Погода: 6 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
  • Я смотрю у вас с Ундиной наконец то общие темы появились и вы их живо обсуждаете *не может нарадоваться*))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну хорошо... Вот не хотела... но поскольку уж вы заводите речь о грамотности, начните с того, что эзотерика пишется через и : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Два года уже ходит за мной по "изотерическим" вопросам... вот дошлел до ЭФ : )
    Не верит в естественные законы природы и отрицает работу с энергиями... что с ним делать, даже не знаю... Что посоветуете? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Эк вас из ромба Меркель куда занесло :help.gif: :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ну да... Это прям особый какой-то случай случился... Очень ищущий человек : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Познавательный интерес надо всячески поддерживать и развивать :umnik:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Кстати, другие публичные личности не были замечены в применении аналогичных или иных рукоположений?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Не знаю... Мне кажется, каждый должен сам... если хочет, конечно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У меня профдеформация просто :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: аналогичных или иных рукоположений?
    Вы эту мудру имеете в виду? Ну как же... полно других политиков, тот же Трамп (но столь часто и назойливо), многочисленные звезды шоубиза... вот Соловьев еще вспомнился, даже в заставку своей передачи взял такой кадр.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: ...О телах. Если кто- то не чувствует или не видит их, это не значит, что их не существует. А если кто- то их видит, по вашему они пациенты дурки? Ваше право, конечно, так считать. Они вобще- то очень разные, у всех эти тела, по цвету, по форме, размеру и расположению. :спок:
    Мне интересно ваше видение, как вы видите взаимосвязь физ и тонких тел, от физического к тонким. Человек совершает физ действие неосознанно или весьма даже осознанно( положение рук, тела) , как изменяются его тонкие тела?

    Самый лучший день - это сегодня!

  • В ответ на: .... Мне интересно ваше видение, как вы видите взаимосвязь физ и тонких тел, от физического к тонким. Человек совершает физ действие неосознанно или весьма даже осознанно( положение рук, тела) , как изменяются его тонкие тела?
    НаВаПе, это уже другая тема. Не здесь. Где- то уже это все обсуждали.

    Люди, берегите природу.

  • Ну-ну, вы типичный "форумный видящий", коих в отсутствии котов развелось как крыс. Возвращаясь к первоначальному тезису.
    В ответ на: А если кто- то их видит, по вашему они пациенты дурки?
    Они пациенты психолога, который рассказал бы им, чем фантазии отличаются от реальности. Ну или им бы не повредил реальный опыт магии.

  • Извините, что не угодила, и не обиделась на Вас . :flowers: :biggrin:

    Люди, берегите природу.

  • В ответ на: ...который рассказал бы им, чем фантазии отличаются от реальности.
    А чем отличается мертвое от живого они тоже могут рассказать?)
    Психолог даже не врач. Чем он может помочь? Психолог - недоэзотерик, т.е. НИЧТО.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А эзотерик - это что-то? :nea.gif:

  • Это, Диего, твои домыслы. Я такого не говорил :1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну-ну, теперь пытаетесь все в иронию свести, а смеяться-то не над чем. Смех без причины -- сами знаете чего признак.

  • Ты с Ундиной заодно? Та тоже ничего не говорит.

  • Ты на мой крайний вопрос, адресованный к тебе, в этом топике, сам не ответил, а с меня чего то требуешь. Ай-яй-яй как некрасиво *порицает до глубины души*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • дык это правило №1 каждого эзотерика :biggrin:
    Подпустить туману (в хорошем смысле, естественно ), загадошно закатить глаза, кагбэ вглядываюсь в грядущее, дать понять оппоненту, что он полное гавно и свалить во всё тот-же туман (опять в хорошем смысле :biggrin: )

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • По туманам, как выяснилось, специалист именно Диего. Пускал туман, вилял, выкручивался. Но на последний прямой вопрос так и не ответил. Можно признать что Диего настоящий эзотерик по твоей классификации :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Послекатлетный поди туман был? :dry:
    В ответ на: Диего настоящий эзотерик по твоей классификации
    Ну или настоящий британский учоный :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Совсем-совсем ничего? : ) Или ничего из того, что хотел бы знать об "изотерике" Диего, но стеснялся спросить? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: А к чему Урал и Владивосток, не поняла Вашего намёка. Хотите поговорить о политике? :biggrin:

    Люди, берегите природу.

  • Ты не знаешь ответов на простые конкретные вопросы и путаешься в показаниях, а разбираться в сортах твоего тумана нет никакого желания. :хехе:

  • Ты задаешь вопросы как почемучка - на каждый ответ пять новых вопросов. А даже школьники знают, что если в геометрической прогрессии показатель больше единицы, то сумма прогрессии расходится. :1:

  • Сходил пересчитал. Не пять :nea.gif: Диего, тебя папа-мама учили что врать некрасиво? :1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Если в среднем больше единицы - этого достаточно, чтобы сумма ряда разошлась. :1:
    Надо тебя закоротить на Ундину, - ты любишь задавать кучу вопросов, а она любит на них не отвечать. Будете отличной парой. :agree: :biggrin:

  • Вам надо менять тактику, Диего, а может быть, даже и стратегию: ) ну вы же видите: "на слабо" как год назад не работало, так и не работает : )
    Расскажите лучше, что вас привело к нам сюда? в наши туманы : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "Расскажите, как вы пришли к... туману!" :biggrin:

  • Не больше единицы :1: Если считать за единицу те мои вопросы, которые мне приходится повторять по причине того, что ты от них уходишь, то количество моих вопросов будет меньше единицы :улыб:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Так вы здесь за этим? : ) Кто вас послал, Диего? :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На внятные вопросы ответил. На риторические не отвечаю.

  • Правильно тебя мокума назвал туманным эзотериком :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Накладываю на тебя магические узы связи с Ундиной. Туман вам в ромб! :rofl:

  • Фсем приветос)

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • На первом канале обсуждают конец света очередной :tantrum: !
    От чего же это наше внимание отвлекают, :help.gif: неужели доллАры в два раза подорожают :безум: :biggrin:

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Кто-нибудь еще слышит мощный вибрационный выброс-подключку от постов Коня, от нИх? В постах мощная кодировка на уход от осознанности через стирание сознания. Даже не читая посты идет кодировка от некой мощной сущности, сильнее рептилоидов.

    Проводник через зону нейтральности

  • :secret:
    Показать скрытый текст
    я о об этом (появлении чего-то иного) на другом ресурсе с месяц назад озвучила..
    Скрыть текст

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Блокируйте и всегоделоф : ) Я сразу заблокировала.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хоть попытку сделать предупредить остальных... залипаний в эту паутину будет 99% читающих.
    И этот не про смысл напечатанного там, а про канал, который образуется между человеком и нечто.

    Проводник через зону нейтральности

  • 0% читающих. Во мне даже на поддержание диалога желания нет. Не цепляет совершенно. А кому суждено того не убережешь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну... мужик сказал - мужик сделал!))) :спок: :biggrin:

    p/s слово подобрать не могла... не "читающих", и даже не "слушающих", а, скорее, "интересующихся". то про тех, кто второй раз страницу открывает, мол, а что дальше... Любые несогласные и согласные, и нейтральные, залипают на канал на равных основаниях.

    Проводник через зону нейтральности

  • Ну на самом деле здесь не та аудитория, которую можно так легко подключить )
    Но вы все правильно сделали, лучше лишний раз озвучить. И вовремя.

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Вы меня не услышали :1: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • приписку сделала, всё равно не про то?

    Проводник через зону нейтральности

  • Всё правильно... Люди, простые люди, не обладающие знанием, а просто интересующиеся тематикой, могут запросто быть втянуты.
    Я вообще считаю, что тот топ нужно удалить, формально как подпадающий под п.1 Правил (пропаганда секты).
    Нажмите кто-нибудь кнопочку уведомления модераторов, а то я не могу по техническим причинам, "добрые" люди подсуетились, выхлопотали : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Все про то, все будет хорошо )) :friends: Я чувствую информацию полой, внутри пусто, только громкая оболочка.
    Про желание тянет/не тянет ответить, это тоже признак вовлечения, а я его не почувствовал совсем.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум