Погода: 6 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
  • Добрый день! Появилась маленькая возможность переехать в Питер. Перспектива этого решения? И ещё я в отношениях ехать вместе или одной, чтобы начать новую жизнь.Алена, 30 лет, Близнецы.

  • спасибо! наверно так оно и есть. я живу иллюзиями!

  • Да это так,да не совсем,вопрос открыт,он ,можно сказать тоже находится в иллюзиях,но только в своих,вроди бы и понимает,что Вы нужный ему человек,а с другой стороны сам убивает в корне ваши отношения тем,что есть возможность,есть выбор,но что-то ему мешает,большие видно тараканы в голове. Посмотрите еще,может сдвинется,если у Вас такие чувства к нему,у него сейчас переломный момент,вполне вероятно,что произойдет сдвиг именно в ту сторону,нужную и положительную для Вас.

  • Здравствуйте,переехать лучше одной.

  • Доброго времени суток,вот решила снова вам написать.Как-то не по себе,вроде все нормально,но не то.Нету удовлетворения от жизни,все как-то однообразно,отношения не радуют,может это просто осенняя депрессия ?!Посмотрите меня и моего парня,живем вместе с января,что же будет дальше,видны ли какие-либо изменения в ближайшем будущем у меня и в отношениях?!Елена 16.02.1988 Александр 04.07.1990,Заранее вам очень признательна!!!

  • Здравствуйте,изменения у вас в паре возможны,но Вы лично ничего не хотите для этого делать,с бывшим мужчиной Вы ничего не меняете,почему,можете себе дать вразумительный ответ? Вам надо не переживать и ждать чего-то,а самой двигаться,делать необходимое,закончить то,что до сих пор тянется за Вами шлейфом и менять эти отношения,предлагал замуж,так соглашайтесь,планируйте,хотите полноценной жизни,так живите,у Вас все предпосылки для этого есть.Если не будете сами менять свою жизнь,она сама не изменится,так и будете страдать,ждать и переживать. Ничего в ваших отношениях плохого нет,никто никого не обманывает,вот только плохо что оба ждете чего-то,чего,думаете кто-то придет и за Вас начнет жить,так это другая история,не Ваша. У Вас скоро наступит период Сатурна,в районе 30 лет,очень тяжелое время,если зацикливаетесь на чем-то,совершаете неверные поступки,сразу идет обратная связь,бить будет больно,чтобы войти без больших потерь в след.этап,живите не накручивая себя,радуйтесь хорошему,делайте свою жизнь сами. Это было отступление,можете брать его во внимание,моэете не брать. А перспективы в отношениях не упускайте,а хандра может быть в любое время года,а может не быть. Драйва нет,так мы сами его себе делаем.

  • Поменьше накручивайте себя и выясняйте отношения,лучше стройте совместные планы и претворяйте их в жизнь и энергию есть куда деть и некогда скандалить.

  • Спасибо за ответ,вы имеете ввиду,что не развожусь с мужем?!Хочу подать на развод,когда соберусь снова замуж,либо жду пока он это сделает,а вдруг сойдемся иногда возникает такая мысль,у нас ребенок общий.Вот и не тороплюсь,хотя давно вместе не живем.

  • Здравствуйте,вот в жизни у Вас и постоянное перепутье из-за того,что не имеете конкретики,нет у Вас планов,которые бы реализовывали,хотелось бы чего-то...,а может не этого,а другого...,так в этом случае не будет никаких изменений в жизни,если уж Вы сами не знаете чего хотите,Вселенная уж тем более, и мужчине смысл к чему-то стремиться с Вами,если он видит,что не можете определиться,может то,а может это. Чего-то хотите,его и получаете.

  • Добрый день,
    такой вопрос если можно
    зимой остался без работы, с тех пор по сей день ничего по профилю и прочим имеющимся навыкам найти не могу, хотя с августа уже было несколько очень интересных встреч, но глухо в ответ всё к сожалению.
    Хотелось бы понять найду ли что-то нормальное и стабильное до НГ, что не бегать с места на место
    Сергей, 34, Телец
    19.05.1982 г.р.

    Всё больше понимаю, как трудно жить честно

  • Здравствуйте. Карты не дали однозначного ответа,получается ,что Вам уже пора что-то менять в жизни и при чем есть что-то ,к чему относитесь не серьезно,но вот об этом надо подумать,может этим и надо заняться вплотную,надо распланировать и начинать действовать,это должно пр носить Вам хороший доход,причем Вы об этом уже думали,но в какой-то момент и по какой-то причине испортили идею. Вспоминайте и делайте,это то,что Вам надо,но мгновенной отдачи не будет и в этом случае,должно пройти время.Получается,что в картах Вам только ответ-совет.

  • Здравствуйте, можете посмотреть когда я познакомлюсь с парнем для серьезных отношений? вообще какие причины моего одиночества? может я что-то не правильно делаю? Яна 8.04.1983. Заранее благодарю.

  • Спасибо Вам за скорый ответ,
    я параллельно с основной работой уже как два года занимался созданием дополнительного источника дохода, при должном подходе, серьёзном подходе (без наивности о том, что что-то само получится) от этого начинания на длинном периоде может появится ощутимый достаток, НО вся моя проблема в желании получить сейчас и немедленно, я понимаю что это не правильно, но продолжал действовать спустя рукава и как получится. Думаю в Ваши строках именно про это сказано и Вы правы, т.к. иных умений и источников кроме основной работы, у меня никогда не было.

    Но на работу уже очень сильно хочется устроится, пока есть что кушать ....((((

    Всё больше понимаю, как трудно жить честно

  • Можно посмотреть поподробней на ту и другую сферу,но для этого надо знать ситуацию.

  • А можно ситуацию хоть немного описать,у меня какие-то непонятки выходят,у Вас совсем нет мужчины?

  • Я была замужем, но 3 года назад развелась. Есть ребенок мальчик 10 лет. С тех пор я без мужчины.

  • Понятно,Ваш прошлый опыт не дает подсознательно решить что Вы хотите на самом деле,то нужен мужчина,то вспомнив прошлые проблемы,решаете что нет. Это в общих чертах,могут быть разные нюансы. Это называется жизненные уроки,когда пройдете их,когда прошлое совсем оставите в прошлом и будете реально хотеть отношений,не боясь очередных ошибок,тогда появится в жизни мужчина,а для новых отношений все возможности есть.

  • Спасибо. Значит дело во мне. Пока не забуду прошлые обиды и разочарование, не встречу, ясно.

  • Да их не забывать надо,а оставить в прошлом и принять как нужный в жизни опыт и определиться нужны отношения какие ,для чего и т.д.

  • Добрый день. Познакомилась с мужчиной. Хотелось бы знать какие перспективы нашего общения, возможно отношений, возможно делового сотрудничества. Сейчас на эмоциональном уровне он мне очень нравится, его отношение ко мне непонятно)) Но почему-то кажется, что знакомство не случайное, мимолетное. Данные напишу в личке.
    Спасибо

    Успех – это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма. (У. Черчилль)

  • Здравствуйте,я посмотрела на перспективу отношений в общем,Вы у него вызываете положительные эмоции,рад знакомству,но из-за прошлого негативного опыта не строит пока никаких планов,хотя возможность эту держит в голове. Отношения возможны,но какие деловые или личные,это надо смотреть отдельно лучше зная ситуацию. На сегодняшний момент Вам надо не заморачиваться,а общаться и развивать эти отношения,пока все благоприятно и в Ваших руках,чтобы человек понял,что от Вас не идет никакого прессинга и негатива,а дальше сами поймете,или можно будет посмотреть ,как обстоят дела в его голове и душе.

  • Да, на сегодня все именно так и есть. Хоть и хочется "всего, сразу и быстро") Инфу учту. Спасибо,

    Успех – это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма. (У. Черчилль)

  • Всего и сразу,это хватать за горло и держать,будьте уверены-вырвется и сбежит,тем более возраст,опыт все есть. Можно получить все,но не сразу и если постоянно об этом не думать,а наслаждаться обществом человека,который Вам приятен,в наше время очень сложно такое найти,если не хватать первого встречного. Удачи.

  • Доброго Вам вечера! Если можно, то посмотрите мой вопрос. Буду Вам очень благодарна. Встречу ли в течении года мужчину для серьёзных отношений, с которым возможна семья и дети? Данные в ЛС. Заранее благодарю!

  • Здравствуйте! Меня зовут Елена, 14.01.1978г. Очень интересует вопрос про личную жизнь. Нужно разобраться, а что делать, не знаю, всё непросто. Да и на работе напарница постоянно мешает мне. Что будет дальше? Что то как то в последнее время много проблем.

  • Здравствуйте!
    Очень хочу узнать,наладятся ли у нас с мужем отншения. В последние 3 месяца мы сильно ругаемся и мне кажется что он не любит меня.
    Валерия 04.01.95 Козерог
    Кирилл 10.05.92. Телец

  • Здравствуйте! Что ожидает меня и моего супруга в рабочей сфере, стоит ли сменить работу или начать свой бизнес? Скорпионы, остальные данные в ЛС.

  • Здравствуйте, у меня карты показывают, что у Вашего мужа появилась новая симпатия,пока это не серьезно,Вам надо поменять свое отношение к нему и поведение,видимо ребенок отнимает много сил,но надо постараться.

  • Да на днях он сказал что переезжает к другой.Что не хочет жить со мной.Я даже не знаю как наладить отношения уже.

  • Добрый вечер! Очень нужна Ваша помощь. Можете ли посмотреть, как относится ко мне данный мужчина, какие у него чувства, планы, намерения? Возможна ли семья с ним? Данные отправила в личку.

  • Добрый день!
    Есть человек, к которому я испытываю чувства, но не уверена, что это взаимно. Подскажите, пожалуйста, какие чувства он испытывает ко мне, возможны ли у нас с ним отношения, любовь?
    Спасибо большое заранее.
    Данные отправлю в личку.
    Надеюсь на лучшее:улыб:

  • Здравствуйте,человек бежит от проблем,думая,что там будет лучше,проще,(по другому,можно посмотреть, а надо ли пытаться налаживать отношения,не всегда наличие штампа и детей говорит о том,что это вам по судьбе,можкт цепляясь за это,Вы упускаете шанс быть счастливой. Вам надо самой об этом подумать,что на душе-ущемленное женское самолюбие или чувства настоящие или материальная сторона.

    Исправлено пользователем Victor-885 (14.11.16 07:55)

  • Добрый день! Меня интересуют отношения с молодым человеком. Как он ко мне относится? Возможно ли у нас совместное будущее? Данные отправила в л/с.

  • Здравствуйте,пока я не увидела серьезных планов у него,слишком мало времени прошло,все на уровне предчувствий :поживем-увидим. Сейчас он на дистанции, но ему приятны ваши отношения, не строит планов пока и Вы не увлекайтесь иллюзиями. Живите ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС и вполне отношения могут развиться,если что-то не понятно,спрашивайте-ответу с удовольствием.

  • Добрый вечер! Буквально вчера произошла ситуация, которая меня очень возмутила. Будет ли он налаживать отношения и проявлять инициативу? А может у меня более достойный кандидат в ближайшее время появится?

  • Здравствуйте,не вижу я другой женщины,но проблема в том,что человек ничего не хочет менять в своей жизни,не нужна ему ответственность за происходящее,Вы для него как релакс,во всяком случае сейчас и ничего в ближ.два месяца не изменится,не терпит человек давления на себя. Будете все время злиться,так как Вы хотите,так не будет.

  • Здравствуйте,возможно будущее,но еще все стоит на уровне мыслей,эмоций пока никаких нет больших,да и Вы сами еще не уверены в себе.

  • Хм... Данные отношения длятся уже много лет и все это время мы на мертвой точке. Отношения доходят до определенного уровня и снова портятся. Каждый раз первым идет на примирение именно молодой человек, что дает мне право думать, что все таки все это не просто так. Неуверенность в себе... Я уверена, но я не понимаю чего хочет человек, как мне себя с ним вести, что стоит делать, а что нет, как все таки развить эти отношения, пусть даже потом они закончатся провально, но стоять на месте уже сил нет.

  • Добрый вечер! Спасибо Вам за ответ.. Думаю, что Вы правы.. Да и мне прояснили ситуацию.
    А он будет делать шаги к примирению после нашей размолвки?
    А может быть другой, более серьёзно настроенный мужчина появится в ближайшем будущем? Это было бы для меня лучше!

  • Здравствуйте. Этот человек в Вашей жизни как отдушина,отношения могут перерости во что-то иное,если они Вам нужны,но и может другой мужчина войти в Вашу жизнь в ближ.полгода,но для этого Ввм надо свои мысли и желания привести в порядок,понять себя,что хотите от отношений,от мужчины,кской видите себя в отношениях,хочет ли этого партнер,пересмотреть свои ошибки,может что-то изменить в себе,понять ,что не сможет другой человек полностью измениться и подстроиться под Вас. Будет рядом с Вами мужчина,другое дело как и во что разовьются Ваши отношения и как долго будут продолжаться. Можно перебирать до конца жизни партнеров и так не на ком не остановиться,чтобы разобраться,надо досконально знать ситуацию,а это можете только Вы сами,карты указывают на ошибки,попробуйте понять.

  • Интересно,карты даже не показали эти отношения длительными,не показали никаких чувств,только мысли и планы его. Посмотрю еще раз,опишу что увижу без выводов,их будете делать сами.

  • Добрый день!
    В Вашем посте написано, что если через 3-4 дня не ответите, дублировать вопрос.

    Прошу посмотреть мою ситуацию.

    Есть человек, к которому я испытываю чувства, но не уверена, что это взаимно. Подскажите, пожалуйста, какие чувства он испытывает ко мне, возможны ли у нас с ним отношения, любовь?
    Спасибо большое заранее.
    Данные отправила в личку.
    Надеюсь на лучшее.

  • Здравствуйте,к Вам у него есть симпатия,дальше я смотреть не стала,т.к.есть другая женщина,из-за которой у него злость или просто нервы,он понимает,что надо что-то делать,но...т.что смотреть можно реально зная что еще за человек в ситуации,сейчас у него слив либо денег,либо энергии из-за нее,может по этому он и не проявляет чувств,проблем и так достаточно?

  • Добрый вечер! Вы не поверите:улыб:только что разговаривали с ним про его знакомую, очень хорошую подругу, которая сейчас оказалось в очень тяжелой ситуации. Он (юрист) ей помогает как может, советами, информацией, связями... Вот он на эмоциях и мне рассказал. И эта проблема действительно занимает все его мысли. Потому что там девушка в полностью беспомощном положении, и он помочь толком не может. И сам от этого бесится.

    Исправлено пользователем Marinette (16.11.16 23:12)

  • Спасибо вам огромное. На душе прям полегчало!

  • Вот и хорошо,устала от люб.треугольников.

  • Здравствуйте, можете посмотреть когда я познакомлюсь с парнем для серьезных отношений? вообще какие причины моего одиночества? Яна 8.04.1983.

  • Здравствуйте,я Вам уже писала,что вся проблема в Вас,возможности есть,но не берете их,все стабильно и менять не решаетесь,хоть и вроди бы хотите,мысли ,желания,намерения и действия не совпадают,слишком критично подходите к мужчинам из-за прошоой жизни,может сначала стоит просто с кем-то повстречаться,а потом уже думать о серьезном,прстепенно сами и перестроитесь,сейчас в душе на самом деле Вам очень комфортно одной.

  • Точно вы мне раньше еще ответили, а я все жду когда до меня дойдет очередь. Вот я разиня. Спасибо большое.

  • Раз уж выяснили, что это не треугольник...
    Может, у карт какой-нибудь совет есть? Симпатия есть, дело не движется, я все равно волнуюсь...
    Если моя просьба не слишком наглая:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум