Погода: 9 °C
29.055...8переменная облачность, небольшие дожди
30.056...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Разговор с Таро. Правила в первом посте.

  • Спасибо большое за внимание к моему вопросу-)

  • Я могу Вас попросить оплатить мою работу и за два расклада получить от Вас обратную связь, а не спасибо .Спасибо мне не нужно в Вашкм случае. Благодарю .

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Помимо "Спасибо" я вам особенно ничего не могу сказать, поскольку просила вас посмотреть на будущее которое еще впереди. Я могу лишь обещать обратную связь когда начнут происходить события и будет что подтвердить или опровергнуть. Единственное что я могу вам написать по поводу социального уровня Сергея, то это он ниже меня по уровню, а не я. И я давно его не видела, отказываюсь в данный момент от общения и не могу подтвердить его чувства ко мне.

  • Я уже давно в чувствах Сергея ничего не понимаю, в его голову не залезешь.... Вот именно по-этому я задала вам этот вопрос. Спасибо за расклад.

  • Здравствуйте. Виктор 05.07.1990 Гороскоп:Рак Я бы хотел у вас узнать почему у меня не особо хорошо складывается личная жизнь. Как мне вернуть девушку Мария 08.07.1988 Гороскоп:Рак, или дождаться ее возвращения и почему данная проблема с нами произошла? И в случае удачи какие отношение нас ожидают? Если необходимо фото могу скинуть в лс

  • По вопросу отношений-это моё упущение, без краткого изложения ситуации я взялась за работу. Если Вы не общались давно с парнем, откуда Вам знать, что он ниже по соц статусу. Вы видели его счёт? Он холост? Работает дворником?
    И зачем Вы вдруг захотели узнать о его отношении к Вам и сама же отказываетесь от общения? Странно.



    Ещё раз обращаюсь ко всем, кто заходит ко мне в тему. Пожалуйстаьпишите краткое содержание ситуации. Без него я работать не буду, так требует система,ьв которой я работаю.
    За прогнозами обращайтесь, пожалуйста, к экстрасэнсам, видящим, астрологам. Я рассматриваю ситуации.
    Благодарю за понимание:-)

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

    Исправлено пользователем Ибис (05.03.16 02:40)

  • В ответ на: Доброго времени суток!У меня вот такие вопросы:
    1. Найду в ближайшее время работу и как быстро. И вообще изменится материальное положение?

    Все будет зависеть от рынка труда и Вашего профессионализма на выбранном поприще. От Вашего желания и расторопностм тоже:-)
    2. Касаемо семьи и не только. Перспектива с мужем и вообще стоит дальше жить вместе
    Все зависит от Вас. Если Вы хотите видеть рядом этого мужчину , то жить стоит. Если не хотите, то и жить с ним не стОит.
    3. Намечается поездка и встреча с человеком - стоит ли ехать? Что вообще она даст, если я поеду.
    Что Вы ждёте от этой поездки? Я посмотрю, даст она Вам это или нет.
    Все личные данные и фото вышлю на почту.
    Спасибо. Обратную связь гарантирую. )))

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Если я с ним не общаюсь это не значит что я о нем ничего не знаю. И если я говорю о его и моем статусе это не мои фантазии, а конкретная информация. У нас есть общие знакомые. Я имею чувства к этому человеку и не могу разобраться в его, он не дает мне ответов на вопросы. Я вам об этом написала...Если бы я все понимала вас бы не спрашивала. Странного тут ничего нет. Если вам нужен полный расклад от квирента, то в чем заключается ваша помощь? Вы пишете что рассматриваете ситуации. Ну так я вас и спросила об этой ситуации с надеждой, что вы увидите его отношение ко мне и что с его стороны будет дальше. Вот и все...

  • не подскажите я правильно составил не обходимые вопросы?

  • Ирина, вот об этом и нужно было сразу в запросе написать. Многое читается иначе в раскладе. Моя работа заключается в том, чтобы проанализировать ситуацию с помощью Таро. У меня нет возможности задавать вопросы Вам в процессе расклада, понимаете? И чем больше деталей Вы даете тарологу, тем поня
    тнее и четче будет ответ. Вот и всё.
    И про статус я не зря спрашивала. Ну, да ладно. Свои ошибки у учла. Благодарю за обратную связь, мне это тоже помогает ,пусть даже и в таком виде )

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Виктор, а Вас что волнует? То, что рядом нет постоянной, единственной и любимой? Не складываются отношения с противоположным полом? Волнует причина одиночества? Или только отношения с данной девушкой? Как долго вы в отношениях? Больше года? И что произошло? После лет отношений она ушла от Вас? Как давно Вы не вместе? Можем посмотреть Ваша ли это половинка, может и возвращать не надо .

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Меня волнует отношение с данной девушкой. по сути мы с ней ранее состояли в отношениях потом расстались на год я уехал в другой город перед приездом я наладил общение с ней и когда вернулся в родной город вроде как все наладилось и только в конце января все пошло на перекосяк и если можно второй вопрос стоит ли вообще возвращать ее и каким способом наиболее эффективней это будет

  • и чуть не забыл добавить ранее когда расстались она сама хотела вернутся но я тогда уже нашел другую девушку

  • Здравствуйте!Не могли бы вы сделать и на меня расклад. Волнуют эти вопросы:
    1. Месяц назад возникли отношения с мужчиной намного младше меня Роман 02.04.1991 по его инициативе. Раньше никогда не заводила отношений подобных, да и не стремилась. Подкупила его забота( я тогда болела простудой) и еще тот факт, что до него у него была жена почти моего возраста. Сейчас отношения с редкими встречами и редкой перепиской. Хочу спросить вас какие чувства с его стороны есть и будут ко мне? если только сексуальной направленности, то мне это не нужно и я оборву отношения. мне важна душевная составляющая в отношениях с мужчиной.
    2. В октябре рассталась с мужем Олег 01.01.79. Недавно он звонил и просил вернуться,говорил, что любит. В это верить сложно, т.к расстались из-за его безответственности к семье(пропивал деньги,скандалил). Потом он мог вернуться,но не хотел.
    3. Очень волнует перспектива моей дальнейшей личной жизни. Будет ли она? Очень хочется серьезных отношений с мужчиной,с которым возникнет взаимность. Сейчас нет никаких отношений(не считая редких встреч с Ромой). Я Таня 23.09.74. Благодарю! Обратную связь гарантирую

  • House999 и pleyada 123 если актуально, маякните, готова ждать столько же обратную связь.:-)
    Прошу извинить за долгое отсутствие...обстоятельства, состояния:-)
    Заходите желающие на огонёк, посоветуемся с картами...:-)

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

    Исправлено пользователем Ибис (24.04.16 18:38)

  • Прошу сделать расклад на отношения, данные в ЛС.

  • Добрый день)Пожалуйста сделайте рассклад на отношения с молодым человеком,что нас ждет в будущем?!Выйду ли я в скором времени замуж?Какие изменения меня ждут в ближайшем будущем?Улучшение финансового положения?переезд?покупка или продажа собственности?Спасибо,данные отправила в ЛС)

  • Здравствуйте
    можно узнать скоро ли я найду работу, у нас закрыли предприятие
    будет ли она прибыльной и будет ли мне нравиться, я менеджер
    попаду ли я в крупную компанию о которой мечтаю?
    или мне стоит поработать на дому по поиску товара и производителей? временная это работа будет? буду ли я хотя бы зарабатывать столько же сколько на этой работе?
    почти месяц не могу найти работу, никогда такого не было, все время уходила и устраивалась день в день

    я Наталья 12.09.1973г дева 42года

  • Здравствуйте Наталия! я прошу прощение за запоздалую обратную связь
    В ответ на: Сейчас мужу видится всё достаточно неадекватно, это о ситуации на работе. Белое видится чёрным, черное белым
    - очень скоро, в ближ 1,5-2 месяца появится возможность выбора, либо между двумя работами, либо между обязанностями на той же работе. Предложат иные условия. Это шанс, но без гарантии на успех. Нужно рискнуть и выпустить" жирную синицу"-стабильность, ради "журавля в небе", это дискомфортно. Но благодаря этому, Игорь иначе увидит всю ситуацию с работой, иными глазами посмотрит на всё это.
    -следующие 1,5-2 месяца начнёт уходить всё ненужно, но это безопасно, ничего страшного, Игорь будет готов к этим переменам. И в целом, окажется в выигрыше.
    -затем нужно будет собирать информацию, помощь друзей, окружения, близких, всё это даст ощущение возможности перемен в финансовом плане. На работе нужно будет расставлять точки над И и достаточно резко.
    -в итоге Ваш муж не захочет ничего менять, видимо, не отважится.
    Как рекомендация из расклада-не бояться потерять то, что должно уйти, не цепляться за отжившее , что уже не может пригодиться. На освобожденное место придёт то, что нужно сейчас. Новая ли работа, новая ли должность, новое.
    Вообщем, контракт с мужем не продлили, предупредили как положено за три дня , без предложения каких-либо вариаций. Знакомые, которые обещали помочь, к сожалению, помочь не могут,ссылаясь на кризис.... короче сидит дома без намека на какие-либо варианты работы. Сложность еще заключается в том, что уходил с топовой должности и рядовым сотрудником не берут .. вообщем, все очень печально.:хммм:
    Что касается моей работы, то тоже все не радужно и бесперспективно, начальник как работал так и работает. и предпосылок к тому, что уйдет на заслуженный отдых не имеется. И начал уже мне, как говориться, потуже заворачивать гайки, видимо в надежде,что я уйду... но а мне пока не куда. Вообщем, вот такие не радостные дела.

  • Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как долго продлится мой брак будет ли развод в ближайшие лет 5? И как сложится моя финансовая жизнь в ближайшии пол года, будет ли работа? Возможно ли нам с мужем все наладить, чувства остыли, он меня вообще мне кажется ненавидит, живет только со мной из за ребенка и ипотеки(
    Данные в лс

  • Доброе утро))) Екатерина 33 года Весы. Вопрос такой : как сложится личная жизнь встретится ли человек с которым будет семья и дети? На том ли месте я работаю несколько раз хотела сменить работу, но постоянно возникали такие ситуации , что я оставалась на прежней работе. Может и не стоит менять. Просто что в финансах , что в личной жизни какая то чёрная полоса или период застоя. Все идёт не так после того как 2 года назад я разошлась с мужчиной с которым прожили 6 лет вместе.

  • Добрый день,
    такой вопрос если можно
    зимой остался без работы, с тех пор по сей день ничего по профилю и прочим имеющимся навыкам найти не могу. Кругом или отказ или меня не устраивает (серая или маленькая з.п., либо не по профилю).
    Найду ли я в ближайшее время работу достойную.
    Сергей, 34, Телец
    19.05.1982 г.р.

    Всё больше понимаю, как трудно жить честно

  • Здравствуйте! Благодарю Вас за сделанный расклад по картам прошлой осенью. Очень бы хотелось Вас порадовать конкретным развитием событием, но пока никакой конкретики нет.
    Переехала, сразу устроилась на работу, благодаря помощи друзей. Несколько раз переезжала с квартиры на квартиру. Пока не въехала в свою (почти). Участвовала в судебных тяжбах по поводу наследства и получала озарения за озарением:улыб:

    В личной жизни пока без перемен. С мужем пришлось прекратить всякое общение, поскольку дистанционное общение с ним ничего кроме дополнительных нервных переживаний, разочарований в нем не приносили.

    Сейчас есть мужчина, с которым переписываемся. Тоже дистанционно, т.к. из-за работы живет в другом месте. Возвращается осенью. Очень интересно будет пообщаться с ним в живую. Виртуальному общению не доверяю.

    Впереди полная неопределенность, в настоящем - большое желание позитивных перемен, создание счастливой семьи, материального благополучия.:улыб:

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • В ответ на: 1. Перспективы отдела с учётом изменения ассортимента нерадужные....
    2. В общем и целом равновесие будет достигнуто, хотя иногда Вы будете себя уговаривать потерпеть.
    3. Снова появится возможность выбора, выбора между двумя работами( должностями)... Рискованно...не будет гарантий, что все получится, но что то такое будет в предложении, что захочется рискнуть и выпустить синицу в погоне за журавлем.
    Здравствуйте! Даю обратную связь на ответ , вопрос был задан 20.05.15
    Наткнулась случайно на наше общение год назад.
    1. Отдел я тогда закрыла, как вы и увидели.
    2. Равновесие в связи с новой работой действительно было достигнуто, все было хорошо, хотя иногда уговаривала себя потерпеть, так как работа была в найм))) Всё точно.
    3. И тут все верно, что и подвигло меня сейчас написать. Действительно, появился выбор между двумя работами... рискованно..., но захотелось рискнуть и выпустить синицу в погоне за журавлем. Что я и сделала.)))))
    Вы такая молодец! Все точно тогда увидели) :flowers:
    И щас смотрю я на этого журавля, и не знаю, как лассо забросить, чтоб дорожку к нему протоптать))))

  • Ибис, всё ли у вас хорошо? Вы так резко пропали... :хммм:
    Хотела дать вам обратную связь по результату за год, да сообщение стерлось. Все, что вы написали, так и случилось. Спасибо)))
    Расшифрую, когда вернетесь.

  • Здравствуйте, здравствуйте! Уже всё хорошо, а был период внутренних пертурбаций что ли...)) Я найду Ваш расклад в теме и посмотрим, что там дальше светит. И огромная благодарность, что спустя год Вы маякнули о том , как всё сложилось)

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Ваш расклад я тоже найду в теме. К сожалению , форумские расклады(записи) я не храню так долго. уж слишком толстые толмуды получаются. А немногие люди работают постоянно над проблемой, ситуацией. Благодарю за обратную связь.)

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Добрый день,
    попробую ещё раз
    зимой остался без работы, с тех пор по сей день ничего по профилю и прочим имеющимся навыкам найти не могу, хотя с августа уже было несколько очень интересных встреч, но глухо в ответ всё к сожалению.
    Хотелось бы понять найду ли что-то нормальное до НГ.
    Сергей, 34, Телец
    19.05.1982 г.р.

    Всё больше понимаю, как трудно жить честно

  • В ответ на: Каковы перспективы взаимоотношений с молодым человеком

    Сейчас важную роль в отношениях играет Д. От него многое зависит, от его шага, от его решения.
    -период неспокойный, страх потери, расставания, но вы найдёте в себе силы, а потому что они есть, на то, чтобы преодолеть этот страх. Вы все растолкаете по полочкам ваших отношений, наведёте порядок, сможете.
    - потом нужно будет делать быстрый выбор, прям вот моментальный на "да" или "нет". Вы зятяните. Не будет желания. А когда появится желание, то возможность уже уплывёт.
    - а вот дальше вы все же ухватите удачу за хвост. судьба снова даст шанс уже под прикрытием Императрицы. она покровительница семейных отношений. Она поможет и защитит. Невероятный шанс!!! Офигительное сочетание карт. Я, как молодой таролог, ещё бывает , не сдерживаюсь, глядя на некоторые сочетания, уж простите меня)))
    Вероятно , будет сделано предложение руки и сердца. Вы решите быть вместе.
    -в итоге Мир! гармония, динамичная стабильность Это не будет семейное болото, Вы будете строить, создавать свой мир.

    Наташа, перспективы очень даже благоприятные, хотя и не без терний))
    Наталья, здравствуйте, хочу услышать комментарии по этому вопросу. Если можно.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • сергей, здравствуйте) Вы ищите работу? Наёмным? У Вас же бизнес выстраивался. И по картам не выходило все "раз-раз и в дамках")

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Неудачно спрыгнули с поезда. Надо было Вам из вагона в вагон перескочить, а Вы остались стоять на полустанке, где нет проходящих поездов...

    Что бы устроиться на работу, Вам надо "втиснуть" себя в те рамки, куда хотите попасть... соответствовать.... а соответствовать Вам совсем не хочется, вот и проблема...

    Творец Рая на Земле.

  • Спасибо за ответ, поясню немного:
    1. С поезда и правда не удачно спрыгнул, а точнее сам не успел - высадили (т.к. в поезде машинист плохо пахнуть стал и команду начал набирать гнилую, а меня это совсем не устраивало);
    2. С вагона в вагон перескочить? Были проходящие, с остановками осознанными у моего "полустанка" с предложениями по их путям проследовать, да вот перспективы никчёмные были, не стал билет брать;
    3. Ну про рамки тоже можно что то подобрать, в принципе оправдано написанное.

    А если трезвым взглядом посмотреть - всё выше сказанное можно применить к ситуации любого человека......

    Всё больше понимаю, как трудно жить честно

  • Здравствуйте, почему то приятно что Вы объявились (это я без иронии и подковырки, просто поймал себя на этом, не подумайте чего, я с добром!!!)
    Бизнес? Видно где-то я не потянул, так что мне не только в дамки))) тут даже нулей не видно, одни минуса. А с минусами долго нельзя, можно и сгинуть. Вот и решил притормозить, пока не снесло на каком ни будь повороте.
    Вот только не пойму от чего так тяжело теперь наняться стало, как бабка от шептала, вроде могу и умею, и не нужен не говорят((((( Просто тишина и всё.

    Всё больше понимаю, как трудно жить честно

    Исправлено пользователем z4 (07.11.16 00:53)

  • разверну свою мысль немного

    Творец Рая на Земле.

  • Благодарю)) Попытаюсь понять каким вопросом задаться.......про бабку, которая отшептала)))не ерундите, бабка тут не при чём. Что предпринять, чтобы Вас взяли на работу? Что предпринять, чтобы бизнес развивался? Что предпринять, чтобы взяли наёмным на работу?(найти работу?) Что именно?
    Какая энергия окружает с точки зрения трудоустройства?

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Ну про Бабку - это у нас в народе такое выражение давно присутствует))) Про работу, ну потыкался как писал ранее, а деньги та могут скоро закончиться, нужно чем-то заняться (по сути хоть носками торговать или пивом) в итоге решил устроится Агентом по недвижимости, теперь уже две недели учусь квартиры продавать))) Вот как то так решил)))) Есть вокруг живые примеры с ооочень хорошим достатком от работы такой. Но и пахать нужно, главное что прозрачно всё и понимаешь как и за что, какие траты и какие зарплаты. А прошлый мой топик это не вопрос к Вам был, а что то вроде ответа с каким то своим рассуждением)))

    Всё больше понимаю, как трудно жить честно

  • Здравствуйте!
    Прошу помощи с моей проблемой.
    Нравится один мужчина, с одной стороны, вроде бы и от него симпатия исходит. С другой, как-то ее мало.
    Можно ли выяснить, какое на самом деле его отношение ко мне, возможны ли с ним отношения?
    Имена и прочую информацию отправлю в личном сообщении.
    Спасибо!

  • Марина, Сергей чувствует , что Вы готова завязать с ним отношения. Проблема в том, что не готов он. Он не уверен, что хочет новых отношений сейчас. Он то ли недавно развёлся, ушёл из семьи, то ли разорвал предыдущие отношения. Новые он строить не готов.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Сергей, это место не Ваше. Сейчас Вы не в состоянии ясно представить что же происходит и что делать с тем , что есть. Есть опыт, наработки, можете применить их на этой работе, скорее всего Вы это и делаете. Но движения нет. Деньги....будут на поддержание штанов., но хватать не будет, придётся выживать. И как-то безнадёжно.... да, сложно, но ничего страшного, зря пугаетесь. Скучно сейчас на этом месте. И в ближайшее время будет скучно....Не хотите ничего предпринимать....лень....Вы совсем что ли руки опустили?

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • С НОВЫМ ГОДОМ! И ПУСТЬ ОН БУДЕТ ЯРКИМ, СЧАСТЛИВЫМ, ДОБРЫМ И МИРНЫМ, КАК ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ПЕ-ТУ-ХИ!

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Здравствуйте, с наступающим Вас Новым годом.
    По поводу моё ли это место, не знаю. Но как-то не в своей тарелке себя чувствую, да, денег нет вообще от работы пока. Параллельно поиски не прекращаю.
    Вот правда Вашего вопроса не понял:"...Не хотите ничего предпринимать....лень....Вы совсем что ли руки опустили?...... "
    Тут вроде учусь и пытаюсь заработать, трудно правда и как Вы сказали-скучно(((( поиски работы по специальности не прекращаю, хотя тишина. Тяжело сейчас очень на рынке труда.
    А если руки опущу, то простите за фразу ТРЫндец мне наступит!!!!
    Есть не понимание что будет дальше, но это естественная неопределённость т.к. по сути застой, ни дохода ни дел ни контактов.

    Всё больше понимаю, как трудно жить честно

  • С наступающим Новым годом! :dedmoroz2:
    У меня к Вам вопрос, касающихся личных отношений. 2016 г был мягко скажем тяжелым в этом плане..

    Ситуация такая.... С девушкой с июля расставались и сходились несколько раз. Чувства взаимны. Имеется серьезный не решенный квартирный вопрос. А живу с матерью. Так вот отношения у девушки с матерью напряженные, мягко говоря. Два раза девушка начинала жить у меня, но каждый раз, не выдержав напряжения уезжала. Уехала и сейчас.
    Еще есть нюанс, с июля каждый раз обращаясь к тарологам, слышал что отношения закончились. Ни разу не услышал, что возможны еще какие то отношения с этой девушкой, встречи и тому подобное. В сентябре только слышал что то подобное "через пол года возвожны отношения, то ли с этой же девушкой, то ли с той, которая очень похожа на нее".
    Так вот. Хотел бы узнать у Вас. Сейчас все закончилось окончательно или опять возможны какие то варианты?
    И если не сложно, посмотрите, пожалуйста, что меня ждет в 2017 году в личной жизни. Очень хочется счастья в личной жизни, любить, быть любимым. Хочется семью.
    Обратную связь гарантирую. Заранее Вам благодарен. Счастья Вам в наступающем году! :dedmoroz:

  • Здравствуйте, Ибис!
    Помогите "увидеть" ситуацию - выиграет мама суды ?
    Показать скрытый текст
    Ирина, 04.10.1961 суд 06.02.2017 и позже еще один по восстановлению на работе, а еще кучу заявлений на нее написал один человек в органы , и прилюдно оскорбляет и клевещет 07.03.1958 Сергей
    Скрыть текст

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Я чувствую что близкий мне человек стал охладевать и по-моему в его жизни появился кто-то из прошлого. Скажите что нас ждет? Я Светлана 30.06.1980г рак, он Дмитрий 21.05.1973 еперь близнецы. Спасибо!

  • Автор топика не заходит на форум уже более полутора месяцев. До его появления топик закрываю.

Записей на странице:

Перейти в форум