Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • Добрый день! Занимаюсь Таро,прошла обучение,нужна пратика,буду рада ответить на Ваши вопросы,к каждому откликнувшемуся отнесусь со всей ответственностью и уважением.
    От Вас требуется: имя,знак гороскопа и вопрос.
    Очень важна от Вас обратная связь,т.к. каждая карта имеет несколько значений и хочется понять в какой момент о чем она говорит,для этого я буду анализировать каждый расклад после Ваших откликов.
    Расклады на отношения:что происходит на сегодняшний день,какое будет развитие в ближайшее будущее,что нужно делать,чтобы улучшить ситуацию; расклады на работу,бизнес
    Отвечаю только на конкретно поставленный вопрос.Буду рада каждому,кто откликнется,буду очень внимательна при прочтении карт,но я не ясновидящая,а будущий таролог и от ошибок никто не застрахован.

    Исправлено пользователем TezirA (05.07.16 13:01)

  • Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, меня. Оксана, Рыбы, смогу ли в этом году открыть бизнес?

  • Здравствуйте,обязательно,как сделаю,сразу дам ответ.

  • Оксана,если это не секрет,для более точного просмотра,нужно знать сферу деятельности.

  • Кадровое агенство.

  • Добрый день! Спасибо Вам за предоставленную возможность обратиться к Вам за помощью! У меня очень не простая ситуация, касаемо личных отношений. Полтора Если можете, то посмотрите пожалуйста чувства,планы, намерения на мой счёт, отношение ко мне на данный период. Моего МЧ.Будет ли примирение. Сделает ли он первый шаг? Звранее благодарю Вас!

  • Добрый день! Спасибо за возможность задать свои вопросы. Вопрос такой отношение молодого человека ко мне? Есть ли перспектива? Я -Алёна близнецы, он Павел водолей.

  • Добрый день! Благодарю за предоставленную возможность получить ответы на волнующие вопросы! :agree: :улыб: Хотелось бы узнать как ко мне относится в настоящий момент мой мужчина, а так же будет ли будущее с ним? На мой взгляд сейчас он как-то охладел ко мне и меня это беспокоит. Данные отправила в ЛС

  • Здравствуйте, вот мой ответ. Сейчас у Вас стабильная ситуация, материальных ресурсов хватает на необходимые нужды.Перед Вами стоит выбор между старым привычным и новым, которое будет приносить более существенный доход, но это всего лишь выбор. В этом деле Вам известны все + и -, поэтому Вы не можете решиться, еще и потому, что кто-то третий нагнетает обстановку и Вы не можете для себя нарисовать реальную картину. Это была прелюдия.
    Теперь о том, если Вы решите открыть кадровое агенство в ближайшие 6 месяцев, на такой срок я смотрела. Ваши планы скорей всего не будут реализованы и придется продавливать ситуацию всеми средствами, даже когда Вы поймете, что дело не пошло, будете стараться удержать его и будут большие потери сил и средств. Очень сложно будет найти сотрудников, которые вместе с Вами будут с энтузиазмом и рвением продвигать дело. При всем этом негативе, Ваша идея изменения жизни и открытия своего дела хороша, эта идея от Бога, но что-то Вы упускаете из вида. Вы в прошлом занимались чем-то, что Вам нравилось и получалось, может стоит вспомнить и рассмотреть этот вариант,т.к. для Вас сейчас настало время, когда жизнь надо менять и Вы созрели и переросли ту ситуацию, в которой сейчас находитесь, поэтому постарайтесь не упустить свой шанс. Вот как-то так.
    И еще одна странность, т.к. я не знаю вашей ситуации полностью,поэтому просто перескажу значение нескольких позиций. Вышла какая-то женщина, умеющая распоряжаться деньгами и перед Вами стоит какой-то выбор, связанный с ней и этот выбор должны сделать именно Вы. Вот теперь все. Надеюсь, что не сильно Вас огорчила,есть конечно и негативная сторона, но будущее у Вас многообещающее, если Вы все правильно продумаете и решите.
    Теперь жду от Вас ответной связи, расклад у меня сфотографирован, можно потом проанализировать и посмотреть изменения, после некоторого времени и изменений в Ваших планах.

  • Имя Ваше и знак гороскопа и Вашего МЧ.

  • Данные в Лс отправила

  • Здравствуйте, расклады Вам сделала, завтра с новыми силами, вечером буду разбирать и сразу, по возможности отвечу.

  • Спасибо Вам большое! Очень буду ждать Ваш ответ!

  • Здравствуйте.Вот мой ответ.Ссора ваша произошла на эмоциях,на пустом месте,отношения на тот момент были стабильные,за год чувства в отношениях меняются и Вам стало казаться,что мужчина к Вам охладел,но это Ваши иллюзии и Ваша попытка что-то изменить не удалась и привела к разрыву.Мужчина на данный момент ничего не предпринимает,хотя и настроен на новый этап в своей жизни,просто пока не знает,что предпринять,живет и развлекается как получается,настроен так,что если будет возможность встреч с кем-то,он воспользуется,но серьезно к этому относиться не будет,а там как получится,но в душе ему нужны стабильные отношения,причем Вы ему для этого подходили.Ближайшее будущее,расклад на 1-1,5 месяца у вас будет проходить на эмоциях:Вы будете переживать,он тоже,причем у него какие-то старые неоправданные ожидания,вполне вероятно,что до Вас у него также произошел разрыв не по его инициативе и теперь он будет в раздражении и злится,потому что появится предчуствие,что надо менять что-то в себе,привычки,взгляды,а этого ох как не хочется,да и не собирается пока он это делать.Ваш мужчина это основательный человек,жизнь он понимает по своему,крепко стоит на ногах,умеет зарабатывать,ему чужды эмоции,в которые Вы пытались его вовлечь.Думаю Вы должны знать,что ему нужны понимание и стабильность во всем.Теперь совет:Вы сами придумали,сами обиделись,теперь если хотите возобновить отношения,Вам надо САМОЙ идти первой на контакт,причем не с целью выяснить отношения,в этом случае-облом,сначала разберитесь в себе,выкинте любые мысли по проверке чувств партнера,а правильно и честно все объясните,пытаться востановить отношения еще возможно,но с другими намерениями,понимая характер своего партнера.Период эмоциональных всплесков прошел,теперь период стабильных отношений и положительных эмоций,которые должны приносить Вы,ответная реакция в этом случае от него будет.Миритесь с ним сами,не ждите,пока он сам это сделает,во всяком случае я этого не вижу,а потом,как бы не опоздать.Вот как-то так.Расклады у меня остались,потос хотелочь бы проанализировать,что я поняла не правильно.

  • Спасибо Вам огромное за ответ и за расклад! Я просто в восторге от Вас! Вы сказали все, как есть на самом деле, мне даже добавить нечего. Как будто это писала я, в не Вы. За это большое спасибо Вам! Скажите пожалуйста, в какие чувства у него ко мне? Он хочет возобновить отношения?

  • Чувства у него к Вам есть,только не забывайте разницу в характерах людей,он в Вас видел истинного партнера для жизни и интимная часть была у вас хороша,но сейчас у него разочароввние в Вас,что не смогли правильно,как он это понимает поступать.Не ждите ои него эмоций.Миритесь и принимайте таким,какой он есть.Ну не будет он вокруг Вас зайчиком скакать и серенады петь.

  • Спасибо ещё раз! Вот и снова Вы все верно увидили! Прям все в точку! Единственное, что он зайчиком скакал. Когда вместе-ангел, как ссора-так бес.

  • Спасибо за расклад!

    Вы правы, решиться не могу, т.к. не сходится картина. И нагнетатель есть - возможный компаньон. КА - это один из возможных вариантов, которые рассматриваются. Значит, не будет КА )))

    Женщина, умеющая распоряжаться деньгами, есть, выбор действительно предстоит сделать (в августе), но это к бизнесу напрямую вообще не относится, разве что деньгами. Или я не знаю, кто это.

    А можно еще спросить? Будет лучше для меня открывать свое дело с компаньонами или в одиночку?

  • Здравствйте, посмотрите мои отношения с супругом. Данные в личку отправила.

  • Здравствуйте,когда делала расклад,выпадал мужчина с деньгами,но я не стала озвучивать,думала личное,теперь понятно.Мне карты показывают,что произойдет изменение в жизни и человек,должкн уйти из Вашей жизни,он не по судьбе,акак это произойдет непонятно,Вы его уйдете или он сам.Все остальное надо отдельно смотреть.

  • Ой, как интересно! Возможный компаньон у меня женщина. Так что мужчина с деньгами - это кто-то другой. Это он тот человек, который должен уйти?

  • Добрый день.
    Посмотрите пожалуйста, когда я смогу продать свою недвижимость и стоит ли вообще ее продавать?
    Евгений, Телец.

    Исправлено пользователем Дизель2 (05.07.16 13:39)

  • Сженщиной у Вас какой-то выбор будет,а может,раз это касается бизнеса,вполне возможно вы в чем то не можете договориться,но подходит время,когда надо уже определяться,значит мужчина это в чем -то другом,думайте кто,получается,что он не по судьбе,я эттт момент не рассматривала,поэтому точнее уже ничего не скажу.

  • Сегодня буду делать вам расклад,завтра постараюсь ответ написать.

  • Спасибо.

  • Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, какое будет развитие отношений в ближайшем будущем?
    Екатерина- близнецы, Виталий- близнецы.

  • Добрый день,буду благодарна если вы мне поможете) Ульяна,овен. Вопрос про личную жизнь. Что меня ждет в ближайшем будущем со своим мужем, возможно ли сохранить семью или лучше отпустить друг друга?
    Заранее спасибо)

  • Прошу прощения, боюсь, что я нетактично поступаю, я уже задавала этот вопрос в другой теме, расклад меня просто загнал в тупик, но я все еще не теряю надежды, поэтому решилась задать его и другому тарологу. Если это неправильно, не делайте расклад. Каким будет судьба нашего бизнеса (Янина, козерог, бизнес принадлежит мне, Евгений, близнецы, он фактически ведет бизнес)?

  • Здравствуйте. Мой ответ. У меня выходит, что товарищ он безответственный, избегающий жизненных уроков, не желающий меняться. У Вас к нему чувства и ждете от него стабильных отношений в дальнейшем, не питайте на этот счет иллюзий. Он надеется на улучшение жизни с Вами, в том числе это касается и материальной стороны, относится к Вам не плохо, но больше как к другу, близкому, родному, в таких отношениях очень редко бывает страсть, мало вкладывается в ваши отношения, еще и злится, когда Вы его о чем, то просите, какие-то неоправданные ожидания у него относительно Вас и препятствия из-за которых он злится, препятствия к достижению цели, а цель, это материальное благополучие и вообще комфортная жизнь, которую он от Вас ждет.Если Вас это устраивает, то перспективы в отношениях есть. Получился не очень позитивный расклад, но вот как-то так.

  • Здравствуйте, да почему же не тактично, людей много, мнений тоже, надо услышать разные, потом все равно Вам делать выводы.

  • Здравствуйте, мне необходимы данные Вашего мужа: имя, знак гороскопа.

  • Радик,Водолей)

  • В ответ на: Здравствуйте. Мой ответ. У меня выходит, что товарищ он безответственный, избегающий жизненных уроков, не желающий меняться. У Вас к нему чувства и ждете от него стабильных отношений в дальнейшем, не питайте на этот счет иллюзий. Он надеется на улучшение жизни с Вами, в том числе это касается и материальной стороны, относится к Вам не плохо, но больше как к другу, близкому, родному, в таких отношениях очень редко бывает страсть, мало вкладывается в ваши отношения, еще и злится, когда Вы его о чем, то просите, какие-то неоправданные ожидания у него относительно Вас и препятствия из-за которых он злится, препятствия к достижению цели, а цель, это материальное благополучие и вообще комфортная жизнь, которую он от Вас ждет.Если Вас это устраивает, то перспективы в отношениях есть. Получился не очень позитивный расклад, но вот как-то так.
    Спасибо за расклад. интересная характеристика))Да чувства у меня к нему есть, а у него не знаю-ну симпатия может быть. Ха-ха вряд ли я ему в материальном плане помощник.ничего у него не просила. Злится? ну может быть. между нами 2000 км, мы в разных городах, ему сказала, что скоро приеду. ждет ли он? рад ли будет кто знает))

  • Я не знаю,новыходили все карты денежные,только одна у Вас вышла на чувства,остальные всемысли и деньги,интересно,я все-таки еще раз посмотрю сегодня,как освобожусь,потом напишу,все-таки нужен диалог,а так получается общее.

  • Добрый день! :улыб: Спасибо за возможность задать вопрос!
    Недавно встречалась с Алексеем, но уже расстались (есть вероятность , что у него была и есть девушка, параллельно со мной встречался). Хотелось бы он узнать почему он перестал со мной общаться?! Он мне очень нравился !
    А еще можете посмотреть ждет ли меня в ближайший год знакомство с потенциальным мужем?! В ЛС выслала данные! Спасибо! :agree:

  • Сделала расклад еще раз,все равно получается у него какая-то неправильная жизнь,зависимость есть какая-то от которой он в силу своей слабохарактерности не может избавиться,с вашей встречей связывает изменение своей жизни,надеется и понимает,что надо меняться.Может он Вам что-то не договаривает,или Вы не хотите озвучивать,не важно.Перспектива у меня получается не очень хорошая,узнаете о чем-то,будете сильно переживать,неоправданные надежды будут.Не убеждаю верить,я ведь не профи,просто держите информацию в голове,чтобы среанировать вовремя и не переживать потом.

  • Спасибо за расклад! Вот это описание подходит на моего нынешнего молодого человека,с которым долго живу (зависимость есть некоторая, и жизнь неправильная и меняться надо. а про того, кого спрашивала, совсем нет, там и воля и характер и материальная база)).

  • Прошу Вашего внимания, посмотрев несколько желающих поняла, что для более точных моих просмотров, чтобы были не поверхностные ответы, а более глубокие, нужно больше информации от Вас, если не хотите озвучивать во всеуслышание, частную информацию можете написать в личку. Когда Вы приходите лично, то идет диалог, а здесь получается,что я домысливаю, а хочется не фантазировать, а смотреть и правильно все считывать. На каждую ситуацию я делаю 5-6 раскладов, мне это интересно, но все-таки какие-то нюансы надо знать. Кого это устроит, буду разбирать Ваши ситуации, а кто просто ради развлечения, чтобы посмеяться, что попала пальцем в небо не тратьте ни свое, ни мое время, я не претендую на сто-процентную истину. Спасибо за понимание.

  • Здравствуйте. Ответ на ваши вопросы. Разрыва в ближайшее время у вас нет,подробностей ваших отношений не знаю, но могу сказать, что чувства у него к Вам есть, и планы на будущее есть, ваши отношения должны уже перейти на другой уровень, видимо не вчера вы познакомились, но пока мужчина не хочет что-либо менять,страх у него перед переменами,видит все плюсы и минусы и отношение к этому неоднозначно, занимается более важными делами, тем более сейчас у него полоса везения, еще ему кажется что Вы пытаетесь манипулировать им, может показываете обиду, чтобы получить желаемое, у Вас я вижу какую-то зависимость от него, зацикливаетесь и ограничиваете себя в чем-то. Получается, чтобы у Вас улучшились отношения, лично Вам надо изменить отношение к ситуации в частности и к жизни вообще, больше уделять внимание себе,этот мужчина не уйдет из Вашей жизни, но отношения должны измениться, стать более спокойными,стабильными, не торопите события, не выясняйте отношения.

  • Посмотрела еще раз, отдельно на Ваши отношения с которым уже 8 лет: Вы для него как отдушина,не вкладывается он в отношения, хотя и чувствует,что надо жертвовать чем-то для этого,но навряд ли это сделает, его все устраивает, для того чтобы изменил свое мнение, должно произойти что-то из ряда вон выходящее,что вас объединяет, получается, что тянете Вы эти отношения, а он просто плывет по течению. Про второго я уже много писала, все равно сделала и опять выпадает какая-то зависимость, из-за которой у него происходит и потеря денег и здоровья. в общем то, о чем писала,опять выпадает,хотя с Вами связывает, что у него произойдут положительные изменения в жизни, причем он готов меняться,надеется на перемены.
    В раскладе, кто-же все таки больше подходит для семейной жизни получается, если с первым останетесь, все будет по старому, будете постоянно в дискомфорте,в тревогах, присмотритесь, нет ли у него еще каких-то увлечений,тратите Вы свою жизнь на него зря.
    Со вторым, если поедете, усилий много будет затрачено, вначале даже некоторое время будет все не плохо,на начальных эмоциях, на эйфории влюбленности но конечный результат, Вас не удовлетворит, будут опять неоправданные ожидания,опять Вы уедете, это называется- бег по кругу, если под итожить, ни тот ни другой Вам не по судьбе, ни с тем, ни с другим не будет гармоничных отношений, к которым Вы стремитесь. Это все.

  • Спасибо! Почему-то пропал мой последний ответ, я его не вижу. Повторю: буду терпеливо ждать расклад ))

  • Извините, не туда ответ вставила.Посмотрела еще раз, отдельно на Ваши отношения с которым уже 8 лет: Вы для него как отдушина,не вкладывается он в отношения, хотя и чувствует,что надо жертвовать чем-то для этого,но навряд ли это сделает, его все устраивает, для того чтобы изменил свое мнение, должно произойти что-то из ряда вон выходящее,что вас объединяет, получается, что тянете Вы эти отношения, а он просто плывет по течению. Про второго я уже много писала, все равно сделала и опять выпадает какая-то зависимость, из-за которой у него происходит и потеря денег и здоровья. в общем то, о чем писала,опять выпадает,хотя с Вами связывает, что у него произойдут положительные изменения в жизни, причем он готов меняться,надеется на перемены.
    В раскладе, кто-же все таки больше подходит для семейной жизни получается, если с первым останетесь, все будет по старому, будете постоянно в дискомфорте,в тревогах, присмотритесь, нет ли у него еще каких-то увлечений,тратите Вы свою жизнь на него зря.
    Со вторым, если поедете, усилий много будет затрачено, вначале даже некоторое время будет все не плохо,на начальных эмоциях, на эйфории влюбленности но конечный результат, Вас не удовлетворит, будут опять неоправданные ожидания,опять Вы уедете, это называется- бег по кругу, если под итожить, ни тот ни другой Вам не по судьбе, ни с тем, ни с другим не будет гармоничных отношений, к которым Вы стремитесь. Это все.

  • Здравствуйте. Вот мой ответ Вам. Я не знаю подробностей, но карты говорят, что Вы себя больше накручиваете, он не охладел, просто у человека какой-то кризис в жизни, у него постоянные мысли и воспоминания о прошлом, видимо все настолько стабильно и однообразно, у него какое-то развлечение было, не факт, что женщина,потому что не выходило никого в картах другого, только Вы, причем он все равно понимал, что Вам это не понравится. В ближайшие 2-3 месяца, на которые я смотрела, он будет стараться улучшить ситуацию в семье, есть желание и силы у него, но ему одному не справиться, перестаньте накручивать себя, злиться и закрываться, лучше попытайтесь вместе разнообразить свою жизнь, причем вам обоим пойдет это на пользу. Карты показывают, что он постоянно вспоминает ваши былые отношения, прямо бег по кругу какой-то о любви, сексе, т.к. другой женщины ни разу не вышло, думайте сами. Фото раскладов пока стирать не буду, захотите подробности, напишу, хотя и так все здесь понятно.

  • Большое спасибо за информацию. Мы не проживаем вместе с января после большой ссоры (приятели, финансы). Я и не знаю что и делать, нахожусь в подвешенном состоянии: развод - пожалуйста, свадьба - пожалуйста. Вот как-то так. Если можно что-то еще важное интересное написать - напишите. Еще раз спасибо, удачи Вам.

  • Теперь стало понятней, а то выходило, что он переживает, о том,что Вы знаете о каком-то обмане, а женщины в раскладе другой не было,мужчина на расстоянии, все думала, как так, вроде семья, обида что ли, вот я еще раз убеждаюсь, не зная всех нюансов, приходится только домысливать,сделаю все заново,на этих днях, может Вы еще что-то вспомните, чтобы лучше просмотр был, высасывать из пальца не хочется.

  • Живем два года раздельно (в соседнем доме снимает квартиру), причина одна - друзья и финансы. Общались свободно: отпуск вместе, кровать и т.д.. В январе мы с ним поругались снова, заняла денег и платила за его кредиты, надо отдавать в мае, но увы.. Продала свою машину и отдала людям, а он включил дурака. Уже успокаиваюсь и думаю о разводе и разделе, у нас второй ребенок 8 лет. Как-то так. Буду ждать от Вас информации.

  • Здравствуйте, а можно узнать, что за женщина, которую Вы знаете не менее 2-х лет, она выходит в раскладе,что-то очень нервничает и мужчина из прошлого, может семейный, а может просто хорошего социального статуса, как-то получается у Вас с ним были какие-то дела, просто не пойму по какой причине они есть в вопросе?

  • Здравствуйте. прежде чем делать основательно все, проясните ситуацию, вы не вместе, в ссоре,потому что выходит возобновление отношений, если так,то еще что за вторая женщина,может даже влюбленная суетится, мешает вам, еще мужчина, довольно решительный, который также ставит палки в колеса,что-то слишком много людей вокруг вас, опишите хоть немного поподробней.

  • Добрый день, посмотрела Вашу ситуацию. На второго мужчину даже глубоко смотреть не стала, у него есть кто-то, поэтому даже не берите в голову, а с первым у Вас хорошие партнерские отношения, хороший секс, но в ближайшие 3 месяца ничего в отношениях не изменится, не пойдет человек на жертву такую, хотя и понимает,что надо менять отношения. он переживает, но как не пытайтесь, пока ничего не изменится у вас в паре. Здесь понимаете в чем проблема, не Ваш это человек, просто вы оба встретились в жизни, чтобы пройти определенные жизненные уроки, научиться отношениям в паре, такие отношения очень сложные для жизни, люди ругаются, расходятся, но потом опять вместе, ситуация когда вместе плохо и порознь никак, пока вы не пройдете эти уроки,так и будет. Вот как-то так, это еще называется принимать человека таким, какой он есть и отпускать ситуацию. Потом посмотрим, что дальше с Вами будет.

  • Поясняю: мы вместе, но фактически сейчас он отдыхает отдельно от меня, но скоро вернется в город. Мы ссорились часто и расставались, потом, подумав, восстанавливали общение. И так постоянно. Устали от этого: и вместе напрягает, и врозь не комфортно. На счет девушки и мужчины, которые ставят палки в колеса, я не знаю. С моей стороны такого нет. Я не веду двойную жизнь. Ему верю, что его прошлое не мешает и не появляется. Вместе мы общаемся с нашими родителями, но они только за то, чтобы у нас было хорошо. Хотя, может, я что-то не знаю...Еще момент: его бывшая знает через общего знакомого, что мы вместе и его знакомый оччч плохо о Виталие отзывался и меня отговаривал от отношений с ним, но я его советы игнорила.

Записей на странице:

Перейти в форум