Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Здравствуйте! На форуме в рамках бесплатного я отвечаю одному участнику на один вопрос. Вы уже обращались с вопросом на форуме.

  • Здравствуйте! Увы, оракул на час собаки (время когда задан вопрос) тотальный фу-инь. Полностью стоячий по энергиям. Это говорит, что ничего не изменится в ситуации и возобновления отношений не будет. Плюс люхэ (знак союза) выпал с вратами смерть. Это положение говорит все точка, конец, завершение союза.
    Отношений больше не будет с этим человеком.

  • То есть чувств ко мне у него не осталось? Елена я написала вам в личные сообщения, хочу получить подробную консультацию, как это сделать?

  • Подскажите, а как к вам платно обратится.

  • Напишите в лс.

  • Добрый вечер. Буду очень благодарна за ответ на вопрос : Возобновятся ли отношения с мужем? 21.59 Санкт-Петербург 1.06.22.
    Моя дата рождения 10.06.1976 15.30Желтые Воды, муж 24.08.1965 4.30 Самара

  • Здравствуйте. Ответ нет не возобновятся и лучше и не надо. В оракуле стоит знак больших проблем. Не стремитесь к этому. Отпустите.

  • Добрый день! Буду очень благодарна за ответ на мой вопрос. Вопрос такой: Стоит ли мне поехать в другую страну (СНГ) на год на работу? Вопрос в контексте того, принесет ли мне это пользу в будущем, в долгосрочной перспективе. Время вопроса 13 июня 2022, в 01.00, г. Санкт-Петербург. Я родилась в 1988, если это имеет значение. Предложение по работе уже сделали, зарплата там невысокая, но возможны какие-то перспективы, но пока они очень туманны.

  • Здравствуйте, вопрос не корректен. Уточните о какой пользе идет речь? Оракул смотрит конкретные вещи, которые можно обозначить (например финансы, брак, квартира и т.д.) а польза это такое эфемерное понятие, причем для разных людей может подразумевать разное.

  • И да нужна дата рождения (в стартопике указано), а не год

  • Доброго времени суток! Очень беспокоит тема, Есть ли на наших отношениях стороннее влияние (негатив и магическое влияние)? уж очень много предпосылок привели меня к этой мысли на протяжении уже длительного времени. г. Новосибирск 23.06.2022, время 11:15 сейчас. Олеся 3.10.84 и Никита 19.10.84

  • Здравствуйте, на отношения нельзя навести негатив или магию. Влияние всегда оказывают на какого-то человека, который в свою очередь под влиянием этого влияния начинает вести себя например агрессивно и конфликтно или депрессивно и т.д., что портит отношения.
    По оракулу именно магического влияния нет. Если смотреть суть вопроса, то она выпала в фазе смерть и с вратами смерть, что указывает на то, что отношения близятся к завершению или уже завершились. Плюс в оракуле фан-инь звезд что указывает на ложь, вы оба делали/делаете не то что думали, возможно не было искренности в отношениях.

  • Спасибо за внимание.
    Там именно предпосылки, что влияние на мужчину от бывшей жены.
    Возможно ли восстановление отношений? Сейчас не общаемся.

  • Оракул отвечает на один конкретный вопрос, который был задан.
    Вы спросили о наличии магии, ответ нет.
    А что касается влияния, оно может быть разным, в том числе и манипулятивным, психологическим. Бывшие жены часто манипулируют вменяя чувство вины мужьям. А это похуже магии.

  • Спасибо. Да не сказала бы, что это лучше, когда непонятно чем затуманены мозги, происходит странное поведение и не понятно с чем бороться, с невидимыми силами - очень обидно от этого.

  • А зачем бороться? Взрослому человеку нужно оставить право самому решать как ему быть. В любом случае, если партнер не хочет/не может быть с Вами - это его решение. И это его жизненный путь суметь разобраться в себе, в отношениях и вообще. На мое мнение, если людям не суждено быть вместе, то они и не будут. Найдутся любые причины, которые помешают. Просто потому что пути людей должны разойтись.

  • Здравствуйте!
    Будет ли развод у Ольги 6.12.1979 и Евгения 31.01.1983
    Вопрос возник в 4:11 - дата 7.08.2022 Кипр Ларнака
    Благодарю Вас заранее

    Исправлено пользователем Olgaturova (07.08.22 09:47)

  • Забыла написать время возникновения вопроса в 4:11

    Исправлено пользователем Olgaturova (07.08.22 09:48)

  • Здравствуйте, ответ да будет развод

  • Здравствуйте! Есть ли у мужчины 12.08.80г. отношения на стороне?Если да,то как давно начались?Вопрос возник 15.08.22 в 21:40.Вопрос задает 28.09.68,не официальная жена..Благодарю.

  • Здравствуйте, нужен город из которого вопрос задается

  • Волгоград

  • Добрый день! Я мама. ОЧЕНЬ переживаю за сына. Арсентий 17.06.1992 и Екатерина 26.10.1994 Новосибирск.
    Вопрос: как долго продлится их брак? Вопрос возник 13:42. Спасибо.

  • Здравствуйте. Оракул не отвечает на такой вопрос как долго. Лучше конкретизировать по временным срокам.
    Да и дети взрослые уже, родители могут спрашивать за детей до их 18 лет. Спрашивайте про себя. Про свою жизнь. Зачем переживать за брак взрослого сына, что изменится от Ваших переживаний?
    Я порекомендую Вам книгу А.Некрасов Путы материнской любви. Волшебная! Возможно она поможет не только Вам но и детям наладить отношения. В интернете есть в свободном доступе.

  • По оракулу увы да есть связь на стороне. Но как долго не скажу, оракул не отвечает на такой вопрос как давно или как долго. Любоница стоит в его прошлом и стоит в его будущем.

Записей на странице:

Перейти в форум