Погода: 3 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Hand Made /

Где купить/ кому продать

  • Я в свое время тоже искала. Информация такова, что для бескаркасной мебли подходит далеко не любо пенопласт. Найти его в новосибирске не смогла, но искала, признаюсь, не настолько тщательно, как было бы нужно. В процессе поисков просчитала стоимость, если буду шить сама, даже с оригинальным чехлом. Получилось много дороже. Решила купить готовое.

    Вяжу оверсайз

  • я вчера в Леонардо видела.Ценник не посмотрела

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Спасибо!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • На Авито.. с доставкой на дом.. наберите в поиске Авито наполнитель для мебели..

    Буду когда вернусь.

  • :flowers:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Продам материалы для декупажа: краски акриловые, лаки разные, немного декупажных карт и салфеток, набор для имитации серебрения, паста рельефная акриловая, грунт белый, лак, клей декупажный, лак кракелюрный и еще много чего.. Все новое. Недорого.. Привезу...Пишите в ЛС

  • Нужен один метр ( или даже меньше) искусственного меха, оранжевого цвета, подскажите где можно купить или может у кого то есть в остатках ?

  • Продам бытовую вязальную машину ЛК-150. Б/у, связано несколько вещей, и ... всё. Моя любовь к спицам оказалась сильнее :хехе:

  • Ребята и девчата!!!! мне необходимо в ближайшие пару дней найти- купить 3 шара из пенополистирола (пенопласта),размер разный(побольше-поменьше-ещё поменьше). пишу тут,т.к нужны они для одной рукоприкладной поделки,а где они теоретически продаются в розницу не представляю! пожалуйста скажите кто где брал-видел,только 100% ,чтоб они там были! времени на разъезды правда нет!))) примерное фото прилагаю. Спасибо)))

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • По весне покупала такие в Леонардо в Ауре. Может и сейчас там есть. Попробуйте позвонить

    Было бы лучше, если время летело медленнее, а ползло быстрее...

  • :respect: :роза:

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • Не знаю, как правильно назвать.:улыб:Нужен клей, вроде того, которым приклеивают пробники в журналах. То есть, чтобы приклеенный предмет можно было отклеить и следов на поверхности, к которой он был приклеен, не оставить.:улыб:Продают ли такое где-то? Где? И как называется?
    А еще термоусадочную пленку где купить?

  • Подскажите, пожалуйста - где можно купить металлическую гибкую планочку (она держит форму, которую придашь), которую обычно промышленно вставляют в низ подола шуб и дублёнок, чтобы подол (угол) не закручивался наружу при ходьбе???
    В "Логосе" говорят, что "было в продаже, но давно"...
    В ателье предлагают кожаный треугольник нашить...
    Может быть - у кого-то от старой шубы или дублёнки осталась такая полоска?.. Я бы купила.

  • Девочки!
    Неспешно продаю остатки итальянских тканей. Стучите в личку.

  • добрый вечер!покажите ткани.

  • Добрый день.
    Кто нибудь может подсказать,где приобрести инструмент для работы с кожей?И саму кожу.

  • Написала вам в личку, еще не распродали ткани?

  • Здравствуйте!
    Не подскажите где можно приобрести длинноворсный искусственный мех для игрушек? Был в Логосе, Велтексте, но там весь мех, который в наличии, короткий и больше подходит для одежды. Может есть какой нибудь магазин или склад с большим выбором?

  • Здравствуйте, подскажите где можно купить ткань (черную с одной стороны и серебристую с другой), для изготовления софтбокса (как на фото)

  • В ТЦ Версаль есть маленький магазинчик там цена за пасму 45р если оооочень много надо, то можно на http://www.nizanka.ru/ там ниточки стоят 37р за пасму

  • Ищу каменную крошку малахита где её можно купить. За информацию буду при много благодарна!

  • Недорого разработаю и перешлю Вам схемы вышивки с любых Ваших фотографий:портреты,пейзаж, натюрморты и т.д.

  • куплю пряжу Кауни 8/1 и 8/2 любых расцветок
    или посоветуйте где в Новосибирске ее можно найти?

  • Лен, на сибмаме полно.

  • Ленок, спасибо , я чет не подумала про смаму:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: