Погода: −1 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Как не нарваться на шарлатанов... или помогите найти сильного практика

  • :yes.gif: также как и медитация. Одни до глубины своей доходят и открывают бесконечность возможностей, другие умудряются сущности на себя цеплять и теряют силы, разрешая их высасывать

    Проводник через зону нейтральности

  • А можете пояснить механизм, как такая практика может навредить человеку?


    Знаете, слава Богу, что в самом начале своего пути я не встретила Вас и не черпнула от Вас Ваших знаний.... наверное до сих пор бы сидела в кустах и дрожала бы от страха при Вашем подходе.

    Техника - дело наживное, лучше делать начинать неумело, но делать, чем вообще ни чего не делать.

    Я начинала у меня не было ни учителя ни какого, ни представления о медитациях, энергиях и прочем - просто пришла мысль и звучала в голове, чтобы выпутаться из всего дерьма, куда я попала, единственное что мне нужно повышать вибрации... как? ХЗК...
    Сходила несколько раз на Космоэнергетику, поняла что это разводилово и сама стала делать как получалось...
    Через 6 месяцев у меня полностью восстановилось здоровье, ушли многие хронические болезни, которые врачи не лечат. При том, что изнутри я даже еще не успела измениться, была куча страхов и переживаний.
    У меня ушло 10 лет на то, чтобы самостоятельно дойти до того уровня жизни, здоровья, понимания и т.д., сейчас я понимаю, что можно это пройти за год, пол года.
    И за все это время я не разу себе не навредила, ну и не только себе, через меня прошли сотни человек за это время работы с большинством и сейчас поддерживается контакт.

    Творец Рая на Земле.

  • Как формируется наша действительность на мировом уровне? Зависит от каждого из нас.
    Какую действительность могут сформировать инферно жители планеты? Только инфернальную действительность, т.е. войны, насилие, жестокость и пр.

    Каждый человек, как личность, формирует свою действительность - вибрациями, тем, что чувствует (не мыслями, не действиями). Действительность семьи формируют члены семьи, дальше разные коллективы, сообщества и пр. -
    формируют действительность города и т.д. думаю дальше ясно...

    Итог того, что сформировано всем народом на уровне планеты - это те глобальные события, которые мы наблюдаем: войны, крушения и т.д.

    Для чего сейчас стали проводить большие совместные медитации, тот же Далай Лама и другие - чтобы изменить вибрационную составляющую с горя и боли, страданий на радость и на счастье.
    Когда занимается группа и чувствует в течении часа (к примеру) положительные чувства (любовь, радость, блаженство...) эффект усиливается во много раз.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: А можете пояснить механизм, как такая практика может навредить человеку?
    Т.е., утверждая, что владеете способностью излечивать людей физически и духовно, вы при этом не понимаете, каким образом человеку может навредить возможный отъем энергии или изменение направления ее потоков? : ) Ну-ну...
    Или вы таким образом действительно надеетесь получить мануал? : ) Странно вдвойне тогда...

    Показать скрытый текст
    В ответ на: Знаете, слава Богу, что в самом начале своего пути я не встретила Вас и не черпнула от Вас Ваших знаний.... наверное до сих пор бы сидела в кустах и дрожала бы от страха при Вашем подходе.
    Возможно, и тряслись бы : ) Но сейчас-то вас пугает другое - осведомленность об обратной стороне медали ваших потенциальных клиентов (которых вы называете пациентами почему-то).
    А так-то страх - это естественный защитный механизм вообще-то... не просто так заложенный в био-программы, а в целях обеспечения выживаемости... Хотя я понимаю, что было бы гораздо удобнее иметь верующих и не знающих страхов и сомнений пациентов : )
    А ведь действительно есть смысл опасаться, перебегая дорогу в неположенном месте и не зная ПДД... а можно спокойно ее переходить, соблюдая правила : ) Точно так же имеет смысл опасаться ЗППП, если не знать или игнорировать элементарные правила безопасности и гигиены (в широком смысле).
    Кого-то осведомленность пугает и загоняет в кусты, кого-то делает более осмотрительным, расширяя горизонты возможностей... это нормально. Так почему бы не дать людям возможность оценить, так сказать, степень и целесообразность рисков? : )
    Вам не нравится, когда говоря об энергетических практиках, говорят и о другой стороне медали, не зная о которой, человек не защищен от возможного нежелательного воздействия.
    Почему вам это не нравится?

    В ответ на: Через 6 месяцев у меня полностью восстановилось здоровье, ушли многие хронические болезни, которые врачи не лечат. При том, что изнутри я даже еще не успела измениться, была куча страхов и переживаний.
    У меня ушло 10 лет на то, чтобы самостоятельно дойти до того уровня жизни, здоровья, понимания и т.д., сейчас я понимаю, что можно это пройти за год, пол года. И за все это время я не разу себе не навредила, ну и не только себе, через меня прошли сотни человек за это время работы с большинством и сейчас поддерживается контакт.
    Я понимаю, что вы практикуете, и вам нужно как-то вот это вот всё... Но, давая людям надежду на исцеление и повышение уровня жизни, не нужно скрывать от них, чем они за это заплатят. Только и всего. А то, что любая работа должна быть и будет оплачена, вы знаете прекрасно (и я не случайно делала акцент на том, что деньги в этом отношении - всего лишь эквивалент, если не являются целью).
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Для чего сейчас стали проводить большие совместные медитации, тот же Далай Лама и другие - чтобы изменить вибрационную составляющую с горя и боли, страданий на радость и на счастье.
    Когда занимается группа и чувствует в течении часа (к примеру) положительные чувства (любовь, радость, блаженство...) эффект усиливается во много раз.
    Всё это прекрасно. При этом хорошо бы держать глаза открытыми, а сознание ясным, не забывая о том, что Далай Лама и ему подобные - это одно, а желающие "погреть руки", эксплуатируя его авторитет, благородные порывы и наивность людей, - другое.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум