Погода: 14 °C
01.0612...16переменная облачность, без осадков
02.0615...19переменная облачность, без осадков
  • то есть мысли "простить и отпустить " верны..если уже сейчас ничего кроме переживаний за редким исключением не поисходит. я же правильно поняла?

  • Да,верны,но при условии,что я в Вашем случае права,ведь диалога у нас,как такового не было и я не знаю Вашей ситуации и Вам самой надо подумать,как на самом деле складываются отношения,хорошо ли Вам,комфортно,как он себя ведет,ведь это и без карт видно,настроин ли мужчина на продолжение,а самое главное на развитие,или так-потусить. Во всяком случае его серьезного настроя в картах я не увидела.

  • Да он вообще только на себя любимого настроен. эгоист в квадрате))) спасибо- только подтвердили мои мысли)))

  • Можно тогда я еще один конкретный вопрос задам. и отстану))) вообще в течении полугода у меня начнутся серьезные отношения?

  • Можно. Я ррада,что Вы реально оцениваете человека,в основном женщины считают,что ради нее мужчина изменится,особенно если она будет его всеми силами любить и холить и в основном ждет этого очень долго. Теперь серьезно,в ближайшие полгода возможны отношения,но... Вы понимаете,что отношения с этим человеком нужно закончить,будете понимать,что планы Ваши не реализовались,но в душе будете возвращаться и еще надеяться,вспоминать и в какой-то степени ждать,а вдруг... и вот когда это а вдруг закончится,тогда и придет период новых отношений,а до тех пор,если и начнете с кем-то,то не получится. Получается,что идея есть и она замечательная,но сил не хватит у Вас ее реализовать. Перемены грядут,если считаете правильным,отношения заканчивайте,приводите свою жизнь в порядок и вперед к любви и счастью.

  • Спасибо)) вот и стараюсь изо всех сил это сделать.прекрасно понимаю что если хочешь чтобы в твоей жизни появился новый человек надо чтобы ушел старый. Буду стараться))) надеюсь в новый год войду уже эмоционально не зависимой женщиной ))) Еще раз спасибо Вам )

  • Здравствуйте.
    Просьба посмотреть прогноз на личную жизнь, стоит ли продолжать отношения с тем мужчиной, который есть сейчас, или нужно их закончить - но в таком случае, встречу ли я нового мужчину и когда?
    Данные отправлю в личку.

  • Доброго вечера Вам! Даю Вам обратную связь. Вы оказались в очередной раз очень точны и верны. Человек объявился сам. Вчера. Написал смс, но такую хитрую и жалостливую. На прямую не говорящию о примирении. Написал, что ему очень плохо, и сто раз попросил прощения. Теперь опять замолчал. Ни звонков, ни писем. Скажите пржалуйста, появится ли он в течении недели? Будет ли примирение в течение ближайших 2 недель? Заранее благодарю Вас от всей души!

  • Здравствуйте,встреча с другим мужчиной возможна,но Вы уверены,что он нужен,другой и будет ли он лучше теперешнего? У Вас нет гармонии в душе из-за неоправдан.надежд,несбывш.планов. Мужчина по судьбе,что это,красивые слова или истина? Людей много лет тянет друг к другу,но не могут вместе жить,это тоже может быть по судьбе,а судьбу мы делаем сами,притягиваем события своими мыслями,эмоциями,неуверенностью,да много чем. Он Вас любит,опять же каждый понимает это по своему,то что он Вам говорит,об этом он реально думает,хочет наладить отношения и такая возможность есть,Вам надо озвучить то,что Вы хотите от него и как видите Ваши с ним отношения.Счастье у вас с ним возможно,только сказки не будет,не изменится человек,будут и радости и переживания. У вас много общего,тянет вас друг к другу,любовь есть,хотя у Вас уже нет эйфории и радости от этих отношений.
    По поводу возможности найти другого мужчину,вероятность есть,но вряд ли Вы воспользуетесь ей,будете ждать и надеяться на на старые отношения,при таком раскладе,лучше попытаться все таки,но четко озвучив то,как хотите жить с ним,дать человеку шанс и уже если не получится,тогда заканчивать их,но понимая,что придется рвать по живому и раз и навсегда.

  • Примирение будет,он ждет от Вас ответного шага,если хотите быть с ним,готовьтесь,что такое развитие у вас будет постоянным.

  • Благодарю Вас от души! Сама никаких шагов делать не буду. Вы мне своими раскладами очень помогли, открыли на многое глаза и заставили задуматься. За это Вам очень благодарна! Скажите пожалуйста. Если я не сделаю шага, он ещё сам объявится. Проявит инициативу? Ещё раз благодарю за Ваш профессионализм!

    Исправлено пользователем Lizagogol (29.11.16 12:42)

  • Здравствуйте.
    Спасибо за расклад.
    Нет, я не уверена, что мне нужен другой, если бы здесь не было все так сложно, то меня бы все устраивало. А так я уже просто устала на эмоциональных горках вверх-вниз кататься. Вы совершенно правы в том, что радости и эйфории уже нет, хотя любовь никуда не делась. Насчет будет ли новый лучше нынешнего - в таких категориях не думаю, людей нельзя вообще сравнивать между собой, просто хочется, чтобы было все проще и спокойнее. Мужчина по судьбе - в это я лично вкладываю такой смысл, что изначально мы предназначены именно друг другу, мне не хочется чужого человека рядом удерживать. И вот потому, что все у нас непросто, и посещают мысли, что может быть мы сделали ошибку, и на самом деле обоим надо идти своей дорогой. Что не изменится он, я осознаю прекрасно, люди вообще не меняются, и в принципе, без непростых моментов в жизни все равно не обойтись, просто хочется, чтобы не только они были и чтобы радости было больше. Порадовали слова, что он любит меня и что счастье у нас все-таки возможно. Но если честно, в настоящий момент я боюсь прямо выложить, что именно я хочу и на каких условиях готова принять его обратно - просто зная его, думаю, что такое резкое изложение он воспримет как эмоциональный шантаж и выкручивание рук, а этого он точно не потерпит, я бы и сама не потерпела. Поэтому пока держу все на стадии ухаживаний, как ни странно это звучит, если учесть всю историю наших отношений))
    А Вы не видите, когда примерно у меня есть возможность встретить нового мужчину?
    А у нынешнего - есть ли другая в настоящий момент и как он к ней относится? Я просто не верю, что он сейчас один, не такой он человек, чтобы быть долго одному. Ничего такого не видели в раскладе?

  • Объявится и все будет по кругу.

  • Есть,но симпатия,ничего серьезного. Что значит выкручивание рук,вы знакомы много лет,не говорите глупостей. Все беды из-за того,что мы не умеем высказывать свои желания,не надо ставить ультиматум,но твердость необходима,если он настроен серьезно,даже если сначала разозлится,то потом все обдумав-поймет,а если в очередной раз хочет ненадолго с Вами побыть-не примет Ваших условий,вот тогда дорога будет открыта и сможете думать о другом мужчине,такая возможность есть у Вас еще вчера,но не возьмете ее,этот в душе и в сердце,поэтому либо терпите все как есть,либо озвучивайте то,что хотите от него.

  • Спасибо Вам большое за ответ, за Вашу отзывчивость! Скажите пожалуйста, а какие он чувства ко мне испытывает? Есть ли вообще эти чувства? Сама уже ничего не понимаю.

  • Сейчас у него нет постоянных чувств,у него не порядок с головой,то любит,то злость,можно сказать недовольство жизнью и всем происходящим. В иллюзиях,хочет сам не знает чего,как на качелях,то вверх,то вниз. Подумайте хорошенько зачем Вам это?

  • Вот именно, и здесь Вы правы во всем! То любовь неземная, то злость и полное отвергание. Поэтому я и не стала отвечать на его смс, на его призыв. Надоели эти качели. Я то же устала. Пусть уж к чему ни будь сам прийдет. Я пока решила сама отстранится, посмотреть далее на его действия и поступки. Если я правильно Вас поняла, то сейчас у него снова негативное отношение ко мне? Злой на меня?

  • Да не на Вас,у него такое состояние по другим причинам,какие то зависимости,воздействия извне кривыми ручками,или что-то еще привели человека к такому состоянию. Лечиться ему надо,работать над собой. Ввы не устранились,Вы постоянно думаете и ждете,Вы сами себя к нему привязываете,потом будете говорить почему не могу с ним закончить,почему не могу никого найти,вот по этому. Устраниться,это махнуть рукой и жить,как-будто и не было ничего,а там как будет.

  • Вы знаете, с каждым ответом Вы меня просто покоряете и восхищаете!!! И про зависимости, и про воздействие на него другой женщиной, все это 100%. Вы большая молодец! Этого ни кто не знал, а Вы увидили!!!! Может и не совсем устранилась, но пытаюсь приложить все усилия для этого. Раньше бы с распростертыми объятиями бежала бы к нему после смс. Сейчас держусь. Скажите пожалуйста, все же получается, сейчас у него снова нет ни каких конкретных планов и намерений насчёт меня? Хочет ли примирения?

  • Спасибо еще раз!
    Про выкручивание рук - как ни парадоксально, но будет именно так. Я просто хорошо его знаю, он любой прямой разговор на тему что от него нужно воспринимает именно так, его нужно исподволь подвести, чтобы он думал, что сам понял и осознал, и вот когда он первый начнет разговор, тогда можно прямо все говорить, тогда он слышит, что именно ты ему говоришь. И в принципе, именно этим я сейчас и занимаюсь. Если именно сейчас я начну прямой и жесткий разговор, то будет как в анекдоте - он ей только на фото лайкнул, а она уже имена для троих детей придумала. И тут еще такой аспект, что у нас в момент первой встречи такая бешеная тяга случилась, что мы упали друг другу в руки как спелые яблоки, и пару лет потом ничего вокруг не замечали, потом слегка протрезвели и начались проблемы. Так что сейчас я в первую очередь хочу закрыть этот гештальт для себя, пройти весь этап постепенных ухаживаний и т.п. - игра, флирт, постепенное сближение, от этого пока кайфую, хотя держать дистанцию очень непросто, очень его хочу, до невозможности дышать, но знаю, если опять пойду на поводу этих эмоций - точно съедем на старую колею, а этого мне не нужно.
    Про возможность встречи с новым мужчиной еще вчера - очень удивительно. Рядом со мной нет свободных мужчин сейчас, все коллеги и деловые партнеры и все в стабильных отношениях :dnknow:

  • Добрый день!
    Посмотрите, пожалуйста, что чувствует ко мне человек и стоит ли вообще надеяться на какие-то отношения.

    Данные отправила Вам в личные сообщения.
    Заранее спасибо!

  • Здравствуйте,что чувствует,если вы о настоящих чувствах,которые все ждут,так их нет,ему приятны встречи с Вами и даже по раскладу видно,что он ждет их и даже планирует и не более того,не заморачивайтесь,если надеетесь на семью с ним,то в ближайшее время в его планы это не входит.

  • Я на Вас еще посмотрела,что Вы испытываете к нему,у Вас такая радость от встреч с ним,такие большие эмоции,могу сказать намного больше,чем у него,хотя он тоже очень радуется. На ближ три мес.не будет у Вас сил,что-то изменить в этих отношениях,именно из-за той радости,которую испытываете к нему,хотя и будет один момент,уогда к Вам придет мысль,идея все закончить,но она быстро выветрится,а жаль может быть тогда бы и могли начать новый период своей жизни. Объяснитесь с ним,узнайте его планы поотношению к Вам.

  • Вы все точно увидели про мои эмоции!! По поводу него скорее всего тоже...мне так кажется. И про отношения, что не могу из за эмоций закончить!!! Вы-молодец!! Так все четко!
    А мы с ним вообще еще увидимся в ближайшие 3-4 месяца? Или мне с ним действительно лучше расстаться и у нас ни при каких обстоятельствах никогда не получится отношений?

  • Конечно увидетесь,я не ясновидящая,и не могу увидеть точно как это происходит,но и у Вас и у него поездка планы и радость от встречи. Что это за слово никогда,я его не использую,в жизни все бывает и меняется. А Вы хоть когда-нибудь говорили о далеко идущих планах,или только в пределах след.поездки. Так поговорите,обсудите,пофантазируйте,как будет хорошо,если...,как он отреагирует,что ответит,вот тогда и будете решать,что делать. Я не смотрю на год-два вперед,я смотрю проблему и стараюсь увидеть и донести как сделать,чтобы проблему решить,или хотя бы смягчить падение. Даже неизбежное можно избежать.

  • Спасибо!! Встреча действительно планируется, но я не была уверена, что он ее хочет. Он эмоционально сдержанный человек. И Вы правы...действительно я только намекала на какие-то совместные планы..а он видимо не совсем понимает намеков..

  • Про новые знакомства,я не писала,что с мужчиной,которого Вы знаете,когда человек не зациклен на ком-то у него появляется желание,он начинает сам искать,придумывать,как найти эти возможности,а Вам никто кроме... не нужен

  • Спасибо еще раз.
    Да, Вы правы, сейчас никто другой пока не нужен, и нужно было, чтобы меня ткнули носом в этот факт, п.ч. сама я думала наоборот.
    Можно я через некоторое время еще раз к Вам обращусь?
    По мере развития ситуации?
    Я поняла и приняла, что Вы правы, что мне нужно озвучить четко свои желания, и я это сделаю, только не прямо сейчас, а чуть попозже, подготовив почву. И вот после этого хотелось бы проверить, какие настоящие эмоции это у него вызовет.

  • Конечно,удачи Вам.

  • Спасибо! :роза:

  • Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста поставлю ли я окончательную точку с мужем .давно не живем вместе.и встречу я другого надежного мужчину в будущем.спасибо

  • Здравствуйте,мне нужно имя и знак гороскопа мужа.

  • Здравствуйте..Даю ОС...С Мужем разводимся 14го декабря...Он ушел окончательно((
    Не могли бы Вы посмотреть,что меня ждет дальше в личной жизни?

  • Здравствуйте,так и не смогли найти к нему нужный подход,очень жаль. По поводу Вашего будущего,смотрела на ближ.полгода. В настоящее время Вы очень переживаете из-за разрыва и начинать с кем-то отношения,это большая глупость,тем более Вы вообще находитесь в каких-то иллюзиях по поводу того,какие Вам нужны отношения и какие они должны быть,да и самой Вам надо меняться,если в будущем хотите построить гармоничные отношения с мужчиной,надо быть доброй,нежной....не только для детей,но и для мужчины. В ближ.время не вижу серьезных отношений,но Вам нужен мужчина,поэтому перестраивайтесь,а сейчас будут знаеомства,но будут не серьезные,на время.

  • Он не хотел ничего и слушать,как бы я не пыталась...Да и у меня разочарование,не мой он человек,хоть и родной и близкий...и,наверное,еще люблю...Но я не знаю,что нужно делать,чтоб мы усоышали друг дркга....У него полное безразличие ко мне,есть дама....Он и к ребенку охладел....Я,конечно,страдаю..В глубине души еще надежды,что а может когда-то....но....как забыть о нем?((

  • Здраствуйте Иван 28.05.79 близнец

  • Здравствуйте, Алексей 24.02.1975.
    Я Анна 01.03.1982.
    Какое у меня будущее? Какое у него?
    Показать скрытый текст
    еще можно посмотреть здоровье Алексея ?
    Скрыть текст

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

    Исправлено пользователем Мадмуазель (07.12.16 12:13)

  • скажите,Вы не видите,это полный конец у нас?...Мы уже как-то расставались 10 лет назад на 2 года,потом он вернулся...Мне так хочется верить,что ,может,пусть даже спустя много лет,мы сможем быть вместе?Я смотрю на него и понимаю,что так люблю,не могу выбросить это все с головы((

  • Буду мотреть,когда освобожусь

  • спасибо,я буду очень ждать!....

  • Здравствуйте,может я что-то не поняла,но у вас с мужем не закончены отношения,хоть и не живете вместе,почему -то не показывает разрыва.

  • Может потому что мы еще не разведены.Ворачиватся к прежним отношениям я не собираюсь. Нас связывает ребенок (это и есть не разорваная нить)но не чувства .Т.е. новых отношений пока не предвидится?

  • Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, есть ли перспективы в отношениях с МЧ. Недавно стали общаться, встречаться, все было замечательно, но потом он охладел в плане эмоций- никаких нет, но в жизни моей присутствует и всегда , когда надо поможет, но как-то отстранился от меня.
    Спасибо за помощь. данные в личке.

  • Здравствуйте,да ребенок Вас сдерживает,да и не только,у Вас с ним очень сильная связь и в настоящий момент Вы может и пытаетесь что-то изменить,но это только на уровне сбора информации,думаете,обсуждаете,может где-то спрашиваете,но не более того,что-то держит Вас начинать действовать,не все так просто,понять надо,в противном случае так и будете только разговаривать об этом,в ближ.полгода может появиться новый мужчина,но вариант Вас не устроит. Интересно то,что хоть Вы и пытаетесь найти кого-нибудь,но Вы комфортно себя сейчас чувствуете,по большому счету,нужен ли Вам в настоящий момент кто-то? Может это только слова,а в подсознании и в душе не закончены прошлые отношения.

  • Здравствуйте,я удовольствием посмотрю,но вот хотелось бы прочитать обр.связь по прошлым раскладам,а то получается,что-то делаю,а правильно,нет ли увидела, так никогда и не узнаю.

  • Даю обратную связь по прошлому раскладу: мы не вместе с парнем. Прогноз был дан на 3 месяца и спустя это время мы окончательно расстались. На счет третьего человека может им был парень, с которым просто общалась, но надеялась , что это общение будет развиваться в отношения, не случилось. На счет парня уверенности не было, может кто-то и нашептывал ему что-то, а может и действовал. Он после расставания долго один не был, сразу вернулся к бывшей)) По факту он так и не был готов измениться, а у меня руки опустились скреплять наши отношения только своим желанием, вечными пинками к развитию и лучшему во всем.

  • Добрый день, посмотрите пожалуйста. Ситуация в общем такая что не могу вылезти из долгов, постоянно какие то проблемы уже около двух лет. В каком направлении двигаться, как выбираться, гражданский муж не может найти работу уже долго и получается все проблемы на мне т.е. и в совместной жизни я одна все решаю.
    Меня зовут Марина 02.08..1978 Лев.

  • Здравствуйте,не вижу я у Вас с этим человеком будущего,нет у него никаких серьезных планов,боится он старого негативного опыта в отношениях,в пределах трех месяцев Вы сами поймете,что это не тот человек,который Вам нужен и ограничите свое общение с ним,либо совсем расстанитесь,впереди у Вас какое-то новое знакомство. Ваше дело,стоит ли продолжать эти отношения,во всяком случае не питайте больших иллюзий,чтобы в будущем не было большого разочарования.

  • Спасибо за ответ. Я напишу обратную связь, когда все станет ясно.

  • Спасибо. Да Вы правы с мужем есть какая то не видемая связь которая окончательно не дает с ним растатся сама не понимаю в чем дело.Пока действительно все на словах но знаю одно что точно уже к нему не вернусь.Правы Вы и в том что пока мне действительно комфортно одной .Спасибо еще раз отпишусь потом как что изменилось

Записей на странице:

Перейти в форум