Погода: 20 °C
28.0630...33переменная облачность, без осадков
29.0631...34небольшая облачность, без осадков
  • Кстати, Вы единственный человек, которому, как и мне, нравятся ветряки, остальные пожимают плечами... У нас участок большой, на нем можно расположить три ветряка небольшой мощности, я уже всё распланировала, будет здорово, мне они прям нужны, что называется, душа просит :yes.gif:

    Жду попутного ветра...

  • Ну я даже не знаю, что и сказать... :улыб: Наверное, мы с вами разлученные в детстве братья-близнецы :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо, Ундина! Вы очень правы, во всем. Так и есть. События начала года меня немного подкосили и заставили сомневаться в своих силах и в себе.

  • Можно тоже задать Вам вопрос? Раньше я очень любила цепочки, бусы, подвески, носила по полкило серебра на пальцах, без всей этой экипировки не могла выйти из дома. Затем перешла на 2-3 кольца, не стала носить цепи, появилось ощущение удавки на шее, не ношу водолазки, одежду с "горлом" , хотя люблю шарфы . С щитовидкой все в порядке. И вот уже год, как перестала носить серьги и кольца, даже руки к ним не тянутся. Часы люблю, но их поносить не удается в принципе- в течение дня на мне останавливаются любые часы, с любым механизмом, с любой батарейкой, также останавливаются часы в доме.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Спасибо большое. Буду прислушиваться к себе. Сегодня вот попыталась носить часы не на левой руке, как всегда, а на правой, так и минуту не продержалась. Не удобно, не комфортно, тяжело.Хотя часики классические легкие, их редко ношу, как аксессуар. Браслеты вообще никогда не носила, и не тянет.

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

    Исправлено пользователем Мадмуазель (29.04.15 23:17)

Записей на странице:

Перейти в форум