Погода: 9 °C
29.055...8переменная облачность, небольшие дожди
30.056...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Разговор с Таро. Правила в первом посте.

  • Замоталась:-) . это же выдали нам ваши перспективы на три месяца , начиная со вчерашнего дня.
    Значит смотреть будем рекомендации для улучшения отношений. Вы же не хотите разрывать отношения, какие бы они ни были?

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Здравствуйте!
    Вышла на новую работу,кажется что это мое,очень переживаю и хочу там работать,посмотрите пожалуйста получится у меня на этом рабочем месте?
    Марина,25 лет,рыба.
    Спасибо!

  • Марина, Вам и правда казалось, что это Ваше место, но все изменилось вдруг, по какой причине? Вы не сработались с кем- -то в коллективе? Что- то произошло, от чего у Вас появились сомнения и даже мысли об уходе. Ситуация будет медленно меняться не в лучшую сторону, но она исправима. А пока Вы будете выживать на этой работе. Конкуренция?. Или как всегда , к новеньким применяются воспитательные методы.? Опишите, если хотите , ситуацию, отчего сомнения, если работа нравится?.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Марина, пожал та, два слова в виде обратной связи в теме, хорошо?

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • т.к. прошло совсем мало времени не могу сказать точного ответа,в чем то вы правы,но очень хочу чтоб у меня все получилось))))спасибо вам)

  • Добрый день, Наталия!

    Стали сниться нехорошие сны с участием женщины, которая, думаю, очень плохо ко мне относится. Полностью исключить ее из своего круга общения не получится. Сейчас с ней не общаемся, но остались общие знакомые. Вопрос такой: это все останется на уровне слов или она реально может сделать что-то плохое?

  • Здравствуте:-) Вы мне пожлста ваши данные -Ваши и той женщины напишите, глянем что происходит между вами.
    А почему Вы считаете, что она плохо к Вам относится? На основании снов или действий.?

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Я бы не назвала то, что она делает сплетнями, скорее, это очень негативная интерпретация. Сейчас я высказала свои претензии и нежелание общаться дальше. Теперь у нее доступа ко мне нет, и кто ее знает, не перерастет ли ее перманентное желание говорить обо мне гадости, в желание их делать ))

  • Хорошо, посмотрим что за...дама такая и чего хочет.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Добрый день!
    Сделайте, пожалуйста, расклад для меня. Проблемы с поиском работы, третий месяц не могу ничего стоящего найти, катастрофически не складывается. Когда ждать улучшений? Что сделать для этого необходимо?
    Светлана, 24 года, стрелец

  • Добрый день! Можно задать вопрос про финансы? Пытаюсь продать квартиру, неплохой ремонт и т.д., получится ли продажа, и в какие сроки? Или стоит начать в этой квартире свое дело, которое я задумала, тогда будет ли оно успешным и приносящим доход? Данные в личке. Заранее спасибо за ответ!

  • По вопросу продажи квартиры карты говорят, что нам об этом знать не дано. Скорее всего квартира сыграет все же значимую роль в Вашей жизни. Есть некий мужчина, кот заинтересован в непродаже этой квартиры?
    Дальше разговоров и обсуждений наврядли дело сдвинется. Но вопрос квартирный решится наилучшим для Вас образом, доверьтесь Богу. Могут быть предложения в ноябре и декабре, но будут какие- то заморочки с документами, с оформлением...до февраля включительно 2016 ничего. Ничего, чтобы Вас лично устроило. Вероятно , она нужна Вам, а Вы ей:-)
    ***
    Про дело, которое Вы задумали, нужна озвучка .

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Светлана, вышла БК( белая карта) в Высшем Смысле , энергии не сформированы ещё по поводу Вашей соцреализации, до завтра ждём:-)

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Планировала создать в этой квартире собственную творческую детскую студию (музыка,танцы).Но там площадь маловата,поэтому и думала продавать.Возможно, взять потом что-то побольше..
    Вопрос такой: есть работа по найму,нагрузка приличная. Есть ли смысл заниматься собственной студией (т.к.отнимет много времени и сил), принесет ли это стабильный,ощутимый доход?
    Мужчины,который заинтересован в непродаже этой квартиры, вроде нет такого..

  • Добрый день! Тоже буду очень признательна за расклад, потому что уже не знаю когда ждать решения вопроса... С молодым человеком, будущим мужем никак не можем продать комнату(его) уже где-то полгода, которую хотим использовать как первоначальный взнос за совместную квартиру, есть хороший вариант на примете, но только если успеем продать быстро... Когда ожидать продажи комнаты и (если можно и это посмтреть) - получится ли купить именно ту квартиру, которую хотим? Ирина, 25 лет, Овен. МЧ Сергей, 28 лет, Козерог.

  • Т. возлагала надежды на какой-то свой план по отношению к Вам. Она просто одержима его воплощением, так и только так! План не сработал, идея провалилась, и Т. перешла на темну сторону пути и продолжила свои действия, но другими методами. Хотя! Мысли ее и план , желание ее, носил вполне адекватный характер. Она не ожидала , что он провалится так быстро. То, что она хотела(?) просто не по судьбе ей.
    Вы спокойно оцениваете обстановку и действует в разумном ключе:-)
    Вы пришли к некой договорённости, балансу в отношениях. Проблема в целом решена. Равновесие. Это карта Высшего смысла того, что будет происходить. Никакого криминала больше не вышло, кроме того, что повернула Т. не в ту сторону.
    А какими были отношения , скажем, пять лет назад? Чего же она хотела? От Вас лично.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Мужчина есть в раскладе , значит появится в процессе, сделает бурю в стакане, но это несерьезно, так что не пугайтесь:-)
    Я хотела было своё видение озвучить, но не буду,:-) дала себе обещание говорить только то, что карты выдают.
    Понимаете, нужно определиться чего хотите от работы. Либо деньги, либо любимая работа, пусть и тяжело сначала, но делаешь с удовольствием, получаешь отдачу от своего дела. Наемным работником не получаете удовлетворения. Со своей студией тоже все в тумане. Не позволяйте никому из окружения сеять сомнения и влиять своим негативным мнением .
    ***
    Задавала короткие вопросы...никакой определенности. Ну, я не вижу. Все, что поняла, написала. Жаль, но больше ничем помочь не могу.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Написала, и позже поняла, что еще один вопрос меня мучает сильно: на ноябрь свадьба уже запланированная скромная, но все же требующая бюджета, и в путешествие хотим, а накопить экстренно пока не уверенны, что на все получается как хотим, но бывают дополнительные подработки, способные решить вопрос, но не известно будут они до ноября или нет. Вопрос: получится ли финансово и свадьбу организовать и в путешествие полететь? Если можно только один - про квартиру важнее...

  • ЯИрина, комнату сглазили, реально. Она не продаётся потому, что некая женщина, возможно, мама Вашего МЧ(вышла в раскладе) свои страхи о непродаже комнаты постоянно озвучивает. И вы все сейчас "под Луной" все чувства и эмоции искажены и обманны. И она , эта дама, не понимает, что тем самым вредит. В общем, пока не отбросите все искажения страхи не продать комнату, все будет в подвешенном состоянии. Скажите себе "Мы можем! И продадим! Эту прекрасную уютную комнату, ! Очередь на ее покупку уже выстраивается!" Удачи:-)

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Спасибо! У меня почему-то у самой недавно, буквально, на прошлой неделе возникла мысль освятить ее святой водой, хотя и не могу сказать, что особо верующая! Так и сделаем!

  • Спасибо, Наталия!
    Вы очень точно написали. Действительно, у нее была идея фикс на счет использования меня. Сначала одна, потом другая. Я отказалась участвовать в ее планах в качестве сырьевого придатка, то есть просто инструмента, у которого не может быть своей жизни, потому что нужно жить чужой. После этого, она не оставила своих попыток и продолжала до момента, когда я озвучила ей все мои пожелания.
    Под темной сторой вы понимаете негативные отзывы обо мне? Они всегда были. То есть человек хотел меня использовать, но при этом перед другими выставлял чем-то совершенно никчемным и непотребным. Может быть сейчас, когда уже нечего терять, это приняло другие масштабы. Но я не могу сравнить.
    Лет 5 назад, я как раз отказалась от участия "в проекте" ))
    От меня лично она всегда хотела меня, в качестве удобной вещи для своих целей.
    В результате, она просто будет сплетничать за спиной и ничего более? Я правильно поняла?

  • Сглазили- то комнату сам владелец и его окружение. Но всегда не лишнее почистить энергетику любого предмета.:-) Все получится:-)

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Благодарю!:-) Похожий очень вариант и у меня нарисовался , читая Ваш рассказ....Вы не захотели под её "крыло", отказались "служить" ну, и типа "так не доставайся же ты никому". Тёмная сторона, путь-да методы действия против Вас, хотя , пораскинув мозгами, могла бы решить проблему мирным и честным путём,.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Полнейшая изоляция от всех, а она единственная, все понимающая:-) ,

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Для нее это слишком сложно. Думаю, это можно назвать "зелен виноград" ))

  • Да, вероятно:-) .
    Вам виднее.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Улучшения возможны в ближ три месяца при условии смены приоритов . Вы ищите работу денежную , либо престижну, а как же удовлетворение? Получать его от работы тоже хочется, но престиж и деньги победили. Надо работать, пусть и без желания , но надо, тоже Ваша установка? Не упирайтесь там, где можно ослабить противостояние. Как раньше уже не будет. И первый шаг сделан, но вдруг остановка и поиск виноватых, и злость( не на себя)
    Карты рекомендуют расставить приоритеты. И расставить их в пользу работы вудовольствие. Стать более решительной и помнить, что всему ссвоё время.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • В ответ на: В результате, она просто будет сплетничать за спиной и ничего более? Я правильно поняла?
    Сделайте ей подарок, скорее всего и сплетни прекратятся.:-)

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Я так долго от этого человека отделывалась, что начинать все с начала не хочется. В общем, пусть говорит ))
    Еще раз спасибо :роза:

  • В ответ на: Улучшения возможны в ближ три месяца при условии смены приоритов . Вы ищите работу денежную , либо престижну, а как же удовлетворение? Получать его от работы тоже хочется, но престиж и деньги победили. Надо работать, пусть и без желания , но надо, тоже Ваша установка? Не упирайтесь там, где можно ослабить противостояние. Как раньше уже не будет. И первый шаг сделан, но вдруг остановка и поиск виноватых, и злость( не на себя)
    Карты рекомендуют расставить приоритеты. И расставить их в пользу работы вудовольствие. Стать более решительной и помнить, что всему ссвоё время.
    Спасибо, что ответили!
    Про установку "надо" Вы прям в яблочко. Это "надо" идет от того, что все-таки надо себя обеспечивать самостоятельно. И у меня действительно внутренняя борьба между "надо" и "хочу получать удовольствие от работы" и пусть даже доход у меня будет ниже, чем на нелюбимой работе.
    Но и проблема в том, что совершенно не могу нащупать/услышать себя чем все-таки я хотела бы заниматься, интересов на самом деле много: интересна сфера управления персоналом (есть небольшой опыт), интересуюсь астрологией (если бы не "надо" было зарабатывать, ушла бы изучение с головой), люблю творчество (обожаю вязать, вышивать, хотела бы научиться шить). Вот так вот кидает из стороны в сторону.

  • Напишу , что говорят Таро по поводу этих озвученных вариантов.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Светлана, смотрите
    Насколько благоприятно и перспективно для Вас работать
    -в сфере управления пкрсоналом- паж кубков, нет
    -Профессиональным астрологом- ПАПЕССА
    -вязать на продажу-рыцарь жезлов...перспективно...
    -шить на продажу -паж пентаклей...благоприятно.
    -другое- король пентаклей перев.можете ещё в себе покопаться, есть ещё благоприятные варианты

    Папесса вышла на астролога. Без комментариев. Очень Ваше направление, отдадите всю себя служению звёздам
    .вязание может принести ощутимый доход.( определиться вязание чего?)
    Обучиться и шить на продажу....благоприятно с точки зрения самореализации, но перспектив нет. Для себя.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • В ответ на: Светлана, смотрите
    Насколько благоприятно и перспективно для Вас работать
    -в сфере управления пкрсоналом- паж кубков, нет
    -Профессиональным астрологом- ПАПЕССА
    -вязать на продажу-рыцарь жезлов...перспективно...
    -шить на продажу -паж пентаклей...благоприятно.
    -другое- король пентаклей перев.можете ещё в себе покопаться, есть ещё благоприятные варианты

    Папесса вышла на астролога. Без комментариев. Очень Ваше направление, отдадите всю себя служению звёздам
    .вязание может принести ощутимый доход.( определиться вязание чего?)
    Обучиться и шить на продажу....благоприятно с точки зрения самореализации, но перспектив нет. Для себя.
    Наталия, удивили... Особенно с астрологией. На самом деле Вы правы, есть еще ресурсы, покапаюсь в себе обязательно (психолгия, все что связано с саморазвитием, педагогика). Спасибо Вам большое еще раз! Все доходчиво и конкретно:) Успехов Вам!

  • Здравствуйте! Если возможно, помогите и мне с прояснением ответов на мои вопросы:

    1. В начале октября планирую переезд из Н-ска на свою родину. Поступаю ли я правильно и чего мне ждать от переезда? Окажется возвращение на Родину временным или стоит рассматривать как постоянное место жительства?
    2. Каковы перспективы взаимоотношений с молодым человеком - Дмитрий, 04.12.1982 г.р. Что ждет меня в личной жизни?
    3. В какой сфере деятельности мне следует развиваться. Стоит ли оставаться в старой или искать новое направление? Если новое - то какое?

    Готова услышать все что скажут карты, даже если это будет не приятная информация. Обещаю дать Вам полную обратную связь.
    Я, Наталья, 09.06.1982 г.р.

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • Беру,, Наташа, на проработку один вопрос. Какой смотрим?
    На все три ответы будут на уровне"'да-нет, хорошо-плохо'

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

    Исправлено пользователем Ибис (06.09.15 14:59)

  • Благодарю за пожелание, пусть сбывается.
    А астрология, да, скорее как направление-а внутри уже разберетесь. Но почему и не астрология плюс дополнение психологией?.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • про переезд

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • Наташа, переезд для Вас благоприятен и перспективен. Вы очень правильно воспользовались возможностью и сделали верный выбор. Вы готовы к переменам, Вы в эйфории от предвкушения перемен, которые сделают Вашу жизнь динамичной. Сложится все хорошо. Будет удовлетворение от себя и от внешних обстоятельств . Расклад эмоциональный. )))Очень.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Оххх...Благодарю! Так долго ждала Вашего ответа:) Я, действительно, когда настраиваюсь на поездку ощущаю в душе счастье и легкость, но оно все время перемешивается с каким-то волнением. Эйфории особо нет, т.к. не понимаю, что меня там ждет, ведь это маленький городок из которого я когда-то уехала... Но там все мои близкие, друзья, с другой стороны прошло уже много лет, многое изменилось...не понятно, что будет с работой... Так же посещают мысли, что может быть мне стоит остаться и я уезжаю на кануне того момента, когда счастье уже близко. :улыб:
    Вообщем этот месяц ожиданий меня похоже вымотает перепадами внутренних состояний и волнений. Тем более у меня здесь отношения, который были сопряжены с мечтами и планами на будущее...но....я устала...решила от них дистанцироваться. А о каких перспективах карты говорят, Вы можете сказать? Что это за перспективы?

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • Пардон за задержку)
    Эйфория по поводу встреч, поездки. Эмоции неспокойные
    У Вас заключен некий договор, соглашение с кем-то? Именно это сподвиглоВас на эти действия.
    Вы убегаете ОТ или спешите К***
    ****
    На перспективы отдельный расклад. Но переезд нужен Вам. Принесет в Вашу жизнь позитивные перемены. А перемены всегда связаны с волнением, переживаниями и зачастую с лискомфортом.

    Напишите на бумажках " ехать"," остаться ", " ехать позже" Тащите, читаете то, что вытащили и слушаете ощущение Напишите пожалуйста , что получилось ) 

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

    Исправлено пользователем Ибис (09.09.15 16:05)

  • Вытащила "ехать":улыб:

    А почему Вы спросили про договор?

    Вообще надежда была на обретение семьи, т.к. есть определенные отношения с парнем...но в то же время отношениями это сложно назвать. Еще было потрачено много сил, энергии и времени на эти отношения, но....я поймала себя на мысли что все время чего-то жду, а оно не происходит. Решила больше не ждать и разорвать порочный круг.:улыб: Других мотиваций оставаться здесь у меня больше нет. А там время - мудрая вещь, все расставит по своим местам. Возможно я пожалею о сделанном, а возможно ужаснусь тому количеству времени, которое потратила за зря...

    Когда-то я ехала в Н-ск с мечтами и надеждами, которым не суждено было сбыться. Было состояние перед поездкой похожее на мое сегодняшнее...но ...увы и ах...

    Бегу ли я? Не знаю. Иногда мне кажется что "да". От чего - не знаю. Я очень рано стала принимать судьбоносные решения в своей жизни. В 14 лет у меня тоже был серьезный переезд, который чуть не лишил меня жизни, а травмирующих ситуаций было столько, что я не понимаю как выдержала, но затем через несколько трудных лет стало как-то все отлаживаться и становиться на свои места. Вот и посещают меня мысли, что может быть стоило еще чуток приложить усилий, терпения...хотя времени прошло уже очень много.

    Спешу? Не к кому.:хммм:Хотя есть люди которые меня ждут и любят там (это мои близкие) и это взаимно:улыб:

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • Отлично, подтверждение .
    Спросила про договор потому, что в сильной позиции вышла карта, говорящая о соглашении. Это может быть договор с самой собой о чем-либо. Есть? Вы пришли к согласию с собой. И это тоже вызывает положительные эмоции, волнующие.
    Вы будете довольны собой, удовлетворены, может и не Вы одна:-)
    Вы, прям, материал для венка раскладов. Это несколько раскладов. Один за другим, они связаны между собой. А Вы считаете, что время, прожитое в Новосибирске потрачено зря? Если так, то Вы заблуждаетесь:-)
    "От" и "к" это образно. Вы бежит от себя, от любимого, от обстоятельств...пример привожу. Либо спешите к переменам в своей жизни, хотите этих перемен. Спешите к измененной себе...
    А какие ощущения были, когда читали"ехать"?
    Я посмотрю взаимоотношения, завтра, хорошо?

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

    Исправлено пользователем Ибис (09.09.15 22:30)

  • Попробую ответить по порядку.
    Соглашение - возможно это соглашение с молодым человеком о том. что я еду на время. Возможно, это я пытаюсь договориться сама с собой, сбить аффект от эйфории и смотреть реально на вещи, чтобы не заниматься самообманом. Еще я договаривалась с теми людьми у которых остановлюсь (это моя тетя). Пытаюсь договариваться насчет работы, но это сложно на расстоянии. Морально готовлю себя, что с ней будут сложности.

    Удовлетворены действительно будут и мои близкие, которые по мне скучают, ну и возможно кто-то из друзей)))) Да и я очень хочу поехать, ощущения как перед долгожданным отпуском.

    В Н-ске время потрачено не зря. Просто я иногда занимаюсь самоедством и забываю, что если что-то и делаю, то делаю это осознано. Иногда просто думаю, чего метаться, остановись уже, прими все что есть и живи себе тихонечко никого не баламуть и себя в том числе.))))

    Бегство...Вы верно сказали, я хочу перемен. Есть ощущение, что я застряла, не живу, а чего-то жду. Хочется растрясти болото в котором погрязла. Такое ощущение, что здесь не могу реализоваться, нахожусь как в вакууме. Но иногда задаю себе вопрос, а не бегу ли Я? И на него можно ответить "да", а можно и "Нет".

    Какие ощущения по поводу "Ехать! Изначально стало страшно, что вытащу что-то другое. :улыб: А затем, когда вытащила волнение и радость, что вытащила то что надо. Но тем не менее, червь сомнения внутри гложет, не пойму почему.

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • Каковы перспективы взаимоотношений с молодым человеком

    Сейчас важную роль в отношениях играет Д. От него многое зависит, от его шага, от его решения.
    -период неспокойный, страх потери, расставания, но вы найдёте в себе силы, а потому что они есть, на то, чтобы преодолеть этот страх. Вы все растолкаете по полочкам ваших отношений, наведёте порядок, сможете.
    - потом нужно будет делать быстрый выбор, прям вот моментальный на "да" или "нет". Вы зятяните. Не будет желания. А когда появится желание, то возможность уже уплывёт.
    - а вот дальше вы все же ухватите удачу за хвост. судьба снова даст шанс уже под прикрытием Императрицы. она покровительница семейных отношений. Она поможет и защитит. Невероятный шанс!!! Офигительное сочетание карт. Я, как молодой таролог, ещё бывает , не сдерживаюсь, глядя на некоторые сочетания, уж простите меня)))
    Вероятно , будет сделано предложение руки и сердца. Вы решите быть вместе.
    -в итоге Мир! гармония, динамичная стабильность Это не будет семейное болото, Вы будете строить, создавать свой мир.

    Наташа, перспективы очень даже благоприятные, хотя и не без терний))

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Хммм...моментальный шаг... Очень интересно. Я так понимаю, он будет в будущем. Речь идет не о настоящем времени перед отъездом, да? А с чем связан выбор?

    Я правильно понимаю, что речь идет об одном человеке? Или о разных?
    Вы можете сказать о каком предсказательном периоде времени идет речь?

    Честно скажу, Вы меня очень вдохновляете и я бы хотела позже (если Вам это интересно) проанализировать происходящее и Вам ответить.

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

    Исправлено пользователем СатияЮга (11.09.15 07:18)

  • Ну, вот да,:-) моментальный:-) . дать ответ быстро, без раздумий. Вы , либо он, либо Вы призадумаетесь, тормознете, возможность уплывает.
    Это расклад на перспективы отношений с Дмитрием. Тире в начале строки это периоды. Сначала будет это, потом, это и итоге вот это. На данном этапе он в думах и метаниях. Думаю, если скажет , чтобы Вы осталась и никуда не ехала, скорее всего и не поедете, если решит ехать с Вами, тоже против не будете. То есть, что бы не исходило от него, Вы , скорее, поддержите, согласитесь. Многие моменты происходят по его желанию....
    Вообще он мужчина моральных принципов и постарается, чтобы все было не аморально и правильно сделано))
    Немножко нерещительный в принятии важных шагов. Где-то даже безыннициативный, но тем не менее..
    Это он . Вышла карта с его домашней мастью, король жезлов. Сомнений быть не может.
    Буду признательна за комментарии по ходу дела. Редко на расклады , но бывает у меня ещё реакция после прочтения:-) .
    А энергетика и правда позитивная:-) Если вы оба хотите, то у вас все получится
    Эти периоды....одни мгновенные, принять решение очень быстро, может продлится от часов до пары дней, а другие могут длится от месяцев до нескольких лет.:-) .

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

    Исправлено пользователем Ибис (11.09.15 13:47)

  • Благодарю!
    Он не может меня остановить сейчас. Все что он смог сделать пока это то, что я не буду сейчас подавать на развод. Да мы расписаны. Развода хочу давно, но ему важен штамп, пусть пока стоит, а то слишком много потрясений за раз)))))). Остановить он меня не может потому, что у него есть определенные проблемы, которые он решить не может из-за них мы не живем вместе. На их решение еще потребуется время, но я больше не могу здесь прозябать из-за него.
    Насчет моральных принципов...не знаю... много ли в нем морали.... иногда у меня есть сомнения... Хотя он скорее эгоистичен, вообщем не знаю...не сказала бы про него, что он высокоморальный...есть за ним грешки...
    Безинициативный...это тоже не совсем про него. Хотя кардинальных действий по улучшению своей жизни по его собственной инициативе я особо не замечала. Только после моих увещеваний. А по отношению ко мне, то в меру своих возможностей, что то пытался делать. Недавно сказал, что до встречи со мной и не подозревал, что у него есть недостатки ))))) Не знаю даже как это расценивать ))) Но это так...лирика.
    В любом случае благодарю Вас! У меня появилось больше решимости и сомнения прошли.

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • ну, вооот, прошу же перед задаванием вопроса описать ситуацию. Чтобы смотреть перспективу отношений , нужно чтобы эти отношения были! В работе он-лайн я бы в процессе , конечно же, задала бы вопрос о браке. Хорошо.

    Мораль, я не говорила, что он высокоморальный, но стремление сделать все так, как нужно в его понимании, в нём есть. Вообще короли жезлов просто напросто носители чувства вины, хорош для всех не будешь и они выбирают друзей , родственников, а жена, она же своя, выдержит. Или это его маска и на самом деле он вовсе не такой?
    Ну, в любом случае больших изменений не внесу. Есть возможность сейчас решить проблему, но страх перевешивает. И все же махание шашкой там, где не нужно этого делать...
    Позже ьакой возможности уже не будет, это она, эта возможность , она исчезнет. Но потом снова дастся шанс судьбы. В общем , это не конец и конца не видно))) Все имеет большие шансы на выравнивание .

    Я рада, что развеялись сомнения и эта информация в любом случае пусть идёт вам обоим во благо, все получится так, как хотите.


    Вы, если сможете , не пропадайте. Очень интересно, как сыграли карты. Скорее всего, протянется все это на месяцы, елси не годы, но все же....

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

    Исправлено пользователем Ибис (12.09.15 00:17)

  • Я не пропаду, постараюсь ответить. Но что касается отношений, то это растянется точно...по моим ощущениям на год, а то и больше...

    Поэтому ответить смогу только через значительный промежуток времени. :смущ:

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • Здравствуйте. Можно вопрос? С мужчиной в данный момент в ссоре,состоится ли примерение и как дальше сложатся отношения,возможен ли брак? Спасибо,данные отправила в л/с.

Записей на странице:

Перейти в форум