Погода: 20 °C
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
21.0722...26пасмурно, дождь
  • Сознание и ум - это разные мальчики.
    Это стул - на нем сидят,
    Это стол - за ним едят (с)
    :biggrin:

  • Естественно не мне. Мы же уже выяснили, что я не ваша благодарная аудитория. Нету желания развиваться на уровне "я надену все лучшее сразу". Но не сомненно, есть люди, которые вас поддержат и за вами пойдут. Так что не переживайте, ваш труд не пропадет ))
    Про уровни сознания где-то и кем-то описаные я не буду с вами спорить, потому что и правда не знаю о чем идет речь. Мне это пока что не нужно. Вполне достаточно того, что оно, сознание, где-то есть. Где-то ооооооень глубоко. И когда-нибудь мы с ним обязательно встретимся :biggrin:

  • В ответ на: Вы так ничего и не поняли.
    Я на самом деле не поняла....

    Когда я работаю с человеком, я работаю с энергией Любви, т.е. работает сердечная чакра.

    Сила магии просыпается тогда, когда я слегка разозлюсь, совсем чуть чуть, в покое она спит. Во всем теле начинается танец, плавные движения, она просыпается - чувствуешь её мощь, потом оживает центр в голове, от туда выходят белые энергетические лучи - состояние очень кайфовое, очень приятное, ощущение силы, легкости, могущества. Потом начинает дышать третья чакра, через минуту она начинает излучать проснувшуюся силу наружу.
    Она пластичная, текучая, структурирована, сложной архитектуры, грани её переливаются бело-голубым светом, она вся находится в движении. Зрелище завораживающее.

    Я ей не пользуюсь, я только наслаждаюсь этой силой. С ней нельзя отождествлять своё Я. Это не Я, это моя Сила.
    Чем дольше затягиваешь эту игру, тем меньше хочется вернуться назад в тело. Связь с телом остается всегда.

    Человек практикующий притягивается в ту реальность, которой соответствуют его вибрации. Если внутри есть алчность, зависть, боль, страх - то и реальность соответствует этим вибрациям.

    А вот пациента я погружаю в легкий транс или очень легкий, что бы сам он не увидел то, что могу увидеть я.
    Я не боюсь, а он может напугаться.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Где-то ооооооень глубоко. И когда-нибудь мы с ним обязательно встретимся :biggrin:
    точно не в голове...

    Творец Рая на Земле.

  • Вы соглашаетесь или сомневаетесь?

Записей на странице:

Перейти в форум