Погода: 3 °C
05.0612...15облачно, без осадков
06.0610...20пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Есть женщины, которые не способны рожать, предназначение у них другое, но об этом нет и разговора.
    У них и не возникает такого желания.
    +++++++++++++++++++++++++++++++
    Видимо у вас нет знакомых женщин, которые не могут иметь детей. Желание иметь ребенка у них неимоверное.
    размножение это конечно программа...

    я не про всех говорила женщин, а про тех, у кого нет такой программы

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем Victor-885 (13.02.16 22:39)

  • В ответ на: могу сказать про себя, на мое психоэмоциональное состояние Луна не действует, а вот на некоторых моих пациентов действовала и еще как... потом перестала, когда она сама переменила свое отношение к Луне
    ============================
    НЕ ВЕРЮ! Вообщевообще не действует/не влияет? :biggrin: В вашем организме нет воды? Тогда, простите.... Вы ..... ТРУП! :cray-1: :biggrin: Ну не могут у человека отсутствовать эмоции в определённых жизненных ситуациях. Вам напомнить про ваши слова про счастливую бабушку, которая нянчится со внуком?. Астрологи! Напомните плиз. ппо какому дому внуки проходят? Дети детей? Дети по 5-му или 11-му, а внуки?
    Я вот забыл ключевое слово применимое вами в ситуации описанной со внуком. Сильно рыться не охота. Напомните, что там было за слово. Поток, вектор, время ?!? Что ещё?
    не много отстала... :улыб:

    Строительный материал нашей Вселенной, скорее всего и всего Мироздания это химические элементы, составляющие модули или блоки, они транслируются на Землю планетами, более Высокие планеты, расположенные ближе к центру нашей Вселенной транслируют более тонкие энергоинформационные модули (лучистая энергия, световая энергия), другие планеты передают кристаллические энергии, а которые ближе к нашей Земле генетические, та же Луна (возможно). Эти модули чистые, они приходят к нам, мы должны их сами заполнить своей энергией впечатлений, при чем наши переживалки с отрицательным зарядом блокируются либо в нашем теле, либо в пределах Земли(смотря о чем мысли), они не идут в открытый космос, а осознанные мысли имеющие положительный заряд способны заполнить эти модули и создать обратный энергоинформационный канал связи.

    не все бабушки счастливы со своими внуками... во первых, а во вторых Луна на меня именно только положительно влияет?

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем Victor-885 (13.02.16 22:40)

  • В ответ на: В своё время, вы поблагодарили меня за то, что я вам помог найти ваш Раху в Близнецах
    Я поблагодарила Вас за то, что Вы помогли мне осознать наши задачи с любимым мужчиной именно через эти "штучки" , это было настолько точно там сказано.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: а вот на некоторых моих пациентов действовала и еще как
    . т.е подразумевается, что вы Учите людей? Я правильно понял?

    У женщины был страх перед полной Луной, она её побаивалась(предрассудки), я помню, как я маленькая любила смотреть на Луну, а одна мамина подруга меня "пугала", что типа нельзя смотреть на Луну..

    При чем тут учеба? не знаю... как можно это назвать.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: У вас дети живут в новых энергиях? Вы хотите, чтобы ваш внук повзрослев жил по схеме гостевого брака?
    при чем тут гостевой брак - вообще ни чего не поняла - я писала про любовь безусловную и что люди уже могут создавать семьи не на притензиях друг к другу и не строить свои отношения на ожиданиях - не только брать, но и отдавать...
    Качество семьи должно стать другим

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум