Погода: 2 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Как не нарваться на шарлатанов... или помогите найти сильного практика

  • Добрый день, уважаемые форумчане! Точно знаю, что люди, которые видят прошлое,ситуации,события действительно существуют (необъяснимо,..но факт!). Но в тоже время, есть люди, которые делают бизнес..

    Вопрос мой в следующем - как найти в Новосибирске или же в Новосибирской области хорошего, честного практика (гадалка,бабушка,маг) который посмотрит ситуацию и поможет что-то исправить и поможет скорректировать путь к желаемому.... Буду безгранично благодарна если кто-нибудь из участников поделиться контактами..
    Вообщем, дорогие друзья - прошу помощи в поиске такого человека (проблема обширна достаточно - здоровье, финансы, личные взаимоотношения...но думаю что человек действительно "видящий" и сам будет знать в чем вся соль..) - то есть ищу человека, так сказать - широкого профиля не ради забавы узнать будущее...
    Если есть контакты - помогите пожалуйста...
    P.S.: уважаемые скептики, просьба даже не пытаться переубедить что мире ничего подобного не существует...

  • Уважаемые форумчане, вопрос скорее к людям практикующим, которые есть на форуме... - получала предложение сделать амулет - подскажите пожалуйста - что это? Дополнительный развод или же он может нести в себе гипотетически какую - то силу?... для меня это ново.. моя прабабушка лечила людей еще в советские времена(своих близких почему-то никогда не лечила) да и общалась я с ней мало конечно,но знаю что помогала реально.. Времена конечно изменились ..но в то время никаких амулетов она не делала,хотя уровень возможностей конечно у всех разный.... Вообщем вопрос еще про амулеты - является ли это дуриловкой или же имеется сейчас такая практика?

  • В ответ на: моя прабабушка лечила людей еще в советские времена(своих близких почему-то никогда не лечила)
    Вот вам и ответ сразу на многие вопросы... не только об амулетах, шарлатанах, а в целом. Да нарваться на шарлатана в этом деле - меньшее из зол: просто деньги впустую потратите и всё.
    Никогда не задумывались о том, почему она не практиковала лечение близких?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Уважаемые форумчане, вопрос скорее к людям практикующим, которые есть на форуме... - получала предложение сделать амулет - подскажите пожалуйста - что это? Дополнительный развод или же он может нести в себе гипотетически какую - то силу?...
    Несет силу... если будете с ним работать, если поверите в амулет и в то, что он Вам поможет - это примерно как костыль.... а если сделаете и положите его под подушку и станете ждать пока он сам сработает - ни чего не выйдет и Вы решите что это обман. Как обычно и то и то будет верно.

    Я долго практиковала и сейчас бросила это дело ( бросила именно лечить заболевания) - не легкая это работа из болота тащить бегемота... особенно, когда бегемот еще и ножками своими упирается...

    Раньше лечение стороннее (врачей, целителей, разных практиков, травников и пр.) - помогало гораздо лучше - сейчас времена немного изменились и от самих людей требуется больше осознанности, поэтому, все сложнее помогают сторонние врачеватели тела, когда можно гораздо эффективнее работать через сознание человека (не психология в том виде, в котором она развита)

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (19.06.17 09:06)

  • Здравствуйте! Нет..я никогда не могла понять почему она не лечила близких (хотя она жила в глубинке, и еще в те времена к ней очень многие ездили - раньше рассчитывались кто чем мог и даже если не мог то она ве равно брала и лечила), умерла в возрасте 97 лет (последние ее дни я видела - ужасно конечно, очень тяжело она уходила). А я так и не поняла почему она своим родственникам не помогала (тогда у меня еще со здоровьем проблем не было)? Вы не знаете почему так?

Записей на странице:

Перейти в форум