Погода: 23 °C
17.0817...24небольшая облачность, небольшие дожди
18.0815...21переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Простите, не моё дело конечно....?! Но вы и взаправду считаете, что "Просветлели"? И не подвержены КУКЛОВОДАМ? Ммм?
    ну до просветления дело еще не дошло....

    кукловодов получается отслеживать все чаще, иногда еще попадаюсь...

    Творец Рая на Земле.

  • Сорос
    Воплощение доппельгангера в чистом виде

    Главное не позволить двойнику стать собой, у нас - человеков много "конкурентов", которые хотят пожить в нашем теле, пока мы спим.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Простите, не моё дело конечно....?! Но вы и взаправду считаете, что "Просветлели"? И не подвержены КУКЛОВОДАМ? Ммм?
    Что Вы так зациклены на кукловодах??? Вы не видите всю иллюзию? Вы получите все что хотите... кукловоды, так кукловоды, они будут дергать вас за ниточки как марионетку, свобода, так свобода, но тогда вся ответственность на Вас , а не на кукловодах и т.д. Это все великая иллюзия, очнитесь же.

    Просто осознайте своё Я, что это? Кто это?

    Творец Рая на Земле.

  • Нужно быть очень осторожным, когда направляешь свое внимание на что то, так как, на что мы направляем свое внимание, то входит в нашу жизнь.

    Один человек знакомый, настолько увлекся темой разного рода сущностей (астрального плана), что сам стал воплощением этих сущностей... его просто не узнать, и он не видит этого и донести это до него не возможно, т.к. информация к нему поступает в очень искаженном виде, как через кривое зеркало.

    Нужно относиться очень внимательно к своему вниманию :yes.gif::улыб:

    Творец Рая на Земле.

  • Ну здасть! :biggrin: Ну даваёте потрындим... :yes.gif:
    Вы, как-то обмолвились про двойников, которых "мы" должны уничтожить.... Вы сколько находитесь на пути познания? Познания себя и Пространства...
    А вот шаманы считают иначе.... Ммм? Из поколения в поколения передаются знания. Конкретно про "двойников", смотреть с 8.50 до 10.44. А в целом весь фильм интересен. До вечера. :agree:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

Записей на странице:

Перейти в форум