Погода: 21 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
  • Боже мой... сколько умных книжек Вы прочитали, а я то и читать не умею...

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: В один прекрасный момент слова в моих мыслях при обычном процессе размышления непонятным для меня образом вдруг сами собой стали собираться в определённый порядок, именуемый стихотворением. Дальше ещё интереснее. В обычной беседе с кем-то слова также сами группировались так, что собеседник слышал от меня стихи. Представляете, кто-то что спрашивает, а в ответ слышит стихи по теме заданного вопроса. Или я что-то говорю, но в стихотворной форме. Я тогда ещё подумал -неужели там, в тонком мире, боги также разговаривают стихами? Ведь стихи это красиво, а они во всём любят гармонию и красоту. И в словах так же.
    Но этот период через неделю прошёл. Как пришло, так и ушло.
    Прошедший 2014 год можно сравнить с ушедшими детством и юностью моего нового сознания.
    Люди называют это "канал", канал открылся, канал закрылся... В какое то время Вы были созвучны с этим каналом и он говорил через Вас.

    Это здорово, это одна из ступений на Пути развития.

    Я общалась с двумя такими человеками-каналами - впечатляет и голос и то, что человек говорит, когда он выражает своё.

    Творец Рая на Земле.

  • Простите, не моё дело конечно....?! Но вы и взаправду считаете, что "Просветлели"? И не подвержены КУКЛОВОДАМ? Ммм?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • че тут, еще не все просветлели?

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • помутнели скорее всего ))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

Записей на странице:

Перейти в форум