Погода: 18 °C
01.0912...18переменная облачность, без осадков
02.099...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Hand Made /

Мыло ручной работы

  • Привет, всем! Вчера купила 30 кг мыльной основы - мне много столько - готова поделиться. Кому интересно пишите в ЛС

  • Привет всем, тоже заразилась мыловарением, вот уже несколько дней творю.

    Исправлено пользователем olyalya29 (05.04.10 21:46)

  • 1

  • 2

  • Симпатишние мылочки получились:улыб:

  • Здравствуете. Я с удовольствием. Ещё осталось? и По какой цене?:улыб:

    Жизнь имеет только то смысл, который мы ей придаём. Тортон Уайдлер.

  • Добрый день! Осталось! :улыб: - читайте ЛС

  • у кого есть ссылки на местные сайты, чтобы купить ингридиенты? тот, что в дубль гисе не работает :help.gif:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Дюгай больше не работает или сайт? :eek: Я же там хотела столько всего купить!!!! Мыльное царство еще в новосибирске есть

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • сайт не работает
    Я им на мэйл написала и мне прислали прайс. По нему и заказала все:улыб:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Я не нашла в Гисе "Самшид Норд". Кто знает, напишите контакты.

    Комсомольская, 1-й подьезд

  • Девушки, подскажите вы лимонную кислоту (для бомбочек) покупаете в пачках по 10 грамм или есть где-то в больших упаковках, ну хотябы грамм по 250?

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • если по 10 г брать дорого сильно выйдет :безум: п.3

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (17.10.10 21:26)

  • Кто-нибудь был в магазине на пл.Маркса в ТК Гранит? Называется "Планета мыла" :улыб:По-моему, там есть и мастерская. Кто знает, поделитесь, пожалуйста!

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: Девушки, подскажите вы лимонную кислоту (для бомбочек) покупаете в пачках по 10 грамм или есть где-то в больших упаковках, ну хотябы грамм по 250?
    В Ашане самая большая упаковка по 80 грамм.

    Комсомольская, 1-й подьезд

  • Знающие люди, подскажите. Бомбочки в процессе сушки расползлись и потеряли форму. Что я сделала не так? Вроде все по рецепту.

    Комсомольская, 1-й подьезд

  • Я была там на мастер-классе.
    Что именно вас интересует?:улыб:

  • Стоимость, длительность, когда проходит... Вам понравилось? Я никогда этим не занималась, но люблю мастерить, подумываю туда сходить :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • По стоимости - я была в августе, тогда цены другие были, сейчас по-моему 1000 руб.
    По длительности у нас был 5 часов, что оооочень много, во второй половине МК устаешь, информацию воспринимаешь хуже (сын у меня просто мешал все, что под руку попалось и заливал в формочки).
    Проходит обычно по выходным, но можно договориться в любой день и в любое время - идут навстречу пожеланиям клиента.

    Что касается понравилось-не понравилось, тут у всех разные предпочтения: азы изготовления мыла из основы они точно дают. Дальше уже ваша фантазия))).
    Я предпочитаю полезное мыло, у них же упор на красоту. Ингридиенты дороже чем в других местах и ощутимо дороже (упирают на качество, но я большой разницы не заметила). Не любят конкурентов :biggrin:.

    Сходить стоит, потому как хорошо все объясняют - это для новичков важно. Но есть и альтернатива - они же не одни в городе)).

    В любом случае, удачи Вам в изготовлении своего мыла :flowers:

  • В ответ на: Знающие люди, подскажите. Бомбочки в процессе сушки расползлись и потеряли форму. Что я сделала не так? Вроде все по рецепту.
    Перебор с водой/спиртом.
    Мне хватает 2х пшиков, если сода заранее окрашена и 3 если нет. Больше не нужно! Благодаря маслу влаги будет достаточно, главное очень хорошо разотрите. И периодически прислушивайтесь к своей массе, она совсем НЕ должна шипеть, даже еле-еле.

    У вас же пошла реакция в бомбочках, которую остановить вы уже не сможете. Она сначала станет очень большой, затвердеет, а потом потеряет свои свойства (не будет растворяться в воде с необходимым вам эффектом).

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: В Ашане самая большая упаковка по 80 грамм.
    Сколько стоит не подскажете?

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Большое спасибо за информацию :flowers:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на:
    В ответ на: В Ашане самая большая упаковка по 80 грамм.
    Сколько стоит не подскажете?
    Около 10 рублей

    Комсомольская, 1-й подьезд

  • Мыльная основа еще осталось? Сколько стоит?

  • Да, осталась:улыб:
    Вам ЛС

  • Здравствуйте, если основа осталась, то напишите пожалуйста стоимость и откуда она, я имею в виду страну производителя..

  • Вам ЛС

  • Уууууу! :tease:
    Купила сегодня мыльную основу, отдушки и формочки... Буду творить! :улыб:Первый раз...

  • В ответ на: Привет, всем! Вчера купила 30 кг мыльной основы - мне много столько - готова поделиться. Кому интересно пишите в ЛС
    Скажите, пожалуйста, стоимость.

  • Приветик!!!Недавно попала на открытие магазина "Все для мыловара",так понравилось!!!!Сходила на мастер-класс,сделала свое первое мыло и теперь не хочу останавливаться!!!!Купила себе новогодних формочек,буду делать подарки!!!Попозже выложу фото похвастаюсь!!!!

  • Хвастушки :хехе:

  • хочется съесть:улыб:

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Замечательные подарки к Новому году со скидкой до 50%!!! Отвечу на все вопросы в личку!! :роза:

  • Морские коньки. Разные цвета, разные ароматы! Высота 10 см. Цена 50 руб!

  • Всё мыло примерно 50 гр.Готовое и под заказ! :live:

  • Новогоднее настроение!!! Всё мыло по 50 руб!
    Нахожусь на Юго-западном ж/м. Могу встретиться.Пишите в личку! :agree:

  • В ответ на: хочется съесть :)
    И правда ведь :хехе:Отправила подруге в Казахстан, а она пишет мне :А это в пакетике мыло или что-то съедобное?: :хехе:

  • В ответ на: Новогоднее настроение!!! Всё мыло по 50 руб!
    Нахожусь на Юго-западном ж/м. Могу встретиться.Пишите в личку! :agree:
    Можно небольшой совет? :хехе:Мыло лучше снимать без вспышки... и фотоаппарат лучше поставить в режим макросъемки, чтобы фокус был.

  • Спасибо! Попробую применить ваш совет в деле! :agree:

  • могу поменяться с кем-нибудь формочками...:смущ:

  • Может кто знает, есть ли возможность купить у нас в городе основу для мыла без пальмового масла? Буду благодарна за совет:улыб:

  • Кто основу продает? За сколько отдаете? Напишите в личку

    Сниму двухкомнатную квартиру по линии метро или комнату

  • Девочки, присоединяйтесь к закупке по Органической основе по 250 руб0/кг
    http://forum.ngs.ru/board/perfumery/flat/1878972215?page=0&sb=5&o=999&vc=1

    Комсомольская, 1-й подьезд

  • Посмотрите в Компании аромотоваров на Каменской. Основа от 200 руб. до 220 руб.

  • Девочки, а можно и мне похвастаться? :смущ:

  • Уважаемые товарищи мыловары! в преддверии 23 февраля думаем своим сотрудникам-мужчинам заказать мыло (например, с тематической открыткой внутри, на водорастворимой бумаге, или с логотипом каким-н. и т.п.). Нужно 7 кусков. Подскажите, пожалуйста, ваши возможности и стоимость, возможно, примеры вашей продукции. Жду ЛС:)

    ЗЫ: товарищи модераторы, сорри, если не туда пишу, мне кажется, здесь я быстрее найду ответ на свой вопрос)

    Самый лучший день - сегодня.

  • В ответ на: Уважаемые товарищи мыловары! в преддверии 23 февраля думаем своим сотрудникам-мужчинам заказать мыло (например, с тематической открыткой внутри, на водорастворимой бумаге, или с логотипом каким-н. и т.п.). Нужно 7 кусков. Подскажите, пожалуйста, ваши возможности и стоимость, возможно, примеры вашей продукции. Жду ЛС:)
    неактуально, нашла)

    Самый лучший день - сегодня.

  • Хотите научиться делать мыло самостоятельно?
    Объявляется набор на мастер-класс по мыловарению для начинающих "Моё первое мыло".
    Дата проведения МК: 19.02.11 (сб.)
    Время проведения МК: 13:00- 15:00
    Стоимость участия: 500 руб. (стоимость материалов включена)[/b]
    С мастер-класса Вы уйдёте с 3-мя кусочками мыла весом около 90 г каждое + маленькие мылки.
    Подробности и запись в ЛС или по телефонам: 8-903-901-86-26, 352-88-10

  • я в этот день не смогу, а хотелось бы попробовать...а потом еще МК будут?

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • МК проходят каждую субботу! Звоните - записывайтесь:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: