Погода: 22 °C
01.0724...27пасмурно, без осадков
02.0717...24пасмурно, небольшие дожди
  • это было лирическое отступление...

    Про власть образа немного:

    для того, чтобы стать кем то, например учителем или врачом, художником, надо на себя наложить этот образ, процессе обучения мы настраиваемся на определенные вибрации постепенно. Можно и сразу наложить на себя образ кого то, кем ты хочешь быть, настроится на эти вибрации, но возможно это немного сложнее, т.к. человек думает, что у него не достаточно для этого знаний, не верит в свои возможности. Но это возможно и не так, если ты хочешь кем то стать, то, возможно эти знания в тебе есть, просто их нужно оживить, вспомнить. Может происходить и по другому, например, как у меня, вначале я стала целителем, но ни как не могла применить к себе это слово, не ложилось на мой образ.... я говорила себе - ну какой ты целитель.... И только после того, как появились первые результаты, я поверила и наложила на себя этот образ...

    Это познание себя, познание своих возможностей, познание мира... И так любое качество. Если хочешь стать миллионером (хотя все мы по сути миллионеры, у кого есть квартира, она как минимум стоит миллион...), надо примерить на себя этот образ, обрести качества миллионера.... и стать им....

    Процесс очищения, это обратный процесс, развоплощение образа. Надо найти в себе те качества, от которых хотелось бы избавиться, те, которые нас разрушают, которые мешают нам быть такими, как нам хотелось бы.

    Образ себя, это наверное единственное что мы в состоянии поменять.

    Творец Рая на Земле.

  • В кофейне( в соседнем топике) Хieling примеряет на себя образ экстрасенса.... она шутит конечно, но тем не менее происходит со-настройка с этим образом, пока что она этого не осознает, думает что это шутка.
    Но, через некоторое время, она станет замечать реальное проявление каких то способностей.

    Творец Рая на Земле.

  • Хлам не в подсознании, а в голове. И имено из-за того, что различные уровни сознания недоступны человеку, происходит то, что происодит - неудовлетворенность жизнью.
    Если перевести все на более осязаемые рельсы, то вы предлагаете вместо одной колеи, по которой катится машина, прокатать другую. И колея нужна, чтобы машина не ехала куда попало. Попробуйте проехать на машине у которой нет руля. Без колеи это сделать тяжело. А с колеёй есть хоть какая-то видимость управления и безопасности.
    Подсознание или сознание как раз и есть тот самый руль у машины, который поможет ей не только без колеи ехать в нужном направлении, но так же и произвольно его менять.
    Поэтому, накатывая такаие вот канавы в уме, в конечном результате ничего хорошего не получишь. Временно это естественно принесет какое-то удовлетворение от того, что начал ехать не в болото, а в поле.

  • В ответ на: Хлам не в подсознании, а в голове.
    Вы проверяли? Вы думаете сознание, ум и пр. это в голове?

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: И имено из-за того, что различные уровни сознания недоступны человеку, происходит то, что происодит - неудовлетворенность жизнью.
    Да? Я не знала... вот блин, лоханулась то я как.... Я думала человеку доступны различные уровни сознания...

    Кому я толкую про дельта уровни, бетта, гамма, омега.... - пипец...

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум