Погода: 9 °C
29.055...8переменная облачность, небольшие дожди
30.057...10пасмурно, без осадков
  • Здравствуйте. Не знаю подробностей,но у Вас нет гармонии с каким-то мужчиной,во всяком случае,карты говорят,что вы не вместе,в ближайшем будущем Вы будете злиться из-за того,что не будет развития и отношения какие-то толи дружеские,толи на уровне родственных,во всяком случае отношения без близости,сложно описывать ситуацию,не зная вообще ничего.

  • Здравствуйте,Вы сейчас злитесь из-за какой-то глупости,которую совершил мужчина,в ближайшие два месяца будет попытка восстановить отношения,будут манипуляции,но дальше этого дела не сдвинутся. Это все в общем,т.к. подробностей проблемы не знаю и посмотреть более конструктивно нет возможности.

  • Здравствуйте,да и в ноябре суд будет в Вашу пользу,хоть и будете злиться и переживать. Результат и деньги будут.

  • Добрый вечер. После 17 я вам обязательно отпишусь каков результат. Спасибо Вам.

  • Не знаю важно это для Вас,но у Вашего мужа до суда какие-то траты будут,глупости будет совершать

  • Спасибо за ответ.да я злюсь на него, только вот не уверена что он хочет все наладить, он ушел к другой,но и из семьи не собираеться уходить.

  • Теперь уже что будет то будет с ним, боится за имущество что делить буду, а вот мужичка у меня увидели ну очень интересно, как объявится отпишусь.

  • Этот мужчина был связан как-то с прошедшим судом,поэтому я и написала об этом Вам тогда. Расклад не сохранила,поэтому ничего из подробностей не скажу.

  • С судом связан только супруг, юристы и адвокаты только женщины, но не буду зацикливаться. Еще раз спасибо.

  • Добрый день!

    Буду признательна, если посмотрите мою ситуацию по работе.
    Данные в личке.

  • Добрый день!
    Скажите будет ли у нас ребенок Инна, Скорпион, Кирилл, Скорпион. Поможет мне бывший шеф Кирилла в поиске работы и как скоро? Шеф Андрей, Телец

  • Здравствуйте,в течении месяца найдете работу,хоть и переживать будете сильно,один момент в этом поспособствует мужчина,толи родственник,толи хороший знакомый,либо на будущей работе какой то мужчина будет настроен к Вам благосклонно. Удачи.

  • Добрый день! Прислушалась к Вашим советам по предыдущему раскладу.
    Можно ли еще вопрос? Стоит ли тратить время на данного мужчину? Как относится, что им движет?
    И на ближайшие 3 месяца перспективы - встречу ли такого, с кем захочется создать семью?
    Данные в личке. Спасибо заранее!

  • Спасибо!

    По истечении месяца обязательно отпишусь))

  • Здравствуйте,а можете написать хоть немного подробностей,а то сейчас прочитала Ваше сообщение и пошли какие-то странные картинки,что-то у Вас не правильно,не пойму никак.

  • Здравствуйте,буду завтра смотреть,у Вас хоть немного получилось изменить отношение к себе,есть хоть какие положительные сдвиги?

  • Добрый день!

    Подробно о ситуации описала в личных сообщениях. Скажите, если нужно что-то еще.

  • Добрый день! Наверное получилось..)) Может Ваш расклад что-то ещё прояснит..

  • Здравствуйте , пишу Вам снова не дождавшись ответа . Посмотрите пожалуйста работу. С уважением .

  • Здравствуйте,вероятность забеременеть есть в ближайшие шесть месяцев, помочь в поиске работы он может,вполне вероятно будет, но вот результат не большой достаток.

  • Спасибо, по результату отпишусь)))

  • Доброго вечера! Если можно, то хочу обратиться к Вам с вопросом. Встречу ли я в течении года мужчину для серьёзных отношений? С которым возможна семья и ребёнок? Заранее большое спасибо за ответ. Данные в ЛС.

  • Глория, добрый день!
    Вы уже делали расклад для меня. В описании происходящего на тот момент были очень точны и подробно описали все, как есть.
    По этому, очень хотела бы обратиться к Вам еще раз все с тем же вопросом, если позволите, конечно)
    С мужчиной мы по прежнему общаемся, но он уже в открытую заявляет, что охладел ко мне, т.е. с каждым днем все хуже и хуже.. :хммм:Но до конца не отпускает так же.. Мотивируя тем, что сейчас у него апатия и депрессия. Буду очень признательна, если поможете прояснить ситуацию на настоящий момент. Что это?! Временный кризис в отношениях?! Или же это разрушение отношений? Может на самом деле ему сейчас не до кого, а я к нему со своей любовью? )) Стоит ли набраться терпения, если есть ради чего? Или же ничего уже не вернуть?
    И если можно еще один вопрос: Будет ли у нас с ним личная встреча в течении, скажем, года?
    Очень жду Вашего ответа! И еще раз, большое Вам спасибо!)

  • Добрый день!

    Можно спросить про двух своих знакомых у них такие странные отношения, они вроде и встречаются и тут же ругаются, сложится ли у них личная жизнь? Если да, то когда? Екатерина рак и Евгений телец, спасибо.

  • Здравствуйте, я Елена овен, он Иван рыба,посмотрите пожалуйста возможно ли наше примирение? Каковы его чувства и настрой?

  • Добрый вечер. Отвечаю, как и обещала, отсудила у мужа только половину алиментов. Готовлюсь на апелляцию.

  • Доброе утро!
    Помогите, подскажите, у меня у мужа на работе такие перемены начались не в лучшую сторону, скажите что его ждет? м можно надеяться на то, что, "шефа которого он возил уволили, но шеф спрашивал у моего мужа, что если он предложил бы ему зп больше, ушел бы он или нет? Мой муж ответил, да" так есть надежда на то что моего мужа заберут на большую зп? Шев Андрей Телец, муж Кирилл Скорпион

Записей на странице:

Перейти в форум