Погода: 9 °C
01.050...7пасмурно, без осадков
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
  • Да, спасибо, я поняла Вас. Нужно освободить пространство для нового.

  • Здравствуйте! посмотрите пожалуйста как сложатся в дальнейшем отношения с мужем. Я Юлия 08.10.1977 г.р. муж Игорь 07.10.1973 г.р оба весы, заранее спасибо.

  • Я смотрела на следующие 6 мес, но давайте посмотрю еще раз, исходя из новых данных, как закончу сегодня-завтра, отпишусь, у Вас много вопросов, но пока мы с Вами застряли на первом этапе отношений, теперь уже не с одним, а с двумя мужчинами, подумайте,может еще кто-то есть, а то опять будет остановка, опять придется смотреть, если кто-то выходит,через это не переступишь, тем более про второго точно показали, что у Вас нет одиночества из-за него, как-то так.:улыб:

  • Здравствуйте, чуть-чуть подробностей, в чем проблема, есть ли третьи люди, кто мешает.

  • В ответ на: Здравствуйте, чуть-чуть подробностей, в чем проблема, есть ли третьи люди, кто мешает.
    Я не уверена, но кажется у мужа кто-то появился, и в связи с чем интересует как будут развиваться события.

  • Здравствуйте, приедет девушка, будет у вас страсть,но как-то все это временно получается, что-то она недоговаривает, узнаете что и будете выбирать в этих отношениях оставаться или нет, при чем самому придется это делать,получается, что Вы уже сейчас находитесь в состоянии застоя из-за своих иллюзий. Спросите девушку не о чувствах, а о конкретных планах в отношении Вас, а потом еще раз посмотрим ситуацию. Сейчас выпадают иллюзии и обман., только вот чей?

  • Добрый день! Спасибо Вам!!
    Иллюзии и обман? Могу сказать только за себя. Наверное я жил последние несколько месяца в иллюзиях. В том смысле что развития отношений не было, было просто хорошо и даже отлично. Но продолжения отношений с моей стороны не последовало. У меня есть нерешенный квартирный вопрос, он какой то вообще тупиковый.. Это и стало, я думаю, основной причиной отъезда. О чувствах я ее и не спрашиваю, она в общем то не скрывает что любит и скучает. Но когда заходит тема возвращения, начинаются психи и обиды. Ссоримся, прекращаем общение. Правда больше чем на день нас не хватает)
    Спросить ее о планах не получится. Да я уже и спрашивал. Ответ примерно один - я уехала, я не буду возвращаться, я приняла такое решение, я буду строить свою жизнь здесь. Стена!! Да и откровенно сказать - из нее слово не вытащишь на откровенные темы, разоткровенничаться может только под действием вина (хотя пьет редко и совсем понемногу). И тем не менее вы превосходно общаемся, по пять раз на дню переписываемся и созваниваемся. Полностью расстаться и прекратить общение после отъезда тоже не получилось.
    По поводу застоя из-за иллюзий... Наверное так и есть. Я здесь, она там. Я хочу чтобы она вернулась, она твердит что не будет этого делать.
    Позвольте несколько уточняющих вопросов? Я понятия не имею как, то что Вы делаете работает, так что мои вопросы могут показаться глупыми:смущ:

    Можете сказать о каких то временных рамках, когда она вернется?
    Из чистого любопытства - какие мотивы возвращения будут?
    Мы вообще подходим друг другу? Совместное будущее есть?

    Заранее благодарен и еще раз большое спасибо Вам!!! :роза:

  • Благодарю Вас за расклад!

  • Я посмотрю. не обещаю, что все точно увижу, но напишу так, как смогу объяснить.

  • Здравствуйте, посмотрела перспективу на ближайшие 6 мес, и странная картина у меня получилась, и шансы есть и силы и возможности встретить любовь, но Вы сами все упустите, потому что у Вас слишком завышенные мерки к партнерам, у Вас или завышенная самооценка, или Вы рассматриваете под слишком пристальным вниманием мужчин, Вам надо слегка расслабиться и при знакомстве не смотреть на человека сразу как на потенциального мужа, а дать возможность немного развиться отношениям,тогда все получится. Вот это то,что я смогла увидеть.

  • Посмотрите , пожалуйста,на отношения с мужем.Интересует , что он скрывал и скрывает? Его отношение ко мне? И отношения в будущем. Заранее спасибо. Очень надеюсь на ответ.

    Исправлено пользователем Часпик (12.07.16 02:30)

  • Добрый вечер) буду рада, если вы посмотрите мои вопросы о работе и молодом человеке) или что то одно) данные в лс)

  • Добрый день!

    И я к Вам с вопросом))
    Есть ли у человека ко мне чувства и возможны ли отношения?
    Данные в личке.

    Заранее спасибо!

  • Здравствуйте, посмотрела Вашу ситуацию. Сейчас в вашей паре нет счастливых отношений,прошла эйфория любви и страсти, у мужа нет гармонии в душе, по отношении к Вам у него неоправданные ожидания, да есть женщина, но пока это как отдушина, не серьезные отношения, но у него раздражение из-за того, что он стоит перед выбором, либо остаться с Вами, где все уже понятно и знает и хорошее и плохое, или начать новое,но боится, что там тоже не будет все так гладко, не видит, как решить проблему, в ближайшее время не сделает выбор и будет тормозить события, у вас будет застой в отношениях, в конце концов он придет к правильному, в его понимании решению. Разрыва я не вижу. Совет: не отдаляться от него,не афишировать,что Вы знаете,что есть еще кто-то,идти на определенные жертвы ради достижения успеха, если,конечно Вам эти отношения дороги. Это все,что мне удалось увидеть.

  • В Ваших отношениях сейчас происходит поворотный момент, но у Вас лично какая-то внутренняя запутанность, а Ваш муж очень сильно переживает, у него прямо какая-то сильная обида,не вкладываетесь вы оба в ваши отношения. Скоро наступят перемены в лучшую сторону, будет мир да счастье, но хоть перемены будут независимо от вас, это не значит,что ничего не надо делать,чтобы жизнь сделать лучше.

  • Здравствуйте, на работе будут изменения в лучшую сторону, причем и Вы будете меняться,будете творчески относиться к рабочему процессу, у Вас будет получаться, но будет очень трудно,будут небольшие конфликты,деньги работа будет приносить, причем не плохие, развитие всего этого будет не быстрым, но успех наступит.

  • Прошу прощения кому не ответила своевременно,была занята,а делать работу поверхностно,спустя рукава не привыкла,поэтому у кого еще вопросы актуальны,прошу продублировать свои сообщения. Отвечу всем,кому это необходимо.Спасибо за понимание.

  • Мне актуально!!! :улыб:Что ждет меня в личной жизни в ближайшие полгода?! Спасибо!!!!!!!!!!

  • Здравствуйте! Коллективный вопрос можно? :улыб: У нас предстоит смена руководства. Будет ли это лучше или хуже для коллектива в целом, и для меня лично? Будет ли это человек извне или из наших? Данные в личке.

  • Прошу сделать расклад на меня и мужчину. Подробности в личке.
    Благодарю.

    Проводник через зону нейтральности

  • Добрый день!

    Мне актуально, дублирую вопрос))

    Есть ли у человека ко мне чувства и возможны ли отношения?
    Данные в личке.

    Заранее спасибо!

  • Доброго времени суток!
    Спасибо за возможность получить ответ :-)

    Анастасия, Лев.
    Будут ли у нас с супругом еще дети? сколько? если можно пол?
    У меня какие-то страхи, а вдруг что со здоровьем...все не решусь, еще есть с мамой некоторые проблемы ,боюсь,что с появлением деток не смогу ей помогать

  • Спасибо большое за ответ) а конфликты из за чего могут быть? И трудности именно в том, что с обязанностями не справлюсь? Или в чем то другом?

  • Добрый день!
    Посмотрите, пожалуйста, что ожидает меня и моего парня в будущем. Будет ли развитие отношений и его отношение ко мне? данные в личке

  • Здравствуйте. Спасибо, что посмотрели. Да действительно, я рассматриваю мужчину как будущего мужа и отца моих детей. А вы не видите, когда появится тот мужчина, которого я могу упустить?

  • Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будем ли мы снова вместе с бывшим мч? Данные в лс, заранее большое спасибо!

  • Доброго времени суток!

    Интересует расклад на бизнес. А именно его развитие. Сейчас открываю 2 новых проекта (нанотехнологии и экспорт сырья).

    Семён, рак.

    Хочу построить дом, очень хочу.

  • Здравствуйте, хотела узнать будут ли у нас с мужем дети , и как скоро я Анастасия 08.01.1995 Козерог, муж Алексей 27.01.1990 Водолей , заранее благодарю

  • Вопрос от Энигмы снимаю. Не актуально.

    Проводник через зону нейтральности

  • Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста что будет, мы с мужем в разводе год , 1,5 года не живем вместе, сейчас у нас раздел имущества. Данные отправлю в личку . заранее благодарна.

  • Доброго времени суток,посмотрите меня с молодым человеком,что нас ждет впереди,вместе живем,было все хорошо,на данный момент все нейтрально,часто стали ругаться,будут ли изменения у меня в личной жизни?Елена водолей и Александр овен

  • Добрый день!Посмотрите меня, пожалуйста.
    Наталья,Лев. Ждет ли меня в ближайший год знакомство с потенциальным мужем?Спасибо!

  • Добрый вечер! Спасибо за возможность задать вопрос, вопрос для меня очень важный - не могу найти работу уже несколько месяцев, и в связи с отсутствием работы куча проблем. Посмотрите пожалуйста когда я найду работу и найду ли ее вообще....даже надежду потеряла. Меня зовут Оксана дата рождения 14.05.1980г. Телец. Буду Вам очень признательна и благодарна за ответ.

  • Добрый день, мы с мужем поругались и в ночь на 14 июня этого года он ушел, до сих пор не появляется, общается только с ребенком.
    Подскажите, пожалуйста, вернется ли он ко мне? Заранее спасибо
    Светлана (10.07.1977 г.р.) Игорь (10.07.1975г.р.)

  • Добрый день, Подскажите, когда у нас с мужем будут детки, не получается уже полгода.
    Анастасия 16.04.1987-Овен и Михаил 14.01.1988-Козерог
    Заранее благодарю!

  • Здравствуйте, подскажите, интересует вопрос отношений. Какое отношение ко мне у человека, что ждет в будущем и стоит ли вообще на что-то рассчитывать, что нужно сделать для улучшения ситуации или лучше разорвать отношения, если перспективы нет никакой. Вера 09.07.1982 рак, Денис 15.04.1980 овен.

  • Здравствуйте!Елена,Рак
    Александр Телец
    ОЧень хотелось бы узнать на счет отношений с мужем.Возможно ли их восстановить?

    Исправлено пользователем elenochka315 (28.08.16 00:34)

  • Здравствуйте! Можно спросить, стоит ли в ближайшее время переезжать, очень хочется, но боязно резко все изменить. Ольга, Стрелец.

  • Здравствуйте!
    Елена, рак. Расклад на бизнес на ближайшие пол года

  • Здравствуйте.
    У меня опухоль гол. мозга (не рак), в большом количестве принимаю таблетки, от которых большая зависимость и не могу отказаться в течении уже 3-х лет. Они мне частично помогают обезболивать и НЕ одобрены врачом, но действуют как наркотик. Умом все понимаю, а отказаться не могу.
    Вопрос: смогу в этом году от них отказаться (ели нет- то когда)???? главное - отказаться от таблеток и подняться из этого дна ямы жизни, в котором я нахожусь.
    Ирина, Козерог

    Спасибо.

    Исправлено пользователем Bliz (01.10.16 14:13)

  • Добрый день,
    такой вопрос если можно
    зимой остался без работы, с тех пор по сей день ничего по профилю и прочим имеющимся навыкам найти не могу, хотя с августа уже было несколько очень интересных встреч, но глухо в ответ всё к сожалению.
    Хотелось бы понять найду ли что-то нормальное и стабильное в ближайшие месяцы, чтоб не бегать с места на место
    Сергей, 34, Телец
    19.05.1982 г.р.

    Всё больше понимаю, как трудно жить честно

  • Добрый вечер. Я к Вам обращалась как-то, спасибо за ответ. Хотелось бы еще обратиться и вот по какому вопросу: в среду у меня суд (развод и алименты), вопрос: будет ли иск на моей стороне? (и прочее что из этого видно). Данные в личку. Ответ гарантирую обязательно.

  • Здравствуйте,не помню Вашей ситуации,но надеюсь это тот результат,который ВАМ был нужен. У меня карты говорят,что Вы получите все,на что настроены,при этом затрат очень много на решение этой проблемы,но одна интересная деталь,какие-то перемены выходят у Вас при этом,связаны они с мужчиной и очень похоже это не муж. Мужчина решительный,умный,компетентный. Вот как-то так
    Я понимаю Ваше состояние,но раз карты показывают,то Вы через чур на этом зациклены и много своих внутренних сил тратите. Постарайтесь успокоиться и в этом и во всем остальном. Плохое внутреннее как снежный ком цепляет на себя любой негатив и потом очень сложно выбраться.

  • Спасибо, завтра обязательно напишу результат.

  • Здравствуйте , посмотрите пожалуйста почему я до сих пор одна? когда же наконец я встречу мужчину для серьезных отношений? вообще в ближайшем будущем, что меня ожидает? данные в лс.

  • Здравствуйте! Если можно посмотрите будут ли изменения в личной жизни? Ирина скорпион

  • Добрый вечер. Обращалась по поводу развода... . Результат:спокойно развелись без истерик и примирений, но алименты перенесли на ноябрь, бывший супруг в испуге от иска.Поживем - увидим. Вот как-то так.

  • Здравствуйте.
    Хочу узнать наладятся ли наше с мужем отношение в ближайшее время?
    Валерия 04.01.95 Козерог
    Кирилл 10.05.92 Телец

  • Моя оплошность,я смотрела в общем на суд,а ведь надо было смотреть отдельно на развод и алименты.,так все таки что за мужчина проявляется в ракладе?

  • Добрый день. Я к вам и обращалась в основном за алиментами. Про мужчину вы меня удивили, но ни кого нет даже на примете, с одним бы все закончить, но если и появиться там видно будет.

Записей на странице:

Перейти в форум