Погода: 26 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0825...29пасмурно, без осадков
  • В ответ на: размножение это конечно программа...
    я не про всех говорила женщин, а про тех, у кого нет такой программы
    Вы шутите?
    В матрице запрограммированы ВСЕ. Размножение очень мощная программа, на нескольких уровнях стоят ловушки: и физико-химический план, и и социальный, и эмоциональный, и чувственный.
    Святость материнства - это ли не программа?

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • ну да, я здесь не правильно выразилась... нет такой задачи в этом воплощении - наверно так правильнее сказать

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: только ВЫ, может объяснить людям, как нужно любить?...
    я могу лишь показать направление

    Творец Рая на Земле.

  • Святость - это происки эго, она человеком придумана. В мире нету ничего святого, все обыденно и невечно.
    А размножение - это возможность воплотится. Если есть, подходящая под ваши условия душа, родите. Нету, или вам не нужно, не родите.

  • Вообще если Я человека это идея создателя (мысль облаченная в форму), программа неизбежна, для этого закладывается "генетический фундамент" при зачатии (наверно)... Желания, интересы (истинные, это уже наш труд научиться различать истинные желания от навязанных социумом) маячки куда идти, если человек чувствует себя нормально - значит идет в верном направлении, принимает верные решения и т.д., когда в душе появляется смятение, неудовлетворенность, пустота или что то другое значит надо что то изменить. Повлиять на внешнее мы можем только через внутреннее и наверное одно из основных на что мы можем влиять это наше отношение.

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум