Погода: 6 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
  • Здравствуйте! Вы случайно пропустили мой вопрос(за 30.07). Если можно, я продублирую его?:Здравствуйте! Мое имя Таня,41 год. Полную дату рождения скинула вам в личку. Интересует личная жизнь. Будут ли серьезные отношения с мужчиной?. Будут ли улучшения в финансовой сфере?(зарплата небольшая,а подработку найти пока не получается). Благодарю вас

  • Здравствуйте,да,как-то упустила Вас.В личных отношениях Вы упускаете возможности,которые дарует пространство,т.к. зациклены на материальной сфере своей жизни,Вы настолько глубоко уходите в процессы обдумывания и оценивания себя и мужчин,что уже ее замечаете никаких чувств и эмоций вокруг себя,мужчины приходят и уходят,а Вы злитесь на себя и на весь окружающий мир.Никто и ни что вокруг Вас не препятствует Вашей личной жизни,разве возле Вас нет сейчас мужчины который к Вам не ровно дышит?

  • В матер.сфере результата не будет,опять же из-за Вашей зависимости и зацикленности,Вы постоянно делаете одни и те же ошибки,пытаетесь все вернуть в старое русло,потому что совсем не давно было все хорошо,видите,что нет положительного рузультата и опять поступаете по старому,Вам уже перекрыт кислород,а Вы не можете понять,что от старых привычек,действий надо отказаться,идти на определенные жертвы,по другому улучшений не будет,причем у Вас взаимосвязано и матер.и личное.Жизнь меняется,а Вы каждый раз тормозите,страх или что-то другое не пускают,попро.уйте хоть раз поступить не так,как всегда и увидите -результат Вас порадует,только надо время.Это общие рекомендации.Пока не проработаете свои мысли и намерения,пока не уберете то,что уже изжило себя,улучшений не будет.

  • Здравствуйте, еще раз! Вы правы, когда я написала вам первое письмо, то никакого мужчины в жизни не было. Но, вскоре на сайте знакомств я познакомилась с мужчиной. Мы встретились два раза, переписывались по смс, в которых он писал, что я очень нравлюсь ему и он рад, что я появилась в его жизни. Я тоже была рада случившемуся. потом, на третье свидание он запланировал снять квартиру. Я поняла, что планируется секс. Честно говоря, с учетом, что вместе мы пробыли всего два часа(возможно поэтому, возможно по другой причине), но я поняла, что к сексу с ним я еще не готова. написала ему о том, что очень рада увидеться с ним, но к сексу пока не готова и что решать ему- хочет он свидания, или нет.Написала вежливо и в корректной форме. Он не захотел встретиться. если карты показали, что это он не ровно дышит, то я думаю, что если бы он хотел отношений, то все же встретился бы со мной( не месяц же я его мурыжила без секса). По поводу зацикленности на материальной сфере, возможно в чем-то вы и правы. разьясню ситуацию. Я мать-одиночка и воспитываю дочь одна( конечно, спасибо помогает моя мама, но она пожилой человек). Живем на зарплату простой медсестры и помощь мамы моей пенсионерки. Спасибо, последнее время стал немного помогать материально ее отец, за что я ему очень благодарна. Действительно, конечно, мне нужны серьезные и длительные отношения с мужчиной, в которых он мог бы финансово помогать мне растить дочу. Я не искала и не ищу спонсора. Мне нужны гармоничные отношения, я хочу и готова дарить тепло и нежность, заботу любимому и любящему меня мужчине. Но, к сожалению мужчинам, которые мне встречались последнее время нужен был только секс. Год назад я влюбилась в мужчину с другого города. Казалось, что мы просто духовно родные и близкие люди. он приехал ко мне, стал жить с нами. Жил он практически за наш счет, а деньги, которые зарабатывал пропивал. Устраивал скандалы. Начал уже и ребенка обзывать. Конечно, я не могла это позволить и мы расстались. На самом деле я всячески пытаюсь не копить обиды на мужчин, понимаю, что все не случайно и сама притягиваю в жизнь таких мужчин. Простила уже всех бывших и искренне желаю им счастья. Скажите, пожалуйста, возможны ли у меня еще гармоничные и длительные отношения и что я должна еще изменить в себе для этого?

  • Только, не могу понять , все же, как мне по другому? Хотя, возможно, именно с последним мужчиной я и поступила по другому. То, что отказала в сексе. раньше, я могла бы переступить через себя и согласиться в надежде на дальнейшие отношения. но, сейчас поняла, что нужно верить и доверять внутреннему чувству и пора уже учиться уважать себя)

  • Должен найти,в ближ.три месяца,если ответственно будет походить к этому вопросу,не очень то она ему будет в начале по душе,но по зарплате будут переговоры,которые в конечном итоге принесут ему удовлетворение,да и сама работа будет выходом из сегодняшней стагнации и рутины,суеты в ней будет достаточно.

  • Здравствуйте,ничего у вас в отношениях не изменится,уйти от зависимости у мужа не получится,я бы посоветовала Вам проверить его на магическое воздействие,либо сделан приворот или что-то подобное,но корявыми ручками,который лег,как порча,либо реально сделали порчу,почистить бы его воском не помешало.

  • Здравствуйте,на работе у Вас сейчас все стабильно,возможны изменения небольшие в финансах,надо повышать квалификацию,чтобы что-то менять,а пока находитесь в иллюзиях по поводу перспектив на этой работе.Вот один момент настораживает,чего стоит опасаться -рокового стечения обстоятельств,или зависимостей от человека,или чего-то еще,точнее сказать не могу,не знаю нюансов ситуации,поэтому думайте сами.

  • Так я понимаю, что останется у нас все на таком же уровне? Можете сказать, семья наша сохраниться? И если что сделали именно на зависимость, просто интересно, что он испытывает ко мне. Надо ему семья. Так как по разговору , говорит что все будет хорошо. Насчёт приворота, не отвас первой это слышу. Но проверяли по весне и сказали или нет ни чего или же уже , как то соскочил. Но возможно, надо ещё проверить. Спасибо за ваш труд.

  • Желание есть,а сил и возможности нет уйти от зависимости,а если что-то делали,со злости или специально,это не обязательно приворот,ведь существует куча всяких негативных воздействий,само по себе не уходит,это может влиять на все возможности человека,не обязательно снимать ,а необходимо сделать профес.чистку,можно воском. Смотря что Вы подразумеваете под сохранением семьи,в том виде,в котором она сейчас,да сохранится,но нужна ли она Вам такая,а изменений я не увидела в лучшую сторону,проблема в том,что идет не улучшение,а ухудшение жизни.

  • Здравствуйте,мне очень нужна Ваша помощь разобраться в себе и моих отношениях с двумя молодыми людьми. Я Елена 33 года 02.04.1983 года рождения и есть два парня Павел 29 лет 02.04.1987 года рождения мы с ним работаем 11 лет вместе,были отношения но я не дождалась когда он официально расторгнет брак и вообще не видела серьезности наших отношений. Сейчас он всячески добивается моего возвращения но у меня не лежит душа к этим отношениям. Второй парень Иван 27 лет 01.03.1989 года рождения,с этим человеком мы прошли ревность к Павлу и нерешительность в плане создания семьи,но я его люблю и не могу отпустить не смотря на то что мы и так не вместе. Он говорит что любит меня но ничего не делает для создания семьи. Почти два года топчусь на одном месте,их двое есть но я ни с кем. Голова постоянно забита Иваном, работа не радует. Посмотрите пожалуйста стоит ли мне наладить отношения с Иваном и получится ли у нас семья?

  • Добрый день, мы с мужем поругались и в ночь на 14 июня этого года он ушел, до сих пор не появляется, общается только с ребенком.
    Подскажите, пожалуйста, вернется ли он ко мне? Заранее спасибо
    Светлана (10.07.1977 г.р.) Игорь (10.07.1975г.р.)

  • Добрый день, Подскажите, когда у нас с мужем будут детки, не получается уже полгода.
    Анастасия 16.04.1987-Овен и Михаил 14.01.1988-Козерог
    Заранее благодарю!

  • Если сможете ответить, когда был сделан этот самый негатив? И еще вы мне не ответили, нужна семья и что испытывает ко мне.
    Заранее спасибо.

  • Здравствуйте,когда сделано,сказать не могу,я смотрела на сейчас и на ближайшее будущее,у него сейчас желание уйти от своей зависимости,это зависимость от алкоголя,если других у него нет,добавить больше ничего не могу,расклад убрала,по поводу взаимоотношений все написала,а про чувства человека,который не вполне здоров,говорить я не буду,т.к. они меняются от его состояния,а это уже фантазии и домысливания,этим я не занимаюсь,стараюсь считывать только факты и Вам я их озвучила.

  • Здравствуйте,а как же Ваш Иван буде что-то делать,если Вы мечетесь и не можете выбрать,что он должен сделать?С Павлом у Вас уже все в прошлом,возобновив отношения будете находить больше с каждым днем минусов в них и страдать,а с Иваном Вы сами не даете развитию отношений,решите что-нибудь,определитесь и дайте человеку свыкнуться с мыслью,что вы опять или снова вместе,а потом уже будет развитие,тем более,что он хочет этого.Перспектива есть в нем,это у Вас путаница в голове,так приведите ее в порядок,тогда и будет счастье.

  • Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что вы можете сказать о наших отношениях с Алексеем? Его дата рождения 20.09.1979, моя-31.03.1980, Ольга.

  • Здавствуйте,Ваш муж считает,что он прав и если хотите,чтобы он вернулся,успокойтесь,перестаньте страдать,а идите первой на примирение,причем без выяснения отношений,а с доброй волей

  • Здравствуйте,в ближайшие полгода не вижу детей.

  • Здравствуйте,в отношениях есть перспектива,но мужчина не решается на изменения,вы никак не можете придти к общему знаменателю,все выясняете отношения,у него какие-то препятствия в построении с Вами будущих планов,не может он отказаться от своих привычек,прошлой жизни,в чем-то обвиняет Вас.У Вас был мужчина,о котором он знает? Может из-за этого он тормозит,сомнения у него какие-то.

  • Большое спасибо Вам! Вы правы,я нахожусь в тупике,в разводе 12 лет,за это время отношения были и они то меня и гнетут,один выпивал сверх нормы,второй употреблял совсем другие вещи,я как магнит для неприятностей! Отсюда и желание видеть что я всетаки ему нужна,что он готов менять и себя и меня ради нас! Да не выдержала в прошлом году этих отношений,было душевно легко рядом с человеком и спокойно но в ответ я не слышала того что он меня любит,не звал жить вместе,когда решив взять инициативу в свои руки я предложила снять квартиру он ушел от ответа,потом горькое расставание причем я понимаю что променяла его того кого люблю на комфортную работу без скандалов и истерик со сотроны хорошего и ценного специалиста в лице своего бывшего парня Павла! Семейный бизнес и благополучие плюс отсутствие острых тем в разговорах и отсутствие соперника в виде Ивана успокоило Павла,бизнес потихоньку стал вылазить из тупика,но мне было чертовски плохо и одиноко! Понимаю что натворила делов понимаю что обидела того кого люблю но я уже и на холодное дую от страха предательства и понимаю что по женски у меня со здоровьем все плохо и я скорее всего не смогу родить нам с Иваном ребенка которого мы так хотели и это тоже не хотела взваливать на его плечи! За меня никто никогда не боролся,вернее даже не за меня а за то чтобы сохранить ту любовь о которой все мы так часто любим рассуждать! Вот наверное по этому я до сих пор и жду его решительного шага в сторону изменения наших отношений,не хочу навязывать ему себя! Я хочу чтобы меня действительно человеку не хватало как половины себя! Сейчас у нас периодическое общение,с моей стороны это зачастую истерика со слезами с его стороны недовольство этим общением! Буду писать по мере поступления каких либо изменений!

  • Добрый день! Я к Вам уже обращалась месяц назад, перестала думать о прошлом и познакомилась с парнем по имени Алексей. Можете посмотреть его отношение ко мне ?! Буду очень благодарна! Данные пошлю в ЛС. Спасибо большое!!!

  • Здравствуйте,молодец,давайте будем смотреть,сегодня вечером как освобожусь.

  • Здравствуйте,а ведь у Вас не все так просто,благо,что расклад Ваш остался.С Иваном у Вас такая запутанность еще по той причине,что когда хотели с ним жить у Вас были другие обстоятельства,Вы были другой,но жизнь меняется,люди меняются и когда наступает момент желание может сбыться,а мы уже не понимаем,что с этим делать,вроди бы и надо,а вроди уже надо ,но не в том виде,отсюда и депрессии,с Иваном Вам не надо давить,торопиться,настаивать,в настоящий момент пустите на самотек,посмотрите,как он будет действовать,я так поняла,если будете с ним,может пострадать бизнес.С Павлом в свое время были нереализованные планы,да если с ним будете,то будете видеть только минусы и из-за этого страдать,но в этих отношениях видимо есть какие-то плюсы,Вы на них за
    крываете глаза. Перед окончательным выбором,надо спокойно все обдумать,есть истина,которую Вы просто не хотите замечать,хотя она на поверхности,ведь они оба тоже за это время изменились,их желания,приоритеты,возможности,поэтому посмотрите сегодняшним взглядом,не через розовые или черные очки, на них теперешних.

  • Жду, жду, жду!

  • Добрый день! Да,я очень жду изменений и шагов от Ивана,я хоу быть сним! С Павлом была страсть,да мы понимаем друг друга очень хорошо,но у меня нет иллюзий по поводу воссоединения сним. Он как подруга,как брат! Он да пытается вернуть всеми правдами и не правдами! Я же попыталась ему объяснить что не смогу жить сним только в угоду его желаниям и перешагивая через свои! Надеюсь он это понял. Да когда мы встречались с Иваном и небыло слов о любви и бушевала дикая ревность то я будучи сильным человеком решила меняться для него,стать мягкой,нежной,глупенькой,беззащитной и безпомощьной,ему это нравилось и он меня угнетал и подавлял,а я это терпела! Но расставаясь я ему сказала правду,что я не глупая и не слабая каковой он меня видел,что я имею свое слово и не могу больше изображать ту которая ему нравится! Прошло время и я сейчас отчетливо понимаю что я стала слабой,мне его очень не хватает,а пугает то что мне то он нужен,а вот нужна ли я ему со всеми моими проблеммами и заботами! Касательно бизнеса так я готова пойти на жертвы в виде удобной шеи моего избранника,те уйти из бизнеса лишь бы мой мужчина был спокоен,а на работе чтобы небыло раздражающего фактора в виде меня! Но тут опять же на все воля случая и выбора,готов ли он будет усадить меня к себе на шею вместе с ребенком от прошлого брака,безработную но любящую его!

  • Я так понимаю мне сейчас нужно дать ему время на определение? Или же мне надо прямо ему сказать что Ваня возьми меня в жены? То что я не должна давить я поняла! Очень хочу чтобы он пришел и сказал что никогда меня никуда не отпустит!

  • Нет,подождите немного,он и так это понимает,сложную Вы жизнь себе выбираете,взвесьте еще все,подумайте,посмотрите,я смотрела на выбор между ними,чуть позже нало смотреть на перспективу развития с каждым из них,в случае,если передумаете насчет первого. Посмотрите на обоих,может что-то выпало из поля Вашего зрения,что-то Вы не хотите замечать,есть что-то важное что может дать полное понимание картины,как бы потом не пришлось пожалеть,не торопитесь.

  • Добрый день!Посмотрите пожалуйста, что ждет меня в личной жизни и в работе
    Как сложится моя личная жизнь в этом году,встречу ли я в этом году человека,с которым создам семью,или уже знакома с ним?
    И по работе - найду ли другую работу,в материальном плане более подходящую?Стоит ли что-либо искать или уже пока ничего не предпринимать,т.к. уже долгое время в поиске.Заранее благодарю.Данные в личке.

  • Мы в разводе. Объединяет только ребенок, жить под одной крышей я с ним не могу. При этом он один и я тоже, ни у кого нет других отношений , нормально общаться не можем, только с негативом, по многим причинам, с которыми я смириться не могу, а он не собирается ни в чем меняться, как беспомощный ребенок, который привык выживать за счет других, а сам шевелиться не желает, всю жизнь ища причины и отговорки. У меня несколько работ, хроническая усталость и раздраженность, что неудивительно, иначе никак, есть цели, стремления,и интерес к жизни. Бывший муж из образа амебы за 13 лет совместной жизни так и не вышел...

  • Здравствуйте,да не совсем все так радостно,как Вы это преподносите,Вы искуственно пытаетесь думать,что все у Вас в прошлом,еще думаете и вспоминаете былое,но все равно молодец.Рано еще говорить о каком-то развитии отношений,Вы не знаете еще этого человека хорошо,не знаете его прошлого,не наступите на те же грабли,сначала пообщайтесь,у него тоже есть прошлая жизнь,хвосты которой еще просматриваются,расслабтесь и получайте удовольствие,не растворяйтесь в человеке и не фантазируйте,человек пока не определился,он еще на качелях,то хочет,то нет,пока что большой серьезности в отношениях не вижу,вы друг для друга как отдушина.Скоро поймете истину,вот тогда перед Вами будет стоять выбор.

  • Добрый вечер. Буду рада, если ответите на мой вопрос о заработке. Данные в ЛС

  • Доброй ночи! Сложную в плане того что выбрала Ивана? Да на данный момент наши отношения нереальны,тк я зарабатываю больше него,у меня есть определенные привычки,я привыкла к тому что если мне прямо сейчас захотелось вкусного мороженого то я могу себе его позволить,если у меня порвались колготки или обувь то поехать их и купить а не ждать когда мой любимый добытчик получит з/п. Да у меня нет своего жилья и мы с ребенком снимаем квартиру,но мы можем себе это позволить,а Иван имея собственное жилье за два года так и не сделал в ней ремонт. Я и говорю о том что рвения забрать нас к себе особого нет,желания зарабатывать судя по всему тоже,а я да,жду когда мой мужчина повзрослеет! С Павлом отдельная история,скажем так,за последние шесть лет я слепила из него другого,только привычки определенные у него тоже нет желания менять,он любит хорошо погулять в плане спиртного,а вот я наоборот изредка по праздникам,если молчать и не высказывать то праздник может быть переходящий в похмелье а похмелье в тяжелый рабочий день! В бытовом плане пардон но меня раздражает его храп я не могу заснуть рядом с ним! Еще этот человек как лично мне кажется двуличный,но это сугубо мое мнение. Я почему то уверена что он очень часто меня обманывает,тк был такой эпизод в недалеком прошлом с моей бывшей подругой,да бывшей по тому что после якобы ею сказанных слов про меняя Павлу я перестала общаться с этим человеком. Складывается впечатление что он как паук всюду расставляет свои паутины чтобы оградить меня от всех кто ему не нравится,чтобы я начала думать о людях плохо! Вы не поверите но одно время от его слежек и контроля я думала что сойду с ума! Сидела на успокоительных,кругом видела одних врагов. Я и сейчас мало кому доверяю. Да он многое в себе поменял но как Вы и сказали сойдясь с ним я буду искать только минусы либо видеть только их! Не спорю возможно я и не права с моим выбором вот поэтому и просила посмотреть есть ли будущее в наших отношениях с Иваном! Если оно есть и если в этих отношениях действительно мне будет спокойно то значит я сделала правильный выбор,делала выбор сердцем,у меня душа лежит к нему, я за ним как за каменной стеной,мне с ним последнее время было очень спокойно! Только я еще переживаю за него тк в свое время Павел выразился что поймает его и что нибудь сделает ему! Я стала трусом и это при том что всю жизнь была борцом!

  • Да, у него есть прошлая жизнь. Вот он 2 месяца жил с девушкой, она ушла от него, как камень говорит с души свалился. А до этого 2 года жил с девушкой старше себя на 2 года, про нее он эмоционально рассказывает, и по-моему жалеет, что отпустил ее, а она замуж вышла 2 месяца назад. Может быть до сих пор в нее влюблен.... Ну по Алексею видно, что он неуверен, что ему надо это отношения со мной, не договаривает, но общаться очень стремится, очень много общаемся, он много про себя рассказывает , пересказывает книги , которые читает. Вообщем надо с ним пооткровенничать.... Спасибо Вам!

  • Здравствуйте,интересная у Вас жизнь,посмотрю ка я, как буду посвободнее более подробно на те и другие отношения и опишу развитие и тех и других отношений и еще интересно развитие Вашей жизни вне этих двух мужчин,складывается впечатление,что у Вас возможности будут,а Вы просто варитесь в этой каше уже долгое время и не видите других перспектив,сразу говорю,я не претендую на истину,в конечном итоге решать Вам,но если хотя бы прислушаетесь,может подкоректируете свои действия,ведь суть просмотра в том,что карты показывают возможное развитие сутуации при теперешнем мировозрении человека,но мысли и намерения меняютс,при знании проблемы.Вы только напомните о себе через неделю,а то я не читаю прошлые записи.

  • Не торопите события и самое главное раньше времени не напридумыаете себе чего-либо,а то будут те же грабли,а они с каждым разом будут бить все сильнее.

  • Здравствуйте,отвечу на один актуальный для Вас вопрос.Опишите ситуацию и задайте конкретный вопрос.

  • Здравствуйте,интересно врпрос задаете,как же можно подсказать как и где?Пошаговая инструкция жизни не возможна,это только при покупке какой-то вещи,да и то не всегда.Посмотрела на возможное развитие ситуации.Перемены есть, причем Вы сами решили стабильность поменять на более перспективное будущее,сейчас появились трудности и Вы стали суетиться,а зря,Вы не даете ситуауии развиться,ведь все идет постепенно,перестаньте себя эмоционально раскачивать,перестаньте сравнивать прошлое и теперешнее положение дел,ог лядываясь назад,Вы не даете себе идти вперед,дальше будет все у Вас хорошо,при условии,что сами не будете тормозить,а делать что нужно.Песпективы хорошие,а где возможно еще заработать конкретно я Вам не скажу,т.к. только Вы только сами можете это знать,может Вы картины пишите маслом,а может еще что,одно скажу у Вас или уже появилась идея или в ближаешем будущем созреет,вот ее и реализуйте,но делайте это в том виде,в котором придумаете,не изменяя и не искажая ее.
    Еще один факт Вашей жизни,судя по возрасту,Вы находитесь на том этаме жизни,когда закладывается фундамент,формируется судьба и Вы должны приложить усилия и использовать свои ресурсы:знания,умения,чтобы в будущем,имея крепкий фундамент,строить дальше,на этом этапе жизни редко человеку удается скопить денег,при любом заработке траты большие,на учебу,здоровье....,это не должно пугать,Вы любыми способами вкладываетесь в себя,чтобы потом пожинать эти плоды.Жизнь в ближайшие три года у Вас будет ускоряться,прдумывайте все шаги,но не тормозите,будьте серфингистом.

  • Спасибо за проделанную работу,буду надеяться, что действительно ответственно подойдет к поискам и сам будет искать, а то ведь ждет когда ему что-то предложат. через пару месяцев дам обратную связь.

  • Я не смотрела как и кто ему поможет,если надо,пишите,можно посмотреть поподробней.

  • Добрый день! Грех жаловаться но я считаю что я не живу а просто проживаю день за днем! Работа,после работы к родителям заезжаю помочь,потом домой! Иногда без заезда к родителям! Тяги к развеяться нет тк нет подруг,одной идти нет охоты! Редко выбираемся с ребенком в кино либо кафе,по магазинам,но чаще всего это я приезжаю домой и не высовываюсь из своей норы! Я такое ощущение что либо перестала радоваться жизни либо не вижу ничего положительного вообще,как будто резко я стала старая и поставила на себе крест! Иногда становится очень одиноко,до боли внутри все сжимается! На работе отвлекаюсь а вечером опять в свои мысли! Спасибо что вникаете в мои сопли,напомню о себе в следующий четверг!

  • Это не относится к Таро,это совет психолога,пока Вы не не станете любить себя,не найдете себе увлечение,хоби,не сможете выйти из этого состояния,не сможете двигаться вперед.Мужчина должен видеть,что Вы и без него можете быть счастливой,без него не выживаете,а живете и дышите полной грудью и вот тогда он начнет всеми силами стараться быть с Вами.Об этом много можно писать,Вы просто попробуйте в свободное время не страдать и заниматься только необходимыми повседневными делами,а еще чем-либо и пройдет месяц-другой Вы себя не узнаете и тогда уже с нормальными мозгами начнеие думать кто зачем и для чего Вам нужен,просто попробуйте,а потом напишете,какие изменения с Вами произойдут.

  • Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будут ли у меня серьезные отношения до конца года? Данные в личке.

  • Здравствуйте,скажите,а у Вас нет ни какой зависимости от мужчины ,с которым Вы или хотите возобновить отношения,или терпеливо ждете чего- то,если это так,во всяком случае я так вижу,то пока Вы не поставите на это запрет,не поймете,что по старому не получится,у Вас не будет никаких отношений,Вы находитесь в каких -то иллюзиях и в то же время чего-то боитесь,хотя возможности есть и результат может быть,встреча может состояться,если бы не эти заморочки.

  • В ответ на: Здравствуйте,на работе у Вас сейчас все стабильно,возможны изменения небольшие в финансах,надо повышать квалификацию,чтобы что-то менять,а пока находитесь в иллюзиях по поводу перспектив на этой работе.Вот один момент настораживает,чего стоит опасаться -рокового стечения обстоятельств,или зависимостей от человека,или чего-то еще,точнее сказать не могу,не знаю нюансов ситуации,поэтому думайте сами.
    Здравствуйте, вы совершенно правы, я в иллюзиях. Перспектив нет (не предвидится). Уже я это понимаю, к этому идет. Чего я опасаюсь, так это одного (или группы во главе с этим человеком), который сейчас делает такие поступки , которые мне мешают, то есть говоря простыми словами - "выживает" меня, подталкивает уволиться. Эта женщина почему-то недолюбливает меня, хотя я не сталкивалась с ней, работу свою выполняю и никому не мешаю. Может, я и ошибаюсь, что это она, но руководители тоже "поют" под ее "дудочку", к сожалению.
    А изменения в финансах могут быть только в худшую сторону. (например, премию не дадут)
    В связи с этим вопрос, я тут "продержусь" еще хотя бы год?

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Здравствуйте,давайте поподробней посмотрим,можно заодно и про эту женщину,напишите имя и гороскоп и про работу посмотрим,чтобы не путать Вас,буду просто по пунктам расписывать,а выводы сами будете делать.

  • Светлана, ее зовут, гороскоп 07.06.1970 г/рожд, я работаю в гос.учтреждении юристом, она в другом отделе. и постоянно мне ставит трудности в работе.

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Здравствуйте,похоже проблемы у Вас с этой женщиной из-за мужчины,каких-то амурных дел и вообще в вашей ситуации очень сложно разобраться,слишком много участников событий и все строят какие-то планы..

  • Здравствуйте у меня череда неприятностей начиная с 15 августа , с начала мама упала , у нее откололся камешек в почках и компрессионный удар позвоночника , 16,08 маму ложим в больницу она не ходячая теперь ,не знаю как что будет. Далее дочь попадает в аварию только приехала от бывшей свекровки ,от своей бабушки это происходит 16,08 в обед. 17,08 я беру у мамы деньги и куда то их вроде как прячу да так что сама не знаю где они , такое впечатление что нечистая водит сумма приличная . У меня просто истерика все эти 3 дня после этого,просто тупик . Где найти то что спрятала ? И что будет дальше . Дочь винит себя во всем произошедшем. Я не знаю как быть все сыпется и все крахом , недвижимость стоит колом не знаю когда продастся , как ушла от своего бывшего так все наперекосяк уже устала сил нет, как жить ,как быть ? Умоляю ответить!!!!!

  • Да еще любимая работа перестала приносить прибыль не знаю чем платить аренду,кредит налоги ,а еще есть долги, как выкрутиться не знаю . А тут еще узнала что мое торговое место прокляли , хотя я никому плохого не делала . Помогите.

Записей на странице:

Перейти в форум