Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Hand Made /

Стол заказов

  • вид сбоку

    Жизнь прекрасна

  • Яркий, красивый пасхальный сувенир
    Синий бисер со специальной обработкой, очень красиво блестит
    высота 7 см

    Жизнь прекрасна

  • Бусины лэмпворк ручной работы, три вида бисера, белый + розовый вощеный шнур.
    Длина 47 см.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Колье с кулоном-рыбкой из кокоса. Плюс деревянные бусины и крупный бисер.
    Длина 49 см.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Летний топик. Возможен повтор в другом цвете.

  • классный топик :хехе:

    Жизнь прекрасна

  • Спасибо:улыб:

  • Продаётся картина - "Источник" - вышита крестиком по мотивам художника Д.Энгре. Размер работы 39х76, рама тёмно-зелёного цвета с отделкой золота. Смотрится очень красиво в любой вариации интеръера.

  • девушки я тут впервые, хочу тоже разместить свои работы для продажи, кто - то уже что - нить продал?

  • Пальчиковые игрушки для детей: разноцветные осминожки - веселая, познавательная и развивающая игра, цена набора из 10 штук 150 руб.

  • продам две стильные вышивки, вот одна из них)

  • вот вторая

  • Вяжу на заказ. Примеры работ можно посмотреть здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=32279

  • бусы "ягодный микс" на застежке длина 155 см

    Жизнь прекрасна

  • Колье, лэмпворк, граненое стекло, бисер, натуральный речной жемчуг.
    Длина 42 см.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Черно-золотистый комплект с черепашками из прессованного стекла.
    Колье (46 см) + браслет.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Конфетное дерево, красивый сладкий подарок

    Жизнь прекрасна

  • "Сказочный бонсай"
    Высота дерева 24 см

    Жизнь прекрасна

  • Ваша вышивка очень понравилась. Есть еще что- нибудь подобное?

  • Сделаю любой рисунок на майке, куртке. Стирка изделия с рисунком при 40 градусах в машине.

    лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север и на юг, возвращайся, сделав круг!

  • Вязаные бусины, натуральный речной жемчуг, бисер, органза.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Продам и сделаю на заказ картины, коллажи.
    Примеры моих работ можно посмотреть здесь: http://www.livemaster.ru/elfxf2009

  • Доброго времени суток! Может я немного не по теме... Имеется пушистая лисья шкурка в отличном состоянии, висит в шкафу, пылится... Может кому-то воротник красивый нужен:хехе:Цена договорная 913-908-2181

  • Здравствуйте, девушки! а можно у вас на заказ сделать украшения к свадебному платью (бусики, браслетик, сережки, или просто бусики и сережки)?:смущ:
    Все такое просто божественно красивое!!!

    Исправлено пользователем lorentina (17.04.09 15:37)

  • Купальники, связанные крючком, готовые и на заказ. Больше работ здесь: http://www.livemaster.ru/nonika

  • Оранжевое колье с бусинами-черепахами чешского стекла ручной работы.
    Сделано на заказ. Повтор возможен.

    И есть еще такие же по форме бусины-черепашки, но сине-зеленого насыщенного цвета - хоть тоже на оранжевый контрастный шнур собирать, хоть на сине-зеленые шнуры.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Подвеска-сингл на шнурах, чешское стекло ручной работы.
    Сделана на заказ, повтор возможен.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • :бебе:красота! :роза:

  • Отдам в добрые девичьи руки за умеренное вознаграждение тедди-майку для девочки 11-13 лет. :flowers:

    Майка стирабельна в машине на коротком цикле до 40 градусов. 100% хлопок. Размер написан 10А.

    лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север и на юг, возвращайся, сделав круг!

    Исправлено пользователем Masena (20.04.09 17:47)

  • славная маечка :live:
    как твои курсы? продвигаются?

  • ответила вам в личку и по поводу подобных вышивок, да есть в таком стиле и так же романтично)

  • Спасибо:) Вживую она намного симпатишнее:) Курсы да, все ок.

    лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север и на юг, возвращайся, сделав круг!

  • Яркий летний кулон венецианского стекла на разноцветных шнурах, цветы внутри - объемные:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Торопись, покупай живопись:)
    Натюрморт, акрил.

    лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север и на юг, возвращайся, сделав круг!

  • Продолжение кухонной коллекции и обеденного настроения.
    Лимоны. Натюрморт. Акрил.

    лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север и на юг, возвращайся, сделав круг!

  • Не знаю может не по теме! подскажите контакты человека который смог бы сшить вечернее платье фотография есть, распечатанная!:улыб:

  • Ура! скоро лето! Приобрела отличные хлопковые майки на р-р 42-44 под джинсы! Заказываем авторскую роспись!
    Фото в приложенном файле.

    лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север и на юг, возвращайся, сделав круг!

  • ОФФТОП ? Не знаю,тут же все о рукоделии.
    Вам ЛС контакты.
    :смущ:Не думаю, что моя швея откажется Вам помочь.

    - Вы кто?
    - Я мирный атом.
    - А почему с топором?
    -Вот видите,как мало вы знаете о мирном атоме!

  • Продам женские кольца и мужские печатки из серебра и золота, цены очень разумные, собственное производство, фотографии - по запросу

    Пожалуйста, уважайте участников форума, уменьшайте фото!!! Не у всех есть возможность просмотреть тяжелые фотографии. Тем более, что у Вас большую часть занимает фон, а не само изделие.

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (02.05.09 19:29)

  • Кофта вязаная, ангора с зол. люрексом/травка, размер 44-48 - ввиду своего строения растягивается по фигуре, подойдет беременным)

    Продаю так как немного просчиталась с длиной (я 183см, рукава коротковаты вышли...на до 178 нормально будут)

    травматолог в декрете

    Исправлено пользователем Barbara Saber (02.05.09 18:55)

  • Хотите Крылья Ангела? Ваши собственные?:улыб:
    Хлопок, качество хорошее. Размер уверенный 44. Передняя часть - круглая горловина, без рисунка. Рисунок только на спине. Подробности в личку.

    лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север и на юг, возвращайся, сделав круг!

  • Интересует футболка ярко-желтого цвета с аэрографией формата А5 (Мини Маус). Примерное изображение желаемого результата имеется.
    ПС: материал футболки хлопок - мягкий и плотный (не как носовой плоток). Писать сразу с примерной ценой и сроком изготовления. Краски-акрил. Размер потом могу перемерить, т.к. все написано примерно. все в ЛС. Жду предложений :knix:

  • Также хочу заказать саму майку желтую из хлопка без рисунка, параметры теже, при заказе уточну поточнее. Просто людей на исполнение рисунка нашлось двое, хотя жду еще предложений, т.к. они из Академа.

  • Фото ангельской майки почему-то не прикрепилось :хехе:

    лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север и на юг, возвращайся, сделав круг!

    Исправлено пользователем Masena (05.05.09 21:01)

  • Картина. Саванна. Продается:)

    лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север и на юг, возвращайся, сделав круг!

  • И еще две картины. Акрил, натюрморты.

    лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север и на юг, возвращайся, сделав круг!

  • Принимаю заказы на портреты.
    Акрил, масло, карандаш: на выбор.
    Формат а4, а3.
    Сроки исполнения варьируются от сложности заказанного портрета и загруженности на данный момент. Подробности в лс или по телефону в личной информации.
    Пример портрета акрилом во вложенном файле. :хехе:

    лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север и на юг, возвращайся, сделав круг!

  • Делаю на заказ украшения из бисера в различных цветовых гаммах.
    Фотографии можно посмотреть здесь:
    http://dnevniki.ngs.ru/users/sophie/

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Удобные небольшие беретики . Состав хлопок и вискоза . В низу берета вставленна резинка.
    Расцветки :
    кирпичный с красным метанитом
    коричневый меланжевый с белым метанитом
    розовый -голубой-желтый меланжевый с с белым метанитом
    темно розовый
    бледно розовый
    салатовый
    серебристый с белым метанитом
    бирюзовый с белым метанитом

    Медсестра на дом. Вопросы в ЛС.

  • Объемные ажурные береты

    Медсестра на дом. Вопросы в ЛС.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: