Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Елена, здравствуйте! нужна помощь со стороны. Кратко: я заводчик, почти 2 года назад продала щенка в Санкт-Петербург. 21.12.2021 сын хозяйки потерял собаку, мне сообщили только 05.01.22. Территориально я нахожусь в Екатеринбурге. В тот же день разместила объявления на всех порталах в районе пропажи, на разных ресурсах и тд., вывесила большое вознаграждение, 100 тыс. результатов это не дало. Знаю только, что собака жива и находится у мужчины. заявление в полиция написано, подняты связи, оповещены все собаководы. Найти не можем. Вопрос: что нужно сделать, чтобы найти собаку? Вернется ли она домой, в питомник??
    Просмотр ситуации закрыт, это огромная странность, информацию выуживаем по крупицам, это не только у меня, знакомые ведьмы, тарологи, экстрассенсы - все видят одно и тоже. В чем причина, почему просмотр закрыт? Я сталкиваюсь с таким впервые. Если снести эту защиту, не навредит ли это собаке? Предположение: мужчина, нашедший собаку, на нем воздействие и защита на просмотр. Больше идей нет... Собака редкой породы, малоизвестная в стране и некоммерческой породы, выглядит для многих как дворняга; с чипом и клеймом, небольшая, 8 кг, ее не продать, не нажиться, нафига ему собака??
    сын хозяйки собаку не искал, издевался над ней (бывший наркоман), в день потери одел на нее электроошейник и долбал ее током, собака убежала с замкнувшим ошейником, бившим ее на максимуме током без перерыва.
    данные собаки: 07.04.2020 Екатеринбург 14.00

  • Здравствуйте, мне нужны дата, время и город рождения вопроса, а не собаки. И дату рождения того, кто вопрос задает.

    Исправлено пользователем Yata (08.02.22 12:34)

  • В ответ на: Здравствуйте, мне нужны дата, время и город рождения вопроса, а не собаки. И дату рождения того, кто вопрос задает.
    08.02.22 01.28 Екатеринбург - время вопроса
    26.10.1972 21.20 Ульяновск - мои данные

  • По оракулу собака жива и в безопасности. Находится в сельской местности, рядом должен быть водоем озеро. Рядом женщина и подобрала скорее женщина, а не мужчина. Направление поиска запад от места потери. Вы вполне можете найти собаку, если приложите усилия.

  • Елена, огромное спасибо за помощь. Несколько часов копалась в картах, на Западе нет ни дач, ни частного сектора, ни озер. Ближайшие дачи - это Пулково, это очень далеко, это Питер и потом Пулково. На Запад от места потери идут промзоны, потом Питер сам; реки Оккервиль (рядом и мимо Кудрово течет) и Нева. Озер нет. Озера есть на СВ и В, там же много частного сектора, коттеджных поселков.
    Насколько большое озеро должно быть? Может это быть река? Собаку я видела (было у меня видение один раз, там был действительно частный сектор, какие-то кучи досок, сарайки старые (те бедный частный сектор, дача, например). Знакомый экстрассенс видел тоже водоем и мост.
    Район потери Кудрово. Это такой большой спальный район на границе с городом.
    Ну как же ее искать? Если это сельские жители, они не увидят эти миллионы обьявлений в интеренте. И собаку могут не выводить с участка. Я мозг сломала, как ее найти!

  • На Юге еще есть частный сектор, но тоже очень далеко и премиального сегмента точно (на набережной)

  • Ну вот смотрите по карте что находится на западе от СПб. Вдоль водоема Петергоф, Ломоносов, Низино. Но возможно если хотите найти собаку то Вам придется ехать самой, чтобы заниматься ее поисками.

  • Здравствуйте! Хотела узнать выйду ли я замуж в ближайшие 3 года? Время вопроса19.25. Страна Казахстан. Мангыстауская область, город Актау. Дата рождения. 09.11.1984

  • Здравствуйте, по оракулу на дату 30.03 время 19.25 вполне можете выйти замуж. Но вот брак скорее всего будет сложным, не удачным к сожалению и мужчина гулена.

  • Спасибо. А вы консультируете только по оракулу ци мень?

  • Нет не только, бацзы, запалная астрология, таро

  • Здравствуйте!
    Будет ли в ближайшее время восстановление отношений с мужчиной?
    Черти что происходит, и вместе тягостно, когда врозь тянет.
    Время вопроса 12.04.2022, 15.01, Новосибирск
    Даты рождения в л.с.отправила
    Обратная связь - 100%

  • Здравствуйте, отношения могут восстановиться вполне, но не ситуация скорее всего не изменится и "качели" продолжаться. Скорее всего это потому что мужчина не хочет каких-либо обязательств, а Вас в свою очередь неопределенность статуса в этих отношениях напрягает.

  • Благодарствую за ответ.
    Совершенно точно сказали, что меня напрягает неопределенность и в моем статусе, и в понимании, что с меня требует, сам не желая брать на себя хоть толику ответственности.

    Есть ли вариант, с моей стороны что то сделать, что бы остановить качели? Или это уже безнадежный для меня вариант?

  • У Вас два варианта. Или прекратить все и поставить точки. Либо принять, что отношения без обязательств и ни на что не надеяться.

  • Спасибо) я уже на пути избавления от синдрома "терпила"

  • Добрый день,Yata. Очень прошу вашей помощи. На работе выгоняют на улицу, без объяснения -дали срок 3 недели. с работой сейчас сложно. можно Вас попросить, посмотреть - Найду ли я работу в течении месяца? и к кому обратитьтся чтобы помогли? Личные данные в сообщении.

  • Здравствуйте. Для составления оракула нужно город, дату и время когда вопрос мучает, беспокоит. В СТ подробные условия. Будьте внимательны, не заставляйте повторять по нескольку раз.

  • Простите пожалуйста, найду ли я в течении месяца новую работу?18.04.22. 18*34 Липецк

  • Вы первый вопрос на сайте написали 17 апреля, а не 18-го.
    Вам нужно написать время именно 17 числа.
    Вы поймите так не работает система, если менять числа и время. Ответ просто будет ошибочным.

  • я не знала, впервые вопрос возник 17.04.22 16*38 Липецк. Найду ли я в течении месяца новую работу?

  • По оракулу ответ нет, не найдете. Но сможете позже. Правда расклад полностью стоит, это значит что поиски растянутся и скорее всего больше чем на полгода

  • спасибо, хоть все и очень печально, без работы мне ни как вообще((((

  • Здравствуйте, вопрос такой: в сентябре заканчивается контракт, при продлении хотела бы поговорить о релокации в Россию. Подскажите, будет ли положительным решение, сохранится ли такой же зарплата, стоит ли вобще затевать этот вопрос с релокацией? Время пекинское 23.40, 31.05.2022. ДР: 10.03.1976. Спасибо!

  • Здравствуйте Елена! Буду благодарна за помощь. Ольга 10.05.1982 Уур 19.05.1994 Время возникновения вопроса 21:26 Стамбул Турция 31.05.2022 Вопрос: Будут ли возобновлены отношения? Любит ли он меня? Спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум