Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Здравствуйте. Нужна практика. Приглашаю всех,кому нужна консультация.
    От Вас: конкретный один вопрос, краткое описание ситуации, имена, возраст, знак гороскопа.
    Бесплатной помощи не бывает, поэтому от Вас обязательна обратная связь. Обратная связь, это не "спасибо за расклад" и т.п., это небольшой отчет об изменении в ситуации, в Вашей душе, в голове, в зависимости от расклада и заданного вопроса за определенный промежуток времени.
    При желании узнать, как и куда дальше двигаться, можно обратиться еще раз, но не более одного раза в месяц.
    В связи с загруженностью, могу отвечать одному человеку в день, если не ответила в течении трех-четырех дней, просьба продублировать вопрос.
    В личку можно написать свои данные, но не вопрос,т.к. отвечаю только в теме. В процессе работы у меня могут возникнуть дополнительные вопросы, просьба их не игнорировать.
    Я не ясновидящая, делаю свою работу со всей ответственностью, но не претендую на истину в последней инстанции. Карты показывают суть проблемы, дают советы для изменения ситуации в лучшую сторону, решение за Вами воспользоваться этим или нет.

    Топик закрыл(а) Victor-885 (30.10.17 22:27)

  • Здравствуйте! Можно я буду первой! Посмотрите пожалуйста отношение парня Александра ко мне?! Мы с ним расстались 2,5 года назад. Данные отправила в личку :).
    Будет ли у меня встреча с серьезным парнем "раз и навсегда" в ближайшие полгода?! Спасибо!

  • Добрый день. У меня с молодым человеком возникла неприятная ситуация. Сначала он был расположен, но затем резко переменился. Впервые я, наверное, ошиблась в человеке.Вопрос такой- какую роль этот человек сыграет в моей жизни и стоит ли его опасаться?данные отправила в личку.

  • Добрый день.Не будет у Вас отношений с этим мужчиной,во всяком случае серьезных,не морочте себе голову,прошли с ним определенный опыт-отпустите,он Вам не по судьбе,только в этом случае встреча произойдет,есть шансы,что в ближайшие 6 мес.,если перестанете заморачиваться,Вы постоянно пытаетесь восстановить отношения,которых нет,находитесь в иллюзиях,вот жизнь и проходит мимо.

  • Спасибо! Живу долгое время одна, поэтому засомневалась, что неправильно сделала, что разошлась с Александром. Если не по судьбе он мне , тогда постараюсь больше не думать о нем! Спасибо:улыб:!!!

  • Добрый день!

    Что чувствует ко мне мужчина и будут ли с ним отношения?

    Данные в личке.

    Заранее спасибо!
    Обратную связь гарантирую))

  • Добрый день.я увидела у него какую-то зависимость,которая приносит проблемы в жизнь и материальные и эмоциональные,менять что-то он не собирается,винит всех и все,кроме себя.Повлиять на Вашу жизнь сможет,если Вы сами этого захотите,может лучше не забивать голову и отойти,чувств,любви я не увидела,манипуляция и неуважение есть.Ситуация мне понятна только в общих чертах,поэтому не стала смотрела общую картину,могу сказать,если останетесь с ним,ничего хорошего не будет.Обратите внимание на другого мч,его след явно прослеживается.

  • Про зависимость честно ничего не знаю...Вы все верно написали, интуитивно это ощущение у меня и было- чувств нет, но сбивало впечатление, которое видимо попытался человек произвести и зацепил.А после появились именно неуважение и манипуляция,что поставило в тупик.Я просто отступлю.Спасибо.Нужно было подтвердить себе окончательно, что вертелось в голове.Правда,следа больше ничьего вроде не прослеживается)))))тут надо оглядеться...

  • Делала на будущее,на три месяца,в конце вышел мужчина,материально обеспеченный,основательный,может его знаете,а мжет войдет в Вашу жизнь за это время,но не ждите от него больших эмоций и любимых женщинами соплей,будут просто правильные дела,пока что-то еще не вижу.

  • Еще раз благодарю!Отпишусь, ежели появится такой.

  • Здравствуйте! Меня в последнее время преследуют неудачи в работе, проблемы со здоровьем, и совсем недавнее - бросил молодой человек. Подскажите, пожалуйста, когда закончатся неприятности и стоит ли ждать возвращения молодого человека? Данные в лс) Заранее спасибо

  • Здравствуйте, странный получился расклад у меня. Человек понимает, что спекулирует на Вашем хорошем к нему отношении, понимает, что это не правильно, понимает, что надо делать выбор, злится и переживает, но не делает, считает Вас подходящей для жизни, но не хочет менять какие-то свои привычки, или он что-то скрывает от Вас, и не хочет, чтобы Вы узнали, или Вы знаете о чем-то и из-за этого тормозите развитие отношений,если хотите более точное объяснение, просветите хотя-бы в общем, много карт, которые не возможно между собой связать, получается, что были отношения и что-то там не срослось, сейчас пытаетесь возобновить, но что-то мешает.Могу просто написать, как это делается, что мужчина чувствует желание быть с Вами, но получится или нет, зависит от Вас.

  • Вы все очень точно описали.
    Это мой коллега по работе. Симпатия между нами возникла еще в прошлом году, но не переросла в нечто большее. Я была еще замужем, брак разваливался. Мне и хотелось, и кололось. В какой-то момент я испугалась и отстранилась от него. Наши хорошие отношения испортились, у него появилась агрессия по отношению ко мне. Потом вроде все ровно было, но без проявления знаков внимания ни с его, ни с моей стороны. За это время я разошлась с мужем. И вот недавно опять накрыло, спустя около полугода. Не могу понять, что это. Он явно понимает, что нравится мне, я тоже понимаю, что он ко мне тоже что-то испытывает, но в отношения это не перерастает. Как-то глупо получается, застой кокой-то.
    Он из другого города, и насколько я понимаю, он не одинок. Возможно причина в этом.... Может он думает, что я не знаю об этом. Не могу его понять....
    Я очень хочу этих отношений, но вижу, что ему что-то мешает сблизится со мной.
    Мне надо подтолкнуть его, но я не знаю, как это сделать....

  • Да, еще забыла сказать, что его жена живет в его родном городе и переезжать не собирается, а он не собирается пкидать Новосибирск. Видятся они крайне редко.

  • Ну не очень то и точно, теперь пазлы более или менее сложились, могу сказать,что он ограничивает себя в сближении с Вами, потому что видимо вы очень хорошо в свое время отшили, теперь он боится сделать глупость очередную, если Вам что-либо этакое предложит Вам придется каким-то образом подтолкнуть его к первому шагу, обдумайте,что Вам таки надо от него и от жизни и если не против неформальных отношений, то действуйте, он планы то вынашивает, но это может так и остаться в планах, в его памяти еще свежи события прошлого раза, поэтому он злится, переживает и не решается,оказывается никакого обмана нет, а есть боязнь Вашей реакции на его очередное предложение, за жену он кстати не переживает, если думает, что Вы не знаете, то просто Вас уведомит об этом при случае, для него это всего лишь факт его жизни, причем не он препятствует,а Вы.

  • Доброго дня. Как сложатся личные отношения с супругом в ближайшее время? Данные в личку отправила.

  • Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, будут ли у меня серьезные отношения до конца года? Наступление беременности? Данные в личку отправила. Спасибо.

  • Здравствуйте.Никак не сложатся,все будет так,как сейчас.Он Вам будет создавать проблемы,а Вы их решать,Вы ему нужны для этого,а Вы будете злиться на себя,на него.Чего Вы собственно говоря ждете,по моему вы уже не вместе.Все понимаете,а не делаете.Гоните его с его денежными проблемами куда подальше,он не изменится

  • Все верно. Мне добавить нечего. Все кратко и ясно. Спасибо.

  • Меня пропустили((

  • Здравствуйте! Больше 8 лет нет никаких романтических отношений с мужчинами: ни они на меня не обращают внимание, ни я ни в кого даже не влюбилась ни разу. Была у ясновидящей полгода назад, она мне гадала на таро и она очень удивилась, что мне не выпала ни одна любовная карта. Вопрос: с чем это связано и что мне нужно сделать, чтобы изменить ситуацию?
    Данные в личке. Спасибо заранее!

  • Нет, не пропустила,буду смотреть на свежую голову.

  • Здравствуйте! Спасибо Вам за предоставленную возможность обратиться к Вам за помощью! Подскажите пожалуйста,помирился ли мы с моим любимым МЧ? Сделает ли он первый шаг? Заранее благодарю Вас за ответ! Данные в ЛС

  • Какие у меня отношения с мужем? Данные отправила в личку,

  • Добрый день!
    Посмотрите, пожалуйста, что ожидает меня и моего парня в будущем. Будет ли развитие отношение или все закончится?

  • Опишите ситуацию на работе.Сейчас я вижу только что Ваши личные страхи мешают.Вам надо проанализировать ситуацию,кто-то Вам ставит палки в колеса.надо понять кто и действовать порешительней.Во всяком случае результат положительный,успех гарантирован-это в общих чертах.Отношения в ближайшем времени не возобновятся,молодой человек уверен в своем поступке,ничего не собирается менять.Это все,что я увидела,не зная нюансов.

  • Спасибо большое за расклад! Ситуация на работе: руки опускаются, работаю сутками, не сплю ночами, но прихожу утром на работу и меня все равно как пятилетнюю отчитывают- то не так, это не работает, все плохо. Хочется уже послать все и уволиться, но не могу себе сейчас этого позволить- живу одна. В данном случае, даже предположить не могу, кто может мне палки в колёса вставлять, тк коллектив хороший, негатив идёт от заказчиков, начальство на моей стороне.
    А молодой человек действительно выглядит очень уверенным, пишет мне периодически, хвастается, как у него все без меня хорошо.

  • Добрый день!
    Посмотрите, пожалуйста, будет ли развитие отношений с этим молодым человеком. Его отношение ко мне. Данные в личке

    Исправлено пользователем lessy7 (18.07.16 23:57)

  • В работе Вам надо перестать нервничать, убрать свой страх, который мешает все проанализировать, надо вспомнить, в прошлом была ситуация,когда надо было изменить тактику работы, но Вы этого не сделали,теперь пытаетесь, но в последний момент отступаете. Откажитесь от старых привычек и методов, смотрите вокруг, кто как делает, не бойтесь лишний раз просить помощи, собирайте информацию и учитесь, анализируйте свои ошибки и еще, есть какой-то мужчина на работе к которому Вы можете обратиться за помощью, он к Вам очень лояльно относится. Сил, энергии у Вас много,только паника и страх мешает. Все проблемы в Вас, клиенты палки ставят в колеса, не знаю, может не довольны, может еще что, ищите новый подход. Факт - у Вас на работе все уладится, но только Вашими силами. С мч в ближайшие 3месяца будете пытаться восстановить отношения, это будет большая глупость. Сможете это пережить, жизнь изменится, не сможете себя удержать - будете на эмоциях, которые не принесут Вам сил. Про здоровье я не смотрю, магических воздействий на Вас нет. А здоровье такая сфера - я не уверена в своих силах.

  • Здравствуйте, про беременность я могу посмотреть только есть партнер, а на потенциальную не смотрю. В отношении нового мужчины, в ближайшие 6 мес такая возможность есть, но при условии, что Вы измените свой подход. Вы решительная и слишком прагматичная женщина и рассматриваете каждого мужчину с точки зрения потенциального мужа, не даете ему хоть немного адаптироваться, через чур корыстный подход, при этом Вам самой надо измениться, стать более домашней.Эмоциональная сфера у Вас в отношении мужчин на минимуме, от этого и переживаете, от этого вроде бы решительная, а в последний момент, когда до дела доходит - нерешительность. Попробуйте расслабиться и получать просто удовольствие от общения сначала, а потом уже будете смотреть - подходит или нет.

  • Спасибо. Да, наверное так и есть, кроме одного. "Стать более домашней" - я как раз очень домашний человек.

  • В раскдаде Вы вышли решительной умной далеко не домашней,а в рекомендации именно мягче,я написала так.А вообще расклад оптимистиччный вышел.

  • Здравствуйте, Adamanta!
    Спасибо за предоставленную возможность получить ответ на интересующий вопрос!)
    Посмотрите пожалуйста, как относится ко мне в настоящее время мой мужчина (я ощущаю перемены в его отношении ко мне не в лучшую сторону) и есть ли у нас с ним какие-либо перспективы на более-менее серьезное будущее? Данные напишу в ЛС.
    Благодарю заранее!!!

  • Здравтвуйте.Скажите,а Вы чем в жизни занимаетесь.Дело в том,что в прошлом у Вас произошло событие,которое привело к изменению Вашей жизни,это и повлекло за собой все последствия.В настоящем общая озлобленность на свою жизнь,на то,что не получается.Сейчас полная остановка в этом,причем если начнете суетиться,будет хуже.В ближайшем будущем,будут изменения в жизни и Вам надо этим воспользоваться,но может так случиться,что мужчина,который появится,не понравится,посчитаете для себя его не совсем достойным,отсечете для себя возможность эту.Совет-будьте менее избирательны,может мужчина на первый взгдяд,а на самом деле потом понравится.Пройдите наконец свой жизненный урок,проанализируйте свои прошлые ошибки,Вы намерение свое запускаете,а когда появляется возможность,ей не пользуетесь.Вы считаете себя умнее,лучше мужчин,это так и есть,мы лучшие,но показывать это так решительно не стоит.Это я увидела,но на истину не претендую.

  • здравствуйте Adamanta прошу у вас совета .ни как не могу вылезти из безденежья вроде стараюсь но ничего не получается мои данные светлана -45,рыбы заранее благодарна

  • Добрый вечер! Я в жизни очень много работаю, так сказать, компенсирую этим незанятость в личной жизни:улыб:В остальном почти Вы всё правильно сказали: слишком избирательна, слишком требовательна, считаю себя умнее большинства мужчин. Вот после последнего мужчины всё как отрезало, странно расстались с ним, думаю, что без влияния извне не обошлось. Озлобленности нет, есть равнодушие к происходящему, просто плыву по течению: дом, работа, дом, работа - унылая стабильность.
    Спасибо за ответ, постараюсь обдумать и принять к сведению!

  • В скором будущем пространство откликнется на Ваше желание и в жизнь войдет мужчина,не отказывайтесь,даже если посчитаете,что не Ваш вариант,пройдете урок,научитесь безусловной любви,придет истинный партнер.Отрицательный опыт,это тоже опыт.

  • Вы про меня не забыли?

  • Не забыла.Ситуации Вашей не знаю, опишу общими словами. Вы то ли не вместе физически, то ли вместе живете и просто терпите друг друга, но сейчас это состояние заканчивается,вы ссоритесь по мелочам и из-за возникающих проблем, или был какой-то обман, или кто-то из вас напридумывал, во всяком случае по этому поводу тоже заморачиваетесь. Изменения в вашей жизни идут и они будут независимо от того, хотите вы или нет, изменения в лучшую сторону.Вот такой прогноз. Надо знать что смотреть.

  • Доброго утра Вам! Меня пропустили. Афродита67, после меня задавала вопрос. Очень жду и надеюсь на Ваш ответ! Заранее благодарю Вас!

  • Adamanta, спасибо, все верно сказали, был такой период, хотела полностью изменить подход в работе, но испугалась, что не смогу и сделаю хуже. И покровитель на работе есть, это правда)
    Большое спасибо, что предупредили про бывшего, теперь точно не буду этого делать)

  • добрый день а про меня не забыли

  • Здравствуйте, каким-то образом на Вашу ситуацию влияет женщина из прошлого, ее сейчас рядом с Вами нет, может вспоминаете, что было все хорошо, а ее уходом все изменилось, может еще что. Думайте, что бы это значило.Страхи, сомнения и какие-то ваши обиды в определенных моментах мешают управлять ситуацией и упускаете возможности, надо отключать эмоции, быть хладнокровней. В данный момент Вы или уже стоите перед выбором, или наступит такой момент, что будете стоять,и если сделаете правильный выбор, ситуация изменится в лучшую сторону, нужно подумать, проанализировать и не побояться сделать не так как Вы это делали до сих пор.Рядом с Вами мужчина, который может положительно повлиять на ситуацию. Могу сказать, что изменения грядут, но сначала уйдет все старое, причем может потянуть за собой и какие-то хорошие моменты, потом будет небольшое время период застоя, когда будет казаться, что опять ничего не получилось, захотите все бросить и вернуться в прошлое, вот после этого будет много сил и энергии для нового начинания и начнутся улучшения. Подумайте,что за мужчина рядом с Вами. Все в общих чертах, т.к. не знаю нюансов, одно понятно, что страхи, эмоции и боязнь старого опыта мешает Вам в определенные моменты.

  • СПАСИБО ЗА ОТВЕТ ПОПЫТАЮСЬ ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ ЖЕНЩИНУ НЕ ПРИПОМНЮ НО БЫЛ СЛУЧАЙ В МОЕЙ ЖИЗНИ ПОСЛЕ ЧЕГО КАК МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ВСЕ СТАЛО МЕНЯТЬСЯ НЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ МОЖЕТ ЭТО МОИ ДОМЫСЛЫ ,ЛЕТ 15 НАЗАД НАМ ПОЗВОНИЛИ В ДВЕРЬ КОГДА ОТКРЫЛА НИКОГО НЕ БЫЛО ТОЛЬКО НА ПОРОГЕ ГОРЕЛА БУМАГА Я ЕЕ В КВАРТИРУ КОНЕЧНО НЕ ЗАНОСИЛА ВЫБРОСИЛА В МУСОРОПРОВОД ,НО ЧТО СТРАННО СРАЗУ ПОСМОТРЕЛА ЭТАЖОМ ВЫШЕ И НИЖЕ НИКОГО НЕ БЫЛО ДАЖЕ ЗВУКА ЗАКРЫВАЮЩЕЙСЯ ДВЕРИ. ВООБЩЕМ ВСЕ СТРАННО КАК ВЫЙТИ ИЗ ВСЕГО ЭТОГО НЕ ЗНАЮ.

  • А мой вопросик?

  • Добрый день! Рассталась со своим мужчиной, но очень снова хочу, чтобы мы были вместе. Уже полгода мучаемся. То ссоры, то примирения... Можете написать перспективу наших отношений. Данные на него и себя скинула....

  • В ответ на: СПАСИБО ЗА ОТВЕТ ПОПЫТАЮСЬ ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ ЖЕНЩИНУ НЕ ПРИПОМНЮ НО БЫЛ СЛУЧАЙ В МОЕЙ ЖИЗНИ ПОСЛЕ ЧЕГО КАК МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ВСЕ СТАЛО МЕНЯТЬСЯ НЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ МОЖЕТ ЭТО МОИ ДОМЫСЛЫ ,ЛЕТ 15 НАЗАД НАМ ПОЗВОНИЛИ В ДВЕРЬ КОГДА ОТКРЫЛА НИКОГО НЕ БЫЛО ТОЛЬКО НА ПОРОГЕ ГОРЕЛА БУМАГА Я ЕЕ В КВАРТИРУ КОНЕЧНО НЕ ЗАНОСИЛА ВЫБРОСИЛА В МУСОРОПРОВОД ,НО ЧТО СТРАННО СРАЗУ ПОСМОТРЕЛА ЭТАЖОМ ВЫШЕ И НИЖЕ НИКОГО НЕ БЫЛО ДАЖЕ ЗВУКА ЗАКРЫВАЮЩЕЙСЯ ДВЕРИ. ВООБЩЕМ ВСЕ СТРАННО КАК ВЫЙТИ ИЗ ВСЕГО ЭТОГО НЕ ЗНАЮ.
    Цветник, правилами запрещается написание постов одними заглавными буквами. На будущее учтите это.

  • Сделаю еще раз,давайте вместе обсудим.

  • Сделаю еще раз,посмотрим,может это Ваши ощущения про прошлое,посмотрим

  • Здравствуйте,мы с мужем не живем уже 1,5 года, у него другая женщина ,сейчас у нас раздел имущества , меня интересует чем у нас это разрешится , и как ему живется

Записей на странице:

Перейти в форум