Погода: 19 °C
07.0724...27пасмурно, небольшие дожди
08.0719...22пасмурно, без осадков
  • Спасибище Вам огромное, благодарю! Интересно про оптимальный энергообмен. Подтвердили давнюю информацию, не помню уже откуда, о том, что я умею или...знаю, или понимаю, когда нужно отдать и сколько, а когда нужно попридержать отдачу. Вот в таком ракурсе.:-)
    А кольца как то .... Нелюбовь ещё с докарточных времён, но когда увлеклась Таро, то совсем отложила их в сторону. Хотя попытки были, но неудачные)))) носить кольца.
    За принятие решений в семье...я бы сказала оба принимаем, чтобы много не говорить. Нюансы, видимо, роль играют. Не знаю...а вот генератор идей да, это я))) сто процентов.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • И в чем ваш вопрос?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мадемуазель, Ибис, не стоит благодарности: всё в вас самих : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вопрос, собственно, в том, почему в один период жизни ощущаешь сильнейший дискомфорт, если не наденешь на все пальцы кучу драгметалла, а затем эта потребность пропадает напрочь. Про часы, наверное, уже другая тема.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Всё дело в энергообмене так или иначе... свободно ли течет энергия по вашему телу, встречает ли препятствия... И, конечно, в уровне вибрации вашей энергии в тот или иной период.
    Если по простому и в общем. Кольца могут как способствовать, так и препятствовать энергообмену, здесь всё очень индивидуально. Но по общему правилу, так сказать, кольца способствуют концентрации энергии, т.е. с большой долей вероятности можно предположить, что в период, когда вы унизывали пальцы кольцами, вы подсознательно чувствовали необходимость в концентрации энергии, в ее сохранении или даже накоплении. Часто это бывает при внутренней неуверенности или при недостатке собственных сил для решения каких-то задач, возможно, слишком масштабных, непосильных для человека.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум