Погода: 11 °C
15.058...14переменная облачность, без осадков
16.056...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Разговор с Таро. Правила в первом посте.

  • Оба поста для Вас

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Сергей, Ваша задача на данном этапе решить проблемы юридического характера. Витает в раскладе некое наследство, с которым тоже есть вопросы, требующие решения. Из прошлого тянется....
    Вы женаты?
    Будет тяжело, халявы не ждите, , но " солнце" вот- вот взойдет уже, хотя пока его не видно:-) потому, что у Вас карма заминусована. А заплюсовать ее можно словами, которые приятны не только Вам, но и Вашему окружению, мыслями, которые радуют не только Вас но и не обходят Ваше окружение и поступками, которые приятно совершать не только Вам, но они приносят радость и Вашему окружению.
    Своё дело безусловно поможет Вам подняться на более высокий социальный уровень, но прежде убкрите " хвосты", они не дадут двигаться дальше.
    Продвижение карты обещают медленное, но это и хорошо, будет время разобраться и Вы будете в курсе того, что происходит и почему. Скорых результатов не ждите. Но результат будет!

    Семья в раскладе, формальная, ? Семейный бизнес, нет? Не могу понять....
    Вопросы с совместной собственностью, их нужно решить прежде, чем двигаться к мечте, это задача, которая стоИт перед Вами сейчас.
    Жду комментарии. Мне не совсем все понятно, буду благодарна, если вместе разберемся.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

    Исправлено пользователем Ибис (15.08.15 01:52)

  • Спасибо Вам за ответ, дам некоторые пояснения:
    1.Семьи у меня нет и никогда не было;
    2.Семейного бизнеса нет и никогда не было;
    3.Проблем юридического характера - пока не вижу от куда могут появиться, дай бог и не будет;
    4.Что касается наследства то тут прям в точку, но немного наоборот:
    4.1 Мне несколько лет назад действительно досталось если можно так сказать некое наследие, я потратил его на покупку авто;
    4.2 Сейчас чтобы инвестировать в свои начинания я желаю его продать;
    4.3 Описание: «………Вопросы с совместной собственностью, их нужно решить прежде, чем двигаться к мечте, это задача, которая стоит перед Вами сейчас……..» - прямо подчёркивает ситуацию с продажей этого авто, мои родные желали чтобы я купил себе авто, и оно им всем прям ооочень нравится, а когда узнали о моих намерениях о его продажи то прям измучили нытьём что не нужно. Это, наверное, и подтверждает в кой то мере фразу «совместной собственностью». Такое чувство у меня возникает, что вот лучше родным и не говорить ничего, проще всё получится.
    5.Описание: «………но прежде уберите " хвосты", они не дадут двигаться дальше……» - может что-то из настоящей работы по найму, есть ряд недоделок, которые действительно желаю перед уходом завершить, чтобы вопросов в след не было.
    6.Описание: « …………..Продвижение карты обещают медленное, но это и хорошо, будет время разобраться и Вы будете в курсе того, что происходит и почему…….» - по всем моим домыслам указывает только на одно, в этом начинании нужно быть действительно очень разборчивым и требуется понимание от чего, почему, а также как всё будет происходить в тот или иной момент. Там взаимосвязи нужно хорошо понимать, иначе спешка приведёт к мягко сказать провалу, как показал опыт к сожалению(((((

    А что значит карма заминусована? И как это побороть? Кстати авто прям не хочет продаваться((((((((( Пол года тишина((((

    Всё больше понимаю, как трудно жить честно

  • Сергей, минусуют кармы слова, мысли и поступки. Негативное, приносящее негатив в Вашу и жизни окружающих Вас людей. Коротко, но, думаю, понятно.Как заплюсовать я написала в предыдущем посте

    *** Значит речь шла о Вашей семье и родственниках:-) отлично.

    *** ощущение, что даётся время на более четкий план, на самоопределение как и куда, а может ещё и с кем двигаться дальше.

    Мама Ваша верховодит! :-) ? Машину не хочет продавать?
    Давайте глянем что там вокруг Вашего авто? Может и не нужно его продавать....марку и цвет машины скиньте.

    Благодарю за ОС, помогли понять смысл пары карт:-)

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Да , состоится -9 мечей, переверн.карта тяжёлая, Вы стучите не в те двери и идёте наперекор судьбе.,

    Нет , не состоится -2 жезла перев. Все отлично складывается просто волшебным образом! Если не состоится. То есть лучше для Вас, если мероприятие не состоится и в этом 2015 оно не состоится.. Вот так вот.:-)

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

    Исправлено пользователем Ибис (15.08.15 23:18)

  • Мама и правда у меня человек сильный, верховодит -это в некотором смысле к ней подходит, раньше даже черезчур, но в рамках теперь себя старается держать. Хотя за словом в карман не лезет и скажет как есть не разбирая кто перед ней))))) Как точно подмечено!!!
    Что машины касается: Ниссан, цвет чёрный (чернильный), класс выше среднего.

    Всё больше понимаю, как трудно жить честно

  • На аватаре он? ОК, посмотрим, самой интересно такого типа расклад посмотреть.:-)

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Нет, стараюсь не выкладывать своё имущество, это так - дань немецкому автопрому, как и в подписи...)))

    Всё больше понимаю, как трудно жить честно

  • Здравствуйте, а по моему вопросу больше не смотрели? Я очень жду :улыб:

  • Сегодня вечером сделаю, воскресенье же :-) и лето!

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • О как:хммм:
    Ладно, мы легких путей не ищем :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Сергей, Вы хотите продать машину или нет?
    Увас " любовь" с Вашим Ниссаном, ближ три месяца не продастся. В сентябре есть шанс, возможен, но по низкой цене... СтОит ли?
    Машина Ваша, она....как друг что ли....карты показали сопротивление продаже. И ещё то, что делайте так, как дааавно хотели. По отношению к машине.
    Если все же решитесь продавать, не торопитесь.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Татьяна, возьмите на себя ответственность за то, что делаете.
    Отпуск в первой половине сентября благоприятен. Но Вы чувствует себя не так, как видят Вас люди. То есть на Вас маска.Вы поступает не так, как хотите, а так, как нужно кому- то или так, как считают " правильным" люди из Вашего окружения.
    Сложно говорить , не зная ситуации и причины,по которым могут вернуть Вас из отпуска.Вы настолько правильная, что даже удавшийся в перспективе отпуск , сможете испортить .
    В сентябре ехать можно, но с условием НЕ портить себе отпуск. То есть, если есть возможность сказать " нет", скажите и отдыхайте.
    Очень жду ОС Вашу:-)

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Вы правы, так и есть наверно. Люди вокруг говорят, что они бы в данной ситуации не уехали.
    Можно написать вам в ЛС?

  • И, спасибо, что уделили время! :улыб:

  • 1. Продать хочу исключительно для инвестиций, деньги нужны для своего дела, иначе никак;
    2. ЛюбовЪ? Ну не сказал бы, просто стараюсь ухаживать)))) Она меня возит, мыть обслуживать и т.п. но чтоб с душой)));
    3. А вот чего я там с ней делать хотел кроме продажи даже и не могу себе представить.

    Эхххх, не бывать моему маленькому бизнесу к осени((((( А может и к лучшему, как я без авто пешком по осени))) лучше по снежку чистому)))

    Всё больше понимаю, как трудно жить честно

  • Напишите, личное, думаю модераторы позволят

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Я чуть позже Вам напишу еще про бизнес и про машину

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Да?
    Спасибо огромное.
    Буду ждать.

    Всё больше понимаю, как трудно жить честно

  • И Вам спасибо за сотрудничество :-)

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • В ответ на: 1. Продать хочу исключительно для инвестиций, деньги нужны для своего дела, иначе никак;
    2. ЛюбовЪ? Ну не сказал бы, просто стараюсь ухаживать)))) Она меня возит, мыть обслуживать и т.п. но чтоб с душой)));


    Ну,воот! Когда с" душой" это и есть любовЪ:-) :-)
    Ну, скажем, он больше Вас любит.[
    /b]

    3. А вот чего я там с ней делать хотел кроме продажи даже и не могу себе представить.
    [b]Я о том, действительно ли хотите продать, от сердца идёт желание? Если все же нет, то и не продавайте. Хорошо, все дополнения ниже


    Эхххх, не бывать моему маленькому бизнесу к осени((((( А может и к лучшему, как я без авто пешком по осени))) лучше по снежку чистому)))
    Сергей, спросила насколько благоприятно и перспективно для Вас реализоваться

    - на уровне наемного работника-4 меча, говорит о том, что скука и застой одолеют, никакого продвижения ви самореализации, не есть гуд)

    - на уровне фрилансера-7 мечей, Вами будут манипулировать и " толкать и в хвост, и в гриву", тоже не Ваше.

    - на уровне совместного бизнеса-10 кубков, карта говорит...о постоянных резуих переменах Вашего психического состояния. То дождь, то снег, то жара, то непонятно что...

    - на уровне самостоятельного бизнеса...Ее Величество Императрица. Во- первых это высокий аркан, это энергии, на которые человек влиять не в силах, если они пришли, тут энергия Императрицы, то желательно сделать так, как просят сверху:-)
    Императрица, если коротко, помогает всему и всем, что даёт жизнь всему живому на Земле, это помощь Ваших родственников, семьи, это самый защищающийэгрегор( энергия).
    Она поможет реализоваться Вам в самостоятельном бизнесе, НО, судя по раскладам , попозже.
    Опять же по двум расклада на бизнес и машину, делаем вывод, время не пришло для бизнеса, не время.
    Хотела уточнить, вернее, исправить ошибку. Вопросы юридического характера возникнут, как только начнёт " замешивать" бизнес..
    Правосудие вышло в сильной позиции, это говорит о задачах, которые встанут перед Вами. Так вот появятся дела , кот нужно будет решать. С законом, юристами....потом все это будет тянутся очень медленно и нудно.
    Подождите, не торопитесь. Тоже подтверждает и продажа авто. Не надо сейчас.
    Ощущение, если начнёт осенью, будете продвигаться, как по болоту, увязая в трясине..

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

    Исправлено пользователем Ибис (17.08.15 23:36)

  • Интересно стало.
    Все 3 описания о выпавших : ".......-4 меча, ........7 мечей, ........-10 кубков" в большей степени определяют ситуацию на данный момент в моей настоящей работе(((( Блин, уже больше года.
    Спасибо, будем готовиться к задуманному и делать настоящее))

    Но я ещё обращусь...

    Всё больше понимаю, как трудно жить честно

    Исправлено пользователем z4 (18.08.15 23:43)

  • :-) рада, если ситуация хоть частично прояснилась и , конечно, обращайтесь, всегда рада рассмотреть ситуацию, когда человек готов действовать.
    *** а по всем вариантам самореализации ...если устраивает то состояние, которое описывает карта, то можно и туда. Я просто комментирую, понимаю, что Вам туда не надо.:-) Удачи Вам в осуществлении мечты!!!

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Спасибо :agree:

    Всё больше понимаю, как трудно жить честно

  • Добрый вам вечер.
    Сегодня подумал, стану богатым, Вас найму личным провидцем)))
    Помните вы мне писали на днях: ".....Правосудие вышло в сильной позиции, это говорит о задачах, которые встанут перед Вами. Так вот появятся дела , кот нужно будет решать. С законом, юристами....потом все это будет тянутся очень медленно и нудно......."
    Я ещё отговаривался мол ничего и не маячит, ну вот значит еду сегодня себе с работы не торопясь, а под меня пьяный велосипедист чуть не попадает, останавливаюсь, выхожу, гляжу машина целая (да и удара не было) он сзади както нарисовался))) Он целый, а велик сломан и он под шафэ весь пальцы гнёт. Ну я как правильный вызвал ГИБДД, оформил, поржали вместе с инспектором, завтра на разбор поеду...............
    Вот теперь и думай, на сколько карты правы................ и иногда или всегда!!!!!

    Всё больше понимаю, как трудно жить честно

  • Сергей, здравствуйте, хохотала , когда читала Ваш рассказ))))
    Благодарю Вас, конечно, за такой комплимент, но бывают такие вот совпадения)). Я задавала вопрос про бизнес, какие энергии окружают Вас сейчас с точки зрения начала своего дела.
    Ну, вот так Высшие подкинули Вам тренинг, прочувствуйте))
    А ещё я подумала, на авто ни царапины! Это тоже я восприняла бы как знак. :-) Пишу и улыбаюсь:-) , надо же!!!
    Все хорошо закончилось, слава Всевышнему:-)
    *** А карты правы всегда, это ведь только инструмент.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

    Исправлено пользователем Ибис (20.08.15 20:06)

  • Ибис, снова здравствуйте))
    Можно, так сказать, вопрос в срочном порядке?))
    Мне тут горящую путевку на Пхукет предлагают, но опасаюсь из-за тамошних недавних взрывов. Стоит ли отказаться от этой путевки?


    Ольга, 11.11.82

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • На какой период?

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • путевка на 26 авг на 13 дней

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Я отвечу вне очереди Вам, утром прочтёте ответ:-)

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Спасибо)

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Ольга, скажите, есть ещё некие препятствия к этой поездке или только Ваши страхи?
    Езжайте, отпуск удастся. Тревогу преодолейте, отключитесь от негативных мыслей. Успокоите мысли, изменится и настроение. Хорошего отдыха.:-)

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Маша, вы оба ищите интересы, либо совместные, либо каждый на стороне. Медленно, шаг за шагом вы меняете свои жизни. Вы не вместе ?
    Вскоре придётся выбирать и выбор неизбежен. И вовремя.
    Возможны события, которые повергнут вас в шок, но шок от радости или печали, не могу сказать потому, что предыдущий период обещвющий, а последующий удручающий. Вы будете пытаться использовать и манипулировать друг другом каждый в своих целях, тянуть одеяло на себя. Период просто бешеный...
    Но тем не менее будет возможность заняться самопознанием, пойти к психологам, тарологам, друзьям, астрологвм, к кому захотите , за советом. Очень быстро это все произойдёт. Вы устали бегать по кругу несбывшихся ожиданий и примете решение.
    Вообще я делала перспективы отношений на 3 мес.
    Если вы не вместе, то это понятно почему перспективы такие ....нецельные что ли...вроде и чувства есть , но приносят боль....нужно бы смотреть что происходит между вами сейчас, а не перспективы.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

    Исправлено пользователем Ибис (23.08.15 04:37)

  • Здравствуйте:улыб:. Посмотрите пожалуйста что чувствует ко мне человек, какие эмоции, какие у него планы на счет меня и как мне себя с ним вести будет лучше для меня. Данные в личке щас отправлю:улыб:

  • Как лучше вести себя с человеком? Лучше так, как чувствуете, а на обмане и жизнь совместная или просто отношения будут обманными. Остальное посмотрим:-)

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Я имею ввиду, может мне поставить точку, или постаратся сохранить просто дружеские отношения или вообще оставить все как есть?!)

  • давайте посмотрим его чувства к Вам и из полученной информации Вы сами сделаете вывод ,нужны ли Вам эти отношения, будь они дружеские или иного характера, хорошо?

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • В ответ на: Ольга, скажите, есть ещё некие препятствия к этой поездке или только Ваши страхи?
    Езжайте, отпуск удастся. Тревогу преодолейте, отключитесь от негативных мыслей. Успокоите мысли, изменится и настроение. Хорошего отдыха.:-)
    да, препятствие в том, что не с кем лететь) Подруга вот отказалась.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Подруга из страха отказалась ехать? Одна не хотите? Вы же с группой, наверное?

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Не могу ничего сказать по Вашему запросу, попытаемся чуть позже.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • нет, не с группой. Просто у всех друзей либо денег нет, либо отпуска.
    путевка горящая.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Здравствуйте
    1. Познакомили меня друзья с мужчиной 19.10.1970 Сергей, какие взаимоотношения, возможен брак? Анна 01.03.82 (рыбы)
    2. Как долго продержусь на нынешней работе? улучшится материальное положение?
    спасибо.

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • здравствуйте, а можно задать 2 вопроса о себе и родном брате?\
    1. Татьяна 35 лет, телец. Как решится ситуация по уголовному делу? ожидаются ли у меня какие-либо лишения, потери....?
    1. Иван, полных лет 31, дева. Воссоединит ли он семью (с женой в разводе, но хочет вернуть), и есть ли возможность создать новые отношения с другой девушкой????

    заранее огромнейшая Вам благодарность!!!! :роза:

  • Татьяна, на третьих лиц не делаю расклады, да и не только я. Человек сам должен изъявит желание разобраться в ситуации. Вы же не будете действовать за него в его жизни? :-) Ваш вопрос смотрим.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Тогда выбор за Вами. :-) Удачи!:-)

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • хорошо, я поняла, спасибо))))

  • Наташ. Вы абсолютно правы во всем. Правы, что усталость. Неопределенность. Не вместе, но и не отпускаем друг друга. Держит. Как ходьба по кругу. Бесконечному. Обстоятельства мешают быть вместе. Устали оба. Можем ли все таки остаться вместе или конец очевиден и нет смысла?

  • Перспективы смотрели или нет? Давайте глянем, если не смотрел и

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Давайте, Наташ. Если Вам несложно.. у нас ребенок, потому не просто на что то так от балды решиться, не взвесив все...

  • Спасибо за ответ и поодержку :agree:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

Записей на странице:

Перейти в форум