Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Hand Made /

Где купить/ кому продать

  • Большое Вам спасибо! :роза: А в каком Логосе покупали?

  • Икеа, маленькие квадратные подушки:улыб:- не знаю как сейчас, но еще год назад было дешевле купить такие подушки, чем наполнитель в логосе.

  • В ответ на: А в каком Логосе покупали?
    Я покупала на Титова, но думаю есть в любом. По крайней мере в крупных (Студенческая, пл. Калинина) точно должен быть.
    Ну а подушки, да, я покупала в Икее. 39 рублей, по-моему. Но я покупала именно как подушки, когда делала декоративную наволочку, а для наполнения игрушек как-то не догадалась их использовать.:улыб:

  • Спасибо за ответ. :роза: Про икеевские подушки тоже думала. Но выгодны они только по скидке. Сейчас посмотрела на их сайте - самая дешёвая подушка 380гр стоит79р, т.е. 208р за 1кг.

  • Давно их не покупала :безум: . Помню цены еще 49р за примерно такой объем.

  • в связи с закрытием швейного производства осталось много трикотажного полотна производства Турции - велюр, велсофт, кулирная гладь, интерлок, махра, а также много разноцветных ниток. на фото некоторые примеры, больше фото - http://yadi.sk/d/8QSewh06B6Wrc. Цена 150 рублей за метр при ширине 180-200 см

  • Предлагаю кусочки, обрезки кожи и замши. Производство Италия. Замша тоненькая, примерно 0,6-0,8 мм, кожа чуть толще, около 1-1,2 мм, мягкая и хорошо тянется. Цвета замши-черный и охра (большие куски есть), розовый- обрезки.
    Цвета кожи- серый (светлый и чуть темнее), бледно- сиреневый, фуксия, коралловый.
    Цвета на фото, есть не все, только которые написаны.

    Есть также толстая кожа, около 2-2,5 мм, на мой взгляд, хорошо подойдет для браслетов. Цвета розовый, бирюзовый и сиреневый.

    • Тонкая кожа и замша

  • Где можно купить лист паралона??? пошить кошкин домик хочется...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Есть 94 вида салфеток для декупажа - продам по 10 руб. штука.
    Если надо, в ЛС пришлю фоточки

  • Может подскажет кто-нибудь, нужен лист плотного картона или тонкого гофрокартона размером 70*100,
    использовать как подложку для картины из пазлов. Где можно такой купить?

  • может,лучше самую тонкую фанеру взять? Я как-то картину из 1000 паззлов собирала-так приклеила их на лист фанеры в несколько мм толщиной,а потом в застекленную рамку. В магазине Практик,точнее,возле него,продается фанера-там и нарежут по размеру

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Картон различной толщины продают в магазине "Бумага". ул. Красный проспект, 11 — цокольный этаж.
    как раз размером 100*70 см :улыб:так же есть второй магазин, где-то в академгородке

  • ЛаваЛагуна, спасибо за ценную подсказку, :knix: фанера тоже нужна, только для другого, буду знать!

    HellishGirl, спасибо огромное! Вот сегодня там в соседнем магазине (тот-же цоколь) покупала пирожные на работу! А через 2 метра в соседнюю дверь и не зашла, вот бывает-же! :безум:

  • Подскажите где хороший выбор тесьмы и кружев? Логос знаю, но может кто то знает еще местечки, хотелось бы купить рулончиками, чтобы не дорого.

    Славься "Сибирь"!!! Мы гордимся тобой!

  • спасибо, пригодится))

  • В связи с переездом продам свой набор для скрапбукинга. В него входит:
    * Бумага - 26 листов дизайнерской бумаги формата А4 и 5 листов формата А0
    * Штампы - 9 шт
    * Штемпельный подушки - 7 шт.
    * Кракелюрный лак
    * Пуговицы, бусины, половинки жемчужин, стразы, микробисер, цветы, брадсы
    * Машинка для люверсов и люверсы
    *Ленты, кружево, шнурки
    * Высечка и чипборд
    * Скрап-карты
    * Металлические подвески
    * Ножницы с фигурными лезвиями - 2 шт.
    * Фигурные компостеры (дыроколы) - 2 шт.
    * Глитер спрей - 3 шт. (фиолетовый, зелёный, красный)
    * Палочка для тиснения
    * Ткани
    * Акриловые краским

  • Сегодня была в Логосе - там 50% скидка на фурнитуру (до конца июля написано)

    Щенки - ищем дом

  • Разгребаю свои рукодельные коробки, чего там только нет! :безум:
    Все закрытое и не тронутое, местами помятые коробки.

    Для скрапа: 1 фото
    1. Набор открыток с конвертам 24 заготовки + 24 конверта 350р.
    2. Набор открыток с конвертам 24 заготовки + 24 конверта 350 р.
    3. Набор сделай открытку, в наборе все для 5 открыток 150р.
    4. Цветы бумажные 3-4 см 50 шт, цвета разные. 150 за одну уп.
    5. Цветы бумажные 1,5-2,5 см, цвета разные 100р.

    На третьем фото:
    1. Клей для бумаги и фото ZIG 5 мм MSB/15L 80р
    2. Клей для бумаги и фото ZIG 2мм MSB/20М 85р.

    Для украшений: 2 фото
    1. Штифт 30мм с ушком цвет золото и черный никель (уп. 50 шт) - 10р. / уп
    2. Штифт 50 мм с ушком цвет никель (уп. 50 шт) - 15 р. / уп.
    3. Швензы цвет золото (уп. 50 шт) - 20 р. / уп.
    4. Застежка для маскровки узлов (каллотт) цвет никель (уп. 50 шт) 2 шт - 10р. / уп.
    5. Замки для бус "кольцо" цвет золото (уп. 50 шт) - 10р.
    6. Подвеска 6*45 мм 2 шт. цвет серебро 100 р.
    7. Застежка карабин тюльпан с цепочкой цвет посеребренный. 100р
    8. Застежка карабин цвет золото 6мм, 50 р.
    9. карабин. 3 шт. 60р.
    10. Подвеска с карабином лист клевера. Цену не знаю. Предлагайте :улыб:

  • Есть канат сизалевый d-6мм, много, есть желание продать,
    вопросы в личку.

    А у нас в сибири летом целый месяц снега нету)

  • Подскажите где и какую недорогую швейную машинку можно купить?чтобы был минимум необходимых функций..

  • Напечатаю на 3D принтере любую уникальную пластиковую деталь. Любые фигурки или приспособления. Да много чего и дома может понадобиться. За дополнительной информацией прошу в личку.

  • Занимаемся изготовлением предметов, украшающих наш быт, из дерева. От полочек для икон и этажерок для цветов до заготовок для декупажа,росписи.Всем, кто заинтересован в сотрудничестве будем рады.Ниже работы для примера.
    Наталья.

  • Где можно приобрести толстую черную кожу на подсумок (20*10*3)?

    не аватарка на форуме красит человека

  • Продам новый, не распечатанный пакет (460 гр.) цветков лаванды.
    Заказывала себе 2 пакета из-за границы, чтобы сделать саше для дома. Не знала, что в одном пакете так много лаванды. Вообщем, я сделала порядка 20 саше и мой пакет еще не закончился. Поэтому пытаюсь пристроить второй пакет.
    Цветочки очень запашистые, органически чистые, ожно добавлять в игрушки, набивать мешочки для белья или класть под подушку, чтобы лучше уснуть. Запах потрясающий.
    Лаванда свежая (посылку получила 20 августа).
    Цена пакета - 800 руб. (стоимость 1 - 2 саше в магазине).

  • Где купить гранулы пенопласта для изготовления кресла-груши?

    Желательно левый берег!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: