Погода: 11 °C
15.058...14переменная облачность, без осадков
16.056...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Разговор с Таро. Правила в первом посте.

  • /п.9/
    Что значит на улучшение,хотелось бы...)

    Исправлено пользователем LaSonnambula (17.04.15 10:39)

  • /п.9/ааг
    Делаю, делаю))) просто не могу сидеть 24 часа за картами, хоть и очень хочется. А вчера колода не захотела говорить на эту тему, что то ещё формировалось вокруг Вашего отпуска. Сделала сегодня.
    Все пойдёт не так, как запланируете, обстоятельства будут мешать. Не поддавайтесь на промоушены и предложения турагенств или организаторов путешествия. Оставьте пока этот вопрос. Как скоро планирует отпуск? Вы будете поставлены перед выбором и очень захочется соблазниться на некое предложение, но не стоит обольщаться. Есть у Вас опыт таких путешествий?

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

    Исправлено пользователем LaSonnambula (17.04.15 10:39)

  • В ответ на: Можно в личку написать?!
    Пишите, надеюсь по шапке не получим. Расклад сделан в теме.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • /п.9/

    Это значит что и как делать, чтобы улучшить отношения.:))

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

    Исправлено пользователем LaSonnambula (17.04.15 10:39)

  • /п.9/ простите, не хотела торопить))) опыт путешествий заграницу имею...ориентировочно отпуск планирую на начало июля. в чем заключается опасность и препятствия для меня? планировала самостоятельное путешествие, без агенств..про соблазнительное предложение- есть намек на возможность софинансирования моей поездки, как тут не соблазняться?)но это предложение еще совсем аморфно, пока на свои силы рассчитываю)

    Исправлено пользователем LaSonnambula (17.04.15 10:39)

  • В ответ на: У нас с Пашей очень тяжелые были отношения,мы постоянно расходились и сходились,я примерно поняла то что вы мне написали,это повтор наших прежних отношений!Если так все печально,почему так сильно тянет к этому человеку?!Когда уже наконец у меня наладится личная жизнь!?(((Хотелось бы знать есть ли у него ко мне чувства,и стоит ли бороться за эти отношения?!Очень вам благодарна за ответ...
    я извиняюсь, что вмешиваюсь...
    Попробуйте задать вопрос - "не когда?" наладятся отношения/найду свою половинку/любовь и т.д.
    Ааа... "ПОЧЕМУ?" я не могу это сделать. Ммм? Попробуете? :улыб:
    Ведь каждой твари создано по паре...
    Ну и без юмора я не могу... :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Попробуйте задать вопрос - "не когда?" наладятся отношения/найду свою половинку/любовь и т.д.
    Ааа... "ПОЧЕМУ?" я не могу это сделать. Ммм? Попробуете? :улыб:
    Ведь каждой твари создано по паре...
    ААаааа, Вы чё, офигели! Это ж ответственность... а так вдруг само все сложится.
    Прилетит вдруг Волшебник в голубом вертолёте...:миг:

    Творец Рая на Земле.

  • Доброго времени!
    Возможно ли Вам написать в личку?

    Спасибо.

  • /п.9/
    Опасности нет, но есть возможность попасть на деньги или потерять нечто важное для Вас. Зависимость от обстоятельств, которые будут м мешаться под ногами. Сам расклад вышел каким- то, как правильно Вы выразились, аморфным. Туманно....но с выбором, то есть с ответом не торопитесь. Есть опыт, значит можно прошлый опыт преломить под нынешнюю ситуацию, под и как Вы делали и поступали раньше, руководствуйтесь, и какие результаты получали. Ситуация может быть похожей.
    Можем через месяц повторить расклад, думаю многое прояснится. Идёт формирование событий, вчера вышла БК( белая карта), это несформированность Вашего отпуска, проще говоря. Повешенный пришёл )))). Он приходит вынести мусор из жизни, не хотите отдавать, сам махнет метлой, но задеть может. То есть....не спешите. Есть время.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

    Исправлено пользователем LaSonnambula (17.04.15 10:39)

  • В ответ на: Доброго времени!
    Возможно ли Вам написать в личку?

    Спасибо.
    Что Вам сказать....ругаюцца тут за личку.. Пишите, но ответ я на форум напишу, согласны? Завуалирую по максимуму имена и все личное.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • В ответ на: Добрый вечер. Елена 13.11.1974. Выставили на продажу ипотечную квартиру, в которой проживаем – потому что кризис. Квартиру продавать не хочу! Половину срока ипотеки уже оплатили. Дачу тоже выставили на продажу, в надежде, что частично покроем долг. Наладится ли материальное положение?
    Вас окружают очень позитивные энергии с т. з. финансового положения. Вы все делаете верно, даже могу сказать, что Ангел хранитель Вам помогает. А что за возможность была у вас и вы, спасовали, отстцпились и не воспользовались. Деньги вокруг Вас кружат. Думаю, все получится))). Рискуйте, Вам помогут. Удачи Вам!

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • спасибо большое))обязательно повторим расклад, очень интересно, что же там формируется вокруг моего отпуска))про мусор-сейчас в жизни такой период, отсекается все лишнее и отжившее свое, люди и отношения)))еще раз спасибо)

  • Ага, прям хороводы позитивно-материальные. О возможности... даже не припомню, надо память ворошить. А вчера покупатель был готов дать нам задаток, но так и не договорились по условиям, перенесли на понедельник.

  • Я неправильно задала вопрос. Переформулирую: Наладится ли материальное положение без продажи квартиры?

  • Добрый день! интересует вопрос будет ли повышение на текущей работе или стоит все-таки искать другую работу, я -Юлия 37 лет, весы. Спасибо

  • Я понимаю, что люди хотят материального, то бишь ощущать деньги, видеть цифры в сберкнижках))) Все идёт правильно и верным путём. Если это Ваша квартира и Вы ДОЛЖНЫ в ней жить, то и не продадите. Может у вас союз на всю жизнь с этой квартирой. Не хихикайте, в каждой шутке, есть только доля шутки. А энергии( не пачки денег, пока) действительно больше позитивные. Мы не всегда замечаем вокруг

    позитив потому, что мы не так его себе представляем)
    Не спешите с продажей квартиры, есть вероятность ошибки в планировании всего этого дела.. Отложилось и отложилось, пусть.
    Продадите, если судьба расстаться с этой квартирой. Дачей занимайтесь пока. Удачи!!! Пусть все сложится так, как нужно!)

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Знаете, ничего хорошего эти отношения Вам не принесут. Вы иннициировали их от рутины, которая достала, от усталости бега по кругу, как белка в колесе. Вы будете пытаться увидеть на двух стульях, все пытаясь решить, что же выбрать. И даже покажктся, что выбор сделан и верный...но потом отношения ухудшается, Вы разочаруетесь, будет жаль потраченных сил, времени. Отношениям не судьба сложиться, чувств нет в раскладе и не будет. А муж очень большая вероятность, простит, хотя Вам нужно будет приложить усилия, он взбешён. Но все поправимо, удачи Вам!

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • В ответ на: Здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективы дальнейших отношений с мужчиной (Марина, 44, рыбы, Александр, 51, дева)
    Отношения есть? Живы?

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • В ответ на: Добрый день! интересует вопрос будет ли повышение на текущей работе или стоит все-таки искать другую работу, я -Юлия 37 лет, весы. Спасибо
    Возможно обучение для получения повышения. Рост будет незначительный. Тема обучения уже похоже, всплывала , но Вы как то не очень позитивно на неё отреагировали, заупрямились. То ли повышения зарплаты не предвиделось, то ли ещё как причины, не могу сказать. От обучения Вы бы получили удовлетворение, изменилось бы настроение в лучшую сторону. Но Вы снова откажетесь, если вопрос снова свлывет. В любом случае Вы останетесь в подчиненном положении, то есть есть кресло главного не занять Вам на этой работе.
    Жду комментарий и вопросы, если есть

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • В ответ на: Я неправильно задала вопрос. Переформулирую: Наладится ли материальное положение без продажи квартиры?
    Шансы велики.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Доброе утро))) Есть непонятная ситуация с коллегой-что за отношения между нами? Екатерина 28 л. Рыбы (24.02.87), он Сергей 32г. Телец (02.05.83) Можете посмотреть,пожалуйста,что происходит в моей личной жизни? Выйду ли я замуж, как скоро? что за избранник будет? когда дети?

  • В ответ на: Доброе утро))) Есть непонятная ситуация с коллегой-что за отношения между нами? Екатерина 28 л. Рыбы (24.02.87), он Сергей 32г. Телец (02.05.83) Можете посмотреть,пожалуйста,что происходит в моей личной жизни? Выйду ли я замуж, как скоро? что за избранник будет? когда дети?
    Стоп, стоп, стоп. Не все сразу. Вопрос принимается один. Наиболее проблемный. Что за непонятная ситуация с коллегой? Любовь, деньги, место в фирме? Что ? А что происходит в Вашей жизни? В целом все зависит от Вас, создание семьи, детей, когда захотите. Ясновидящие увидят все это , возможно. Есть на форуме. Можно обратиться.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Простите за кучу вопросов!) С коллегой непонятные отношения: он проявляет много внимания, можно сказать окружает заботой, привезти-отвезти с работы, цветы на ДР и все такое. Прямых намеков ни на что не делает,но что-то есть,я не понимаю что? Он женат, с женой отношения сложные,она до сумашествия ревнивая,изводит его этим. Сама понимаю,что не люблю его, но как-то подсознательно тянет. Помогите разобраться, пожалуйста!

  • здравствуйте,создам ли я семью с этим мужчиной и будут ли у меня дети.я-елена 26.03.1974 овен,он-дмитрий 17.08.1965 лев.спасибо

  • Эх... Очень жаль, что существуют такие правила. Как не думала, не могу решиться на "открытый" вопрос. Спасибо.

  • Ваши данные, имена возраст и зодиак.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • В ответ на: здравствуйте,создам ли я семью с этим мужчиной и будут ли у меня дети.я-елена 26.03.1974 овен,он-дмитрий 17.08.1965 лев.спасибо
    Народ! Я в первом посте очень просила, хотите услышать ответ, дайте информацию хоть небольшую о ситуации. Есть ли отношения? Или это вариант, если создам семью, то буду знакомиться и домогаться. Кратенько опишите кто вы друг для друга?

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Я Екатерина 28 л. Рыбы (24.02.87), он Сергей 32г. Телец (02.05.83)

  • на данный момент с этим мужчиной в ссоре,но получится ли создать семью с ним. Елена 26.03.1974 овен, Дмитрий 17.08.1965 лев

  • Наладится лчная жизнь в ближайшие полгода, Анна, рак, 1971? Спасибо

    хотите счастья- заведите таксу

  • Здравствуйте,спасибо за расклад.По поводу расклада даже незнаю что ответить..предложений об обучении небыло равно как и отказа.более того,все обучения проводились по моей инициативе ,вопрос о возможном повышении связан с тем,что
    что начальник,которому почти 68лет, часто "косячит" и в отношении его работы регулярно выражается недовольство директора. Вот как-то так.
    Можно ещё вопрос задать?

  • Задавайте:)

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • интересуют отношения с мужем, (Я- Юлия 37 лет весы, муж-Игорь 41год весы). по моим ощущениям завел фею, но отпирается.

  • В ответ на: на данный момент с этим мужчиной в ссоре,но получится ли создать семью с ним. Елена 26.03.1974 овен, Дмитрий 17.08.1965 лев
    Есть большая вероятность, что все получится. Но при одном условии придётся смотреть не только в его кошелёк, но и в душу. Интересоваться о чем его переживания, что у него внутри, и не видеть в нем только источник материального благополучия. Он интересен Вам именно в этом аспекте. Вы любите его за это. Если не снимите " розовые очки", то очень разочаруетесь впоследствии, расстроитесь, что вовсе не все так радужно. И нужно будет учиться любить, а не только требовать доказательств от него. А шансы есть, большие! Жду комментарии и вопрос, если что непонятно.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Грядут перемены в мыслях и рассуждениях. Что то меняется...но пока только в голове.
    Вы запутались, даже появилось некоторое разочарование , но это и хорошо, вы стали более реально смотреть на отношения.
    Выбор вами уже сделан, но воплощать его вы не спешите, не хотите, не решаетесь, но сделать нужно, чем дольше затягиваете, тем больнее будет принятие решения. Тяни не тяни, а что решено, то произойдёт.

    Попытка увидеть на двух стульях ни к чему хорошему не приведёт.
    Ваш комментарий жду. Что скажете?

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Спасибо огромное!!! :роза: Да, свой выбор я уже сделала, в принципе, и решение принято. Только я, все равно, не понимаю, что Он испытывает ко мне и чего хочет. :dnknow:

  • спасибо,а можно ли узнать будут ли у нас дети

  • В ответ на: Наладится лчная жизнь в ближайшие полгода, Анна, рак, 1971? Спасибо
    Ф
    Как только перестанет бойкотировать мужчин и находить недостатки в них, все наладится. Причина в Вас. Нужно учитывать интересы партнёра, не играть в одни ворота и не считать, что он мужчина и уже поэтому должен Вам, женщине.
    Вы в состоянии начать отношения, всегда очень радуетесь вниманию мужчин, знакомства, но так же бурно и переживаете разрывы. Хотя запросто можете первая уйти, не волнуясь о чувствах партнёра. Рядом есть мужчина. Только он либо не проявляет себя, хотя Вы ему нравитесь. Ведёт себя холодно, дабы не выдать чувств, либо Вы знаете о нем, но отношений как таковых нет. Думаю по Вашей вине.
    Жизнь наладитсч, если пересмотрите свои убеждения в отношении противоположного пола. Удачи и жду комментарии.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Похоже, что подозрения Ваши не случайны. Спрашивала просто, не делая расклад.
    - есть любовница
    - нет
    - нет, но собирается заиметь
    Однозначная карта Солнце вышла на " да, есть"

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • В ответ на: Спасибо огромное!!! :роза: Да, свой выбор я уже сделала, в принципе, и решение принято. Только я, все равно, не понимаю, что Он испытывает ко мне и чего хочет. :dnknow:
    А спросить не хотите?
    У него. Открытым текстом? Думаю, что он тоже выбор свой сдкла. Пусть он Вам его звучит.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Это, когда семью соорудите, тогда и будут дети.)

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Я очень прошу вместо " спасибо" давать мне полную обратную связь. Я трачу время на расклады, обратная связь своего рода оплата моего труда, так как в данном случае вы получаете информацию даром), а так быть не может и не должно. Давайте обмениваться - я информацию, вы мне ответ, что так, что не так. Она мне ещё нужна июля корректировки прочтения раскладов. Буду очень признательна:)

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • все таки посмотрите мою личную жизнь...у других же смотрите...или у меня вообще нет шансов никаких...поэтому и расклада нет...хочу быть женой, хочу любить своего мужчину...только вот его нету все никак...в каком месте его искать или он сам меня найдет...Анна рыбы .01,03,82.

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Мадемуазель, ловите!:)
    Все будет очень хорошо! Как только перестанете хныкать, что не знаете где, как и что, так сразу появится в жизни Он. Возможно возобновление прежних отношений...Пока складывается все немного не так, как Вам хочется. Может быть пора изменить точку зрения на отношения с мужчинами, на семейный вопрос? Вам неприятно, что рядом нет плеча мужского, но на данный момент так лучше для Вас, Вы ещё не готовы. Но скоро все изменится. А пока загляните в себя, может быть с Вами что не так? Займитесь чтени м литературы об отношениях, о мужчинах и женщинах. Нарисуйте в воображении свой тип партнёра, которого хотите видеть рядом и он появится, возможно не такой идеальный, но любимый! Удачи Вам! Правда, все буде хорошо, очень скоро!

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Да, по ходу дела, к этому все и идет-вопросом в лоб. Спасибо за помощь!!! Удачи Вам в дальнейшей работе! :live:

  • Здравствуйте! Интересует личная жизнь : Наталья, весы,46

  • Спасибо! Утром разговаривала с ним, но отпирается, а ощущения не обманешь, да и карты подтвердили, завтра подаю на развод.

  • Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста меня еще по работе и материальному положению на этот год или ближайшее время. Какие-нибудь перспективы есть в работе с недвижимостью,или мне стоит сменить профиль работы. Заранее благодарна, обратная связь в первую очередь после Вашего ответа.

  • Вы бы не делали резких телодвижений на основе карточного расклада. Разрушить семью - не ботинки сменить. Во-вторых, как тут уже не раз обсуждалось, в том, что ваш муж пошел "налево" виноваты вы сами. Просмотрите вашу жизнь и отношения непредвзято, как бы со стороны. Тогда вам будет понятнее, где вы ошиблись. Ну, и в-третьих, как говорится, конь на четырех ногах и то спотыкается. И вы не застрахованы от ошибок. Может и с вами такая же история могла бы произойти.

    Короче, пять раз подумайте, прежде чем дарить своего любимого сопернице.

  • То есть, если муж пошел на лево, виновата жена? хорошее оправдание бл****а . Понятно,что от шибок никто не застрахован, но в данном случае , я не считаю измену ошибкой, равно как не считаю себя виноватой в происходящем, и тем более никого не держу . А унижать себя не позволю.

Записей на странице:

Перейти в форум