Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Hand Made /

Где купить/ кому продать

  • Фото сначала не уменьшила.

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Думаю да!!
    :live:где можно взять???:смущ:и как?

    дождалась))))

  • Написала в личку :улыб:

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Подскажите, кто-нибудь видел бумагу тонкую золотистую либо кальку (для печати на ней) форматом от А4? Где можно купить? :безум:

  • Подскажите, пожалуйста, можно ли где-нибудь в Н-ске купить стеклянные бусины, выполненные в технике лэмпворк или миллефьори? Либо проверенный интернет-магазин с хорошим ассортиментом, может быть, кто-то знает.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Подскажите, а есть ли в Новосибирске такая вещь, как кабошоны? Нужны, но не знаю, где взять....

    Люблю свою работу. Могу смотреть на нее часами...

  • В ответ на: Подскажите, а есть ли в Новосибирске такая вещь, как кабошоны? Нужны, но не знаю, где взять....
    Вроде бы здесь можно заказать.

  • Девочки, Куплю швейную машинку, можно старую, но рабочую! Предлагайте, возможно у кого-то лежит и не пользуетесь :смущ:

  • В ответ на: Девочки, Куплю швейную машинку, можно старую, но рабочую! Предлагайте, возможно у кого-то лежит и не пользуетесь :смущ:
    вот
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=125049
    ну и вообще в этом разделе поищите

  • Посмотрите здесь http://www.magazinbusin.ru/ в анонсе большое поступление бусин Лэмпворк

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Спасибо:) Но это московский интернет-магазин, меня пока на данный момент интересуют местные ресурсы. С различными иногородними понятно, их достаточно.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А, ясно, я хоть откуда заказываю если надо.
    А на самоделкино.ру смотрели? там были раньше лэмпворк бусины (не знаю как сейчас) он Новосибирский, вернее академовский.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Да, конечно, смотрела. Сейчас там неважно с ассортиментом, а вообще пообещали в ближайшее время поступление лэмпворка, да:) Жду:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Кому-нибудь на глаза попадался шифон красный в мелкий белый горох???ничего не могу найти в магазинах(((((((((((((

  • Здравствуйте. Кто-нибудь знает, есть ли в продаже журналы с выкройками детской одежды? Или где в инете можно найти?

  • А что за отдел рукоделия в МЕГЕ? Где он находится (а то ни разу он мне там не попадался)? Какой ассортимент?

  • Отдел находится напротив Икеи, если стоять к ней лицом, то, кажется, справа. Ассортимент больше для вышивальщиц-вязальщиц, но есть и глиттеры, и какие-то пайетки, если не ошибаюсь. Но я мельком заглядывала, мне материалы для кукол нужны были, а там я ничего не увидела.
    Может девочки и более конкретно про ассортимент смогут рассказать.

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Магазин находится прям напротив выхода из Икеии.
    А ассортимент - много вышивки. Хороший выбор наборов для бус, разные пайетки, бисер. Видела там и шерсть для валяния, наборы для открыток, нитки для вышивания.

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • недавно видела в газетных киосках спецвыпуск по детской одежде на детей примерно 5-8 лет. может где-то есть. Посмотрите.

  • Спасибо, посмотрю:хехе:

  • Нужен вощеный шнур диаметром 0,5-0,7 мм, желательно чтобы был выбор по цвету. Подскажите, может быть, кто-то знает, где продается. Везде, где я видела, диаметр 1 мм:(

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Подскажите, где купить красивое кружево (нужно для фаты)

  • Много кружева видела в Брависсимо на пл. Калинина адрес Д.Ковальчук, 274 и еще в магазине Эстель на Красном проспекте, 69 рядом с Чемпивоном.

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Спасибо) обязательно зайду туда.

  • В ответ на: Нужен вощеный шнур диаметром 0,5-0,7 мм, желательно чтобы был выбор по цвету. Подскажите, может быть, кто-то знает, где продается. Везде, где я видела, диаметр 1 мм:(
    а в леруа мерлен не смотрели? Выбор там был небольшой по цветам, но не могу гарантировать что что нужный диаметр был

  • Не смотрела. Как-то в голову не приходило, что там может быть. Там есть отдел фурнитуры и пр. для рукоделия?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Дорогие рукодельницы! Помогите, плиз, найти ручки для сумки, формой как на прикрепленной картинке, в Логосе на пл.Калинина была, на Студенческой была..куда еще пойти за таким -не знаю :о((((
    Сумка почти готова, а ручек нету :хммм:

  • В "Меге", на 2ом этаже есть магазинчик,не помню как называется,он в "меге" один.И, на Проспекте Маркса, загляните в художественную лавку...

    Страшный глагол - отксерить!!!

  • В ответ на: Дорогие рукодельницы! Помогите, плиз, найти ручки для сумки, формой как на прикрепленной картинке, в Логосе на пл.Калинина была, на Студенческой была..куда еще пойти за таким -не знаю :о((((
    Сумка почти готова, а ручек нету :хммм:
    Если в логосе на пл.Калинина нет, и в Меге тоже, то попробуйте в магазинчике на пересечении нарымской и 1905г (в подвальчике со стороны 1905г). Если и там нет, то только через интернет магазин.

  • В ответ на: Не смотрела. Как-то в голову не приходило, что там может быть. Там есть отдел фурнитуры и пр. для рукоделия?
    нет, там есть отдел где продают проволоку, разные бечевки, карабины и прочее :). И внимательные продавцы с радостью помогут подобрать подобные материалы для вашего рукоделия :спок:.

  • Спасибо большое, что откликнулись!
    можно попросить немножко уточнить, где этот подвальчик, относительно например Нарымского сквера искать? напротив через Нарымскую, или напротив через 1905 года?
    заранее спасибо! :роза:

  • Наверное глупо прозвучит, но хотелось бы знать еще и где это! :а\?: дело в том что я Новосибе была один раз и вот на дянх приеду во второй, совершенно не знаю местность и как до всех этих интересных мест добраться...
    ЗЫ. занимаюсь - бисером. ну и натуральные камушки, кабошоны, бусины - конечно в том числе. не подскажете, куда стоит наведаться?..

  • Где купить половинки бусинок? Для декора открыток например.

  • В ответ на: Спасибо большое, что откликнулись!
    можно попросить немножко уточнить, где этот подвальчик, относительно например Нарымского сквера искать? напротив через Нарымскую, или напротив через 1905 года?
    заранее спасибо! :роза:
    Примерный адрес ул.1905г д.30

  • В ответ на: Где купить половинки бусинок? Для декора открыток например.
    Знаю что открывается новый интернет магазин - там очень много для скрапа, на другом форуме они уже немного рекламируются и продажи уже есть. Правда сайт еще не готов, но можно им позвонить и узнать -
    9130147271 и 9039971133

  • думала - куда можно пристроить - наверно , сюда: есть толстые журналы Cosmo, 03.08, 04.08, 07.07, с удовольствием обменяюсь на ненужные ВАм журналы по рукоделию типа пэчворка или вязания

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Девочки, очень нужно сшить платье, максимально приближенное к моде времен НЭПа - с заниженной талией, матросским воротником и проч.. Есть у кого-нибудь выкройки похожих моделек? Буду признательна за помощь :agree:
    И еще очень нужны во временное пользование (май-июнь) короткие светлые, а лучше желтые, ажурные перчатки. Обещаю вернуть их в целости и сохранности. С меня - контромарка на спектакль по произведениям Хармса )))))

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • подскажите пожалуйста где купить металлические штучки (не знаю как правильно называется - такой целиндрик в котором прячут узелок шнурочка) для брелков

    Исправлено пользователем LjudMilka (16.04.09 10:50)

  • я видили в логосе, на большевицкой такие петельки для брелков.

  • спасибо:улыб:

  • кто подскажет, где можно в городе найти по самым низким ценам (можно брак или остатки) следующие товары:
    1. паралон 4-10мм
    2. флок или другие мат-лы типа как для обивки мебели 3. ковровое покрытие
    4. ткани плащёвка, подклад, драп, джинса и т.п
    5. пряжа
    6. и различная мелочёвка типа бейка, резинка, липучка и т.п.
    интересуют места, где купить всё это можно дешевле всего.

  • Добрый день!
    Не знаю как насчет брака, но чтобы много всего-это в Логос на Димитровском мосту надо.. Там если на сколько-то денег (на помню на две или на три тысячи) наберете еще скидку дадут.

  • Леночка,может знаешь или девочки другие пусть подскажут, краску черную для ткани где взять?
    Надо плюшевый костюм и футболку покрасить- залезла в доместос во время домашней уборки,выкинуть жалко.

    - Вы кто?
    - Я мирный атом.
    - А почему с топором?
    -Вот видите,как мало вы знаете о мирном атоме!

  • Краски (акриловые) по ткани продаются в любых художественных магазинах (артмастер, ворона), но наверное вам не такие нужны :а\?:
    Но ими можно чтонибудь нарисовать на месте пятнышка:хехе:

    Исправлено пользователем lorentina (20.04.09 13:41)

  • Скорее всего тут нужно использовать не акриловые, а анилиновые красители. Попробуйте в текстильных и хозяйственных магазинах поспрашивать.
    Знаю, что раньше можно было найти анилиновые красители в таблетках и порошках.

    Еще сейчас посмотрела в своих закромах, мои древние "богатства" называются "паста моющая с подкрашивающим эффектом". Покупались в хозяйственном магазине. Правда, очень давно
    :dnknow:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

    Исправлено пользователем Еленушк@ (20.04.09 14:05)

  • Вооот! Анилиновые.....Верно.....Поищу в магазинах,хотелось бы поточнее конечно, чтоб не блуждать по городу.... :шок:

    - Вы кто?
    - Я мирный атом.
    - А почему с топором?
    -Вот видите,как мало вы знаете о мирном атоме!

  • анилиновые красители бывают в магазине 1000 мелочей возле центр.рынка. там в хоз товарах спросите и вам дадут что надо:улыб:

  • :роза:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

    Исправлено пользователем Еленушк@ (20.04.09 14:18)

  • :роза: Спасибо, девочки,поищу.....

    - Вы кто?
    - Я мирный атом.
    - А почему с топором?
    -Вот видите,как мало вы знаете о мирном атоме!

  • Ариша, привет!
    Вот, пока я до компутера добралась, тебя уже всему научили :о)))
    А большие пятна? может их того...вышивкой закрыть? :о)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: