно было сделать выводы, что мы пиарим дц :спок: по моему, мы просто общаемся. И да.. мы редкие представители людей выжившего в ДЦ, мы люди икс на :спок: чур я росомаха))

  • да, так и есть, не хочет трейдер Антонио никакого посредника, а хочет он быть маркет мейкером на межбанке и все ДЦ чтоб у него на побегушках бегали, иначе свою сотку из под матраса не вытащит! :biggrin:

  • отличная дискуссия)

  • открыла 6E)) понаблюдать. Да, действительно чудесный инструмент) и графики идентичны с евробаксом. Спасибо)

  • что такое Е6?

  • В ответ на: наш друг дон Антонио просто не понимает. что по большому счету, биржу можно тоже назвать огромной кухней, где сводят брокеров между собой :biggrin:
    Ага. Т.е. Вы в принципе не в курсе, как происходят расчеты между участниками торгов? Что такое клиринг? Что такое депозитарий и регистратор?
    А вот интересно, Вы вообще в курсе, какие функции выполняет государство? Вас не смущает само существование подобного института, нет?

    В ответ на: хз, как из ваших сообщений и из моих, можно было сделать выводы, что мы пиарим дц :спок: по моему, мы просто общаемся. И да.. мы редкие представители людей выжившего в ДЦ, мы люди икс на :спок: чур я росомаха))
    Вы "редкие представители людей выжившего в ДЦ" лишь в своих виртуальных посылах. В списках ФОРБС я Вас не замечал, что странно. Ведь, если верить Вашим словам, сделать из 500 баксов 6000 за месяц, не представляет большой сложности. Вам расписать дальнейшую прогрессию или сами рассчитаете? 10 лет успешной работы на рынках? В месяц 1200%? И Вы еще не долларовый миллиардер? Какая-то нестыковка?

    А Вам знакомы теории влияния и убеждения? Просто общающиеся...

  • В ответ на: открыла 6E)) понаблюдать. Да, действительно чудесный инструмент) и графики идентичны с евробаксом. Спасибо)
    Да на здоровье ! Обращайся, еслифчо :)))

  • В ответ на: Каждая сделка - это 50 на 50 - соединится не соединится. В чем проблема то?
    Вы серьезно?! Что-то очень похоже на анекдот про блондинку и динозавра...

  • у кого то глаза видимо немного стеснены в движении, и так как кто то постоянно сидит за компом, то глаза придавлены к стулу и не могут прочитать, что маленький депо раскрутить легче, чем большой. Но так как кто-то сам в жизни еще с 500 баксов до 30 000 не раскручивался, то он и не может вкурить как так то. А может и не глаза, может быть еще что-то, чем обычные люди думаю, ибо судя по мегаперлам последние 2 страницы и каким то жалким попыткам отмазаться - " я это не писал", все равно вы все кАзлы, а ваши ДЦ богомерзки и противны, зато вот я уже месяц как тестю роботы на мамбе :rofl: продолжение дальнейшей дискуссии видится мне не возможным. :dnknow:
    Кстати о фобсе, вы с вашими понтами, хотя бы нас ДЦшников без мании величия догоните)) ну или покажите пример чтоли) хоть в нижнюю строчку форбса попадите, я вижу для вас миллиарды прям больная тема :biggrin: Ну каждому свое)

  • еще один. бгг. А мне что, каждый раз после того как я сиронизирую красненьким текст выделать или в скобочках писать про иронию? Сами то не понимаете? Что входы выходы должны чем то мотивироваться? бывааааает. пошутил сексопатолог. (не наезд, ирония!!! :-y, я сама сегодня с утра спросонья не поняла юмора Купрея)) у всех бывет )

    Ну а если совсем отстранено наблюдать, то 50 - на 50 весьма не так далеко от истины. Даже если смотреть технические прогнозы, и то рекомендации покупать выше такой то цифры, и продавать ниже определенного уровня, тоесть 50 на 50 сохраняется, не забываем про ложные пробои)) которые так же вносят вклад в 50 на 50. А еще у вас есть всегда выбор купить или продать. опять же 50 на 50)) И вы принимаете решение, а значит соединится ваш прогноз или нет, точно так же у мира есть только два варианта для вас - ДА или НЕТ)) 50 на 50. Так что в каждой шутке. есть доля шутки, а остальное правда. Удручает то обстоятельства, что такие очевидные вещи приходится как 5 летним разжевывать взрослым дядям. :umnik:

    2koks60 - 6Е - это фьючерс на евро

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: