Погода: 23 °C
24.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
25.0628...32переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Бизнес / Финансы, инвестиции, страхование /

Реально ли работать на валютной бирже без в/о в сфере финансов?

  • Ответ правильный, Подполковник, да они вще не в теме, ваще фишку нерюхают

    За успех нашего безнадежного Дела!

  • Только телефон, или письменное распоряжение, На форекс другого нету, в кухне мона и на потоке, но это другое.............,
    =
    Как вы будите офрмлять документы? Например на форвард?

    За успех нашего безнадежного Дела!

  • У вас есть swift ? Да неужели!

    За успех нашего безнадежного Дела!

  • а кто при упоминании форекс завел старую шарманку про цирк в виде кухонь? специально вас цитировал. сейчас в РФ услуги для физиков по торговле на форекс оказывают Альфа-Банк, ВТБ-24, Saxo Bank, летом Сбербанк заявлял что собирается этим заниматься в 2013. какая разница где зарегистрирован брокер, если соблюдает условия договора? хватит брызгать слюной, если условия торговли форекс брокера не подходят для работы вашего пипсовочного робота виноват не брокер. никто вас никуда не тянул и не тянет, этот хай начали вы.

  • Ты же валютчик ,
    EUR/USD


    Комментарий по краткосрочной картине, 4-часовой график: Евро-доллар движется в боковике в диапазоне 1.28-1.3150. Ждем отскока от нижней границы.

    Уровень поддержки – 1.28
    Уровень сопротивления – 1.3150

    USD/CHF


    Комментарий по краткосрочной картине, 4-часовой график: Доллар-франк в результате действий ЦБ Швейцарии теперь фактически привязан к курсу евро и является зеркальным отображением пары евро-доллар. Пара аналогично движется в боковом диапазоне.

    Уровень поддержки – 0.9200
    Уровень сопротивления – 0.9430

    GBP/USD


    Комментарий по краткосрочной картине, 4-часовой график: Фунт-доллар движется приблизительно в диапазоне 1.5990-1.6270. Ждем отскока от поддержки.

    Уровень поддержки - 1.5990
    Уровень сопротивления – 1.6270

    USD/JPY


    Комментарий по краткосрочной картине, 4-часовой график: Доллар-иена вышел вверх из диапазона 78.00-80.00. Ждем дальнейшего роста.

    Уровень поддержки – 78.00
    Уровень сопротивления – 80.30

    USD/CAD


    Комментарий по краткосрочной картине, 4-часовой график: Доллар-канадец сформировал восходящий тренд, но рост идет на дивергенции MACD, в случае ее срабатывания вероятно падение на поддержку тренда в район 0.98.

    Уровень поддержки – 0.98
    Уровень сопротивления – 1.0050

    AUD/USD


    Комментарий по краткосрочной картине, 4-часовой график: Австралиец-доллар находится в боковом движении в диапазоне 1.0160-1.0620. Локально курс приближается к сопротивлению на 1.0410, в случае ее пробития цель 1.0620.

    Уровень поддержки – 1.0245, 1.0160
    Уровень сопротивления – 1.0410, 1.0620

    NZD/USD


    Комментарий по краткосрочной картине, 4-часовой график: Новозеландец-доллар в диапазоне 0.8120-0.8350. Ждем движения к верхней границе коридора.

    Уровень поддержки – 0.8120
    Уровень сопротивления – 0.8350

    USD/RUB


    Комментарий по краткосрочной картине, 4-часовой график: Доллар-рубль затормозился в диапазоне 30.30-32.0. Цель по-прежнему 30.30.

    Уровень поддержки – 30.30
    Уровень сопротивления – 32.0, 32.60, 33.00

    EUR/RUB


    Комментарий по краткосрочной картине, 4-часовой график: Евро-рубль находится в диапазоне 39.90-40.80. Ждем бокового движения в этом диапазоне.

    Уровень поддержки – 39.90
    Уровень сопротивления – 40.80, 41.30

    За успех нашего безнадежного Дела!

