Погода: 26 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0825...29пасмурно, без осадков
  • Мне бы даже и в голову не пришло писать про гостевой брак... каждому свое... такое у Вас понимание.

    А писала я совсем о другом, если бы читали внимательнее и не переиначивали смысл по своему, все было бы понятно...

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Так может быть им как раз из-за этого неимоверного желания ребенок и не датся. Чтобы ни себе, ни ему жизнь не портить.
    вполне возможно, потому что у них часто желание не осознанное а просто ХОЧУ!!! - не могу...

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Гостевой брак?
    :ха-ха!: каждый думает в меру своей испорченности... кому то гостевой брак... кому то безусловную любовь подавай.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Я не думаю что там "наверху" кто-то отслеживает наши желания.
    А если и отслеживают, то логика по меньшей мере странная: тем кто сильно хочет, тот не получит, пусть пострадает, а тем не хочет вот и получай, и беги на аборт...
    с чего Вы взяли что наверху - все не отделимо от нас, все творится внутри нас...
    сильное желание создает мощное напряжение и это не дает ему сбыться, почему говорят надо загадать желание и отпустить его, а не создавать бучу в пространстве...

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: :ха-ха!: каждый думает в меру своей испорченности... кому то гостевой брак... кому то безусловную любовь подавай.
    Вы знакомы с моей испорченностью? ммм? Интересно? )) А что ....До революции, после революции, при социализме.... В Православии? НЕ БЫЛО/нет БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ? :umnik:или только ВЫ, может объяснить людям, как нужно любить? С помощью текстов "растекающихся" по вашей теме? Я не пытаюсь вас обидеть и не смеюсь над вами. Я пытаюсь вас вернуть в русло здравого смысла, конструктивного диалога и уважительного обращения к собеседнику. Просто мой тон немного прямоват и не извивается как ваша мысль. Л.Н. Толстой сказал такую мудрую фразу "Сильный человек, всегда прост" (с) У вас всё так запутанно и заумно и я бы сказал ОЧЕНЬ НЕ ПРОСТО?.... Есть ещё одна интересная фраза "Всё гениальное - просто" (с) Спокойной ночи и приятных снов! :agree:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (14.02.16 02:06)

Записей на странице:

Перейти в форум