Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Оля! "Был бы человек, а статья найдется" (с). Ну, знаете ж, все мы родом из СССР, историю, так или иначе, в колах-вузах изучали.
    От юридических споров никто из нас не застрахован вообще. Тем более по квартирному вопросу (который многих, тоже, как известно, испортил).
    Мне в связи с этой всей историей невольно припомнилась имевшая место быть у очень хорошей знакомой. Там просто братья ее, узнав, что мама (их всех общая мама) квартиру дочери отписала, костьми легли, но мать от сестры своей изолировали. И то, что не они квартиру оплачивали, матери продукты постоянно приносили много лет до этого, еще всячески помогали, но сестра -- их не волновало: квартира ж на кону! И не московская какая-либо, обычная хрущевка-двушка в Новосибе. И матери п.5 что напели, почему вдруг дочь навещать ее перестала, помогать. Да и много чего еще.
    И это с родной сестрой так (да и с мамой своей тоже).
    Тут же спохватились, что постороннему совсем человеку сразу 2 квартиры (и в Москве) вдруг отойдут.

    Подпись неразборчива

  • как хорошо, что я ни от кого ничего не жду :knix:
    Показать скрытый текст
    простите, если кого-то задела, хотя мне казалось, что здесь вполне думающие и знающие меня люди, способны понять мою реплику. иные же - простите, в объяснения пускаться не намерена.
    Скрыть текст

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Это точно таких случаев полно, у каждого третьего, если не второго. У меня подруга есть, тоже история с квартирным вопросом. Маме 86 лет, живет в доме, где они с братом родились и выросли. С мамой живет этот младший брат с женой и сыном жены. Плюсом у мамы оч. хорошая пенсия. Так брат с женой не пускают свою сестру к ней повидаться и даже телефон у мамы отбирает, чтобы мать не позвонила. Когда мать была поживей и еще работала, а работала она до 80 лет в больнице нянечкой, то выходила на прогулки, или сама приезжала к дочке. ( т.е моей подруге) А потом с годами с дочкой встречались на улице, чтобы избегать ссор и агрессии от брата с женой. Погуляют по улице и расходятся по своим домам. Вот такой идиотизм. Брат, как истинный дегенерат, всегда произносит фразу "как я тебя ненавижу", это сестре родной. А между тем у подруги есть внуки, которых прабабушка бы хотела повидать. А у братца этого даже своих детей нет, не то что внуков Но мать не распоряжается ни своей пенсией, ни своей квартирой. Но и уезжать к дочке не хочет, боится за своего сыночка дурачка, что тот на улице окажется. И это уже годы, десятилетия идут в конфликте. Так вот квартирный вопрос портит родных и близких. Вот так и живут люди безрадостно во мраке своих корыстных побуждений. Астрологически картина эта, хоть учебник пиши.

    Люди, берегите природу.

  • Жизненно необходимо узнать год рождения одной барышни.Что делать? У кого какие идеи?)

    Жду ваших вопросов.

  • Спросить у нее : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Погадать:миг:
    На ЭФе как-никак

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Если есть фото, можно маятником. А можно задать вопрос перед сном и заснуть. И во сне она придет и сама все расскажет. :biggrin:

    Люди, берегите природу.

  • Это все хорошо. Я нашла народ. Подумала может это одноклассники. У всех стоит 87 год...
    Построила синастрию и ужаснулась. Либо год неправильный, либо мне еще какую то книгу по астрологии надо прочитать...
    Луна в квадратуре с Плутоном Павел Глоба пишет что это садо мазо..
    Астрологи, сильно тут не ругайтесь, если что... Но читаю ее сейчас , астрологию...
    Ну еще там парочка аспектов по Лилит меня потрясла...

    Жду ваших вопросов.

  • Ну, у Пал Палыча страшилок хватает.))
    На самом деле, это просто могут быть необузданные эмоции. Если квадрат в натале.
    В синастрии -- бурный секс, это да. Не факт, что именно садо-мазо, но так или иначе, вероятны всяческие перверсии. Партнер, чей Плутон, будет норовить при этом доминировать.

    Подпись неразборчива

  • ааааа бурный секс! Выдохнула...
    Ну если доминирует....
    Не ну я другую пару рассмотрела.....
    Вернее девушка с ее двумя мужиками...
    Там хорошенький такой аспект... Луна и Плутон...
    Но та девушка не без склонности к мазохизму!

    Жду ваших вопросов.

  • Гассан Абдурахман, ибн, Хоттаб, полагал так же, но даже джинн убедился, что ошибался.

  • Вы абсолютно правы! :respect:

  • Давненько вас не было... Помню какую-то вашу страшную историю... про какое-то нечто в каком-то доме... в доме какого-то друга : ) Интересно, что было дальше... и было ли : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сиволапость в вопросах догм науки прослеживается последние 200 лет. А бред и упёртость только 50 лет. Что сильнее?

  • Просмотрел...ощутил...и с просить захотел, как же быть если победили рептилоиды и в куполе большая дыра? Хорошо архангелам, они спаслись, но о Боге не говорится ничего. Где наш Бог, если правят рептилоиды? И зачем при помощи регрессивного (агрессивного) гипноза погружаться в прошлое, если на будущее никак не повлиять и рептилоиды не собираются упускать свою власть над человечеством? Может я чего-нибудь не понял, ну так разъясните вам же легче будет. А вдруг я "Белый маг".?

  • У вас нет доказательств ни одного из положений. Поэтому -Вам это: web-страница

  • Это не в тему, но было и есть.

  • У нас есть топик про интересные и необычные истории, можно там... или в кофейне... интересно же : )

    Энигма, извините за невольный флуд : ) уж очень редкий Градус, вот и поймала, где смогла : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (14.09.17 19:59)

  • Если вы действительно хотите получить информацию про "Бога", можете её получить из уст самого "Бога" через ченнелинг от рептилоида в регрессе)) НУ, а ежеле так.... поболтать... извините, мне это уже не интересно

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: уж очень редкий Градус, вот и поймала, где смогла : ))
    Ты Магистра хочешь увидеть? Зря, не надо, вредно для здоровья. Если ты не клеймёная *касается только женщин", то встреча с ним и его сворой грозит тебе многими неприятностями, вплоть до смерти. То что девушка тут буровила про плоскую землю -враньё. Кто хочет, пусть верит. Если у тебя под ключицей не появится клеймо. Магистра тебе видеть нельзя.

  • Спасибо, но больше ТАКОГО не надо. Еще паз спасибо, надеюсь, за вот это Боги вас простит.

  • В ответ на: Если у тебя под ключицей не появится клеймо. Магистра тебе видеть нельзя.
    Мне порой кажется, что это такой толстый троллинг. Ну не может же человек такое писать всерьез ...

  • А вы информацию тоже через рептилоидов получаете?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: что это такой толстый троллинг.
    это -реальность, которую ВЫ ещё не постигли, к вашему счастью..

  • А у неё какой выдающийся ромб? Ромб Михаэлиса, характерный для хорошо половозрелых, женских особей, или ещё какой-то ромб?

    Исправлено пользователем Victor-885 (18.09.17 06:39)

  • В ответ на: В этом смысле Тесла был 100 раз прав, уничтожив самые ценные результаты своих трудов...
    Скорее всего это -выдумка, так как воплотить его гигантские замыслы, можно было только при высочайшем развитии технологии, которого, при нём не наблюдалось.

  • У меня есть теория по поводу изобретений Теслы, где он занимает место не гения, но достаточно большого умнички. Но рассказывать я вам ее не стану, потому что трезвый. Мистификофизация деятельности Теслы происходит от общего низкого уровня популяции людей.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я лично с Теслой не знаком. Не успел. Он ушел раньше, поэтому пришлось узнавать о нем по книгам и фильмам. Понятно, что в них приукрашена его личность и роль в науке, но даже если отбросить всю рекламную шелуху, то все равно это был очень необычный человек. Некоторые его изобретения не разгаданы до сих пор, хотя уровень популяции людей заметно подрос. В то же время соглашусь, что сегодняшние ученые создают такие разработки, которые другим, их же современникам, кажутся просто чудом. Но этих ученых почему-то мало кто знает, в отличие от Теслы.

  • В ответ на: почему-то мало кто знает, в отличие от Теслы
    Вроде же сами ответили на свой вопрос:
    В ответ на: Понятно, что в них приукрашена его личность и роль в науке
    В стиле, я, конечно, материалист, но свечку в церкви все же ставлю. Почти как наполовину беременная женщина.

  • В ответ на: ...что в них приукрашена его личность и роль в науке...
    мне всегда интересно зачем это нужно? *если допустить, что приукрашивание реально имеет место быть*
    вот какой чисто прикладной профит?
    нет, я понимаю, когда рихтуют политических лидеров, правителей и пр. - тут понятно, кто победитель, тот и автор сценария..
    но в таких случаях.. :dnknow:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: воплотить его гигантские замыслы, можно было только при высочайшем развитии технологии, которого, при нём не наблюдалось
    Вот в т.ч. и в этом его гениальность. Заглянуть настолько вперед своего времени...

    П.С. а что касается ромба... то ни ромб Михаэлиса, ни даже индекс Соловьева (не смотря на популярность последнего : )) не являются предметом нашего разговора... к счастью, я считаю : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: я, конечно, материалист, но свечку в церкви все же ставлю
    Ничего из ряда вон... все православные материалисты так делают : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Ты Магистра хочешь увидеть?
    Неет, я пока только послушать хочу... в смысле прочитать : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: В то же время соглашусь, что сегодняшние ученые создают такие разработки, которые другим, их же современникам, кажутся просто чудом.
    Я бы не сравнивал. Технологии, которые восстанавливал Тесла опираются на оригинальную таблицу периодических элементов Д.И. Менделеева и гораздо (принципиально) чудеснее современных ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Тесла - толковый инженер, но чудес не делал. Все его изобретения описываются классической физикой.

  • Никакого мистического смысла в этом жесте нет. Когда девушки рассказывают прогноз погоды, они тоже руки и так и сяк складывают.
    Думаю, ей (Меркель) кто-то когда-то сказал, что так она выглядит деловитее/убедительнее/красивее. У нее широкий зад, и при опущенных руках она выглядит совсем неуклюже. А так она скрадывает физический недостаток. Хотя, не исключено, что она просто суеверная баба.

  • В ответ на: Тесла - толковый инженер, но чудес не делал. Все его изобретения описываются классической физикой.
    Любому нормальному материалисту (если он не ограниченный и деструктивный фанатик) давно должно быть понятно, что каждое так называемое чудо зиждется на физике и химии процессов. А степень "чудесности" прямо пропорционально зависит от материалов и технологий, существующих в заданной точке времени и пространства.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Думаю, ей (Меркель) кто-то когда-то сказал, что так она выглядит деловитее/убедительнее/красивее. У нее широкий зад, и при опущенных руках она выглядит совсем неуклюже. А так она скрадывает физический недостаток. Хотя, не исключено, что она просто суеверная баба.
    Такие варианты ответов были предусмотрены в голосовалке :yes.gif:
    А зачем вы фото повторили?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • К чему ты это сказала?
    Некоторые люди верят в то, что Тесла узнал какой-то новый закон природы. И это знание позволяло ему буквально творить чудеса и управлять могущественными силами природы. Но потом это знание было засекречено правительством. И до сих пор современная наука и технология стараются изо всех сил, но не могут даже приблизиться к догадке Теслы.

  • В ответ на: К чему ты это сказала?
    К тому, чтобы вы оставили свое мракобесие и отрицание всего непонятного вам... и поняли наконец, что любое чудо имеет под собой совершенно материальную основу.
    В ответ на: Некоторые люди верят в то, что Тесла узнал какой-то новый закон природы. И это знание позволяло ему буквально творить чудеса и управлять могущественными силами природы.
    У вас есть доказательства обратного?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: У вас есть доказательства обратного?
    Апелляция к незнанию -- это логическая ошибка. Меркель в малолетнем возрасте занималась проституцией, или у вас есть доказательство обратного? Единственное, что должен обосновать Диего -- это наличие утверждений об открытии Теслой новых законов природы.

    Исправлено пользователем renolds (18.09.17 15:14)

  • Хорошо, пусть обоснует : )
    В отношении приведенного вами примера не соглашусь: он крайне некорректен и содержит признаки клеветы и оговора. И доведись г-же Меркель судиться с вами (чисто гипотетически предположим это), вам пришлось бы нелегко : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Доказательства обратного не требуются. Наоборот, это адепты Теслы должны доказывать, что их гуру умел делать уникальные вещи, пользуясь никому не известными силами, которые до сих не поняты "официальной наукой" и неподвластны даже современным технологиям.

    Хочется ясности в терминах. Как ты считаешь, изобретения Теслы описываются обычной физикой или нет? И что непонятного в изобретениях Теслы?

  • Сейчас Диего тебя тут загоняет :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Как ты считаешь, изобретения Теслы описываются обычной физикой или нет?
    Разумеется, да. Штука в том, что уровень научных знаний того времени, в котором жил и творил Тесла, очень сильно не дотягивали до уровня понимания Теслой сути вещей. В этом его гений.

    Для понимания в дальнейшем. В мои планы не входит углубление с вами в физику процессов. Я нахожу удовольствие в восхищении Теслой. И не мешайте мне в этом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: изобретения Теслы описываются обычной физикой или нет?
    что такое обычная физика?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Так я не планирую удовлетворять его любопытство... Но так-то пусть попытается, отчего нет : )
    Одно то, что осмелился хотя бы начать здесь писать, уже прорыв для него, я считаю. А то столько времени читать запоем то, что я пишу на ЭФ, и при этом тужиться на БЗ, сворачивая любую тамошнюю болтовню к эзотерике, тот еще мазохизм : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Я нахожу удовольствие в восхищении Теслой.
    Вся шляпа в том, что вы восхищаетесь не Теслой, а его идеализированным образом. Этот образ создали нынешнии пиарщики, и к реальному Тесле он отношения не имеет. От себя же скажу, что Тесла все же был магом, хоть и не очень умелым.

  • В ответ на: От себя же скажу, что Тесла все же был магом, хоть и не очень умелым.
    В чем противоречие? Вся магия (когда я говорю "магия", я по умолчанию оставляю за скобками шарлатанов) основана на материальной базе, законах природы и технологиях работы с энергиями.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: уровень научных знаний того времени, в котором жил и творил Тесла, очень сильно не дотягивали до уровня понимания Теслой сути вещей. В этом его гений.
    Вот те на!

    1820 г.- Био и Савар открыли закон магнитной индукции.
    1820 - Ампер открыл закон взаимодействия электрических токов.
    1820 - Эрстед открыл связь электричества и магнетизма.
    1831 - Фарадей открыл закон электромагнитной индукции.
    1861 - Максвелл сформулировал свои уравнения и ввел понятие электромагнитного поля.
    1856 - родился Н.Тесла.....

Записей на странице:

Перейти в форум