  • В ответ на: а кто при упоминании форекс завел старую шарманку про цирк в виде кухонь? специально вас цитировал. сейчас в РФ услуги для физиков по торговле на форекс оказывают Альфа-Банк, ВТБ-24, Saxo Bank, летом Сбербанк заявлял что собирается этим заниматься в 2013. какая разница где зарегистрирован брокер, если соблюдает условия договора? хватит брызгать слюной, если условия торговли форекс брокера не подходят для работы вашего пипсовочного робота виноват не брокер. никто вас никуда не тянул и не тянет, этот хай начали вы.
    Цирк в виде кухонь? Т.е. правда режет глаза? Или Вы до сих пор отказываетесь понимать, что "торгуя" на Форексе, Вы торгуете внутри отдельно взятой конторы, действия которой не регламентированы законодательством?

    Еще раз спрашиваю - откуда сведения о "пипсовочном роботе"? Вы вообще понимаете, что есть пипсовка? Этимология слова ни о чем не говорит?

  • Ответ не правильный!
    В России сейчас официально вы можете иметь валютную секцию ММВБ, ну или она вас......
    На форекс только банки РФ, Это тока на разницу, смешные ребята........................., ну валютчики, ну что возьмешь.................
    Да вы хоть в Демо не спешите.................

    За успех нашего безнадежного Дела!

  • Да не обращайте внимания, шарамыжники обнули паству, ждут других фраеров,
    Ну шелупонь, ну что возьмешь
    =
    Дилер Банка ГПБ(ОАО)

    За успех нашего безнадежного Дела!

  • не, пенсионер, это в Украине на форекс только банки - в прошлом месяце закон вышел, а в РФ пока пишут-принимают, ждемс:улыб:.

  • пенсионер, так ты один из пострадавших от шаромыжников? поведай, плиз, свою историю :cray-1:

  • Ответ не правильный, на влютную секцию уже два месяца пускают , Ну например БКС, Финам.........., продожать?
    =
    На форекс нет, если и будет, тока у нас с США, Двухдневные котракты................, и и это правильно,
    остальное должно быть запрещено........................, Недоступно, это дорого, все ведь надо оформлять на бумаге..............

    За успех нашего безнадежного Дела!

  • AntColonel, когда мне показывают как робот на минутках бабло рубит, у меня сразу штамп срабатывает: робот-пипсовщик :dnknow: , пойми это условный рефлекс, как у тебя на слово форекс, ничего личного:улыб:

  • пенсионер, так ты один из пострадавших от шаромыжников? поведай, плиз, свою историю :cray-1:
    -
    Я дилер ГПБ( ОАО)
    =
    Вы мелковаты для меня в собеседованиях....................
    =
    Место!

    За успех нашего безнадежного Дела!

  • В ответ на: AntColonel, когда мне показывают как робот на минутках бабло рубит, у меня сразу штамп срабатывает: робот-пипсовщик :dnknow: , пойми это условный рефлекс, как у тебя на слово форекс, ничего личного:улыб:
    А где там минутки? Там 5-ти минутки, если что.
    Пипсовщик - это по 2000 сделок в день. А когда 2-5 и берутся движения в 1400 пунктов - где тут пипсовка?

  • Не, ну ты уел его, буратину неструганную, ну пацаны, ну что возьмешь, валюные хулюганы в Демо.

    За успех нашего безнадежного Дела!

  • В ответ на: :спок:

    Учитесь общаться с незнакомыми людьми вежливо и культурно, а не залетать в топик и начинать орать про то, что здесь недалекие граждане советуют всякую херню.
    :rofl: это вы мне говорите? или своему отражению в зеркале? По моему, это вы вломились в топ, царапая короной потолок и начали строить из себя г-на Сороса. Я всего лишь поделилась с ТС своим опытом, который привел меня в те 3-5 % которые в плюсе :knix: Если вам лично что то НЕ нравится - это ваши половые проблемы и не надо пытаться давить меня интеллектом, напугайте меня лучше стейтами. Люблю радоваться за успешных собратьев по оружию.
    з.ы. пасаны а про МТС ответит кто нет?

  • о, прости, не рассмотрел. 5 минут это же совсем другое дело! это уже робот-среднесрочный получается :бебебе:

  • Мальчик, Вам ко мне не надо советовать, я уже помню когда выборы, Тимм Ромни Президент!
    =
    Я в в баксах и золоте................., а Вы?

    За успех нашего безнадежного Дела!

  • Так вы и расскжите , А что это? Торговый телефон?
    -
    Я могу только про роботов, 24% годовых на 5- летку

    За успех нашего безнадежного Дела!

  • Я же сказал, только банки, нужна банковская и валютная лицензии,
    Не спрь со мной, ты не при делах................

    За успех нашего безнадежного Дела!

  • Да, но это банки! саксо банкне существует................
    Ну с почином Вас! Они уже давно все предоставляют,
    Звони дилеру в ВТБ24, купи спот на 550000 , пара евробакс, 1. 2840, GTC ? Нету там спота...............

    За успех нашего безнадежного Дела!

  • В ответ на: Я в в баксах и золоте................., а Вы?
    простите, могли бы вы заправить корону в трусы, а то вы мне тут на пару с вашим другом всю мебель поисцарапаете. :knix:
    з.ы. вот балаболки то.. мама дорогая. 2 вопроса задала. ни на один ответ не получила, 3 страницы флуда и самолюбования. Спасибо гуглу всемогущему, мтс - это видимо механическая торговая система. тогда не совсем понимаю, чего это тот второй, у которого уже просто пена по губам течет от попытки доказать какой он мегакрут вообще взял, что я это использую. В жизни роботами не торговала, не торгую и не буду торговать, ручками куда интереснее дергать.

  • В ответ на: Так чем же вы руководствуетесь в своей торговле? Исключительно чутьем?
    Сначала все же я слежу за событиями в мире, и если, например в Америке, на восточном побережье ураган, а я знаю что там расположены нефтеперерабатывающие заводы, то логично предположить, что спрос на нефть упадет. из за остановки производства, а цена на конечный продукт перегонки нефти вырастит. Поэтому я этот период я только продаю, график же не просто тупо черными палками валится вниз а идет ступеньками, дожидаюсь отката наверх и продаю, а сама одним глазом слежу за нормализацией ситуации в стране, когда они опять запустят производство.
    Что касается валютных пар, одно время была чудесная корреляция доу джонса и евройены) я просто смотрела куда пошел доу и следом вставала по евройене) Месяца 3 -4 - оченно было здорово, доу как бы опережал немного евройенку. Заметила это сама, видимо тоже чуйка подсказала, куда втыкать) Потом работать это перестало, но на рынке бывает часто, что что то приносящее прибыль, вдруг перестает работать, поэтому приходится постоянно менять тактику) Ну и до кучи использую для торговли отложенными ордерами внутрь коридора сопротивления поддержки, хз как они правильно определяются, я открываю часовки и 4 часовки и смотрю места, где чаще всего цена втыкается и делает разворот, учитывая вероятную подрисовку графиков на истории, ставлю с небольшим запасом коррекцией, чтобы точно сработали. Бывает 2 линии с разбросом 20 - 30 п рядом) тут чуйка помогает выбрать от какой плясать. Бывает по не объяснимой причине. просто предчувствие плохого - снимаю отложенники и как правило цена проваливается или растет дальше) Например по той же нефти я от 106 с копейками хотела купить, в итоге почуяла не ладное сняла, когда она еще 107 была, в итоге 105 с копейками по итогам торгов пятницы.. ну мне бы точно не понравилось, если бы ордер сработал.
    Что касается абсолютно не обдуманного, голословного и глупого высказывания одного, особо продвинутого в этой ветке, что 100% сольет в дц - это втройне смешно. Я бы сказала 100% сольет везде, просто в ДЦ можно с 3000 рублей торговать или центовые счета завести и учиться, а чтобы торговать там куда он зазывает надо существенно больше. В ДЦ можно прекрасно торговать, но ДЦ нужно уметь выбирать. Не все ДЦ одинаково полезны, если пошарить на ютьюбе, можно найти много интересного, исполнение ордеров по 10 минут, шпильки по 200 п сбивающие стопы и т.д. и т.п. но если почитать обращения трейдеров на том же кроуфре, то там редкостная абассака, народ такой бред пишет, что я запасшись попкорном порой читаю его вместо башорга или анекдотов. То есть. люди вообще не понимают как это работает. С чего предыдущий оратор, с замашками человека, страдающего манией величия, взял, что он один такой умный. а все вокруг идиоты, я не знаю. Да деньги на счете компании, да котировки ретранслируются, да выплаты тем 3 -5 % трейдеров торгующих в плюс идут за счет тех кто слили, выплаты трейдерам минус зарлпата сотрудникам и какие нить еще траты - чистая прибыль дяди васи, владельца ДЦ. И чо? Деньги в данном случае не пахнут. Не моя вина, что они их сливают, а потом открывают темы на кроуфре. верните мне мой депозит! у меня был депозит 10 000 долларов, я открыл 15 позиций лотом 1.00 , доливаясь через каждые 10 пунктов, все было в плюсе, и когда я открыл последнюю позицию, дц повело торговлю против меня и обрушило котировки на 150 п за час. Угу , именно ради него сердешного все и рухнуло:yes.gif: Мне без разницы на то, что не регулируется это в рф, за все годы работы, только через много лет на рынке умерла брока, и гранд кэпитал пересчитали мне в ноль все сделки и вывели только первоначальный депозит(но мне просто было интересно потестить чо за дц, вывод - так себе))
    все остальные живут и процветают. Самое любимое forexpf, и платформа удобная и исполнение мгновенное и люди адекватные в тех по, но там только форекс) с фьючами посложнее) Главное, не забывать самому платить налоги. так как ДЦ не являются налоговыми агентами. Много лет сижу в разных дц, и чесс слово не понимаю истерики вокруг них. Ну да) вставляют палки в колеса оне порой, толщина и длинна палок зависит от скорости увеличения депозита, из фк ушла несколько лет назад из за исполнения в румусе по 40 сек) а изначально было быстрее намного, но многие друзья там остались из за отсутствия проскальзывания. например и они не пипсуют, им без разницы эти ожидания запроса долгое количество времени. Везде есть свои плюсы и минусы) На прямом свои. в ДЦ свои) на русскую фонду я 100% не пойду, ибо на мой утонченный вкус - это унылоге г-но. Точнее я попробовала там, прокляла создателя квика до 7 поколения, ни плечей нифига, прибыль смешная, роботы долбят. все забито.. нифига не поняла, как там вообще чото можно заработать. Мой московский коллега полгода честно пробовал скальпировать там. даже джойстик программируемый купил.. с весьма солидным сроком успешной работы на форексе в простых дц, понял, что это какая то фигня и тоже забросил. Хотя если верить слухам.. есть в новосибирске.. некто Сергей, в Доминикану уезжал жить. вернулся.. он вроде как на рашн фонда банчит и весьма успешно. :dnknow: как я не знаю) меня и на кухне вкусно кормят)

  • +500 :appl:

  • Адский поток сознания.

    Но в целом девочка себя раскрыла сама - 3000 рублей и плечи. Что и было понятно изначально. Профессионалка, my ass.

  • "то логично предположить, что спрос на нефть упадет. из за остановки производства,"

    Просто пять баллов.

    Из-за урагана падает спрос на нефть. Замечательно. Пишите еще, радуйте нас своими изысками.

  • В ответ на: у стейтменту? Я Вам предоставлю заверенные брокером брокерские отчеты, в которых отражен 6-ти значный доход в рублях за предыдущие 9 месяцев, в случае безотзывного аккредитива с Вашей стороны на сумму минимум 1 млн.руб.
    :rofl: - вот больше мог бы ничо и не писать.
    з.ы. и да, шестизнаки в рублях за 9 месяцев - это не круто :tease: (кстати 100 000 - 200 000 - тоже шестизнаки в рублях так то :rofl: но это совсем какой то тухлый вариант, я то думала, вы такой продвинутый и крутой и шестизнаками в долларах меня напугаете :biggrin: честно скажу, я до долларового шестизнака так ни разу и не дошла. Один из минусов дц, что у меня есть строго определенная сумма, дойдя до которой я выводу все до минимально психологически комфортного для новой раскрутки депозита. :хммм:
    Чудесные возможности торговли дает Mirusfutures, насколько я понимаю, это не ДЦ, но вот он минус не ДЦ) Только полный лот, а торговать даксом, 1 тик стоит 25 евро, или истеричкой нефтью, которая летает с космической скоростью часто.. я есть очень очковать.
    Или вот все орут стакаан стакааан, объемы.. Я может тупая, в мирусе у меня есть стакан, вот я сижу втыкаю в него, ну там на

    sell
    15
    38
    22
    42
    17

    bye
    22
    14
    34
    156
    43

    ну например. я вижу, что появилось много заявок на бай и где нить рядом там свою заявку размещаю, на покупку, ну предполагаю что если все они сработают, типа расти начнет. не?
    к-а-к о га черта, тогда оно потом падает? какой смысл в стакане. Если цифры меняются каждую секунду? и если эти же самые заявки как появились так и сняты могут быть?
    Или вот угораздило меня купить не ликвид какой на прямом рынке и чо? вот в ДЦ своем я жму длинную желтую кнопку и фиксирую прибыль или убыток. А на прямом.. а если у меня этот контракт никто не купит? что делать та? :dnknow: не ну правда пока я пробовала все заявки выполнялись, но кто его знает, и что происходит с ними когда экспирация происходит? это же какой то капец)
    куда проще красная кнопка селл - синяя бай)
    желтая закрыть позу))
    белые палки растем. черные падаем) сиди себе лови палки :tease: Ну разумно лови, имеется в виду, но вот в ДЦ настолько как то все проще.. хоть они и бесят порой и с тех по не по феншую разговаривать приходится, что все же, не так страшно дц как его малюют вот.

  • ой, как мило :knix:
    а вы вот щас интеллектом блеснуть пытались? или сумели как я возпользоваться падением?
    или может быть сами для разнообразия в гугле наберете, что то типа "цены на нефть ураган сэнди"
    я думаю вы будете ОЧЕНЬ удивлены. Умный вы наш, ваши потуги задавить меня тщетны, я с уважением отношусь к вашей ТС, проявите пожалуйста корректность. воспитанность и благоразумие и уважайте чужой труд. То что вы тут оленей ищите кто вам бабло даст в управление, я уже поняла, меня не трогайте ладно? Я если что то пишу - то испытала это на своей шкуре, а теперь пожалуйста, кушайте с булочкой.

    Нефть теряет в цене из-за урагана "Сэнди"

    МОСКВА, 30 октября. Мировые цены на нефть сегодня снижаются на фоне уменьшения объемов добычи и переработки сырья из-за урагана "Сэнди", обрушившегося на США.

    По состоянию на 07:50 мск цена декабрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent опустилась на $0,62 и составила $108,82 за баррель. Стоимость декабрьских фьючерсов на американскую легкую нефть марки WTI снизилась на $0,44 до $85,10 за баррель, сообщает "Голос России".

    Накануне цены на нефть упали на фоне уменьшения спроса на сырье и роста потребности в продуктах его переработки, прежде всего, в горючем, из-за урагана "Сэнди" в США. Стоимость декабрьских фьючерсов на WTI к завершению торгов потеряла $0,74 и составила $85,54 за баррель. Цена декабрьских фьючерсов на Brent опустилась на $0,11 до $109,44 за баррель.

    Как отмечает Reuters, в связи с ураганом на Восточном побережье США закрыты две трети НПЗ, крупнейший в регионе нефтепровод и большинство портов. Нью-Йоркская фондовая биржа во вторник не работает второй день подряд.

    Подробнее: http://www.rosbalt.ru/business/2012/10/30/1052575.html

    Ураган в США напугал нефть и рубль
    30 октября в 12:15 Наталья Харлашина пишет Комментарии ↓
    Доллар и евро выросли против рубля на фоне падения цен на нефть. «Черное золото» марки Brent подешевела до $108,97, упав до минимума за 3 месяца из-за урагана Сэнди.

    Нефть дешевеет из-за ослабления спроса со стороны НПЗ на Восточном побережье США, которые приостанавливают операции из-за урагана, достигшего суши вечером в понедельник по местному времени, сообщает агентство Bloomberg.

    Доллар и евро начали небольшим ростом торги на ММВБ во вторник, рубль чуть снизился по отношению к бивалютной корзине на фоне снижения цен нефти и нисходящей динамики фондовых индексов.

    Регулярные торги на NYMEX в понедельник были закрыты из-за непогоды, оператор биржи также принял решение не проводить регулярную сессию. Штормовые предупреждения были распространены в 23 штатах, 9 штатов ввели чрезвычайное положение. Скорость ветра при подходе к суше была близка к 130 км/ч.
    http://investcafe.ru/news/23416


    и Т.Д. И Т.П. примерно 30 600 ссылок. Вы еще хотите продолжать пытаться учить меня анализировать происходящее в мире?
    Думать умеете? нет? или только понты колотить? Если НПЗ встали - то ОТКУДА СПРОС НА СЫРЬЕ?
    Мог бы красиво выйти из этой ситуации, кстати, сам нарвался. А теперь ВСЕ видят, какой вы мегакрутой :knix:

  • В ответ на: Адский поток сознания.

    Но в целом девочка себя раскрыла сама - 3000 рублей и плечи. Что и было понятно изначально. Профессионалка, my ass.
    вы просто п.7 правил НГС, клинический причем. Девочка, в отличие от мальчика, не орет на весь интернет про 6 знаки за 9 мес и не позорится. И еще девочка помнит о чем данная ветка, и что человек спрашивал КАК начать с чего, и какие возможности, и девочка, все еще. старается не флудить, а придерживаться темы ветки, в том числе, имея в виду интересы топикстартера, которая сидит без работы и хочет начать. Но так как у мальчика нарушение логического мышления и понимания причинно-следственных связей о чем он явно дал всем понять, в своем искрометном топике, про то что ураган не мог обрушить цены на нефть из за остановки НПЗ, то мне с мальчиком не о чем разговаривать. Я предпочитаю все же вести дискуссию с умным собеседником, а не с... п.7 данного форума.
    С уважением. :knix:

  • В ответ на: Нефть теряет в цене из-за урагана "Сэнди"

    МОСКВА, 30 октября. Мировые цены на нефть сегодня снижаются на фоне уменьшения объемов добычи и переработки сырья из-за урагана "Сэнди", обрушившегося на США.


    и Т.Д. И Т.П. примерно 30 600 ссылок. Вы еще хотите продолжать пытаться учить меня анализировать происходящее в мире?
    Думать умеете? нет? или только понты колотить? Если НПЗ встали - то ОТКУДА СПРОС НА СЫРЬЕ?
    Мог бы красиво выйти из этой ситуации, кстати, сам нарвался. А теперь ВСЕ видят, какой вы мегакрутой :knix:
    Я так, погулять вышел.

    Вам знакомы элементарные экономические законы?

    Разъясните мне взаимосвязь между НПЗ и спросом на сырье. Когда уменьшается предложение, а спрос остается на прежнем уровне, что происходит с ценой?

  • В ответ на: в своем искрометном топике, про то что ураган не мог обрушить цены на нефть из за остановки НПЗ, то мне с мальчиком не о чем разговаривать. Я предпочитаю все же вести дискуссию с умным собеседником, а не с... п.7 данного форума.
    С уважением. :knix:
    Знакомо?

  • Кстати, любителям удваивать капиталы за короткий срок. ФОРЕКС - это так...

    Опционы - вот сила. На картинке жизненный пример. Рост цены актива за день с 2000 до 6500. Я здесь сделал всего лишь 50%. Но за четыре часа вполне приятственный результат.

  • мне нет конечно. но если бензин НЕ производят, это значит цена на бензин вверх, а на нефть вниз, пока 2/3 заводов не заработают снова и не появится спрос на нефть, по моему это очевидно.
    а вы не понимаете разницу между нефтью и готовым продуктом бензином? ух ты! я открываю все новые и новые грани вашей личности :злорадство:
    тоесть 30600 ссылок не? избирательная слепота? или вас смущает, что я не одна так думала?
    з.ы. про опционы слышала, но не изучала, говорят интересно. Для общего развития обязательно попробую изучить

  • а про стакан то откройте мне глаза, реально втупляю :dnknow: как по нему скальпить, как ордера ставить закрывать разумеется знаю, объемы о чем должны говорить? и почему нифига не соединяется. ну вы же умный типа , а я дура, есть шанс вот реально полезное дело сделать, прекратить письками мериться и объяснить человеку действительно интересную вещь

  • В ответ на: это значит цена на бензин вверх, а на нефть вниз, пока 2/3 заводов не заработают снова и не появится спрос на нефть, по моему это очевидно.
    а вы не понимаете разницу между нефтью и готовым продуктом бензином? ух ты! я открываю все новые и новые грани вашей личности :злорадство:
    Иногда лучше жевать, чем говорить.

  • да да))) так вы уже жуете там? :злорадство:
    не забудьте 30600 ссылок посмотреть, а если уж прилюдно обгадились, так хоть иметь достоинство признать ошибку. Засим откланиваюсь, все таки общение с настолько низко-развитыми и узколобыми особями меня немного утомляет. :dry:
    з.ы. заданные вопросы про стакан, эмпирический анализ и мтс, забавным, странным образом остались без ответа. Выводы о вас как о собеседнике сделаны удручающие, как о трейдере, в принципе тоже, пока что кроме соплей пузырями и криков да я да я, да у меня я не увидела ни одного подтверждения. Я так понимаю, вам не важно поддерживать диалог, вам не важно докопаться до истины, вам не важно ничего, кроме выпячивания своего Я и жалких попыток зачем то задавить собеседника. Глупо. Очень глупо. А если вам еще и больше 40 лет, то и вообще безнадежный случай.. увы. :dnknow:

  • БИНГО!

    Всего хорошего.

  • Прочитал очень много мнений по поводу возможности зарабатывать на Форекс. Скажу да возможно, но это очень сложное занятие. И с подходом, типа раз два не выйдет. Нужен долгий и кропотливый труд ( обучение и непосредственно сама работа ). Пробовал торговать самостоятельно, но потом отказался от этой затеи, потому что нет времени, да и неготов наверное еще. Поэтому решил поступить проще, передать средства в ДУ, т.е. инвестировать. Результаты очень впечатляющие, при диверсификации вложений риски очень даже умеренные при доходах от 90% в год. Много информации, посвященной ДУ и инвестированию на Инвестиционный брокер. Помимо информации окажут всяческую информационную поддержку и ответят на любой поставленный вопрос. Заходите спрашивайте или обращайтесь напрямую ко мне.

    Финансовые консультации. Обращайтесь.

  • В ответ на: AUD/USD


    Комментарий по краткосрочной картине, 4-часовой график: Австралиец-доллар находится в боковом движении в диапазоне 1.0160-1.0620. Локально курс приближается к сопротивлению на 1.0410, в случае ее пробития цель 1.0620.

    Уровень поддержки – 1.0245, 1.0160
    Уровень сопротивления – 1.0410, 1.0620
    Теперь ловить его на 1.0620?

  • не факт. вы же понимаете тут как всегда 50 на 50)) или пойдет или не пойдет)
    ------Комментарий по краткосрочной картине, 4-часовой график: Евро-доллар движется в боковике в диапазоне 1.28-1.3150. Ждем отскока от нижней границы.

    Уровень поддержки – 1.28
    -----------
    Каждый видит по своему видимо, я австралийца не смотрела, не работаю по нему, но по евре 1, 2806 рассматривала не как место серьезного отскока. а как Уровень для пипсануть пунктов 15- 20, и то сняла оттуда отложенник и продолжаю стоять вниз , в идеале до 1, 2748 хотелось бы до тянуть (стоп в безубыток 1, 28 )) , но что то не идет каменный цветок несколько дней уже)) В свете выборов в америке чой та не могу сориентироваться будет 1. 26 с копейками или нет)
    у вас тоже долларовая пара, сегодня выборы, насколько я понимаю народ пытается предугадать и просчитать все возможные варианты и возможны разнообразные ложные пробои или как их там называют, карочи помимо техники есть еще разнообразные факторы происходящие в мире, которые могут очень изменить картинку.

  • У австарлийца скачек кажись из-за объявления процентной ставки поэтому наверно это не случайный скачек. Другой вопрос пойдет ли вверх раз уровень сопротивления пройден.

    Вообще для меня это дремучий лес и торговать не собираюсь)) просто нужно обменять приличную для меня сумму австралийцев на доллары. Вот думаю уже удачный момент или еще малеха подождать?

  • ожидали что понизят, а ставку не изменили вот рынок и отреагировал. шансы еще поднятся у австралийца чуть-чуть выросли, имхо 60/40. менять-не менять зависит только от вас. что с долларом делать будете? если доллары не к спеху, то можно и подождать. держать доллары не очень выгодно, в aud можно больше заработать, по крайней мере до следующего глобального кризиса:улыб:

  • ну вообще читать рассылки не благодарная весчь) но вот что свалилось туда только что:
    Австралийский доллар укрепился в ходе азиатской сессии после появление результатов выборов президента США. Представитель Демократической партии Барак Обама был переизбран на второй четырехлетний срок.
    Тем не менее, по мнению трейдеров, как только влияние выборов ослабнет, внимание рынка вновь сфокусируется на продолжающейся тупиковой ситуации в Конгрессе и на угрозе со стороны так называемого налогово-бюджетного обрыва, которые будут доминировать в политике США в ближайшие месяцы.
    Кроме того, по мнению трейдеров, принятое во вторник решение Резервного банка Австралии /РБА/ оставить ключевую процентную ставку без изменений на 3,25%, а не понизить ее, как ожидало большинство опрошенных экономистов, продолжает толкать австралийский доллар вверх.
    "Мировые инвесторы стремятся получить высокую доходность, а РБА преподнес ее на блюдечке", - заявил Дэвид Скатт, валютный трейдер Arab Bank.
    В четверг в центре внимания будут данные по занятости в Австралии в октябре.
    Экономисты, опрошенные Dow Jones Newswires в пятницу, прогнозируют рост числа рабочих мест всего на 1000 и рост уровня безработицы до 5,5% против 5,4% в сентябре.
    По словам трейдеров, любой неожиданный рост безработицы спровоцирует рост разговоров на рынке по поводу снижения процентной ставки РБА в декабре.
    Dow Jones Newswires, ПРАЙМ

  • Понятненько! Тогда погодим маленько

    А че, рассылки вещь хорошая. иногда полезная, иногда интересная

  • Становиться трейдером ДА! На Форексе Вы всё сольете)

  • Ни когда не верьте ни кому . Из 100 % физиков зарабатывают лишь 5.

  • как и в любом бизнесе. большая часть сливает, успешных единицы.

  • На форексе их просто отнимают в соседней комнате)

  • на форексе комнат нет! это происходит на бирже:улыб:

  • форекс это не биржа)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: