Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Hand Made /

Стол заказов

  • Бусы с прозрачным круглым гладким лэмпворком, внутри - синие спирали.
    Длина 50 см, застежка-тоггл.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Фрагмент. Бусины крупнее.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Выставляю на продажу свои работы!
    Все сделано с ЛЮБОВЬЮ!!!!!
    Подробности по оформлению заказов, ценам и проч. пишите в ЛС или по тел. 8 913 936 40 22.:улыб:

  • Котики на крыше

  • Коллаж Роза

  • Узоры

  • Домики

  • Анютины глазки

  • Кофейная, с чашками.

  • Негритянка

  • Ветка розы

  • Подсолнухи

  • Кофейная девушка

  • Феи

  • Влюбленные коты

  • Фея

  • Фруктовая

  • Голубки

  • Фрукты

  • Бамбуки

  • Роза

  • Птицы

  • Рыбки

  • Лица

  • Светильник в детскую

  • Кофейные часики

  • Деревья

  • Кофейная, герберы

  • Коллаж с корицей и сухоцветами

  • Голубой коллаж

  • Часы с котиками(возможна скидка)

  • Муранский язычок 2,8 см, в форме листка, слегка спирально скручен. Плюс бисер и рубка какого-то натурального камня в тон. На ближней части кулона, которую плохо видно из-за его изогнутой формы, - красно-белый прямоугольник, повторяющий рисунок черно-белого. Местами - внутреннее золочение.
    Длину шнурка можно сделать от 40 до 55 см.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Принимаю заказы на вязание изделий любой сложности... в наличии схемы стильной вязаной одежды.... также вязание купальникв!!! пишите в ЛС

  • Вяжу из любого меха шапочки , береты , шляпки.

    Медсестра на дом. Вопросы в ЛС.

  • Летние майки, роспись от 1 дня.

    лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север и на юг, возвращайся, сделав круг!

  • Изготовлю качественную бижутерию из бисера, полудрагоценных камней, жемчуга ( речной, искусственный).
    Под заказ от 1 дня в зависимости от сложности. Стоимость демократичная.
    Есть опыт вязания ажурных бисерных шапочек, разные виды и орнаменты.

    Моя слабость- объемные цветы на проволоке - настенные панно, в вазу на стол или для декорирования интерьера.

    Также могу выполнить вышивку бисером,стразами,монетками и пайетками на костюме для восточных танцев.

    Есть работы как авторские,так и копии по различным книгам и журналам, коих у меня языках на 5 огромные электронные залежи, есть из чего выбрать...:миг:

    Сейчас к продаже есть ажурное колье-"воздушка" из граната, заканчиваю янтарную. К сожалению, сфотографировать свою работу не смогла по технически причинам, выкладываю подобную работу, взятую из недр инета (С). только б автора не обидеть :шок:

    Связь ЛС.

    - Вы кто?
    - Я мирный атом.
    - А почему с топором?
    -Вот видите,как мало вы знаете о мирном атоме!

  • Продам кольца из серебра, как женские так и мужские, изготовление собственное. Возможно изготовление из золота. Цены умеренные:). Во вложении кольцо готовое на продажу, вес - 1,9 гр., вставки - черные фианиты, размер - 15,5, п.3. Связь через ЛС . Возможна доставка по линии метро. п.3. Перед тем, как писать топик, ВНИМАТЕЛЬНО читайте первое сообщение темы с правилами! Выношу официальное предупреждение.

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (05.06.09 08:05)

  • Очень красивое кольцо в виде двух лягушек, держащих зеленый камень. Серебро 925 пробы, вес - 3,12 гр., вставка - зеленый фианит, размер - 15,5. п.3

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (05.06.09 08:00)

  • Продам кольцо-цветы из серебра 925 пробы, собственное изготовление. Вес- 1,7 гр., размер - 16,5, вставка - зеленые фианиты, цена - 255 рублей. п.3

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (05.06.09 08:01)

  • Очень красивое, массивное кольцо в виде лягушки с зелеными глазами. Серебро 925 пробы, вес - 6,84 гр., вставки - зеленый фианит, размер - 16,5. п.3

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (05.06.09 08:02)

  • Майка с Котом-аристократом ищет хозяйку. Хлопок, 42- свободно, отлично 44-46.

    лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север и на юг, возвращайся, сделав круг!

  • Здравствуйте, могли бы вы сделать мне украшения к свадьбе? Хочу ожерелье, сережки и диадемку. Все из искусственного жемчуга.

  • Ага, с удовольствием возьмусь :улыб:
    ответила Вам личным сообщением.
    Поздравляю с таким замечательным событием в жизни! :роза:

    - Вы кто?
    - Я мирный атом.
    - А почему с топором?
    -Вот видите,как мало вы знаете о мирном атоме!

  • Комплект "Бирюзовый дракон".
    Граненые стеклянные бусины, круглые стеклянные бусины, металлические бусины, бисер, фурнитура в стиле Бали.
    Длина колье - 52 см. Серьги на простых швензах (по желанию возможно переставить на серебро).

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Продается набор зеркало плюс шкатулочка в стиле винтаж (кракелюр с позолотой), или сделаю на заказ

  • Еще вот такое зеркало. На заказ. По просьбе вышлю более детальное фото.

  • Чехлы для сотовых телефонов, на фото вязанные, есть вышитые, очень интересный аксессуарчик :хехе:

    Веселые шапки для активного зимнего отдыха!

  • Принимаю заказы на вязаные (крючок, спицы) шапочки, шарфики, манишки, носочки, варежки любой расцветки из любой пряжи :хехе:

    Веселые шапки для активного зимнего отдыха!

  • Делаю банные шляпы нестандартного дизайна:улыб:
    А также разные вещи из валяной шерсти.

  • принимаю заказы на вязаные купальники.... любой яркой расцветки.... быстро и качественно!!! пишите в ЛС:yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: