Погода: 18 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
  • За этот год, что я живу в своем доме, во мне еще произошли очень сильные перемены. Зимой шло мощное очищение от всех страданий, вернее от последствий, вплоть до глубокого детства.
    Параллельно шел процесс уравновешивания моего взаимодействия со всеми стихиями.
    Во мне не хватало энергии огня, научившись легко взаимодействовать с этой стихией я уравновесила в себе эту энергию, на это ушло примерно пол года. Как она проявляется: когда есть любое воспаление, тем более хроническое, это говорит об избытке энергии огня, но она не течет, а находится в заблокированном виде - блок, это вызывает болезнь. Вчера почувствовала как на губе началось очень сильное жжение, после кондиционера в машине(такое наверное часто бывает) ... мысли мои при этом - блок, огонь, надо освободить энергию, через намерение дала ей выход, и поняла причину возникновения блока на тонком плане (некоторые мои мысли и слова...) и забыла про это действо.
    К вечеру вспомнила, что жжение прошло и ни какого герпеса. Герпес "обещал" быть просто огромным :безум:
    Последние две недели постоянно какие то проблемы с водой, то утекает, то наоборот нет воды.
    Вчера вроде бы удалось все уравновесить... посмотрю еще. Не поняла еще причину утечек, просто сбалансировала энергию.
    С землей и воздухом пока вроде все нормально.

    Недавно прошедший град повредил у соседей много нужной растительности, у меня почти ни чего не пострадало,
    повредились только листья кабачков, но уже восстановились в полном объеме и растут вполне уверенно.
    Думаю, что это связано с восстановлением гармонии со стихиями.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: А в целом весь фильм интересен.
    фильм то какой?

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: А вот шаманы считают иначе.... Ммм?
    Видимо Вы прочитали не очень внимательно... я писала, что можно создать двойника сознательно, но это совсем другое дело, когда Вы осознанно вкладываете в него свою силу, которой у Вас должно быть вполне достаточно на создание двойника и еще... с каким намерением Вы его создаете... для какой цели.

    Творец Рая на Земле.

  • Сегодня увидела комара новой формы, раньше ни когда таких не видела.

    Творец Рая на Земле.

  • Писала про женщину с онкологией....

    сегодня она мне позвонила, сказала, что билирубин начал снижаться с 40 до 30... и это очень здорово!

    осталось 26 пройти узи...

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум