Погода: 18 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
  • Пардон! на работу торопился. ссыль забыл кинуть.. :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Вы, ещё писали.... Типа "хочу" = это моё.... "нужно" = внешнее/чужеродное. Точно не помню. Не охота искать. Я правильно "озвучил"? Ммм?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • нет, не совсем правильно...

    Я ( это важно учитывать) хочу : во первых это может быть проявление суперэгоизма и это так же надо учитывать. Но такое искаженное "хотение" возникает при подавлении многих детских "я хочу".
    Чем больше в детстве подавляется детских "я хочу" , тем больше эгоизма проявляется во взрослом состоянии, когда человек не в силах контролировать свои "хотелки" - что приводит к долгам, кредитам и пр.

    Я говорила про гармоничное состояние человека, тогда его Я хочу это проявление уникальности (опять же, при понимании или осознании своего высшего Я)

    Мне нужно это состояние вынужденно, т.е. нужда. Управляет ситуация, а не сам человек изнутри. Вынужденные действия.

    Творец Рая на Земле.

  • Мне интересно...!? Как вы сепарируете своё - "я хочу". Вы себя хорошо знаете? На что реагируете? Что вас "возбуждает" ( в аналогии с катушкой индуктивности), какие энергии?
    Я в том плане, что вот вы, пишите здесь о своём опыте "просветления" и подаёте свой опыт как истину... Подкрепляя свои посты примерами исцеления своих "пациентов". Я не утверждаю однозначно, но это сугубо мои личные "оссюсения".... Без обид. Так вот сопсна суть самого вопроса? Ваши посты это именно ВАШЕ или "ВНЕШНЕЕ"??? М??? У меня к вам очень много вопросов, если Вы, не против.....:yes.gif:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • у Вас много вопросов не ко мне... к себе - просто подумайте над этим, осознайте своё Я. И все вопросы отпадут

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум