Погода: 10 °C
10.0620...24пасмурно, без осадков
11.0620...22пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Разговор с Таро. Правила в первом посте.

  • Добрый вечер!
    Очень острый жизненный вопрос. Финансовый. Последствие неудачного бизнеса, кризис. Есть долги, кредиты и закрыть их можно только или получить большой "выигрыш"))) или продавать свою недвижимость. Уже выставлены на продажу моя и моих детей 2 квартиры, но продажи стоят. А день "Х" близко. Смогу я найти выход или успешно продать квартиру и закрыть свои долги???
    Да и с личным - беда.... Помогите пожалуйста . Ирина 23,02,62г. Фото могу прислать.

  • В ответ на: Мужчина есть в раскладе , значит появится в процессе, сделает бурю в стакане, но это несерьезно, так что не пугайтесь:-)
    Я хотела было своё видение озвучить, но не буду,:-) дала себе обещание говорить только то, что карты выдают.
    Понимаете, нужно определиться чего хотите от работы. Либо деньги, либо любимая работа, пусть и тяжело сначала, но делаешь с удовольствием, получаешь отдачу от своего дела. Наемным работником не получаете удовлетворения. Со своей студией тоже все в тумане. Не позволяйте никому из окружения сеять сомнения и влиять своим негативным мнением .
    ***
    Задавала короткие вопросы...никакой определенности. Ну, я не вижу. Все, что поняла, написала. Жаль, но больше ничем помочь не могу.
    Наталья, озвучьте свое мнение, не помешает...Работа по найму все же некое удовлетворение приносит, но свое дело возможно принесет бОльшую прибыль, при меньших затратах времени.
    Но все таки больше волнует вопрос личной жизни. Ранее Вы мне ответили, что будет мужчина по судьбе, так вот когда такой мужчина уже встретится? С которым гнездо, и семейное счастье.
    Благодарю за ответы.

    Исправлено пользователем lika_7 (13.09.15 08:52)

  • Ирина, Вы в иллюзии сейчас....неадекватно воспринимаете сложившуюся ситуацию.Живете надеждой, что все же все разрешится. Присутствует страх от грядущих перемен, неуместная и бесполезная суета. А сейчас не время для активности, у Вас вышел Отшельник перевернутый, эта энергия очень влияет на человека, Отшельник вводит человека в транс, выключает из жизни на время, чтобы дать ему новые инструменты для работы. вы же отчаянно сопротивляетесь ему. Не надо, он все равно свое сделает, но с бОльшими потерями для Вас. Отшельник может сработать за час, за день, за три, не сопротивляйтесь. Отключитесь. есть возможность-отключите телефон, интернет, станьте , в общем , Отшельником. За это время произойдет переоценка способов действия и придёт подсказка. В другом случае будут потери.

    Это в ответ на вопрос Какая энергия окружает Вас с т. з. выплаты долгов. Насчет квартиры посмотрим в ближайшие дни.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Ой, нет, я уже не помню что за мысли тогда у меня возникли)) Ну и потом, это же мой взгляд на ситуацию, он оооочень может быть ошибочен.
    А насчет мужчины, он появится, когда придет время, обязательно! Все от Вас зависит.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • А расклад можно сделать, узнать примерные сроки появления? От меня в личной жизни ничего не зависит, или судьба, или нет. В работе, да, можно рулить.. в личном, к сожалению нет...уже проверено.

  • Извините,а меня пропустили? Я писала на предыдущей неделе.

  • Нет, я видела сообщение...Просто...как Вам сказать...
    Во первых мне нужна иноформация более развернутая. Вы даете объемный запрос, не давая информации. Таким же будет ответ-неинформативным. Я напишу чуть позже.
    ***

    Прихожу к выводу, практикуя Таро,бы-то не все рвутся знать и зрить в корень сложившейся ситуации. Я уже говорила-каков вопрос-таков и ответ.
    Вот в Вашем случае-как давно произошла ссора, причина Вам известна?

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

    Исправлено пользователем Ибис (14.09.15 16:58)

  • К сожалению на срок появления человека судьбы я не делаю расклад. Это зависит от Вас, срок можно сократить или увеличить, растянуть. Все зависит от того, как Вы себя несете по жизни:-)
    Если в минус, срок растянется, если в плюс, срок сократится. Как расстаетесь и заканчивает предыдущие отношения с мужчинами...пока Вы не будете готовы к знакомству с ЧС, Вам будут предлагаться "тренировочные"отношения.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

    Исправлено пользователем Ибис (14.09.15 17:03)

  • Здравствуйте.
    Вопрос про кармическую связь. Есть человек, к которому не понятное чувство привязанности. Никак не могу разорвать эту связь. Хотелось бы узнать- что это за связь такая, как ее завершить и зачем вообще он появился.
    И второй вопрос- почему не складываются финансовые дела. Вот никак!!!
    Анастасия, 18.09.1982, дева

  • Здравствуйте. А зачем хотите разорвать отношения?
    И мне нужны данные второго участника связи.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • ...у Вас вышел Отшельник перевернутый, эта энергия очень влияет на человека, Отшельник вводит человека в транс, выключает из жизни на время, чтобы дать ему новые инструменты для работы. вы же отчаянно сопротивляетесь ему. Не надо, он все равно свое сделает, но с бОльшими потерями для Вас. Отшельник может сработать за час, за день, за три, не сопротивляйтесь. Отключитесь. есть возможность-отключите телефон, интернет, станьте , в общем , Отшельником. За это время произойдет переоценка способов действия и придёт подсказка. В другом случае будут потери.

    Это в ответ на вопрос Какая энергия окружает Вас с т. з. выплаты долгов. Насчет квартиры посмотрим в ближайшие дни.



    Спасибо, Наталия,за Ваш труд!
    Да у меня смятение внутри и страх.
    Я так понимаю, что мне пока не надо дергаться не с работой, не с поиском дополнительного
    заработка и какое-то время просто прислушиваться к окружающему миру? Успокоиться... Сама пишу, а голова с "антенной"- поперек энергия входит, или ... значит есть контакт!!! Значит решение материального вопроса впереди...По квартире был один странный звонок и то не мне , а моей снохе и потом написали смс, что скоро освободятся и перезвонят. Буду ждать от Вас вестей.

  • Завтра очень постараюсь сделать.
    Да, понято верно, не суетись, не мешайте. Дайте дойти к Вам и донести информацию. Это возможно в совершенно спокойном состоянии.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Потому что мне тяжело о этой связи.
    Данные- Владимир, дата рождения 7.06.74

  • Добрый день! Интересует жилищный (имущественный) вопрос. Сейчас жилье съемное, но с ним в последнее время проблемы такие, что ощущение, что из него "выживают".. В воздухе висит вопрос о приобретении своего жилья, конечно в ипотеку, но сейчас боюсь ввязываться, да и необходимо участие третьих лиц, пора ли с ними начинать переговоры? До этого несколько попыток приобрести жилье срывались. Подскажите, не пошатнется ли мое финансовое положение в ближайшее время? Можно ли определить лучший период для заключения подобных сделок/приобретения недвижимости? Марина 19.10.1990

    Исправлено пользователем Marina_D (17.09.15 22:34)

  • В ответ на: Смогу я успешно продать квартиру и закрыть свои долги???
    Ирина, какая энергия окружает квартиру вашу с точки зрения её продажи
    А энергии оч позитивные , есть шанс и огромнейший продать в ближ три месяца.
    Может даже будет и неожиданностью такой поворот дела, но будет мешать Ваша зацикленность на прошлом негативном опыте (что-то связанное с квартирой...)
    Ситуация обучающая-учат не проявлять инициативу, а быть исполнителем, послушным исполнителем.
    Грядут переговоры, разговоры, договоры, соглашения(продажа).
    Это всё о квартире.
    Это квартира в которой Вы сейчас живёте?

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Елена, главную роль в этих отношениях играете Вы. Для Вас эта связь более значима. Партнёр пассивен.У Вас, случайно, второго претендента нет в запасе?
    Вы сейчас отвернулись друг от друга, но тем не менее Вы очень зависимы от него, он меняет Ваше настроение. Способен на это. Мужчина он ....Мужчина! Он должен занимать одно место в Вашей жизни-на пьедестале. Любит "меряться". знаете, как меряются мужчины?)))Машинами, часами, женщинами...этакий фанфарон!

    Вы слишком на нём зациклены и не замечаете очевидного, разочарование уже есть или вот-вот посетит Вас. Но это разочарование не со знаком минус, а просто Вы станете чётче видеть реальность. Рядом есть ещё мужчина, но Вы его в упор не замечаете, балагур, весь такой из себя.Есть?

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • В ответ на: почему не складываются финансовые дела. Вот никак!!!
    Анастасия, 18.09.1982, дева
    Вы работаете?

    С Днем Рождения!!! :роза: :flowers:

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Марина, в этом году не стОит заключать никаких сделок. В октябре наблюдайте за ситуацией, в ноябре тщательно изучайте вопрос и рынок. Сооружайте базу, так сказать. Об остальном завтра-послезавтра.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

    Исправлено пользователем Ибис (19.09.15 02:49)

  • здравствуйте,Вы все правильно сказали так оно и есть.Толькь вот нет рядом еще мужчины

  • Лен, значит нужно напрячься и пытаться "проявить"'рядом мужчину. Другого!
    Я почему про другого спросила-при тасовании в процессе расклада выпала карта Король Кубков:-) , я его прочитала к раскладу. Появится этот кубочный, Вы от "меченосного "отцепитесь". Ему "меряться""' надо, и...Вы тут никак не вписываетесь. Давайте, пробуждайте в себе "дух амазонки":-)
    Займитесь собой, досугом и вторая половинка появится:-)
    Удачи Вам и действий!

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Я сейчас в декрете, но есть возможность работать на дому. Но за что бы я не бралась- все терпит финансовую неудачу. И раньше, когда работала было то же самое.
    Спасибо за поздравление!!!

  • Наталья, добрый вечер! Два месяца назад были отношения с мужчиной, которые он резко прекратил сам. Сейчас он опять неожиданно появился и хочет продолжать отношения. Вы можете посмотреть, его чувства ко мне и его намерения? И какова перспектива, стоит ли мне продолжать с ним? Данные в личке.

    Исправлено пользователем lika_7 (20.09.15 20:57)

  • Смогу я успешно продать квартиру и закрыть свои долги???

    Ситуация обучающая-учат не проявлять инициативу, а быть исполнителем, послушным исполнителем.
    Грядут переговоры, разговоры, договоры, соглашения(продажа).
    Это всё о квартире.
    Это квартира в которой Вы сейчас живёте?


    Спасибо, Наталья!
    Похоже Вы правы, очень глубоко трактуете события. Буду ждать перемен. .... Я и сама думала, что меня рано или поздно накажут за гордыню и т.п. .... Буду учиться покорности.
    Обязательно Вам напишу.

  • Анастасия, знаете, хотела написать одной фразой- Вы подключены к денежному потоку!!!)))
    Но подумала, что всё же стОит изложить весь расклад, есть к чему прислушаться))

    Вы с деньгами, всегда, когда Вам нужны деньги , они есть, Вам дарят то, что Вы хотели бы купить и финансовых проблем, как таковых , нет
    .Вы живёте в гармонии с денежными"силами"))
    деньги любят Вас. И желания Ваши практически всегда реализуются, ну, я уже сказала, дарят то, что хотите)))Вы легко увлекаетесь , Вы творческая личность, но это не всегда надолго, то есть совсем ненадолго)) То, что нравилось раньше. уже не нравится, быстро "сгораете", надоедает "болото". Так легко всё у Вас получается, что становится скучно???
    И снова хотите менять работу-вид творчества-увлечение...
    В Вашей жизни есть все условия для творчества! Ваши увлечения питают Вас энергией, такая "заправочная станция"!!!
    Вам постоянно нужны условия для творения и Вы в состоянии сама их создавать, эти условия. Только своим желанием.
    Постоянный поиск интереса,важнее не деньги, а самореализация для Вас. очень постепенно Вы меняете своё настоящее и будущее, то есть Вы в состоянии это делать. Возможно Вы по лучу Миссии Солнце и тут уж не до денег, творить, творить и творить. Очень может быть причиной" нескладывания финансовых дел"


    Насколько благоприятно и перспективно для Анастасии работать
    -наёмным работником- король Мечи перев.- не Ваше
    -фрилансером-10 Пентаклей!!! Это возможность совершить резкий скачок на более высокий финансовый уровень!
    -совместный бизнес-БК, тоже удача!Сможете.
    -самостоятельный бизнес- КФ перев. рискованно, но чем черт не шутит.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

    Исправлено пользователем Ибис (21.09.15 02:13)

  • Добрый вечер.
    Посмотрите, пожалуйста:
    1. продажа недвижимости. будет ли продажа до нового года либо когда будет продана?
    2. нахожусь в тяжелой финансовой ситуации - когда будет улучшение?
    3. в данный момент не работаю, хочу попробовать работать на себя (стоит ли или оставаться в работе по найму) + по специальности бухгалтер, но надоело, могут карты подсказать в каком направлении можно начать свое дело (например, торговля розничная, или фирма по предоставлению бухуслуг)?
    Яна, 33 года, телец
    Спасибо

  • Яна, недвижимость продадите до конца года , но при одном условии!
    Если не будете упираться рОгом в своё мнение и желание сделать так, как считаете Вы. Будьте гибче, уступите там, где Вам покажется неуместным...
    Если все же настоИте на своём, то захотите дать задний ход делу, но будет поздно. В общем , уберите своё упрямство поглубже в карман. и Всё сложится наилучшим образом!

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Добрый вечер!
    Сейчас в поиске работы, нашла одно предложение, устраивающее на все 100 %, ходила даже на предварительное собеседование. Удастся ли туда попасть? или что другое ожидать? Заранее спасибо! Алёна, 29 лет, Близнецы

  • Алёна, что за предложение, озвучьте)) ООО или еще как-то обзовите.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Госструктура)

  • Место в учреждении госструктуры

    -будет ВАшим ПАж Мечи-нет

    - не будет Вашим-3 Пентаклей перев.- проявите инфантилизм и неуверенность. Как рекомендация-не делайте этого, елси уже не сделала...

    -нам не дано об этом знать-рыцарь жезлов, тоже , как вариант , не дано знать, не сформировано ещё решение.

    Ну и мой комментарий-сколько таких учреждений в госструктуре(в каком городе?)Да хоть в каком. Каков вопрос-таков и ответ. Но рекомендацию учтите. Оценивайте результаты своей работы и берите на себя ответственность за них.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Спасибо!
    Абсолютно правы, я очень упертая, иногда себе во вред даже. Уже были предложения, от которых я отказалась, о чем жалею.
    В этот раз постараюсь не упустить момент.
    А про финансовое положение и работу не подскажите? А то прибыли от продажи практически не будет, почти все уйдёт на покрытие ипотеки.

  • Все в точку))) Спасибо!!!

  • В этом году потеряла старшего сына. Работать нет сил, вся в долгах. До гибели сына начинала бизнес. Кроме того есть дополнительная работа. Сейчас просто через силу заставляю себя что-то делать. Вся в долгах.
    Какое ближайшее будущее у меня. Смогу ли найти сылы выйти из данной ситуации?
    Встречу ли мужчину? Сейчас просто необходима какая то поддержка.
    Надежда, 46 лет. водолей

  • Здравствуйте! Такая проблема, муж пойдет возможно скоро под сокращение, как быстро он найдет работу? Будут ли финансовые проблемы? Смогу ли я найти работу? Все очень сложно, навалилось в один миг( Прям как сама свою семью сглазила( Такое возможно? Как только что-то налаживается отношения, финансы,обязательно начинается череда событий не очень хороших из-за, которых все возвращается на свои места( Такое чувство, что мы ходим по кругу, прям даже ситуации повторяются! Или мы такие люди, или это порча? Прям не везет(
    Мария-телец 27 лет, муж Вячеслав-телец 27 лет

  • Ходите по кругу... у Вас одни и те же эмоции(астральный план) мысли, убеждения(глубоко спрятанные в подсознании), рассуждения, отношение(ментальный план), действия(каузальный план) Вы так и будете ходить по кругу, ни чего не изменится - для того, что бы что то изменилось в жизни, необходимо многое изменить в тонком плане.
    Финансы - это проблема каузального плана, т.е. действия, события. Могут быть различные поражения каузального плана, а еще, как индивидуальные Ваши тела повреждены, так и общее каузальное тело семьи.

    Творец Рая на Земле.

  • Красиво сказали, только практических советов так и не дали. Что им надо делать, чтобы изменить ситуацию?

  • Я понимаю что это может идти на каком то кармическом уровне сбои! Я пытаюсь над этим работать, и все снова встает на круги своя(. Может я и депресивный человек, но не столько чтоб не понимать, что проблема есть, а как ее решать и отрабатывать ту же карму, когда спрашиваешь у людей, которые просветленные никто не может дать ни внятного ответа, ни с чего начать, и как это происходит). Как я могу поменять людей, которые нас окружают? Когда начинаешь верить во что то хорошее, появляются неприятности, а когда плывешь по течению, не думаешь не о чем!

  • Для того, чтобы выйти из круга, надо сделать то, что ни когда раньше не делали.

    дело не в депрессии, депрессия это результат низкой энергетики. Мало понимать что есть проблема, нужно действовать.

    вы не можете поменять людей, которые Вас окружают, Вы можете поменять свое отношение к ним.

    Верить во что то хорошее - это самообман чаще всего, поэтому появляются неприятности, Вы верите осознанно, а подсознание то знает точно, что все не так.
    Придумайте себе идеал, только истинный, такой, который Вас вдохновит, даст силы, к чему стремиться, можно для начала взять идеал себя.
    Затем выстройте систему ценностей, действия Ваши должны соответствовать вашей системе ценностей и вести к идеалу - будут расхождения - будут неприятности.
    По течению плыть можно... но только так, чтобы впереди маячил маячок - куда плывете, что бы понимали. :миг:

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Все в точку))) Спасибо!!!
    На здоровье, adry:улыб:

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Надежда, Ваша личная жизнь ближайшие шесть месяцев сложится очень бурно. Вас будет просто швырять из радости в печаль и от печали к радости. И способствовать этому будет некая дама, которая вроде и не в близких подругах, и не душевна в целом, но "приложит руку" к Вашей личной жизни. С её лёгкой руки появится возможность схватить удачу за хвост. Если упустите эту возможность, будет очень жаль, т.к. она позволит сделать нечто очень легко и без особого напряга, халява в общем. Общение, разговоры, беседы о личном , о чувствах. Они, эти разговоры , окажут своё значимое влияние на личную жизнь.
    В итоге преподнесут Вам короля )), который будет таким....мммм....фанфароном, нескучным в целом, может быть любящим выпить. Особо ему не доверяйте, пусть пройдёт проверку. Вот такая перспектива в ЛЖ на 6 месяцев.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Мария, до того, как сделать расклад- Вы , когда всё удаётся, получается , радуетесь ведь? Вот...радостью своей делитесь? Да....С кем ?
    дело в том, что Вам надо научиться радоваться своим удачам внутри, не делясь ею , радостью , ни с кем.
    Если Вы уверены в человеке(такое может быть?), то , делясь радостью, Вы груз этой радости отдаёте тому, другому. И хорошо, если он поможет Вам нести эту радость, тоже радуясь и не надрываясь. В другом случае груз Вашей радости надрывает другого человека, он "переваривает" её в раздражение, злость и даже ненависть. Не рассказывайте, не делитесь. Наслаждайтесь своим счастьем, чувством полёта, удачей, успехом!
    ****

    Направьте меня , пожалуйста, конкретным , важным для Вас вопросом:улыб:

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • И в правду, люди завистливые окружают, даже и не задумывалась о том, чтоб ни с кем не делится успехами! Так все интересуются как и что и у меня, я не отвечаю, а они всеравно выспрашивают! А когда плохо, некоторые возможно даже радуются( Есть такая закономерность только сказала,что мы давно не болеем и через пару дней заболели(
    Вопрос такой грозит ли моему мужу увольнение в ближайшие пару месяцев?
    Найду ли я работу в ближайшие два месяца?

  • В Высшем смысле вышла БК, энергии ещё не сформированы по вопросу Вашего мужа.
    Видимо, вы из тех людей, которым хвастаться, хвалиться противопоказано!:улыб:

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • И в правду, люди завистливые окружают, даже и не задумывалась о том, чтоб ни с кем не делится успехами!
    А Вы из каких соображений делитесь успехами? Чтобы что?

    Так все интересуются как и что и у меня, я не отвечаю, а они всеравно выспрашивают!

    А Вы спросите их в ответ ))) для чего они хотят это знать?


    А когда плохо, некоторые возможно даже радуются(

    Чувствуете??? И огорчаются, когда всё хорошо и Вы счастливы))

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

    Исправлено пользователем Victor-885 (07.10.15 08:15)

  • Простите! А что значит БК? И как понять, что энергии еще не сформированы? Т.е. еще не ясно, что произойдет? А когда они сформируются?)))

  • Белая Карта. Завтра посмотрим. То есть уже сегодня:-)

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Вопрос такой грозит ли моему мужу увольнение в ближайшие пару месяцев?


    Будут изменения, появятся новые возможности, скорее всего перйдёт на другую работу(а значит увольнение), либо реформы на нанешней... Перемены возможны достаточно позитивные. Пауза, какое-то время будет происходить адаптация и поиск дальнейших новых путей действия. Его уволят, елси само предприятие нежизнеспособно, то есть уволят всех. Как-то так...Но для мужа все сложится хорошо и всё получитсяс лучшим для него результатом.

    Найду ли я работу в ближайшие два месяца?

    Вы рискуете потерять хорошее место, которое Вам понравится , из-за своей нерасторопности, кто-то более ловкий перейдёт дорогу.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Спасибо, вам огромное! Вселили надежду на позитив) А с расторопностью вы правы, надо поторопится))

  • не было такой цели-вселять надежду, была цель помочь понять в каком ключе действовать ))Надеюсь что-то прояснилось.Удачи!И не позволяйте переходить себе дорогу никому!

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • В ответ на: Придумайте себе идеал, только истинный
    это как?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

Записей на странице:

Перейти в форум